Гость
Статьи
Что такое "быть ЗА …

Что такое "быть ЗА мужем?"?

Что такое "быть ЗА мужем"? А то мне мой мч предъявил, что я не та женщина, которая будет ЗА мужем, намекая на мой не очень хороший характер. А я и не знаю - что такое быть ЗА мужем? Молчать в тряпочку и не говорить своего мнения, всё доверять ему? Или что? Я не понимаю, объясните мне, пожалуйста, потому что он мне этого не хочет объяснять.

11 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Объясняю. Для рассийской тетки замужем быть - это сесть на шею муженька, выгнать его на вторую работу, чтобы больше денег приносил.

#2

А он сам то соответсвует тому мужчине за которым можно быть ЗА? Не рановаты ли понты?

#3
Трезвый грузчик

Объясняю. Для рассийской тетки замужем быть - это сесть на шею муженька, выгнать его на вторую работу, чтобы больше денег приносил.

Нет, это расслаблять шею и плечи мужчины массажем, после того как он мамонта принес)))

mynameisinfinityandilovetits
#4

тебе муж с пьянки приходит по роже дает а ты говоришь спасибо и несешь ему ужин а потом делаешь ему массаж немытых ног потому что ты некогда не работала а твои родственники нищие

Гость
#5

Ничего не означает...

#6

Иметь возможность ударить в спину, а так по теме, вероятно хочет видеть в вас тихоню и хранительницу очага, покладистую

#7

Что в сложных и стрессовых ситуациях есть на кого рассчитывать
Что есть надёжный близкий человек, который защитит и поможет всегда

Гость
#8

Это значит доверять ему, его выбору. Давать ему самому принимать важные решения. А не так,что я лучше знаю,я умнее!

Р.С. Я по началу так и делала,чуть ли не в перед мужа бежала,не прислушивалась к нему. Я же лучше знаю. В итоге пару раз из за меня попали в просак. С тех пор либо сам муж решения принимает,либо вместе, когда он совет спросит.

Ащот-камшот и Возген
#9

Впереди едет муж на ослике, жена идет сзади на веревке.

Гость
#10
Li

Нет, это расслаблять шею и плечи мужчины массажем, после того как он мамонта принес)))

Пока он мамонта приносил, тетка во всю пыхтела таская воду, орехи, грибы, ягоды и т.д.

Гость
#11

Это когда, он строит дом, с утра шуршит по хозяйству, хватается за работу и меньше раскрывает рот, чем ваш. Есть мужчины, много говорят, требуют, а ничего не строится дома. Одни разговоры и скандалы. Это пример, когда мужчина не муж и не отец. Так и передай своему болтливому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: