Гость
Статьи
А вам муж что-то …

А вам муж что-то подарил на рождение ребенка?

Мне муж ничего не подарил ..хотя я ему намекала еще будучи беременной о том что сильно хочу золотые сережки (мы как то были в ювелирном и мне приглянулись одни серьги)...Я родила практически на свое день рождение (через два дня после него)..Сказала ему что на день рождение мне можешь ничего не дарить , подаришь уже когда рожу...., тем более говорят , что это традиция такая....Но уже жду у моря погоды три месяца ...В общем поняла , что и не дождусь , ну и в общем то уже и не нужно ...Подарки приятны к празднику как говорится ....А как по этому поводу себя Ваши мужья повели ...Просто очень обидно ...хотелось просто какогото внимания ..тем более ребенок желанный ...:((

Автор
392 ответа
Последний — Перейти
Анонимус
#1

на свое день рождение? Это как ? Может свой день (чего) рождения!

Гость
#2

Начальник наш подарил жене вольво 90. Грит мучалась, бедная и вот ей)

мне само пока ничего не дарили ,т.к. еще не родила

Тындыр-пындыр
#3

Звезду героя надо сразу на пороге роддома давать.

Тетки сейчас факт родов к великому подвигу причисляют, не меньше.

Эль
#4

Когда я рожала, мы были слишком молоды и безденежны. Мама его дала моему мужу подарить мне свое кольцо на рождение ребенка. Как бы примета есть такая - на рожденеи ребенка матери дарится золотое украшение. А сейчас конечно муж отрывается - на каждый День рождения получаю дорогущую ювелирную цацку. Говорит, что долго не мог себе этого позволить.

ANISHA
#5

3. Желаю Вам искренне испытать те чувства, которые испытывает женщина при родах!!!!!

Гость
#6

Бросай его, он тебя не достоин.

#7

Эль, а меня цацки уже давно не веселят.....мне дарят , а я раздариваю....

#8

6 классически для вумена))))))))))))))))))))))))))

Эль
#9

Ромик. Ну я же сама выбираю, что по моему вкусу. Обожаю красивые ювелирные штучки. К тому же мне не так уж много лет и цацок (я их на ДР получаю) не так уж и много :))

Груша
#10

ох, автор. намеками вы ничего не добьетесь. напрямую надо свои желания выражать. или в письменной форме - как деду морозу. тогда, может быть, что и дойдет...

Тындыр-пындыр
#11

5 - Как в том анекдоте: "А вам когда-нибудь били сапогом по яйцам?":)

Груша
#12

Эль, правильно... после того, как мой супруг три раза обменивал кольцо, мы всегда такие вещи выбираем вместе. или я выбираю, а он потом дарит. пусть говорят, что неромантично, зато ношу то, что мне нравится... и супругу - гора с плеч )))

Гость
#13

Ничего не подарил. Он мне вообще никогда ничего не дарит (вру, иногда дарит, на праздники типа ДР или НГ, но покупает либо в последний момент какую то *** плюшевую в ближайшем ларьке, либо идем выбирать подарки вместе - тогда уже все хорошо). Был только однажды хороший сюрприз - золотые серьги на Новый год. 1 раз за 5 лет)))

Кошшшка
#14

Автор, ну вот для чего Вы такой вопрос задали? Счас я Вам расскажу, так Вам легче, что ли станет? Станет хуже, и Вы начнете пилить его и изводить или затаите обиду надолго. Смысл?

ромик
#15

Эль, пусть у вас их будет много-много)))))))))))))))))

ромик
#16

ой, мой ваще выбирать не умеет....как купить какое-нить Г....приходится родственникам и подругам дарить...я уж лучше сама...мне главное купюры)))))))) а там разберёмся, що мы хатим, а шо нет....

Ирина
#17

А мне муж дарил золотую цепочку сразу после выписки с роддома, а через три недели было мое день рождение, то и кулон к цепочки купил )

светка соколова
#18

мне тоже ничего не подарил, но я не парюсь по-этому поводу. и вам того же желаю))

Дези
#19

скромненько как-то нас ценят)

VV
#20

пойдите и сами себе подарок сделайте, так приятнее и полезнее... почему мужики подарки не требуют за то что ребенка зачали?

Гость
#21

И мне ничего не подарил.. да я как-то и не задумывалась об этом. Зато я ему( и себе, конечно) сына подарила к Новому году :) - родила перед новым годом и как раз 31.12 нас выписали.. :)

Тындыр-пындыр
#22

19 - Рынок. Сколько готовы платить, значит столько это и стОит.

Нучка
#23

Мне мой подарил кольцо с тремя большими бриллиантами! :-) очень хотел сыночка и получил!

Гость
#24

"через три недели было мое день рождение"...ппц

Гость
#25

Ничего не дарил. Традиции, положено... Ерунда это все. Вы, что, автор, за сережки ребенка рожали???!!! Хочется выразиться нецензурно. Бред.

Шмонька волосатая
#26

Все, что не подарил, я взяла силой

ЗА И ПРОТИВ
#27

Почем нынче роды своего дитя?

соня
#28

Мужики не так романтичны. До моего никакие намеки по поводу подарков не доходят. Сейчас говорю прямым текстом "Купи это!" А насчет платы за родовые мучения, они не поймут,пока сами не увидят, как это тяжело. Следующего вместе рожайте.

Тындыр-пындыр
#29

28 - А тариф какой по оплате родовых мучений?:)

Вита
#30

блин, девки, ну вы и дуры! не люблю такое писать, но и промолчать ну никак не получилось... что значит "вы ребёнка за серёжки рожали?" или "тетки сейчас факт родов к великому подвигу причисляют, не меньше". читать противно, чес слово.... Это на сколько нужно себя не ценить и ни во что не ставить?! Ужас.

Гость
#31

а у меня роды тоже почти на день рождения получаются....и подарок я сделаю себе сама....просить что то глупо....догадается сам-низкий ему поклон, а нет-любить меньше его не стану....впереди еще столько праздников....а вообще по теме , знакомый один дарил машину жене, другой украшения..все стандартно.....

31
#32

и потом получить фигню не хочется, а достаток у меня выше....он не так много получает....пусть лучше на дело оставит....

Николь
#33

У подруги муж - деревенский парень. Причем парень хороший, работящий, но тугодум. В общем, перед ее родами я как бы невзначай его спрашиваю "А ты уже придумал, что Насте на рождение ребенка дарить будешь?". Он на меня уставился, и глазами хлоп-хлоп. Ну, думаю, ясно, он и не задумывался о таком. Но - сработало :)) Купил ей золотой браслет все-таки (она золото очень любит). Так что иногда им нужен "пинок для ускорения" :)))

Тындыр-пындыр
#34

30 - Не, ну оценить рождение ребенка в сережки - это, конечно, совсем другое дело.:)) Главное, чтобы не задаром.

Ди
#35

Автор, а что вы мужу подарили на рождение ребенка? Или это только ваш праздник?

Тындыр-пындыр
#36

33 - А бабам, что нужно для ускорения? Интересно просто.

Тындыр-пындыр
#37

35 - Вы что? Ему, гаду, еще и дарить что-то?:))

Он же кругом должен.

Ребенка же рожают исключительно для него. Плюс это из-за его грязной похоти тетке еще и боль терпеть приходится.:)))

Николь
#38

36, 37 - Да нет, конечно. Ребенка рожают по взаимному согласию. Просто все физические тяготы по вынашиванию и родам ложатся на плечи женщины, и сделать небольшой подарок, по-моему, не так уж сложно. Это не материальный эквивалент родов, даже не близко, так что не надо сарказма, пожалуйста. :))

Гость
#39

а мне золотой браслет подарил где-то через полгода после рождения ребенка, так что автор у вас все еще впереди)))

Гость
#40

Ниче не подарил. Он у меня из тех кто заботится каждодневно, покупает все что прошу, если есть деньги в данный момент,но в определенные даты тупит что-то подарить. Сначала бесилась, потом плюнула.

Гость
#41

А к ювелирным украшенияем так вообще равнодушна, пару колечек и серьги не снимаю уже лет эдак 5, и не хочу) мне бы сумку лишнюю али курточку какую-нить, вот это я люблю.

Эль
#42

15. Ромик. Спасибо :)))))) И вам того же :))

Гриб
#43

Если бы женщинам полагалось мужчинам дарить дорогие подарки за все трудности, адекватные родам, которые мужчины испытвают в течении всей жизни, а женщины в среднем - один раз в жизнь, то им (женщинам) проще было бы утопиться

Безобразная Эльза
#44

43 Очень интересно какие такие трудности? Поподробнее, пожалуйста!

Гость
#45

На рождение первого ребенка подарил огромный букет белых роз. Ребенок был запланированный и желанный. На второго подарил новенькую машинку (Субару), эллиптический тренажер (правда, мы его купили еще до родов) и опять же огромную красивенную корзину цветов. Второй малыш у нас был незапланированный, я собиралась менять работу, уже уволилась даже, с мужем ругались мы сильно в этот период. Короче, муж не обрадовался (скорее наоборот), говорил, что я специально забеременила (неправда, мы хотели второго, особенно я, но позже). Вообщем, тяжело мне было очень из-за скандалов во время беременности. Ребенку муж очень рад, любит его безумно, как и старшего. Ждал его рождения с нетерпением, особенно когда узнал, что опять будет мальчик.

#46

Гриб, расскажите-ка после каких трудностей у Вас разорвана промежность, отекшие ноги, лишний вес, мастит, гемморой, трещины, растяжки и т.п.? я не говорю уже про обострение после родов всяких неведомых доселе болячек

Гость
#47

да уж...Гриб видимо грибов объелся....что же это он имел ввиду???? я бы на месте современных мужчин и не рождалась...дабы не позориться.....одни моральные уроды, альфонсы, лентяи, импотенты и ***.... и что же это они испытывают в жизни....

Гость
#48

а мне муж дарил заботу и помощь. Бедные мы тогда были, денег на еду хватало и на коммуналку. Перед родами много поратили на детскую мебель и прочие причиндалы. И знаете- сыну уже 18. И мы с мужем душа в душу. Сейчас на ногах хорошо стоим, в подарках и сюрпризах недостатка нет. А вы, автор, больше ребенку времени уделяйте, чем на вумене идиотские вопросы задавайте. Или еще лучше- разводитесь. Из-за того что кусок золота вам не купил. Читать противно просто.

Гость
#49

Люся, а каким образом золотая побрякушка вашу порваную промежность исправит? Ребенок ваш общий. Почему муж обязан вас одаривать, а вы его- нет? Он работал, содержал вас в беременност, поддерживал, ваши прихоти выполнял. Вы потрудились его отблагодарить?

Гриб
#50

44 А какие такие трудности при родах? Поподробней?