Гость
Статьи
Скучно в браке. Как …

Скучно в браке. Как склонить мужа к свободным отношениям?

Хочу острых ощущений, эмоций, много секса с разными мужчинами. Но и к мужу привыкла и привязалась, бросать его жалко.
У меня есть несколько вариантов:
1. Шляться втихую, пока не спалят. Потом выкручиваться по обстоятельствам.
2. Спровоцировать мужа на измену, потом изменять самой, сказать если что что мы квиты.
3. Куколднуть мужа. Заставить его сначала смириться, а потом наслаждаться от моих измен. Предпосылки имеются: до брака он знал о моей разгульной жизни и при этом просил об отношениях с ним. Иногда когда шучу про мои измены, он возбуждается, страстный секс после его ревности к другим мужчинам.
Какой из вариантов лучше всего?
Моралисты, пожалуйста, не душните, я понимаю что не вписываюсь в ваши моральные нормы. Моногамность навязана человеку и подходит не всем далеко. #семья

Опрос
Лучше
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите ребята ради бога, я пьян и щас хейта отхыачу но хочу рассказать

Ко мне клеилась бывшая одноклассница на встрече выпускников. Нам по 28?. Приставала как кошка!! Выпив понятное дело. И я её привожу домой, выпиваем мартышечки и она уже готовая и начинает минет! А я беру и начинаю ссать!! Она глотает потом выплёвывает, потом по морде понятно даёт.. а я до сих пор ща лежу вспоминаю искательницу приклбчений ахххах :)))

#2

Какая вы "веселая" видимо, разводитесь, да шляйтесь сколько угодно :)

Гость
#3

Римляне считали, что женщина может быть либо домохозяйкой, либо гетерой. Ты гетера (без обид), тем более, что до замужества у тебя была разгульная жизнь.
Посмотри фильм "Соломенные псы".

Гость
#4
Гость

Римляне считали, что женщина может быть либо домохозяйкой, либо гетерой. Ты гетера (без обид), тем более, что до замужества у тебя была разгульная жизнь.
Посмотри фильм "Соломенные псы".

А мужчина бы обиделся, скажи что он создан для разгула, а не брака?

Гость
#5

А ты в браке работаешь, вносишь деньги в семейный бюджет?

Гость
#6
Гость

А мужчина бы обиделся, скажи что он создан для разгула, а не брака?

Смотря какой мужчина. Алистер Кроули трахал баб направо и налево и считал это нормальным. Все его браки были неудачны.

Гость
#7
Гость

А мужчина бы обиделся, скажи что он создан для разгула, а не брака?

Ты я вижу точно для разгула создана )) как зовут? Алёна поди

Гость
#8
Гость

Простите ребята ради бога, я пьян и щас хейта отхыачу но хочу рассказать

Ко мне клеилась бывшая одноклассница на встрече выпускников. Нам по 28?. Приставала как кошка!! Выпив понятное дело. И я её привожу домой, выпиваем мартышечки и она уже готовая и начинает минет! А я беру и начинаю ссать!! Она глотает потом выплёвывает, потом по морде понятно даёт.. а я до сих пор ща лежу вспоминаю искательницу приклбчений ахххах :)))

Твои мемуары туалетные можно хорошо было продать,а ты лошара бесплатно тут все выложил🤑

#9
Гость

А мужчина бы обиделся, скажи что он создан для разгула, а не брака?

Вот почему никогда не плачу за женщин. Потому что такому существу как автор я легко маневрировать. Она ведь не вкладывала деньги в отношения. Например не платила часть своих денег за жильё, не покупала еду, подарки, не оплачивала ещё куда всех счетов. Имеется ввиду когда ваш муж за вас и за себя платит. Он материально много вкладывается. А вам конечно терять нечего. Даже если перед фактом поставить и сказать мужу досвиданье. Он куда то там деньги вкладывал, много работал и т д. Вот почему женщина должна уметь зарабатывать свои деньги и тоже вкладывать в них материально разные суммы, чтобы подумала, стоит ли рулить то, во что много вкладывал денег, ну и конечно же время. Два этих ресурса очень ценны

Гость
#10

В чём проблема поговорить об этом прямо, так может согласится, а так это обман, враньё и неуважение, далёко не все останутся после такого, лучший вариант сказать об этом прямо так и так, но похоже вы с друг другом совсем не разговариваете

Гость
#11

Мне кажется, с мужем играть в куколда не стоит, брак развалится рано или поздно, для этого нужен любовник куколд. У меня был опыт с куколдом в институте еще. Мы с парнем унижали своего куколда, сидели на нем в двоем, пукали ему в лицо, ноги ставилт и занимались сексом на нем, чуть не раздавилт, и все трое были в восторге. Эх молодость

Гость
#12
Гость

Мне кажется, с мужем играть в куколда не стоит, брак развалится рано или поздно, для этого нужен любовник куколд. У меня был опыт с куколдом в институте еще. Мы с парнем унижали своего куколда, сидели на нем в двоем, пукали ему в лицо, ноги ставилт и занимались сексом на нем, чуть не раздавилт, и все трое были в восторге. Эх молодость

Как сложилась судьба вашего куколда?

Гость
#13
Гость

Как сложилась судьба вашего куколда?

Если честно, даже не знаю. После окончания вуза расстались

Гость
#14

Автор, вы так и не ответили, вы работаете или нет? Если нет, вас содержит муж, то он уже куколд, а вам нужной пойти на работу. Вас там будут так зaeбывaть, что уже ничего такого хотеться не будет. Новые позы попробуете, когда начальник вставляет свой член вам в мозг. Дойная выгода, и деньги в семью и сексуального разнообразия недостатка не будет.

Гость
#15
Гость

Как сложилась судьба вашего куколда?

Наверное дальше в рот срут м+у;даку 🤮

Гость
#16
Гость

Наверное дальше в рот срут м+у;даку 🤮

Ахах, это слишком😄 мы такого не делали, только пукали. И то ради прикола

Гость
#17
Гость

В чём проблема поговорить об этом прямо, так может согласится, а так это обман, враньё и неуважение, далёко не все останутся после такого, лучший вариант сказать об этом прямо так и так, но похоже вы с друг другом совсем не разговариваете

Не соглашается.

Гость
#18
Гость

Ахах, это слишком😄 мы такого не делали, только пукали. И то ради прикола

Парень тоже??

Гость
#20
Гость

Не соглашается.

А зачем он вам? Ну поставьте тогда перед фактом, а вообще я думаю многие это делают скрытно, но тут вторая проблема, делать это одноразово с кем-то, ну слишком муторно и не оправдано, ведь для этого нужно ещё дойти, чувства, эмоции, а если заводить постоянного любовника то это уже будет заметно очевидно так или иначе

Гость
#22
Гость

Автор, вы так и не ответили, вы работаете или нет? Если нет, вас содержит муж, то он уже куколд, а вам нужной пойти на работу. Вас там будут так зaeбывaть, что уже ничего такого хотеться не будет. Новые позы попробуете, когда начальник вставляет свой член вам в мозг. Дойная выгода, и деньги в семью и сексуального разнообразия недостатка не будет.

Не вижу смысла перед дураками отчитываться. Намек - богатые люди впринципе не работают за деньги, ни мужчины, ни женщины. Для нищих это способ свести концы с концами. Если в голове человека не укладывается ничено кроме "Работать на дядю чтобы выжить",гордиться ему нечем. Если такому сказать, что можно жить за счет бизнеса, инвестиций, наследства, у таких будет просто разрыв шаблона, хаха.
Впрочем это не имеет ни малейшего отношения к теме..

Гость
#23
Гость

А зачем он вам? Ну поставьте тогда перед фактом, а вообще я думаю многие это делают скрытно, но тут вторая проблема, делать это одноразово с кем-то, ну слишком муторно и не оправдано, ведь для этого нужно ещё дойти, чувства, эмоции, а если заводить постоянного любовника то это уже будет заметно очевидно так или иначе

+ С любовников более безопасно чем каждый раз с новым, всё равно в сравнении более безопасно

Гость
#24
Гость

А зачем он вам? Ну поставьте тогда перед фактом, а вообще я думаю многие это делают скрытно, но тут вторая проблема, делать это одноразово с кем-то, ну слишком муторно и не оправдано, ведь для этого нужно ещё дойти, чувства, эмоции, а если заводить постоянного любовника то это уже будет заметно очевидно так или иначе

Не знаю если у вас есть любовник и вам наскучило сильно, и в целом вы не боитесь его потерять чо готовы пойти на такое, то тогда, почему бы не перейти к любовнику если он согласен? Тем более если вы обеспечены, вроде, насколько я прочитал

Гость
#25

Есть ещё вариант предложить ему такую схему что вы женаты, ну либо он первый ваш парень,муж но никому не запрещено иметь и второго, третьего. То есть как бы есть основная семья пара, но и погулять с "друзьями" или остаться на ночь не возбраняется, может на такое согласится. Может он боится вас потерять, а здесь такого нет и есть основная ячейка, а потом если с кем-то будет нравится больше можно предложить такую же схему второму или третьему парню,мужу

Гость
#26
Гость

Не вижу смысла перед дураками отчитываться. Намек - богатые люди впринципе не работают за деньги, ни мужчины, ни женщины. Для нищих это способ свести концы с концами. Если в голове человека не укладывается ничено кроме "Работать на дядю чтобы выжить",гордиться ему нечем. Если такому сказать, что можно жить за счет бизнеса, инвестиций, наследства, у таких будет просто разрыв шаблона, хаха.
Впрочем это не имеет ни малейшего отношения к теме..

А что агрессируешь, ругаешься? Была бы уверенна в себе, не стала бы так отвечать. Это еще как имеет отношение к делу. Так у тебя бизнес свой или инвестиции? Потому, что наследство может закончиться. Муж на работу ходит? Просто вырисовывается картина, что он на работу уходит, а ты дома сидишь и думаешь, куда бы свою шмоньку пристроить.

Гость
#27

Шл&&&ха. Ненавижу таких уродцев, что мужиков, что баб. Разведись и ипппись, подхватывай зппп и здохни от спида

#28

Зачем тогда было ЗАГС? В том браке даже нету наказаний за нарушение всякие , измены. А челик платил за всё. И ему говорили...-ты же муж. Ты должен платить. Платил этот муж олень за все всегда, а его потом перед фактом поставили, что остыли к нему гормонально. Уже не чувствуют что он самый лучший и т д.
Так же будет и новый любовник. Как только вы сьедитесь вместе жить, тоже надоедать друг другу будете. Это на гормонах всё завязано. Женщина просто поддаётся поведению гормонов. Но по закону за ее поступки никак не докопаешься, даже если был тот брак. От которого убытки только мужчине. Потом на форуме темы создают. Почему мужчины не хотят жениться. Наверное маргиналы просто и женаненавистники)

Гость
#29
Гость

А что агрессируешь, ругаешься? Была бы уверенна в себе, не стала бы так отвечать. Это еще как имеет отношение к делу. Так у тебя бизнес свой или инвестиции? Потому, что наследство может закончиться. Муж на работу ходит? Просто вырисовывается картина, что он на работу уходит, а ты дома сидишь и думаешь, куда бы свою шмоньку пристроить.

Ещё бы вам это не вырисовывалось, если это ваш излюбленный шаблон для жалоб на бабскую меркантильность и распущенность😂
Забрать у вас его - считай вообще ничего не останется, почва уйдет из под ног!

Гость
#30
Гость

Ещё бы вам это не вырисовывалось, если это ваш излюбленный шаблон для жалоб на бабскую меркантильность и распущенность😂
Забрать у вас его - считай вообще ничего не останется, почва уйдет из под ног!

Ну так ответь нормально, как выглядит ваш быт. Может и ответ найдется на твой вопрос или решение. Пока ситуация неясная.

Гость
#31

🤔 Я бы сказал что нету смысла изменять если нету готового варианта на замену, измена ради измены того не стоит

Гость
#32
Гость

Ну так ответь нормально, как выглядит ваш быт. Может и ответ найдется на твой вопрос или решение. Пока ситуация неясная.

Тебя ***?))
Тема о том как брак к свободному формату подвести, а не о том, на какие деньги мне жить😂
Кстати, вот скажи тебе о том, что я независима, а может и вообще имею больше денег, ты бы успокоилось от этого? В лучшем случае ты просто исчезнешь. Ты просто по-другому даже не умеешь общаться кроме как набивать свою значимость за счет нафантазированных денег.

Гость
#33
Гость

Тебя ***?))
Тема о том как брак к свободному формату подвести, а не о том, на какие деньги мне жить😂
Кстати, вот скажи тебе о том, что я независима, а может и вообще имею больше денег, ты бы успокоилось от этого? В лучшем случае ты просто исчезнешь. Ты просто по-другому даже не умеешь общаться кроме как набивать свою значимость за счет нафантазированных денег.

€6€Т

Гость
#34
Гость

Не вижу смысла перед дураками отчитываться. Намек - богатые люди впринципе не работают за деньги, ни мужчины, ни женщины. Для нищих это способ свести концы с концами. Если в голове человека не укладывается ничено кроме "Работать на дядю чтобы выжить",гордиться ему нечем. Если такому сказать, что можно жить за счет бизнеса, инвестиций, наследства, у таких будет просто разрыв шаблона, хаха.
Впрочем это не имеет ни малейшего отношения к теме..

Люди пытаются понять ваши мотивы, не более. Мужа вы не любите, если финансово независимы, то на какой черт вообще вам муж, если с ним вам скучно и надо бежать изменять ? Разводитесь и ищите того, кого устроит такая модель отношений

Гость
#35

Поговорить же, в чем проблема

Гость
#36

Фу, такие что бывают? Буэ🤮

Светлана Витальевна
#37

Нахрен тебе муж?
Иди в эскорт - пока не убьют, будут у тебя острые ощущения.
А тебя точно кокнут.

Гость
#38
Светлана Витальевна

Нахрен тебе муж?
Иди в эскорт - пока не убьют, будут у тебя острые ощущения.
А тебя точно кокнут.

согласен, я бы оочко ей порвал своим толстым

#39
Гость

согласен, я бы оочко ей порвал своим толстым

Нельзя так делать

#40

Дельного совета никто не дал. Так что наверно используйте все варианты сразу.

Гость
#41
Гость

Не знаю если у вас есть любовник и вам наскучило сильно, и в целом вы не боитесь его потерять чо готовы пойти на такое, то тогда, почему бы не перейти к любовнику если он согласен? Тем более если вы обеспечены, вроде, насколько я прочитал

Я готов на постоянку жду в гостинице алма 3 к

#42

Ну а так самый выгодный для всех вариант это конечно же куколднуть. Начинать наверно лучше постепенно. Сначала общение с другими мужчинами, потом флирт, дальше встречи. Ну и когда он возбуждён рассказывайте ему что нибудь про секс с другими, как Вам это нравилось тогда.

Гость
#43

Иди ко мне я тебя накажу

#44

Фу гадость

Охотница за обеспечунами
#45

То что тебе скучно это только твоя проблема, не мужа
Ты не хочешь работать над собой и своим желанием, а предпочитаешь получать обслуживание. Эгоистичная жаба

Гость
#46

Вам надо детей рожать.
Если родите парочек желание не пройдёт, то ещё рожаете.
Может в вас потенциаль матери 10 детей.
У меня после 2ух детей все желания прошли, то зубы режутся то недосыпы, то сыпь, то ветрянка, то понос, то каши вари...
Вы просто не заняты и нармоны ваши не реализованы, поэтому о мужиках думаете.
Для женщин разгульная жизнь завершается тяжёлыми болезнями.
ВЫБОР ЗА ВАМИ.

Гость
#47

Сейчас как то странно происходит ,жены хотят изменять, а мужчины верны)))
Раньше было наоборт))

Гость
#48
Гость

Простите ребята ради бога, я пьян и щас хейта отхыачу но хочу рассказать

Ко мне клеилась бывшая одноклассница на встрече выпускников. Нам по 28?. Приставала как кошка!! Выпив понятное дело. И я её привожу домой, выпиваем мартышечки и она уже готовая и начинает минет! А я беру и начинаю ссать!! Она глотает потом выплёвывает, потом по морде понятно даёт.. а я до сих пор ща лежу вспоминаю искательницу приклбчений ахххах :)))

Красава)

Гость
#49
Гость

Ахах, это слишком😄 мы такого не делали, только пукали. И то ради прикола

Ох. Ну и грязная вы барышня!

Гость
#50
Гость

А что агрессируешь, ругаешься? Была бы уверенна в себе, не стала бы так отвечать. Это еще как имеет отношение к делу. Так у тебя бизнес свой или инвестиции? Потому, что наследство может закончиться. Муж на работу ходит? Просто вырисовывается картина, что он на работу уходит, а ты дома сидишь и думаешь, куда бы свою шмоньку пристроить.

Дружище, что ты ей отвечаешь. Грязная *** она. ***.

Гость
#51
Гость

Вам надо детей рожать.
Если родите парочек желание не пройдёт, то ещё рожаете.
Может в вас потенциаль матери 10 детей.
У меня после 2ух детей все желания прошли, то зубы режутся то недосыпы, то сыпь, то ветрянка, то понос, то каши вари...
Вы просто не заняты и нармоны ваши не реализованы, поэтому о мужиках думаете.
Для женщин разгульная жизнь завершается тяжёлыми болезнями.
ВЫБОР ЗА ВАМИ.

Зачем советовать плодить сучьих детей?

Вялая сосиска
#52

Автор мужик, старый аннанюга.