Гость
Статьи
Как научиться делать …

Как научиться делать несколько глобальных дел одновременно?

Сколько себя помню, никогда не умела. Пример: хочу похудеть, но учусь. Приходится либо бросать учебу (что я однажды и сделала) и худеть, либо не худеть и учиться дальше. То же с работой-начинаю худеть ( к примеру), а тут фирму закрывают. Похудение заканчивается, так и не начавшись, так как теперь новое дело-поиск работы))...

Реалистка
21 ответ
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Сорри конечно, но вы когда на горшке сидите, вы дышите?

Гость
#2

В огороде бузина, в Киеве дядька.

Гость
#3

я такая же как автор...

#4

я щас умудряюсь и отдыхать, и учиться заочно, и волосы масочками отращивать, и прыщики выводить, и мужа с вахты ждать; и вообще не жизнь - а сплошная радость!

Гость
#5

а меня научите делать максимум 5 дел одновременно. Не понимаю вас, автор. вы однозадачная какая-то. Я всегда думаю о текущей работе +через одну мысль о будущем и как мое настоящее будет выглядеть потом и какую пользу принесет. При этом одной рукой мою холодильник, другой мажу маску на волосы. А когда иду в другую комнату еще и повторяю формулы которые учу к экзамену. и еще в голове держу когда и куда и должна сходить. И глобальные планы тоже постоянно в мыслях.

все это выглядит примерно "вот я худею какой компот вкусный ага джинсы подшить отнести куплю квартиру вон в том доме зарплату повысили беременным нельзя острое опять наши на чемпионат не поедут чтобы похудеть надо еще масло пить растительное компот выключу кстати завтра пойду доки на ипотеку отдам о как в италии красиво надо будет поехать"

иначе не могу, тоскую когда нельзя делать все и сразу и думать обо всем сразу. На работе например.

#6
АнтиЯд

Сорри конечно, но вы когда на горшке сидите, вы дышите?

Отличный ответ, ржу! :)))))))))))))))))

ЛиЛу
#8

автор, проблема неверно сформулирована - называется *не могу одновременно с чем-либо xудеть*) а еще точнее *не могу поxудеть*;))

Dolce_Vita
#9
Крыса

Отличный ответ, ржу! :)))))))))))))))))

Ваш текст

Крыса, я Вас уже второй день ищу по форуму! Мы, конечно, даже не знакомы....но мне нравятся Ваши жизненные ответы. Я бы очень хотела узнать Ваше мнение и попросить совет....если увидете мое сообщение, прошу, не пройдите мимо. Я буду кратка, обещаю) Мой имэйл dolce.asos@gmail.com

Спасибо!

Реалистка
#10
АнтиЯд

Сорри конечно, но вы когда на горшке сидите, вы дышите?

Временами...

Реалистка
#11
Гость

В огороде бузина, в Киеве дядька.

Это было бы идеально, но...пока не получается).

Реалистка
#12
Гость

я такая же как автор...

на самом деле таких не так уж и мало. просто люди предпочитают, как правило, выставлять себя в "белом свете".

Реалистка
#13
Нянина радость

я щас умудряюсь и отдыхать, и учиться заочно, и волосы масочками отращивать, и прыщики выводить, и мужа с вахты ждать; и вообще не жизнь - а сплошная радость!

я не о "масочках" говорю. "масочки" и я могу делать одновременно с ужином мужу...

Реалистка
#14
Гость

а меня научите делать максимум 5 дел одновременно. Не понимаю вас, автор. вы однозадачная какая-то. Я всегда думаю о текущей работе +через одну мысль о будущем и как мое настоящее будет выглядеть потом и какую пользу принесет. При этом одной рукой мою холодильник, другой мажу маску на волосы. А когда иду в другую комнату еще и повторяю формулы которые учу к экзамену. и еще в голове держу когда и куда и должна сходить. И глобальные планы тоже постоянно в мыслях.

все это выглядит примерно "вот я худею какой компот вкусный ага джинсы подшить отнести куплю квартиру вон в том доме зарплату повысили беременным нельзя острое опять наши на чемпионат не поедут чтобы похудеть надо еще масло пить растительное компот выключу кстати завтра пойду доки на ипотеку отдам о как в италии красиво надо будет поехать"



иначе не могу, тоскую когда нельзя делать все и сразу и думать обо всем сразу. На работе например.

а меня научите делать максимум 5 дел одновременно - мне бы...

вы однозадачная какая-то - согласна.

Я всегда думаю о текущей работе +через одну мысль о будущем и как мое настоящее будет выглядеть потом и какую пользу принесет - думать это не делать. это легче.

При этом одной рукой мою холодильник, другой мажу маску на волосы - а вот так я не могу).

А когда иду в другую комнату еще и повторяю формулы которые учу к экзамену. и еще в голове держу когда и куда и должна сходить. И глобальные планы тоже постоянно в мыслях.

все это выглядит примерно "вот я худею какой компот вкусный ага джинсы подшить отнести куплю квартиру вон в том доме зарплату повысили беременным нельзя острое опять наши на чемпионат не поедут чтобы похудеть надо еще масло пить растительное компот выключу кстати завтра пойду доки на ипотеку отдам о как в италии красиво надо будет поехать - да, помогает отвлечься. но мысли как-то "прыгают"...

Реалистка
#15
ЛиЛу

автор, проблема неверно сформулирована - называется *не могу одновременно с чем-либо xудеть*) а еще точнее *не могу поxудеть*;))

нет, все правильно. я (в свое время) ушал с 3-го курса, предпоследнего, чтобы похудеть, и мне это удалось. за 1,5 мес. минус 36 кг. вес держался год, и держался бы и дальше, если бы не трагедия, потом впала в депрессию, и все.

#16

15, ого, а какой исходный вес был?

Реалистка
#17

87. рост 170 (тогда). сейчас немного уменьшилась, может просто сутулость.

Реалистка
#18

Ну так как же)? Есть какие-то психологические приемы?

АЛИНА
#20

воплощать мечты в реальность что значит чувственную любовь копипасту непередоваемых ощущений казначея

АЛИНА
#21
АЛИНА

воплощать мечты в реальность что значит чувственную любовь копипасту непередоваемых ощущений казначея

защитить патент его дипломат с деньгами

АЛИНА
#22
АЛИНА

воплощать мечты в реальность что значит чувственную любовь копипасту непередоваемых ощущений казначея

в лояльность божественную прелесть

АЛИНА
#23
АЛИНА

воплощать мечты в реальность что значит чувственную любовь копипасту непередоваемых ощущений казначея

здоровье в краски

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: