Гость
Статьи
у парня постоянно нет …

у парня постоянно нет денег, посоветуйте как быть

привет, мне 22, парню 23. Подруг у меня не много, поэтому решила спросить и вас. С парнем встречаемся 4 года, и у него постоянные финансовые трудности. Он 6 курс, учится на военном, там очень жесткие правила, не может нигде работать, пока не закончит вуз.
Я сама перевелась на заочку и пошла работать. Сначала я входила в положение, но сейчас уже измучилась. Я понимаю есть периоды когда нет денег, но у него такое постоянно. У меня уже подсознательно заложено что у него финансовые проблемы, ничего не могу ему сказать, не могу ничего попросить, за что-то заикнуться.
Потому что сразу понимаю что у него трудности. Всегда обещает, что год -два и будет все классно, но я не могу быть в этом уверена, это жизнь, никто здесь не дает никаких гарантий, а я уже просто измучилась.
Покупаю все сама, все прихоти - сама, вчера попросила купить чипсы и вино домой, принес только чипсы.(живем не вместе)
Сама накрыла стол, все приготовила. Я никогда ничего много не прошу, но даже то немногое - его нет. Я чувствую, что скоро я сдам, но люблю его очень. Как было у вас, когда вы были молоды? что вы мне посоветуете? большое спасибо)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дай ему в долг и не жди ,что отдаст

Гром
#2

Чё вам не накормить мужика что-ли? Вы же работаете. А он учится, потом будет родину защищать. Вот бабы, только о деньгах...

Гость
#3

" ничего не могу ему сказать, не могу ничего попросить, за что-то заикнуться. " - Hy и дурааа.

"то год -два и будет все классно" - не факт

"Всегда обещает," - запомни, дурында, мужик ценен исключительно делами/действиями, а не брехнёй

ты его за чипсы любишь?:) Мужика следует любить за ТО, хорошее, что он для тебя делает, а не зас то, что он есть

" много не прошу, но даже то немногое - его нет. " - ну курица ты без мозга, чё ещё сказать
" у него постоянные финансовые трудности. " - баба НИКОДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков

военный - пфф! шикарно устроился офицер за чёт дуры-бабы

БЕГИ ОТ НЕГО

гость
#4

ну а как ты хотела? хочешь молодого ровесника, то не забудь с ним разделить финансовые проблемы. конечно, есть парни с деньгами, но возраст там в основном 30+. а посоветовать вам можно только терпения

Гость
#5
Гость

" ничего не могу ему сказать, не могу ничего попросить, за что-то заикнуться. " - Hy и дурааа.

"то год -два и будет все классно" - не факт

"Всегда обещает," - запомни, дурында, мужик ценен исключительно делами/действиями, а не брехнёй


ты его за чипсы любишь?:) Мужика следует любить за ТО, хорошее, что он для тебя делает, а не зас то, что он есть

" много не прошу, но даже то немногое - его нет. " - ну курица ты без мозга, чё ещё сказать
" у него постоянные финансовые трудности. " - баба НИКОДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков

военный - пфф! шикарно устроился офицер за чёт дуры-бабы

БЕГИ ОТ НЕГО

спасибо за ответ, сказано жостко, но правда

Макс
#6

настоящая женщина обязана содержать мужчину вдруг ты его по настоящему любишь

Гость
#7
Макс

настоящая женщина обязана содержать мужчину вдруг ты его по настоящему любишь

надеюсь это сарказм)

Гость
#8

ну так скажи что ты заболела, и врач тебе запретил заниматься интимом на полгода. Посмотришь, как сильно он тебя любит, любит ли он тебя как ты его. Что готова сидеть и ждать пока он заработает на 100 рублей больше, и принесет не только чипсы, но и вино

#10

Молод ещё, пока учится - ничего не изменится. Показателем являются 5 лет после окончания учёбы, НО...Хорошо ли зарабатывают военные? Ну может в звании полковника или генерала, если есть возможность что-то украсть, остальные так, мелкие сошки.
Готовы ли Вы ждать лет 15-20? Перспектива хорошего материального положения у Вашего МЧ весьма туманна.

Макс
#12
Гость

надеюсь это сарказм)

нет не сарказм, вдруг ты его по настоящему любишь то по факту обязана вкладывать в своего партнера деньги

Август
#13

Есть ход конем, уважаемый автор, взять ... и самой заработать

Гость
#14

А без встречаемый с парнями никак нельзя жить? Вот в 22 года прям приспичило клубок проблем разбирать?

Гость
#15
Август

Есть ход конем, уважаемый автор, взять ... и самой заработать

автор написала, что сама зарабатывает. В тексте это написано, а то, что человек не может в 22 вино купить, это ужас. Даже если бы она не зарабатывала, это ужас

Гость
#16

Автор, у вас тот хороший парень, которого вы щеночком взяли, ждите, все будет. Лет через 20 зато будете писать, как вы с ним с младых ногтей живёте.

Гость
#17
Август

Есть ход конем, уважаемый автор, взять ... и самой заработать

А парень тогда зачем?

Август
#18
Гость

автор написала, что сама зарабатывает. В тексте это написано, а то, что человек не может в 22 вино купить, это ужас. Даже если бы она не зарабатывала, это ужас

Вот вот, сама зарабатывает, а на шею присесть бедному студенту норовит. Ах, не получается, о ужас ужас. Не может даже чипсов короле купить, ей же свои деньги тратить жаба душит.

Август
#19
Гость

А парень тогда зачем?

За тем же, зачем парню девушка

Гость
#20
Август

Вот вот, сама зарабатывает, а на шею присесть бедному студенту норовит. Ах, не получается, о ужас ужас. Не может даже чипсов короле купить, ей же свои деньги тратить жаба душит.

она также студентка, он почему тогда на нее присел? почему тогда она ему столы накрывает? они оба студенты, но присесть здесь хочет он ,а не она

Гость
#21

А какое вам дело до его финансовой состоятельности? Вы на себя зарабатываете - вот и отлично.

Август
#22
Гость

она также студентка, он почему тогда на нее присел? почему тогда она ему столы накрывает? они оба студенты, но присесть здесь хочет он ,а не она

Так пусть не накрывает, это по честному. Блин, пополам, это не только в интересах мужчин. Это справедливо.

Гость
#23
Август

Так пусть не накрывает, это по честному. Блин, пополам, это не только в интересах мужчин. Это справедливо.

ну так и с этого начинаем, она не накрывает ему столы, и он пусть закатает губу. Тогда будет справедливо

Август
#24
Гость

ну так и с этого начинаем, она не накрывает ему столы, и он пусть закатает губу. Тогда будет справедливо

Воо, правильно. Но даю "100 баксов против бычка от явы", что автора это не устроит. Ведь если сейчас начать жить пополам, парень переживет, но пополам придется жить уже всегда. А автор таки хочет посидеть на шеи у парня, хоть и не немедленно.

Гость
#25

Вы же пишете, что любите его, вот Вам и ответ
Будьте с ним, все сложится)
Не все богатые люди счастливы, не все бедные несчастны
Помните поговорку?
Что-то вроде «Чтобы быть замужем за генералом, нужно выходить замуж за лейтенанта»
Так вот ждите, помогайте ему и всячески поддерживайте, это должно буть только в радость) а потом посмотрите, может Вам работать не придётся никогда)

Гость
#26

Ну найди себе облезлого мужичка за 30, а парень другую девушку найдёт.

Гость
#27
Август

Есть ход конем, уважаемый автор, взять ... и самой заработать

Так она и так зарабатывает. И дармоеда-халявщика терпит.

Гость
#28

Если у парня нет денег, он вообще не должен знакомиться с женщинами. И уж тем более расчитывать на досуг и секс.

Гость
#29
АНТИБЛОНДИНКА

Молод ещё, пока учится - ничего не изменится. Показателем являются 5 лет после окончания учёбы, НО...Хорошо ли зарабатывают военные? Ну может в звании полковника или генерала, если есть возможность что-то украсть, остальные так, мелкие сошки.
Готовы ли Вы ждать лет 15-20? Перспектива хорошего материального положения у Вашего МЧ весьма туманна.

В армии России военные нормально зарабатывают, не бедствуют, но и не шикуют. Шикуют успешные бизнесмены, а таких единицы, на всех не хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: