Гость
Статьи
Ухожу от женатого …

Ухожу от женатого любовника...Поддержите

Коротко о себе: 30 лет, не замужем. Полгода встречаюсь с женатым мужчиной (ему 38). Из семьи уводить его никогда не хотела. Сначала отношения воспринимались как праздник, а теперь на меня свалилась такая усталость. До этого был опыт общения с женатыми мужчинами и только сейчас осознала, что время потрачено напрасно и полученные положительные эмоции не идут ни в какое сравнение с потраченным временем и моральными силами. Завтра думаю сказать своему "женатику", что пора заканчивать наши отношения. Могу представить его и реакцию и хочу только одного: чтобы у меня хватило сил настоять на своем и не поддаваться на уговоры остаться. Сумбурно все изложила, но кроме форума посоветоваться не с кем....

Линда
61 ответ
Последний — Перейти
Герда
#1

Поддерживаю, бегите от него, будет уговаривать не слушайте!!!Пока вы с ним воландаться будете, замуж не выйдите, оно вам надо?Уже пора детей рожать и жизнь устраивать.Вообщем желаю вам удачи, держитесь Линда.

Дубинушка
#2

Совет:настаивайте на своем и не поддавайтесь на его уговоры. Суть вопроса в чем?

#3

Что замуж захотелось?

Линда
#4

3, нет, не захотелось пока.

Стелла
#5

Автор,а за вами очередь мужчин стоит?Зачем вы его решили бросить?Вам уже 30,а не ещё...Чего он вам недадаёт?Вы же всё равно замуж нехотите....

Гость
#6

Никогда не могла понять отношений женатый-незамужняя. Вот женатый-замужняя это самое то: пококетничали и разбежались по своим семьям. А незамужней зачем такое счастье?

Линда
#7

5, наверное, боюсь привязаться к нему.

#8

Стелла, я вот о том же подумала. От него надо было только замуж бежать, а так, чего расставаться-то? Вокруг либо такие же женатые, либо с довеском в виде детей, за реееедким исключением, которое ей не достанется=)

Гость
#9

3 недели назад тоже ушла. Он может говорить потом как ему плохо без вас, вешать и прочее..главное не ведитесь на слова, а смотрите на действия. думайте прежде всего, и думайте о том, чего вы хотите, а не о прощальных эмоцих. желаю вам мужества и терпения. я вот не пожалела. и вам того же желаю.

Тындыр-пындыр
#10

А что именно не устраивает вас?

Ну останетесь одна. Без человека, который вам нравится.

И что?

ЗА И ПРОТИВ
#11

и это мужики еще кабели...все хороши

Стелла
#12

Автор,ему то проще,сейчас не проблема найти молоденькую,если он ещё и при деньгах.Так вообще "король"!!!!А Вы следущую тему создадите,от хронического не-до-е-би-та болею и как с этим бороться?

Гость
#13

а я бы поступила как полная эгоистка. Отправила бы смс, чтоб больше не беспокоил, мол любовь прошла, иди домой и свалила бы в отпуск куда-нить. И в игнор его, в игнор

Стелла
#14

Конфетка,Здесь,в Рашке после прицати обычной женщине ооооочень сложно выйти замуж.Есть шанс,если имеешь свою квартиру и т.д..

Гость
#15

Госпидя, да он только вздохнет спокойно, что сама свалила. Сожаление возникнет только по поводу халявного секса, не более. Подарков и деньжат то ума хватило набрать с него иль сказками о любви питалась, дурища?)

Тындыр-пындыр
#16

15 - А что? прям так подарки и деньжата бабам раздают?:)

Ryba
#17

Автор, если вдруг вам повезёт и вы выйдете замуж, хотела бы я посмотреть на вас, если муж любовницу заведёт. Дура, вы

Стелла
#18

17,а почему дура???Делитесь....Мужчин нынче мало...Одиноким тоже хочется 36,6 хоть иногда....

anna
#19

а по-английски уйти не получится? типа сменить телефонный номер и все? что он о вас знает? где встречаетесь?

