Гость
Статьи
Муж обесценил брак

Муж обесценил брак

Муж сегодня показывал своего нового кумира, который яростно против браков. После разговоров об эволюции и различии мужчин. Женщин мой муж выдал тему, что брак мужчине не нужен совсем. Что это для мужчины лишняя нагрузка и напряг, что женщина болтается на нем во время декрета и сосет деньги, а он бедолага пытается в одиночку с этим глвнищем справляться. На мой ответ, что мужчина не функция и если случится ситуация, что тебя сольём камаз, и ты останешься без ног и без работы я буду рядом. И это вообще в природе женщин сохранять и уберегать. Короче разразился скандал. Суть скандала я не понимаю, от этого ещё хуже. Чувство что мы говорим на разных языках. Он как будто что-то сообщает, а я вообще нихрена не понимаю. Детей у нас нет. #брак

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Точно муж, а не сожитель?
Так и дайте ему пожить одному, пусть поймет, надо ему это или нет.
А так, это недостойное поведение, которое нужно пресекать. Вот в видео еще чего нельзя терпеть: youtu.b e/r53brwmpmzU (удалить пробел)
Подозреваю, в отношениях есть еще проблемы, о которых не рассказали.

Гость
#1

Ещё сказал,что женщины хитростью завоёвывают мужчин и втягивают в брак. А несчастные мужчины вообще ни при ни тут. Они мог род продолжить и без брака. Короче он меня своими размышлениями так раздражает. Что я ушла спать на диван

#2

Ощущение, что вы приплод в подоле принесли, мол давай корми теперь нас. Ваще глуп что ли...

Гость
#3

Думаю, что так намекает на то, что зря женился. И хочет развод. Но прямо ссыт сказать, отсюда агрессия. Мч сейчас все по ходу только брать и пользовать хотят, а отдавать что-то - нет. Нет никакой любви.

Гость
#4

Ну так и шлите его на хрен. Не нужен ему брак, значит развод, и пусть гуляет. Судя по описанию там ebanko какое-то, зачем он вам?

Грешница
#5

Тупое хренло посамоутверждаться решило, насмотревшись вертолетовых и прочих попущенцев. Подайте на развод, чтобы бедолага не мучился в браке, дайте ему желанную свободу :). И наслаждайтесь свободной и счастливой жизнью без мужика, потому что на самом деле брак не нужен женщине. Вам по кайфу разве эти скандалы и истерики мужика? Вряд ли ведь.

Грешница
#6
Гость

Ещё сказал,что женщины хитростью завоёвывают мужчин и втягивают в брак. А несчастные мужчины вообще ни при ни тут. Они мог род продолжить и без брака. Короче он меня своими размышлениями так раздражает. Что я ушла спать на диван

Выходит, мужики тупые, а женщины умные.

#7
Гость

Ещё сказал,что женщины хитростью завоёвывают мужчин и втягивают в брак. А несчастные мужчины вообще ни при ни тут. Они мог род продолжить и без брака. Короче он меня своими размышлениями так раздражает. Что я ушла спать на диван

Ну всё, вашего мужла покусали мудэшники - выкидывай этот неликвид, он уже перестал быть человеком, ищи себе нормального!

Гость
#9

Ну и зря вы что-то ему обьясняете. Надо было сказать - не нравится жить с женой - вон бог вон порог. Никто не держит тебя.
Он либо сразу заткнется (90%), либо Вы получите свободу, а он пускай себе сидит на мд-шных каналах. Он возможно наивно полагает что его каждый день будет ждать доступный секс без обязательств с новыми женщинами, но в реалии он будет только со своей рукой...
А у адекватной женщины шансов на удачные знакомства намного больше.

Гость
#10

Глупочти он несет. Мужикам брак выгоден. Устроен быт, свежая еда, свежие рубашки, ласка, секс. Мало?

Гость
#11

))))))))))

Валерия
#12

А чего там мужчины тянут в декрете? Вдвое больше что ли работают? Нифига. Как работал, так и работает. Только на жене экономит больше. А на ребёнка пришлось бы и без брака тратиться. Или без брака ребёнку памперсы и питание не нужно? Бред какой-то мужик несёт.

Кисонька
#13

он *** убей его

Гость
#14
Гость

Глупочти он несет. Мужикам брак выгоден. Устроен быт, свежая еда, свежие рубашки, ласка, секс. Мало?

Уже давно все знают, что в браке секса больше, чем вне его. И мужчины прекрасно это понимают, искать случайных тёток ненадолго утомительно и пусто.
А муж автора хочет ее кинуть просто, потому и ведёт эти беседы

Гость
#15
Гость

Уже давно все знают, что в браке секса больше, чем вне его. И мужчины прекрасно это понимают, искать случайных тёток ненадолго утомительно и пусто.
А муж автора хочет ее кинуть просто, потому и ведёт эти беседы

Да, а когда уйдет, с месяцок один побудет, поймет, что теперь его никто слушать и плясать под его дудку не будет, искать компромисы, понимать, вести быт, думать а что я сделала не так, ждать с работы и секса постоянного нет и т.д. Пусть потом прощение вымаливает у автора, а она поржет над ним.

Гость
#16
Гость

Да, а когда уйдет, с месяцок один побудет, поймет, что теперь его никто слушать и плясать под его дудку не будет, искать компромисы, понимать, вести быт, думать а что я сделала не так, ждать с работы и секса постоянного нет и т.д. Пусть потом прощение вымаливает у автора, а она поржет над ним.

Для него не проблема новую женую найти!

#17
Гость

Для него не проблема новую женую найти!

С загонами МуДэшника?!

Валерия
#18
Гость

Для него не проблема новую женую найти!

А нового мужа найти разве проблема?

Гость
#19
Валерия

А нового мужа найти разве проблема?

Да, адекватного проблема.

Валерия
#20
Гость

Да, адекватного проблема.

Так и мужа адекватного найти не легче.

#21

Он сказал ,что ты овно ..а ты продолжишь как тряпка половая с ним жить .. и дальше ему давать ..
За то все знают что ты замужем🤣🤣🤣а жизнь проживаешь не свою ,а козла этого .который в гробу тебя видАл

Олега-га
#22

Не пойму в чем проблема, если для мужа напряг, то нечего его напрягать, мне так кажется)

Аня
#23

Так если вы женаты, зачем это выяснять? Уже поздняк спохватился, как говориться. Или он хочет развестись и все равно жить вместе?

Гость
#24

Вступая в брак, люди часто ожидают, что их совместная жизнь сложится идеально. Однако, даже если муж и жена по-настоящему любят друг друга, трудностей им не избежать.
Вот как много принципов записано в Библии.
Бог ожидает, что муж будет нежно заботиться о своей жене (1 Петра 3:7). Бог, создавший ее как дополнение мужу, хочет, чтобы он любил ее и уважал ее достоинство (Бытие 2:18). Муж, по-настоящему любящий свою жену, будет ставить ее интересы выше собственных (Эфесянам 5:25—29).

От жен Бог ожидает, что они будут глубоко уважать своих мужей и помогать им исполнять свою роль в семье (Эфесянам 5:33). Жене следует поддерживать решения мужа и быть ему верной помощницей (Колоссянам 3:18).

Кракозября
#26

Поздравляю, вы нарвались на тупого мдшника. Подайте ему ссылки на Новоселова и расходитесь - зачем вам тупой ведомый мужик?
Оно вам надо, доказывать значимость брака и себя в сожительстве?
А если ведётся на это ***, значит, и на маму, и на друга, и на мнение хрен знает кого с окраины поведётся. Фу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: