Гость
Что ваши мужья …
1
...
...
7

Что ваши мужья подарили вам за рождение ребенка?

Анонимка
344 ответа
Последний — 21 июля 2010 г., 17:45 Перейти
1.
гость

А вы рожали ради подарка? Такое впечетление что у вас товарочно-покупные отношения.

хотел телефон, но мы решили не тратиться и старый норм пашет... на квартиру копим))

3.
муся

ничего,цветы только что

Муж мне подарил внимание во время беременности, заботу,любовь,помощь и самое главное -он подарил мне дочь))) Без него я бы не смогла её родить)))

5.
Гость

А что вы ему подарили?

6.
Гость

Представляю как бы Гриб закипел увидев тему.

7.
Гость

Мне --цветочки, новорожденной дочке --золотую цепочку: первое украшение должно быть от папы. Он очень дочку хотел.

8.
су4ка

мы так были рады, что о подарках даже не думали, все для ребенка, и шаз так же все для нее стараемсы делать. Вообше не понимаю, как вы без квартиры собсвенной еше живете))))))))у всех уже давно своя имеется

9.
гость

гыыыыыыыыыы!!!!! пойду пи**люлей своему дам. двоих родила - и хоть бы карандаши подарил

10.
Alinaes

а мы подарили друг другу символические подарки, он мне украшения, а я ему набор ручек. Это не главное, главное, что муж со мной всю беременность пережил, роды рядом был и сейчас он лучший в мире папа, знает, что и как любит его ребенок, какие у него прививки и не спал до двух ночи, чтобы я поспала несколько часов подряд.

11.
Гость

вы что, в азии живете, автор???? ЗА РОЖДЕНИЕ ребенка:) дарят по-моему только в исламских и азиатских странах, хоть так бедная баба себе на жизнь заработает...

12.
Alinaes
Шапка

)))))))))))

13.
111

Вы совсем что ли? Вообще-то принято, что на рождение ребёнка мужчина женщине что-то дарит.

14.
гостья
Гость

вы что, в азии живете, автор???? ЗА РОЖДЕНИЕ ребенка:) дарят по-моему только в исламских и азиатских странах, хоть так бедная баба себе на жизнь заработает...

О, а мой не знал, что только в Азии положено дарить, за дочку /хотел девочку, что б на меня похожа была/ колечко с тремя бриллиантикаим преподнес. Пойду ругаться - чей-то он меня так, как в Азии неработающих в гареме.

вместо "на" - "за". и уже кипят страсти )))

вместо "на" - "за". а как страсти закипели! ))

пожалуй, пост 16 лучше

18.
Стр@нный
Шапка

В предыдущей теме говорили о бриллиантах квартирах и машинах, а тут голь собралась что-то..

Тори

Вы совсем что ли? Вообще-то принято, что на рождение ребёнка мужчина женщине что-то дарит.

эээ, свидетельство о разводе и алименты?))))

20.
Зубная фея
Стр@нный

Шапка

В предыдущей теме говорили о бриллиантах квартирах и машинах, а тут голь собралась что-то..

Хахаха!! точно :)

21.
Гость

Ну Тори то уж поди вымогнет иномарку в случае чего

22.
Стр@нный
Шапка

Торька молодец, своего не упустит..

23.
Гость
Стр@нный

ШапкаНу Тори то уж поди вымогнет иномарку в случае чегоТорька молодец, своего не упустит..

Да я заметила,что она фигурируют только в темах типа "Подарки женщинам от мужчин".

Тори

Ага, абонемент в спортзал, чтоб задницу обвисшую подтянула...

25.
Гость
Злой дохтер

ТориВы совсем что ли? Вообще-то принято, что на рождение ребёнка мужчина женщине что-то дарит.Ага, абонемент в спортзал, чтоб задницу обвисшую подтянула...

Доктор,а это ты тогда свою фотографию на форм выставлял?Такой в наушниках еще был или это шутка была?

Анонимка

Обмен? Тебе ребенок. мне шуба))))))))

Шапка

Доктор,а это ты тогда свою фотографию на форм выставлял?Такой в наушниках еще был или это шутка была?

Ну было дело...

28.
Гость
Злой дохтер

Ну было дело...

Вот ты страшный,а выпендриваешься как основной.

Шапка

Злой дохтер

Ну было дело...

Вот ты страшный,а выпендриваешься как основной.

Заметьте, я себя красавцем НИКОГДА не называл...

30.
Гриб

Что дарят тетки мужчинам за зачатие?

31.
Гость
Злой дохтер

Заметила,но понта то мам не горюй.Все страшные,должны теток одаривать в троекратном размере.

Гриб

тест с двумя полосочками

фея Розабельверде

Обмен? Тебе ребенок. мне шуба))))))))

чувствую, где-то ты меня кидаешь (с)

Шапка

Злой дохтер

Заметила,но понта то мам не горюй.Все страшные,должны теток одаривать в троекратном размере.

А с чего вы решили, что я страшный??? В реальной жизни всем очень нравлюсь, особенно женщинам...

35.
чувак
Шапка

энта ты пугливая)))

Шапка

По поводу понта... Просто веду себя в соответствии со своим статусом...

37.
111
Грин

ТориВы совсем что ли? Вообще-то принято, что на рождение ребёнка мужчина женщине что-то дарит.эээ, свидетельство о разводе и алименты?))))

Даже если бы захотел, не смог бы )

38.
Гость
Злой дохтер

А с чего вы решили, что я страшный??? В реальной жизни всем очень нравлюсь, особенно женщинам...

Ух ты,он хочет быть красавцем.Ну как с чего?Я спросила ведь чье фото выставлялось,ты :"Моё.",вот с того и решила.Люди же разительно от фото в жизни никогда не отличаются.

Шапка

это ты так кокетничаешь?

40.
зефир в шоколаде
Злой дохтер

Тори

Ага, абонемент в спортзал, чтоб задницу обвисшую подтянула...

Фу,как цинично..

41.
111
Шапка

Ну это и без ребёнка можно))

Я честно говоря, даже и не знаю, что попросила бы )

42.
Гриб
Грин

Гриб

тест с двумя полосочками

На память в рамочке

43.
Гость
чувак

ШапкаЗаметила,но понта то мам не горюй.Все страшные,должны теток одаривать в троекратном размере.энта ты пугливая)))

Ну да,после секса с чудовищем надо будет восстановиться потом в каком-нибудь spa

44.
Гость
Грин

это ты так кокетничаешь?

Это я так занудничаю.

45.
111
Злой дохтер

ТориВы совсем что ли? Вообще-то принято, что на рождение ребёнка мужчина женщине что-то дарит.Ага, абонемент в спортзал, чтоб задницу обвисшую подтянула...

По своей жене судишь?)

Шапка

Злой дохтер

Ух ты,он хочет быть красавцем.Ну как с чего?Я спросила ведь чье фото выставлялось,ты :"Моё.",вот с того и решила.Люди же разительно от фото в жизни никогда не отличаются.

Может вы с кем-то путаете... Хотя, красота есть дело крайне субъективная, особенно мужская... Всем нравиться невозможно...

Гриб

На память в рамочке

зря смеешься

тут в соседней теме дарят

кто на подносе с розой, кто просто на портмоне подложил

48.
111
Гриб

т.е за трах?) так за это тоже мужчины дарят ))

49.
Гриб

Тетки потребляют наш генентический материал на халяву.

И наш труд по зачатию. А ведь какая ответственность нужна, точность и воля!

Шапка

Ну да,после секса с чудовищем надо будет восстановиться потом в каком-нибудь spa

ты не смотрела Красавицу и Чудовище?

1
...
...
7