Гость
Статьи
Как склонить Водолея к …

Как склонить Водолея к браку?

Привет. Мне 27, ему 32. Он очень привлекательный мужчина, женщины так и липнут к нему, не успеваю отбивать их. Был женат 3 раза, есть дети. Но они живут с мамашами. Мы встречаемся год, секс классный, без запретов. Он интересный человек, очень обеспеченный, очень классный. Но ветреный. Хотя мне с ним хорошо, он умеет красиво ухаживать. Настоящий джентльмен. Хочу за него именно замуж. Как склонить к браку?

Коварная
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" не успеваю отбивать их" - xa-xa! бейсбольной битой???

"Был женат 3 раза," - ну склонишь, а очень скоро очередная будет говорить - был женат 4 раза:))

Заряжена
#2

...и будешь мамашей ещё

Коварная
#3
Гость

" не успеваю отбивать их" - xa-xa! бейсбольной битой???

"Был женат 3 раза," - ну склонишь, а очень скоро очередная будет говорить - был женат 4 раза:))

Как склонить-то??

Коварная
#4
Заряжена

...и будешь мамашей ещё

Не, я не хочу детей

Molly
#5

Сначала надо узнать, а хочет ли он вообще в брак? И чего он от жизни хочет. Если у него в планах гулять, то будет гулять, и судя по всему, тенденция не очень. Поведением своим вы ничего не измените

Гость
#6

Зачем тебе нужен потасканный старый блядyн и ***?

Коварная
#7
Molly

Сначала надо узнать, а хочет ли он вообще в брак? И чего он от жизни хочет. Если у него в планах гулять, то будет гулять, и судя по всему, тенденция не очень. Поведением своим вы ничего не измените

Он ничего не хочет по-моему от жизни. Но вот брак я с ним хочу. Зачем? С ним хорошо. Мы эту тему пока не обсуждали. Я боюсь его спугнуть напорствием

Коварная
#8
Гость

Зачем тебе нужен потасканный старый блядyн и ***?

Он богатый, красивый, щедрый и хорош в постели, размер члена полностью устраивает

#9
Коварная

Он богатый, красивый, щедрый и хорош в постели, размер члена полностью устраивает

Про любовь разумеется ни слова, да?😄

Коварная
#10
Лиля

Про любовь разумеется ни слова, да?😄

Он говорит, что любит меня. Я его люблю очень. Но боюсь уходить в чувства с головой, не хочу чтобы ноги вытирали об меня

Гость
#11
Коварная

Как склонить-то??

т.е. тебе похеручто он бабник и что после загса будет - тоже, а после загса он налево, сразу

Коварная
#12
Гость

т.е. тебе похеручто он бабник и что после загса будет - тоже, а после загса он налево, сразу

Хз, посмотрим, главное до загса дотащить

Гость
#13

Водолеи свободолюбивые. Я их знаю от и до. Сама затащила в брак одного, ох и намучилась я с ним! Очень жалею, что зациклилась на нем и маниакально хотела замуж. Неподходящие они товарищи для этого дела. С ними только классно тусить, дружить и сексом заниматься. Да, он потом тоже меня полюбил, но мне его любовь не нужна уже была. Как мужья они полный ноль.

Коварная
#14
Гость

Водолеи свободолюбивые. Я их знаю от и до. Сама затащила в брак одного, ох и намучилась я с ним! Очень жалею, что зациклилась на нем и маниакально хотела замуж. Неподходящие они товарищи для этого дела. С ними только классно тусить, дружить и сексом заниматься. Да, он потом тоже меня полюбил, но мне его любовь не нужна уже была. Как мужья они полный ноль.

Как до загса довели? В чем ваш секрет?

Гость
#15

Коварная)))

Гость
#16

Ну раз водолей, так известно же как - подставьте свою лохань под его струю, и все дела.

Коварная
#17
Гость

Коварная)))

Да 😁

Коварная
#18
Гость

Ну раз водолей, так известно же как - подставьте свою лохань под его струю, и все дела.

Уже, но мы еще не женаты!

Гость
#19

Вы же понимаете, что брак с ним это ненадолго, и вы будете не последняя жена. И рога он вам будет наставлять. Потом останетесь одна с ребенком. Зачем хотеть себе такой жизни, никогда не пойму. Мазохизм какой-то.

Гость
#20
Коварная

Уже, но мы еще не женаты!

А двигать лоханью на пробовали? Бывает помогает.

Заряжена
#21
Коварная

Не, я не хочу детей

Брак нужен для детей.
Живите вместе..

Коварная
#22
Гость

Вы же понимаете, что брак с ним это ненадолго, и вы будете не последняя жена. И рога он вам будет наставлять. Потом останетесь одна с ребенком. Зачем хотеть себе такой жизни, никогда не пойму. Мазохизм какой-то.

Каким ребенком? Мне ребенки не нужны

Коварная
#23
Гость

А двигать лоханью на пробовали? Бывает помогает.

Пробовали

Гость
#24

У моего Водолея до меня были сотни женщин. Потом женился - как отрезало.
Насколько знаю, ни разу не изменил.

Коварная
#25
Заряжена

Брак нужен для детей.
Живите вместе..

У каждого свои цели, мне мб надо совместно нажратое поделить

Коварная
#26
Гость

У моего Водолея до меня были сотни женщин. Потом женился - как отрезало.
Насколько знаю, ни разу не изменил.

Правильно. Если изменит - надо сразу ему отрезать

Заряжена
#27
Коварная

У каждого свои цели, мне мб надо совместно нажратое поделить

А ему это не надо))
У каждого свои цели)

Гость
#28
Коварная

Он богатый, красивый, щедрый и хорош в постели, размер члена полностью устраивает

Водолей хорош в постели?! Чудеса да и только . Автор, хороших в постели Водолеев не существует в природе. Это мужчины с очень слабой половой конституцией и ооочень слабой потенцией. Водолеи подходят только холодным фригидным женщинам , для темпераментных и страстных женщин они импотенты.

Настя
#29

Я замужем за водолеем!Да фиг знает как затащить,просто любить его сильно и заботиться о нем.Моего это подкупило

Гость
#30

Не говорить ему об этом! И быть закрытой книгой

Гость
#31
Коварная

Пробовали

Ну тогда всё. Сливай воду. Из лохани, я имею в виду.

Коварная
#32
Заряжена

А ему это не надо))
У каждого свои цели)

Вам, конечно, виднее, вы же с ним отношаетесь, а не я

Коварная
#33
Гость

Водолей хорош в постели?! Чудеса да и только . Автор, хороших в постели Водолеев не существует в природе. Это мужчины с очень слабой половой конституцией и ооочень слабой потенцией. Водолеи подходят только холодным фригидным женщинам , для темпераментных и страстных женщин они импотенты.

Ничего подобного!

Коварная
#34
Настя

Я замужем за водолеем!Да фиг знает как затащить,просто любить его сильно и заботиться о нем.Моего это подкупило

Странный он у вас

Коварная
#35
Гость

Не говорить ему об этом! И быть закрытой книгой

Он в мою книгу ни раз сувал закладку

Коварная
#36
Гость

Ну тогда всё. Сливай воду. Из лохани, я имею в виду.

Кончайте!

Гость
#37
Коварная

Как склонить-то??

Спросите у бывших жён, как они его склоняли)))

Коварная
#38
Гость

Спросите у бывших жён, как они его склоняли)))

Ахахахаха... нет! 👿

Настя
#39
Коварная

Странный он у вас

Чем же?

Коварная
#40
Настя

Чем же?

Обычно такое не работает, ну да ладно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: