Гость
Статьи
Специфичные …

Специфичные мужчины-рыбы

Правда, что мужчина-рыбы достаточно специфичен и подходит не всем..

Хавьер
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

других достоинств у тебя пока нет?

Гость
#2

Рыба вообще на любителя

Гость
#3

Да психов много среди них Или таких внешне бесчувственных,но внутри псих

Рыбки нежные
#4

Опрометчиво называть бесчувственными тех, у кого нет к вам чувств-)

Гость
#5

есть совместимость людей и не только по зз. Если для вас он специфичен, значит, он вам не подходит просто. Я рыбы, луна в рыбе. муж рыбы, луна в овне. живем хорошо, пока не загулял - так как измену не прощу, или не забуду. Пока муж все в семью, весь в семью. Трое детей.

Хавьер
#6

5) так вроде и сам рыбы

Кристина
#7

Я не знаю какой ты в жизни и какие у тебя взгляды на жизнь, в моем окружений есть мужчина рыба который мне завидует только из за того что офис в котором я работаю больше по площади чем его, теперь он считает своим долгом приходить ко мне и напоминать мне об этом, типа как мне тесно а у тебя так много место. (а у самого денег до хрена) Можешь ты как рыба объяснить его поведения.

Кирилл
#8

Да, мы все ужасны и отвратительны, держитесь от нас подальше. Особенно мы противопоказаны мерзким дурам.

Кирилл
#9
Кристина

Я не знаю какой ты в жизни и какие у тебя взгляды на жизнь, в моем окружений есть мужчина рыба который мне завидует только из за того что офис в котором я работаю больше по площади чем его, теперь он считает своим долгом приходить ко мне и напоминать мне об этом, типа как мне тесно а у тебя так много место. (а у самого денег до хрена) Можешь ты как рыба объяснить его поведения.

О да. Мы завистники еще те. Мы всем завидуем и во всем, особенно недалекости и поверхностности других знаков. А еще тому, что ты вряд ли поймешь, что я только что написал, вот этому особенно!

Кирилл
#10

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ,

А ВЫ...ЭХ ВЫ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем