Гость
Статьи
Мужчина (овен)

Мужчина (овен)

Помогите разобраться. Познакомилась с мужчиной в интернете (овен) . Переписки, звонки, куча комплиментов, подарков и.т.д. Потом стало вскрываться много вранья, стали ссорится. Перед его приездом узнала что-то и прекратила всякое общение. Он продолжал добиваться. В итоге пропал и неожиданно появился перед дверью. Всё обговорили, был внимательным, произашол секс (ужасный). В итоге на следующий день сказал, что ко мне остыл, но что-то есть, хотя 2 недели до этого о огромной любви писал. Ну ладно, решили остаться друзьями. Может не зацепила. Вчера был в переписке очень холоден а я наоборот. В итоге меня это всё достало за эти 7 месяцев. Я написала, что не подходим и тут он стал писать, что в ту ночь был уставшим и.т.д. Я ответила только на следующий день очень холодно и тут посыпались сообщение. Хотел знать про мои чувства. Я сказала, что как и у него не понятно что осталось. Поняли, что всё из-за наших ссор. Знает, что я вчера была в новой компании и интересовался был ли там кто-то, кто понравился. Я сказала да. Поинтересовался не взял ли он у меня номер, я ответила что да. Ну короче ничего особенного, только общение похоже было на допрос и мои ответы в виде да или нет. Я не пойму, к чему это? Мы живём далеко и никогда не будем вместе по неким обстоятельствам с его стороны. Я на нем подвисла, но не подаю ввиду. Выбор среди женщин у него есть. Неужели он так быстро остыл? Если так, то к чему тогда эти странные проявления? Мне очень больно. Правда ли он остыл или что-то можно "наладить"? Почему не даёт уйти? Держить на всякий случай? Знаю, что следил в соц. сетях. Сам признался. Говорит, что давно остыл, а сообщение любовный слал чуть ли не до последнего. Если хотел только секс, ну вот он произошёл, своего добился, зачем этот театр дальше? Помогите пожалуйста. Я запуталась... Мне очень больно, но и так я больше не хочу продолжать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это всё понятно, даже читала через строчку. Только при чем тут бедный Овен?

Гость
#2

"подарков" - почтой или виртуал???

"произашол секс " - - ну неее:):): ) секс не сам произошёл, а ты сделала ВСЁ, чтоб секс п р о и з о ш ё л:))

дальше не чит.. тошно, дуррра, блин

#3

Собственник, держит на "всякий случай". Ему можно по бабам, Вам - нет.
Овны-мужики мудаки те ещё, постоянно врут, куча понтов на пустом месте. Чем старше, тем г о в н и с т е е.
Связываться с такими можно, если Вы любительница экстрима и эмоциональных качелей.

Гость
#4

А мне нравяося овны, я их понимаю, они прямолинейные. Но как и все огненные знаки - они быстро влюбляются и быстро остывают. Скажите ему о своих чувствах и его тут же смоет волной. И закончится ваша эпопея. Тем более, вы говорите, что есть обстоятельства, не позволяющие вам быть вместе. Знакомьтесь с другими мужчинами, не зацикливайтесь. А жизнь сама расставит все на свои места.

Гость
#5

Вообще не остыл. Иначе бы просто послал Уж поверь я тоже Овен знаю.
Эмоции просто клинят. Вот и не может определиться.
А то что вы вместе не сможете быть .Это глупость. Так считаешь только ты а не он.

Гость
#6

Я вам так скажу. Всякое конечно бывает, бывают и исключения, но если мужчина овен, то это не мужчина, а самая натуральная моккрощелка. Трусливая, эгоистичная, с раздутым до размеров надутого презерватива и таким же пустым самомнением на пустом же месте, при этом абсолютно безмозглая и упрямая в своей абсолютной безмозглости, как самый настоящий баран. В общем ничего за душой кроме понтов и болезненной ранимости, которую баран изо всех сил старается скрыть за свирепой и тупой бараньей мордой, считая себя неотразимым мачо, который, чуть что, сразу пускает струю в штаны. Подумайте, оно вам надо?

Гость
#8
Гость

Вообще не остыл. Иначе бы просто послал Уж поверь я тоже Овен знаю.
Эмоции просто клинят. Вот и не может определиться.
А то что вы вместе не сможете быть .Это глупость. Так считаешь только ты а не он.

Если вы Овен, скажите, а любят ли Овны, когда им признаются в любви?

Гость
#9
Гость

Если вы Овен, скажите, а любят ли Овны, когда им признаются в любви?

Сколько негатива в сторону Овнов!!! Ну неужели они все такие плохие? Но почему тогда их так нелегко любить и так сложно разлюбить. Обиды, ссоры, разлуки, а потом новое притяжение!!!

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: