Гость
Статьи
Мужчина Овен похож на …

Мужчина Овен похож на мужчину-тельца?

Привет всем!!кто по вашему лучше мужчина- овен или телец?ведь это соседи ) и оба рогатые и чувственные.....пообсудим? характерами отличаются?

Вероника
24 ответа
Последний — Перейти
Белая метелица
#1

угу.

как член на ёжика

Гость
#2

Телец, мне кажется более адекватным, чем Овен. Сама, если что я Овен.

Madalina
#3

Для меня овен настоящий мужчина,который отвечает за свои слова,а телец болтун и тряпка. Я после 4 лет отношений с тельцом ушла к овну и ничуть не жалею,уже 5 лет как счастлива с ним. Нервный правда очень,но быстро отходит. Я близнецы)

близнецы негодяйка
#4
Madalina

Для меня овен настоящий мужчина,который отвечает за свои слова,а телец болтун и тряпка. Я после 4 лет отношений с тельцом ушла к овну и ничуть не жалею,уже 5 лет как счастлива с ним. Нервный правда очень,но быстро отходит. Я близнецы)

какие то вы нетипичные близнецы))

оба знака для близнецов труднопереносимы

Гость
#5
близнецы негодяйка

какие то вы нетипичные близнецы))

оба знака для близнецов труднопереносимы

ну почему же нетипичные?))Я тоже близнецы,встречалась с овном,потом 5 лет с тельцом,сейчас замужем за другим тельцом!

Madalina
#6
близнецы негодяйка

какие то вы нетипичные близнецы))

оба знака для близнецов труднопереносимы

Я в отношениях с тельцом чувствовала себя его мамой,стыдно признаться,даже платила за него всегда и везде,они ведь очень ленивы,любят на всем готовеньком жить (ну это мой личный опыт,никого обидеть не хочу),а с овном я чувствую себя маленькой девочкой,которую он всегда защитит. Любовь его тоже ощущается всегда и во всем. Ему денег на меня никогда не жалко,себя ради меня всегда обделяет,работает много для нас и наших будущих детей. Телец неплохой знак,просто слабый для меня,особенно после встречи с овном,ну и болтуны они нереальные,этого у них не отнять,а меня это сразу отталкивает))

Гость
#8
Дурмания

А Телец совместим хоть каким то образом со Скорпионом??))кто знает?)

Противоположности - и потому притягиваются!!

Гость
#9
Дурмания

А Телец совместим хоть каким то образом со Скорпионом??))кто знает?)

совместимы,просто пока баланс в отношениях не найдете,штормить вас будет в начале,а так неплохой союз!

Ellie
#10

Овны -это Супер-Мужчины.С одной стороны они меня завораживаютОни храбрые,просты в (в хорошем значении этого слова),не жадные,великодушные.Сексуальные,в конце концов..Но с другой стороны-мне не о чем с ними разговаривать.Им всякие копания,философстфования,лирика-шмырика до лампочки.А красота мира и общения- в полутонах..

Тельцы же мыслители.Им все интересно.С ними можно все обсудить.Вот ползет муравей. Для овна- вот ползет муравей.Для тельца- а куда он ползет,а почему .А где его дом,а есть ли у него дети.А есть ли жизнь на Марсе.А были ли муравьи на Марсе.И так до бесконечности.Темы прицепляются друг другу,как паровозики,и вот уже несется целый состав увлекательной беседы.С Овнами у меня такого никогда не было.Но зато они всегда готовы!)))))

гость
#11

с чего должны быть похожи зз разных стихий: овен-огонь, телец-земля, ничего общего вообще, или вы из школы ещё заплмнили, что это домашняя скотина, и исходя из этой ценной информации пытаетесь сходство найти?

Вероника
#12
гость

с чего должны быть похожи зз разных стихий: овен-огонь, телец-земля, ничего общего вообще, или вы из школы ещё заплмнили, что это домашняя скотина, и исходя из этой ценной информации пытаетесь сходство найти?

я о том, что овен родился в апреле, а телец в мае,то есть соседи,хотела узнать есть различия в характере,ведь еще дело в декаде

Гость
#13

овны лучше

Лизок
#14
Ellie

Овны -это Супер-Мужчины.С одной стороны они меня завораживаютОни храбрые,просты в (в хорошем значении этого слова),не жадные,великодушные.Сексуальные,в конце концов..Но с другой стороны-мне не о чем с ними разговаривать.Им всякие копания,философстфования,лирика-шмырика до лампочки.А красота мира и общения- в полутонах..

Тельцы же мыслители.Им все интересно.С ними можно все обсудить.Вот ползет муравей. Для овна- вот ползет муравей.Для тельца- а куда он ползет,а почему .А где его дом,а есть ли у него дети.А есть ли жизнь на Марсе.А были ли муравьи на Марсе.И так до бесконечности.Темы прицепляются друг другу,как паровозики,и вот уже несется целый состав увлекательной беседы.С Овнами у меня такого никогда не было.Но зато они всегда готовы!)))))

Мда, еще раз подтверждает, что люди оценивают зз по своим встреченным Васям-Петям, и никак иначе

ОВЕН - случайный читатель
#15
Ellie

Овны -это Супер-Мужчины.С одной стороны они меня завораживаютОни храбрые,просты в (в хорошем значении этого слова),не жадные,великодушные.Сексуальные,в конце концов..Но с другой стороны-мне не о чем с ними разговаривать.Им всякие копания,философстфования,лирика-шмырика до лампочки.А красота мира и общения- в полутонах..

Тельцы же мыслители.Им все интересно.С ними можно все обсудить.Вот ползет муравей. Для овна- вот ползет муравей.Для тельца- а куда он ползет,а почему .А где его дом,а есть ли у него дети.А есть ли жизнь на Марсе.А были ли муравьи на Марсе.И так до бесконечности.Темы прицепляются друг другу,как паровозики,и вот уже несется целый состав увлекательной беседы.С Овнами у меня такого никогда не было.Но зато они всегда готовы!)))))

А на марсе есть муравьи?

)))

Ольга
#16

13+50000000000000000

Ellie
#17

15.нет.А почему? :-)

гость
#18

" я о том, что овен родился в апреле, а телец в мае,то есть соседи", а львы с раками рядом, так-то вообще один в один, только один с гривой, а другой назад пятится.

настя
#19

рогами

Гость
#20
Лизок

EllieОвны -это Супер-Мужчины.С одной стороны они меня завораживаютОни храбрые,просты в (в хорошем значении этого слова),не жадные,великодушные.Сексуальные,в конце концов..Но с другой стороны-мне не о чем с ними разговаривать.Им всякие копания,философстфования,лирика-шмырика до лампочки.А красота мира и общения- в полутонах..

Тельцы же мыслители.Им все интересно.С ними можно все обсудить.Вот ползет муравей. Для овна- вот ползет муравей.Для тельца- а куда он ползет,а почему .А где его дом,а есть ли у него дети.А есть ли жизнь на Марсе.А были ли муравьи на Марсе.И так до бесконечности.Темы прицепляются друг другу,как паровозики,и вот уже несется целый состав увлекательной беседы.С Овнами у меня такого никогда не было.Но зато они всегда готовы!)))))Мда, еще раз подтверждает, что люди оценивают зз по своим встреченным Васям-Петям, и никак иначе

Ваш коммент вообще никакого смысла не имеет,называется так"шла мимо,решила сплюнуть",Ну вот есть люди ,которые обращают внимание на знаки зодиака,Вас то каким образом это трогает?????????Значит так она хочет,ей так интереснее,она тебя забыла про Васю-Петю спросить!!!!!!!!!!

Лизок
#21
Гость

Ваш коммент вообще никакого смысла не имеет,называется так"шла мимо,решила сплюнуть",Ну вот есть люди ,которые обращают внимание на знаки зодиака,Вас то каким образом это трогает?????????Значит так она хочет,ей так интереснее,она тебя забыла про Васю-Петю спросить!!!!!!!!!!

Ну вот спрашивает же! И кто читает, большинство высказывается по теме, кста без грубостей и тыканий и мильона восклицательных! Обобщать зз по Васе-Пете не следует - вот моя мысль, если непонятно. А в гороскопе про подобное различие типа Тельцы мыслители, а Овны нет - ничего нет, скорее уж наоборот, так что это ее личный небольшой опыт.

Гость
#22

Да,рогами

Гость
#23

Ничем. Небо и земля

лллл
#24

[quote="Madalina"]
Вы просто овен а овны самовлюбленные эгоисты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александра
#25

Если не можете выбрать между тельцом и овном. Овен- змея, овен-буйвол, телец-петух, телец-дракон.