#20

Ryba, а кто сказал, что ей повезет если она замуж выйдет? может ей как раз повезет если она со своим женатым останется=)

Мария
#21

Меня всегда восхищают слова "ушла от любовника"....)))) Куда ушла? Осталась на своем месте, просто уже нет встречь с женатым, Вы решили расстаться! Называйте вещи своими именами!

Разве у Вас что-то было общее, Вы жили вместе, совместный бюджет, дети, семья?!

Ну а если по теме, то абсолютно поддерживаю Ваше, автор, желание расстаться с женатым человеком и прекратить эти неперспективные отношения, которые не к чему хорошему как правило не приводят.

Тигррица
#22

:-)))))))))))

Тигррица
#23

В тридцать лет и быть такой бестолковой:-)? Это диагноз!

#24

Автор, есть замечательная Женщина - Н.Толстая, не поленитесь, приобретите ее книгу Любимая или любовница - там как раз есть ВСЕ что нужно по вашему вопросу. И удачи вам!

Одобрямс
#25

Правильно, Автор. Уходите. Потом будет только хуже :(( А совет про смску очень толковый - так вам будет раз в сто проще. Удачи. Скажите нам потом, как у вас всё вышло :)))

#26

А я любовницей,нет скорее любимой женщиной почти 9 лет"числючь"и уходить никуда не собираюсь,хотя варианты есть.Меня все устраивает.Или вернее мне не подвернулся своболный мужчина,который бы мне объяснил,для чего мне нужно менять свою жизнь.

Не знаю,что там у вас и как,но вникуда я бы не уходила.

И что то не верится,что вы не хотели его из семьи увести.На что тогда моральные силы уходили?

Girl
#27

Полностью поддерживаю! Главное - чтобы сил хватило! Я тоже любовница. Вязну в этом дерьме уже 2 года. Иногда так хреново было, что хоть на стенку лезь. А уйти всё равно не могла... Как проклятие какое-то. А сейчас тем более не могу, завишу от него материально.

Таня
#28

Уходите! Общайтесь, знакомьтесь, стройте СВОЮ(!!!) жизнь!!!!!!!

Господи, вот сколько твердят: не связывайтесь с женатыми! Нет, все равно, ряды любовниц неистребимы, да все-бы и ничего, только потом одни и те-же фразы "Зачем я в это ввязалась!", "Потратила на него время" и так далее, задумайтесь, время идет, а возгласы и ситуации одни и те же!!!! Любите себя, думайте о себе! Вот Вы сами подумайте, быт ему дома обеспечивает жена, с Вами он встречается, ЧЕМ МУЖИКУ ПЛОХО??? Мой ответ женатому ухожеру недавно:"Ты знаешь, я себя уважаю и ценю! Ну ты меня понял?...Мне это не надо!" Конечно, может он так не сдастся сразу, будьте умнее, не позволяйте собой манипулировать!!!!!!!!!:))))))))

Таня
#29

Вот, кстати, полностью согласна с 6-ым!!! Если предполагаете, что будет нелегко, есть вариант, напишите, что познакомились со свободным мужчиной, а ты, типа, извини;)...можно занести его номер в черный список, тогда он нервы мотать Вам не будет.Удачи!

софи
#30

Тоже полностью согласна с 6 постом. А для свободной женщины - это только нервомот и трата времени!

Булавка+
#31

мда и правда трудно быть бестолковой, да еще по пояс деревянной

Линда
#32

Большое спасибо всем, кто высказался. Смс-кой расстаться не получится, по-английски - тоже. Дело в том, что мы периодически контактируем по работе, поэтому общаться после "разрыва" придется все равно. Сегодня вечером встречаемся, а на выходные я уезжаю из города. В понедельник расскажу, как все прошло.

Линда
#33

31, вы полагаете, что как только вы определили мой "диагноз", я скажу: "И правда, я такая бестолкова. Спасибо, что открыли мне глаза"? Забавная Вы:)))

Вопрос к Булавке+
#34

Я тут по веткам прогулялась,часто натыкалась на ваши посты. На ветке "Любовь"прочитала ваши гневные отповедии и у меня вскочил вопрос.Вроде вы писали,что в личной жизни вы вполне счастливы,хотя помнится, как то жаловались на сексуальные проблемы, так чего вас так тянет в крестовый поход против внебрачных связей?Я бы не спрашивала вас,но уж больно яростно вы нападаете на"согрешивших".У вас проблемы с супружеской верностью?Создавайте тему,всем форумом поможем.

Хватит на людей с копьем(уже не булавкой даже) кидаться.

Булавка+
#35

"как то жаловались на сексуальные проблемы" это из области ваших фантазий. Иначе ссылку на тему и пост.

"У вас проблемы с супружеской верностью?" а это из области "женская логика".

Автор можно встречный вопрос "вы считаете себя после всего этого умной женщиной?" (а то я вот как-то засомневалась)

Гость
#36

Да, Булавка явно обилеченная на всю голову, на людей кидается по поводу и без него. Похоже на недоёб. Купи вибратор, милая и почаще улыбайся. Если столько людей тебе делает замечания, то может стоит к ним прислушаться....

#37

Да ладно вам =)) Булавка здесь одна из ооочень немногих вменяемых и правильных барышень =))

Вопрос к Булавке+
#38

Ссылку дать к сожалению не могу,не помню.Насчет умная я женщина или нет мы спорить не будем,слишком понятие растяжимое,глянем на факты.

Ваши посты я не встречала на некоторых ветках(или крайне редко)Например о политике,маленьких или взрослых детях и взаимоотношениях между детьми и родителями,следовательно вас эти вопросы не интересуют.Зато на всех ветках о неверности и любовницах вы готовы абажуры из кожы кроить.И женская логика здесь не причем.Есть русская народная поговорка: у кого чего болит,тот о том и говорит.

И еще.Когда бы на вомен на зашла всегда вы тут как тут,со своими обличениями.Когда же это вы успеваете наслаждаться своим семейным счастьем,если тут с утра до ночи зависаете?Да и не похожи вы на счастливую женщину,они знаете ли поумиротворенней.

Если вы и в реале такая,мне вас жаль.

Ладошки к солнцу
#39

Кыш все, не трогать мою любимую Булавку+

Гость
#40

38, прям в точку

ИРИНА
#41

Сначала надо понять хотите ли вы замуж. Если, да , то сперва ищите/выбирайте мужа...а потом, для профилактики (женщина-кухарка-уборщица-прачка) подберете женатого любовника. Этот вам больше не нужен...Если замуж не хотите - тогда вам нужен холостой любовник.

Гость
#42

эх, женатый мужик - это такие риски - кислота в лицо, вырезанные кресты на щеках, нанятыми женой молодчиками. К чему такие риски? не понимаю.

#43

13 +1

Вообще - если боитесь то имеете правл все написать в письме, вы не обязаны глаза в глаза душу открывать.

Вообще готовьтесь к его ответным действиям. Вы сами его бросили - этого они не любят. Будет возвращать любой ценой, даже если только для того, чтоб потом самому бросить. Расскажет люблю-трамвай- куплю, не могу без тебя жить, слезы, стояния на коленях иногда и не знаешь, с каким артистом общаешься. :-)

Будьте готовы ко всему и помните о СВОИХ интересах.

Гость1
#44

Умница.Уходи пока совсем не затянуло.Я уже так 3 года потратила.А начиналось тоже все с праздника-встреч,из семьи уводить тоже не даже и не мечтала.Могла бы создать семью,так он постоянно мешает.(мешает сначало своими действиями,а теперь просто потому ,что есть!)Привычка сильное чувство,наверное сильнее даже чем любовь.А насчет "Готовься будет возвращать любой ценой".(Хотя я тоже уходила,но решительности не хватило.Были и уговоры и "слезы" и куплю,а теперь жалею,о своей слабости)Сначало будет больно,будет тянуть,но лучше сейчас когда 30,,возраст замечательный,чтобы любить достойного и свободного мужчину.НЕ ДАЙ ему испортить себе жизнь!!!Познакомься с другим молодым

человеком,не зацикливайся на женатике.(Эти слова я и себе повторяю,знаешь помогает!А еще помогло очень то что я уехала отдыхать,без него-очень помогло!Он не один на свете,с другими прятаться не надо,слушать перепуганный голос по телефону когда жена рядом,У тебя фоток много когда вы вместе?!У меня достаточно,но когда мы фоткались отдельно::))Может ты от него сильно зависишь -материально,становись самостоятельной.)Удачи,терпения и настойчивости.

Жу
#45

А у меня на 6ть лет затянулась эта канитель, и уже думаю что это привыка, а не любовь...

Габи
#46

Да правильно делаешь! Я - жена, при любом раскладе, тебе это надо? Женятся редко, примеров миллион, мой не собирается, хоть мы с ним расстались, подружка, 32 года, уже 4 года тянет эту волынку, сначала обещал, потом открытым текстом сказал, не хочу, мне нужна свобода! Это ключевое слово. Порезвиться и вернуться в уютное тёплое стойло. Девочки, я всегда с вами, не тешьте себя иллюзиями, пошлите на хрен женатых мужиков.

Гость
#47
Гость

Никогда не могла понять отношений женатый-незамужняя. Вот женатый-замужняя это самое то: пококетничали и разбежались по своим семьям. А незамужней зачем такое счастье?

Могу Вам сказать по собственному опыту, что пара женатый-замужняя тоже не есть хорошо! У меня больше полутора лет отношения с женатым мужчиной. Сама тоже замужем. Могу сказать, что столько нервов не тратила за всю жизнь, как за эти полтора года. Тяжело жить двойной жизнью, да еще и переживать его проблемы с женой. А особенно такие новости как беременность его жены, как то, что он никогда из семью не уйдет и не будет со мнойю но в тоже время говорит что любит, что хочет со мной общего ребенка, жить вместе.... как так? дает надежду и сразу же ее рушит... в общем тяжело все это.... я сейчас в процессе разрыва этих отношений.... тяжело и больно его терять.... но так будет лучше для всех...

Настасья
#48

вы знаете...а я ушла от женатого любовника...просто ушла не к кому-то, а к себе... с надеждой и новыми желаниями на будущее...тяжко было, но жить так больше не могла.любить его втихоря,жалеть его жену,всегда чувствовать его мысли о ней,чувствовать его эгоизм...да...постель была идеальной...разговоры от души...наши встречи всегда были вкусными...всегда меня возвращал...любил, наверное...я ушла, и полностью избавилась от этого человека...поставила его перед фактом "Я ухожу от тебя.причина тебя не касаетса.уважаешь - отпусти...Но если эгоизм в тебе играет - берегис...О нашей связи узнает жена"...он отпустил...поджал хвост и успокоилса...я ушла достойна...строю новую жизнь)) я пережила ад, разрываясь между желаниями его и своей моральной нравственностью, уважением к себе...я победительница....а победителей ждет награда)))

Ах да...вы бы видели его физиономию после моих слов прощания!!! рот раскрыт, глаза,восхищенные мной.этим взглядом он доказал свою несостоятельность. я любовалас собой в отражении его щенячей мордашки)))надо же, как лаского я его)))

Вы уж извините за многословность)))но улыбка моя не может быть не заразительной)да и идейку новую подкинула,как избавиться от любовничка-женатика)

Уже не любовница
#49

Я три недели назад сказала - ухожу! Я самостоятельная с домом, машиной, работой, он женат, встречались 5!!!! лет. Родила дочь - 3 года. Сказала Пошел на хрен!!! Достал обещаниями и красивыми словами. И на душе стало так легко и свободно. Он даже на работу приезжает упрашивать. Говорит приду жить к вам, а мне не надо. Сказала, ты думал 5 лет, теперь я буду думать... Автор уходи, потратишь меньше нервов сейчас расставаясь, чем живя так...

Ирина
#50

Я вот тоже с женатым..уже 2 с лишним года,родила сына.Он нас содержит,ни в чем не знаем нужды.Очень любит нас,и мы его безумно.Не уходит из семьи?Есть причина и очень серьезная.С его семьей я знакома,поэтому знаю не с его слов,а наверняка.Она знает обо мне,но у нее нет выбора,либо терпеть это все,либо...