Гость
Статьи
мужу скучно в браке

мужу скучно в браке

мы вместе 2 года.муж намного старше, ему 31.первое , что меня напрягает-это секс раз в неделю, много раз пыталась на эту тему с ним поговорить, но он на эту тему закрыт, "меня уже раздражает эта тема", с мужем у меня первые серьезные отношения, ранее были мимолетные отношения с ровесниками, курортные романчики, и парни возбуждались очень быстро и легко.я много раз пробовала проявить инициативу, но то муж не хочет, то фильм интересный идет, то ему в душ лень идти.он говорит, что это моя проблема, что я не умею инициировать секс и им заниматься, я его просила объяснить, что и как он хочет, но он меня посылает в интернет и к подружкам.ну и второй момент, ему кажется скучно, общих друзей у нас нет, если быть точнее у него друзей нет вообще, у меня есть подруга с мч, но видимся нечаст, муж к ним относится нейтрально.в свободное время муж играет за компом, потому что "а что мне еще делать, лучше играть, чем ты мне мозг будешь выносить", никаких хобби у него нет.я в свободное время хожу на фитнес, ему предлагала со мной ходить, но "сейчас нет на это денег".еще была давно ситуация с другой подругой, которую я заподозрила в симпатии к мужу, я не параноик, но сначала стала замечать ее взгляды, потом она стала настойчиво звонить когда я работаю а у него выходной и говорить мол "дай мне его номер, а то ему скучно, пусть ко мне в гости приезжает."с ней я прекратила общение, чему муж очень удивился, возможно не дурак и все понимал.и вот тут он опять начал ее вспоминать мол а что ее не зовешь, я говорю ну опять 25 я с ней не хочу общаться.прошло 2 дня и муж опять предложил позвать ее, я сказала что нет у меня интереса к ней и общаться мы не будем, он ответил понятно, но на след.день (то есть вчера) опять!!предложил ей позвонить.я ему сказала мол ты что издеваешься ,она тебе что нравится? он сказал, что я неадекватна, и что он просто хотел разнообразить наш вечер, а я это не оценила, а то типа все вдвоем да вдвоем.вообщем тупик какой-то.что посоветуете?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Мари
#1

сколько вам лет ?

Гость
#2

Намного старше, вам лет 20?
И традиционный вопрос. как вас угораздило за него замуж? До свадьбы как время проводили, что ему стало резко скучно после брака?

Кица
#3

чёрти чем вы там занимаетесь . Не будет от него толку, ...лядун он какой-то, а вам рано замуж.

Гость
#4

Вас учили, что после предложения надо ставить точки и разбавлять текст абзацами.
Читать невозможно.
А по теме - стандартное нытье, почему муж мало тра.хает.
Ответ один - мало, потому что есть другая.

#5
Гость

Вас учили, что после предложения надо ставить точки и разбавлять текст абзацами.Читать невозможно.А по теме - стандартное нытье, почему муж мало тра.хает.Ответ один - мало, потому что есть другая.

не факт
может ему просто часто не надо. уже на лядовался наверное

шелест
#6

Муж нехороший.

Гость
#7

Автор, читая начало вашего поста, я решила что ваш муж импотент. Секс раз в неделю, когда молодая жена под боком... В голове не укладывается.
Но осилив вашу эпопею, имею мнение: 1) у него любовница (-ы) 2) он откровенно склоняет вас к сексу втроем (толстый намек на общество подружки+обвинения, что вы не можете его возбудить).

Но вообще вы прикольная парочка. "С мужем у меня первые серьезные отношения, ранее были мимолетные отношения с ровесниками, курортные романчики" (с)

Гость
#8

Д.е.б.и.л престарелый, один раз в неделю, и подруженцию сто раз вспомнил. Влепила бы по роже такому

Гость
#9

по тексту можно сказать,что вы,автор,зануда,с вами не интересно. особо умом вы не блещете,да и муж ваш тоже,раз нашёл себе малолетку такую

Гость
#10
Подкаблучница

не фактможет ему просто часто не надо. уже на лядовался наверное

глупость какая! причём тут бл.ядство и желание секса.

Автор
#11
Гость

Намного старше, вам лет 20?И традиционный вопрос. как вас угораздило за него замуж? До свадьбы как время проводили, что ему стало резко скучно после брака?

Типа того.хотелось отношений серьезных,у меня был тогда период такой ,что я ээ вела активно ночной образ жизни ,и стали посещать мысли "о боже ,да что это я,с меня довольно",а он как раз под руку подвернулся.изначально зацепил внешне,он хорошо выглядит ,даже самолюбив я бы сказала , плюс на него запала моя подружка , инстинкт конкуренции..мне было 19.это все наверное читается как детский бред ,но так оно и было по сути.сейчас я это все понимаю.мне в нем понравилось ,что он не курит и не пьет , любит готовить (я не фанатка,и мне показалось ,что это классный вариант), он умеет работать руками (ремонт сделал у меня,к примеру).из досуга - мы тогда часто общались с одной парой с его стороны , но этот друг его кинул и мы больше не общаемся.

#12
Гость

глупость какая! причём тут бл.ядство и желание секса.

при том. Что в 18-25 всё интересно, попробовать что-то новое, гормоны. А потом уже что там можно нового увидеть?) У всех всё одинаковое. Дырка и дырка. А автор ещё и занудливое бревно наверняка.
А подругу он хотел пригласить, чтобы автор хоть вечер была занята и не доставала его.

Гость
#13
Гость

глупость какая! причём тут бл.ядство и желание секса.

При том... они все лядуны ... а после свадьбы женятся жёнами сексом заниматься...

Гость
#14
Гость

При том... они все лядуны ... а после свадьбы женятся жёнами сексом заниматься...

Ленятся хотела написать

Гость
#15

Я вам сочувствую....

Автор
#16
Гость

Автор, читая начало вашего поста, я решила что ваш муж импотент. Секс раз в неделю, когда молодая жена под боком... В голове не укладывается. Но осилив вашу эпопею, имею мнение: 1) у него любовница (-ы) 2) он откровенно склоняет вас к сексу втроем (толстый намек на общество подружки+обвинения, что вы не можете его возбудить). Но вообще вы прикольная парочка. "С мужем у меня первые серьезные отношения, ранее были мимолетные отношения с ровесниками, курортные романчики" (с)

Меня посетила мысль о другой и я решила обыскать его вещи.и нашла карту постоянного клиента интернет-магазина по продаже виагры плюс еще какие-то таблетки эвалар для потенции !!!!напрямую не говорила ,что рыскала вещей ,пыталась намеками узнать ,в итоге он сказал что это было давно ,пробовал из интереса и тд

Автор
#17
Подкаблучница

при том. Что в 18-25 всё интересно, попробовать что-то новое, гормоны. А потом уже что там можно нового увидеть?) У всех всё одинаковое. Дырка и дырка. А автор ещё и занудливое бревно наверняка.А подругу он хотел пригласить, чтобы автор хоть вечер была занята и не доставала его.

Бревно..я решила этим вопросом заняться вплотную, начать смотреть всякие тренинги на эту тему ,платные причем , много инфы нашла ,в основном это всякие техники минета,теперь я и глубокое горло могу,мужу нравится.но это только ми-нет.а что касается разнообразия -ради приколы пошла в сексшоп и купила наручники и смазку ,муж сделал вид что обрадовался ,но так ни разу этим и не воспользовался .а что еще придумать я хз.

Автор
#18

Секс втроем я ему предлагала кстати ,он категорически против.мужчина третий ему не нужен, а мжж у него был опыт с бывшей и ее подругой ,и после этого она стала ему изменять .

Автор
#19
Подкаблучница

не фактможет ему просто часто не надо. уже на лядовался наверное

До меня у него было очень много девушек ,с его слов секс каждый день ,да и на начальном этапе наших отношений тоже было каждый день ,меня даже пугало и казалось ,что он озабоченный .

Гость
#20

Автор, а вы не задумывались, почему ему с вашей подругой, с компом, с фильмами интереснее, чем с вами? Что угодно ему интереснее и привлекательнее, чем вы. Мужик даже на фитнес отмазывается с вами ходить, ему осталось только себе на лоб табличку повесить "ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ, ЗAЕБАЛА"
Выводы делайте сами. Или вы действительно его задолбали по всем фронтам, что весьма вероятно, учитывая ваш возраст и отсутствие моска (другого объяснения выскакивать замуж за первого встречного, с которым нет точек соприкосновения, я не вижу). Или... хотя нет, другого "Или" нет.

Гость
#21

Автор, это разводка, да? Ну признайтесь.
Мужик хранит таблетки для потенции, не реагирует на приставания, игнорирует наручники и секс втроем. Не верю.
Моему только скажи "чулки" или "наручники", уже не спасешься, и ему уже далеко не 30...

автор
#22

20- об этом я тоже думала , пробовала не задавать никаких вопросов ,не выяснять отношения ,и получается какая-то пустота , он играет вечером в комп , а я сижу в телефоне.планирую придерживаться этой линии поведения и дальше.правда муж уже недавно сказал что "нам с тобой даже не о чем поговорить".замуж кстати тащил меня он,я долго сомневалась,и разводиться он не собирается , хотя я уже предлагала.говорит "взрослей быстрее"

#23
Автор

Бревно..я решила этим вопросом заняться вплотную, начать смотреть всякие тренинги на эту тему ,платные причем , много инфы нашла ,в основном это всякие техники минета,теперь я и глубокое горло могу,мужу нравится.но это только ми-нет.а что касается разнообразия -ради приколы пошла в сексшоп и купила наручники и смазку ,муж сделал вид что обрадовался ,но так ни разу этим и не воспользовался .а что еще придумать я хз.

Честно? поменять мужа) Не шучу.

#24
Автор

До меня у него было очень много девушек ,с его слов секс каждый день ,да и на начальном этапе наших отношений тоже было каждый день ,меня даже пугало и казалось ,что он озабоченный .

о чём я и говорю

автор
#25

21-повезло вам.у него кстати 2 бывшие гж были старше его, им щас по 35.просто мне кажется ,что он пытается всю ответственность за отношения свалить на меня.иди сама ищи в интернете ,у подруг..а я считаю ,что касаемо секса и он и сам мог бы что то новое предложить

Гость
#26
автор

20- об этом я тоже думала , пробовала не задавать никаких вопросов ,не выяснять отношения ,и получается какая-то пустота , он играет вечером в комп , а я сижу в телефоне.планирую придерживаться этой линии поведения и дальше.правда муж уже недавно сказал что "нам с тобой даже не о чем поговорить".замуж кстати тащил меня он,я долго сомневалась,и разводиться он не собирается , хотя я уже предлагала.говорит "взрослей быстрее"

Ну вот, он сказал, что от вас требуется.
Читайте "Очарование женственности". Учитесь быть женой. Работайте над отношениями, созидайте климат в вашем семейном гнёздышке. Если бы вы его любили, было бы проще. Взращивайте в себе любовь.
Развестись всегда можно (причём в одностороннем порядке, без согласия второй стороны за редким исключением), но это позор для женщины. Это значит, что она или выбрала погaного мужа себе, или не смогла построить семью. В любом случае - эпик фейл.

автор
#27

Он еще сказал ,что пил виагру,потому что я его якобы накрутила,что секса мало.сначала он думал ,что проблема в его здоровье ,но сейчас он считает что нет,проблема во мне ,это я не умею в нем желание вызывать и вообще я ленивая.

Гость
#28

Подкаблучница, вы-то как умудрились повестись на этого бездарного тролля? xD
Даже, судя по всему, нескольких, один другого бездарнее.
Более-менее на автора тянет только [2901806622] и [2242978522], однако не удивлюсь, если она вообще в теме не появлялась, а это местные клухандрии развлекаются в меру своего скудоумия.

автор
#29

26,я читала эту книгу , устарелые убеждения.жена сидит дома с детьми ,а муж работает.если муж изменил ,значит виновата жена.и она должна за это перед ним извиниться ,ведь это она пррсто не принимала его таким ,какой он есть.

автор
#30

28-все предыдущие сообщения под ником автор -мои

Гость
#31
Гость

Вас учили, что после предложения надо ставить точки и разбавлять текст абзацами.Читать невозможно.А по теме - стандартное нытье, почему муж мало тра.хает.Ответ один - мало, потому что есть другая.

автор с телефона пишет видимо

Гость
#32
Подкаблучница

при том. Что в 18-25 всё интересно, попробовать что-то новое, гормоны. А потом уже что там можно нового увидеть?) У всех всё одинаковое. Дырка и дырка. А автор ещё и занудливое бревно наверняка.А подругу он хотел пригласить, чтобы автор хоть вечер была занята и не доставала его.

тебе сколько лет-то? рассуждаешь как 19 летняя,начитавшиеся книжек. сравнила б.*** и желание заняться сексом с женой. по твоей логике,сексом можно вообще не заниматься после 25,тк ничего нового нет,что дырка,что палка-одинаково. к твоему сведению и другим тоже полезно знать,что секс у нас в голове и наличие дырок,будь тысяча. не влияет на желание ,которое есть сейчас

#33
Гость

Подкаблучница, вы-то как умудрились повестись на этого бездарного тролля? xDДаже, судя по всему, нескольких, один другого бездарнее. Более-менее на автора тянет только [2901806622] и [2242978522], однако не удивлюсь, если она вообще в теме не появлялась, а это местные клухандрии развлекаются в меру своего скудоумия.

наивная я и доверчивая (

Автор
#34
Гость

автор с телефона пишет видимо

Да

#35
Гость

тебе сколько лет-то? рассуждаешь как 19 летняя,начитавшиеся книжек. сравнила б.*** и желание заняться сексом с женой. по твоей логике,сексом можно вообще не заниматься после 25,тк ничего нового нет,что дырка,что палка-одинаково. к твоему сведению и другим тоже полезно знать,что секс у нас в голове и наличие дырок,будь тысяча. не влияет на желание ,которое есть сейчас

18 уже есть )))
Ни для кого не секрет, что часто в семейной жизни секс уходит на 2 план. И куча тем на форуме "Муж не хочет секса". Может любовницу мужу автора и хотелось бы. Первые раз 10. А потом всё. Та же рутина. Скучно. Многим мужикам сейчас интереснее пивка попить в танки поездить, чем сексом заняться.
Есть конечно исключения.

Гость
#36

афтор, вы думаете ваша *** самая золотая? это не так.

Ksu
#37

Автор,не у вас, а у вашего мужа что-то не впорядке. Перестаньте брать инициативу на себя, по моему в этом случае это не срабатывает.Проблемма однозначно в нем. Он чего-то недоговаривает. Вообще попробуйте подержать его без секса подольше, больше недели...Тактику поменяйте

Автор
#38

37, я такую тактику пробовала.с одной стороны у него потом быстро встал ,но с другой он меня спросил "почему ты не хочешь секса?" я попыталась объяснить ему то,что пишу на форуме здесь ,он сделал свои выводы и сказал что это просто я ленивая ,что я своего мужа не хочу и тд

Гость
#39

Он подругу ***

дарья
#40

Могу посоветовать хорошую гадалку, смотрит и консультирует бесплатно, пишите на mashenka-nikitina@lenta.ru

Го
#41
Гость

Автор, а вы не задумывались, почему ему с вашей подругой, с компом, с фильмами интереснее, чем с вами? Что угодно ему интереснее и привлекательнее, чем вы. Мужик даже на фитнес отмазывается с вами ходить, ему осталось только себе на лоб табличку повесить "ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ, ЗAЕБАЛА"Выводы делайте сами. Или вы действительно его задолбали по всем фронтам, что весьма вероятно, учитывая ваш возраст и отсутствие моска (другого объяснения выскакивать замуж за первого встречного, с которым нет точек соприкосновения, я не вижу). Или... хотя нет, другого "Или" нет.

Он сам наускчнейший тип! Прям читать тошно, а авторша ему не клоун! У моего мужа, к примеру, куча интересов и занятий - времени и, подчас, денег не хватает всё реализовать. Развлекается хоть один, хоть со мной. Очень радуется, когда я участвую, вообще любит кого-нибудь заманивать. Секса тоже хочет часто независимо от того бревно я или нет.
Если у мужика нет интереса к жизни (даже друзей нет, я в шоке), то причем тут авторша?

Гость
#42

АВТОР, если не хочешь вообще не потерять мужа, поступай как эти девушки:

youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: