Гость
Статьи
Женатый мужчина - …

Женатый мужчина - ТАБУ!!!

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом с женатым мужчиной!!! Очень сложно говорить и судить, когда ты не была в этом состоянии и не встречалась с женатым мужчиной! У меня есть опыт и я могу сказать так, что никогда ни при каких обстоятельствах не встречайтесь с ними!!! Я была будучи в отношениях со своим любимым, мы были 9.5 лет с ним, у нас ни детей ни штампа. Мы начали с раннего возраста встречаться, потом армия и совместная жизнь... Были планы на будущее, дети, свадьба, но как - то всё собраться не могли.. Жили так скажем в свое удовольствие! Вскоре мы познакомились с ним, назовем его "Ф", он мне как-то и не понравился сначала, я и не думала, что-то менять в своей жизни, но он меня очаровал! Разница в возрасте почти 9 лет, он взрослый, опытный, умеющий себя вести с девушками, я его увидела и влюбилась, влюбилась не сразу, но глаза мне его понравились....!!! А еще он очень похож на моего папу характером, он телец, как и мой папа. Я верю в знаки зодиака... Так наши отношения продолжались около месяца, потом он всё сам рассказал своей жене.. Я и не была готова к тому повороту событий, меня устраивало быть просто любовниками, но он не захотел меня делить с моим возлюбленным! "Ф" был очарован мной, он так меня полюбил, я это видела и чувствовала!!! Но я не долго скрывала себя и "Ф" от своего МЧ, я ему всё рассказала... Что ухожу к другому, что я устала от невнимания, холода и просто быть для него частью дома.. Он перестал меня замечать, а тут "Ф" своим внимание и теплом меня очаровал!!! Жалею, что повелась на это! Это только всё вначале! Меня даже МЧ об этом предупреждал!!! Я ушла... все казалось бы началось, новая жизнь началась, "Ф" хотел развестись, хотя я ни в коем случае на него не давила, да я и не хотела вовсе этого, я хотела просто поиграть и всё! Он ушел из дома, мы сняли жилье, но наша «Совместная жизнь» длилась недолго!!! Через неделю я почувствовала неладное, я его как человека очень хорошо чувствовала и понимала, я спросила его в чем дело?! Он недолго думая сказал мне такую фразу: А если бы я не ушел от жены, ты бы ушла от своего МЧ?! Тут мне всё стало ясно… Человек решил вернуться в семью, точнее домой, как он мне говорил… Я его отпустила, но он обещал вернуться… Прошла неделя он вернулся ко мне, и так это продолжалось 2 месяца!!! То ко мне то к жене!!!
Так мы пол года с ним провстречались, у него все знали обо мне, у жены знали ее родители и их сын!!! Сыну рассказала жена!!! Я была категорически против этого, психику ребенку то зачем нарушать!!! Ну это их ребенок и они сами решили как будет лучше! За эти пол года он меня кидал раз 10, а может и больше... Я уже и привыкать стала к этому! По началу я это принимала очень тяжело, я плакала, сходила с ума... Но потом мне становилось до этого все равно, так как знала ,что припрется снова! Я уже последний месяц не воспринимала в серьезе его! Я просто начала разочаровываться в этом человеке! Он кто такой, чтобы решать за меня, как мне жить!? Он мне все запрещал, ревновал к каждому столбу, ни с кем не общайся, просто быть только его, а сам при этом спит со своей женой! Я его любила, жить не могла, но мне это показалось, я ошиблась в чувствах к этому человеку!!! Я и не любила его ... Мне было с ним просто хорошо... Я решила всё обрубить раз и навсегда! Я написала ему письмо, в котором я его "отпускаю", но душой, то нет!!! Это продолжалось неделю и в конце недели я написала ему смс на телефон, что произошла большая ошибка, что я ошиблась в чувствах к нему и что люблю другого человека!!! Он написал, что желает мне всего хорошего и очень этого хочет!!! Надеюсь, он меня больше не потревожит!!! А со своим МЧ, мы начали просто общаться, он говорит, что шансов у нас нет! Но жизнь длинная и не предсказуема...

Милена
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вы 9,5 лет встречались со своим мч, а потом стали мутить с женатым, старше вас на 9 лет? это сколько ему было, под 40?
правильно сделала жена, что рассказала своему сыну.сын должен знать правду, что папа их предал и ушел к ляди(уж извините).вам теперь с этим жить.

Та тетя у которой дядя на работе
#2

то есть ты уверенна, что бывший тебя простит и примет? Даже если так, где гарантия, что он уважать, ценить и любить тебя будет? Ты без члена вообще жить не можешь, да?

Дана
#3

очередная плаксивая исповедь очередной недалекой умом ляди=)) на будущее - если не устраивает мужчина и с ним ты категорически несчастна - рвешь отношения как нормальный здравомыслящий порядочный человек и начинаешь новую жизнь) но не ко койкам скакать а точнее ку-ям=)) да не в постель к женатым или просто занятым мужчинам прыгать=))

Акиваша
#4

Автор!Краткость сестра таланта!Можно покороче???

Гость
#5

Мексиканские сериалы можно ставить.

Гость
#6

Сегодня день нечитабельных простыней?

Гость
#7

Кто-нибудь сможет кратко изложить всё это?

Гость
#8
Гость

Кто-нибудь сможет кратко изложить всё это?

Автор встречалась с паранем долго, потом появился женатый ПрЫнц и она кинула парня. Прынц от жены уходить не хотел мозги автору пудрил. В итоге Автор порвала с женатым. И осталась у разбитого корыта. Проситься назад к бывшему парню, а тому она ***** не сдалась уже.

Та тетя у которой дядя на работе
#9
Гость

Кто-нибудь сможет кратко изложить всё это?

авторица жила с парнем почти 10 лет! За это время остухуела ему до невозможности, а тут женаты старпер - "люблю трамвай куплю" ну и потекла авторица, скорее к нему побежала, а женатый старпер пожив с ней 2 недели разочаровался и к жене под бочек, но потом опять к автоице..так метался несколько месяцев и авторица решила его "напугать" прощальным письмом - мол не люблю больше и все такое, ну старпер перекрестился, обрадовался и к жене спокойно ушел, а авторица осталась без члена, теперь лезет к тому малому с кем до старпера жила, он ее не принимает особо, но авторица вцепилась мертвой хваткой т.к. без х//у//я все рано какого жить не может

Гость
#10

Народ, ну вот кто будет читать все это ваше полотенце,а?

Гость
#11

Автор ищите другого вообще.Поезда ушли ,зачем ворачивать?

Гость
#12

Автор - *****.д.ь. обыкновенная. Не переживай, найдутся на твою дырку желающие!

Гость
#13
Та тетя у которой дядя на работе

авторица жила с парнем почти 10 лет! За это время остухуела ему до невозможности, а тут женаты старпер - "люблю трамвай куплю" ну и потекла авторица, скорее к нему побежала, а женатый старпер пожив с ней 2 недели разочаровался и к жене под бочек, но потом опять к автоице..так метался несколько месяцев и авторица решила его "напугать" прощальным письмом - мол не люблю больше и все такое, ну старпер перекрестился, обрадовался и к жене спокойно ушел, а авторица осталась без члена, теперь лезет к тому малому с кем до старпера жила, он ее не принимает особо, но авторица вцепилась мертвой хваткой т.к. без х//у//я все рано какого жить не может

Спасибо! А то все эти излияния читать сил нет!
А автору темы совет: пусть брошенному ей парню сама предложит секс без обязательств с его стороны. Пусть скажет ,что ему ж надо куда-то свое семя сливать. Вот и всё.

Гость
#14

Ой ну правда ЛЕНЬ ЧИТАТЬ!!!!
Жадных мужиков на дух не переношу.
Это для меня ПЕРВЫЙ показатель ликвидности- Щедрый или Жлоб.
Я еще могу смириться если мужик не красавец, могу смириться с тем, что не половой гигант, даже смирюсь с тем, что не достаточно богат (среднего достатка скажем)
Но ЕСЛИ ОН ЖЛОБ!!!!
Адьес, Амиго!!!!

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="53551239"]Ой ну правда ЛЕНЬ ЧИТАТЬ!!!! Жадных мужиков на дух не переношу. Это для меня ПЕРВЫЙ показатель ликвидности- Щедрый или Жлоб.Я еще могу смириться если мужик не красавец, могу смириться с тем, что не половой гигант, даже смирюсь с тем, что не достаточно богат (среднего достатка скажем) Но ЕСЛИ ОН ЖЛОБ!!!! Адьес, Амиго!!!![/quot
да не об этом речь.
Не фига на женатых клевать.

Гость
#16

Ну да бл*ядь всегда женщина ,а мужчины как всегда ,все невинны

Гость
#17
Гость

Ой ну правда ЛЕНЬ ЧИТАТЬ!!!! Жадных мужиков на дух не переношу. Это для меня ПЕРВЫЙ показатель ликвидности- Щедрый или Жлоб.Я еще могу смириться если мужик не красавец, могу смириться с тем, что не половой гигант, даже смирюсь с тем, что не достаточно богат (среднего достатка скажем) Но ЕСЛИ ОН ЖЛОБ!!!! Адьес, Амиго!!!![/quotда не об этом речь. Не фига на женатых клевать.

Женатые для меня такое же табу, как для автора жадные!
Никогда с женатыми дел не имела.

Мамзель
#18

Сколько ж на свете глупых баП... Кошмар. Страшно жить.

Lena
#19

Написавшим полегчало? Автор наступила на мозоль? Вы все женаты или живете гражданским браком и не знаете на кого скинуть ответственность?
Автор, вам спасибо! Если кто-то из женщин, прочитав, задумается, вы внесли свой позитив в мир вокруг.... И вы - молодец. Быстро выбрались из "ловушки", многие женщины на годы застревают и стоят "нараскоряку". Самостоятельное мышление помогает )))
А с женатыми, конечно, связываться не стоит. Нулевой вариан по всем пунктам....

Милена
#20

Мне 25, а ему 34 сейчас!!! Эта история не 10й давности!

Милена
#21

Легко судить , когда ты не знаешь , что было в отношениях!!! Если бы я любила, я никогда не ушла и не причинила бы такую боль своему МЧ!!! А про член ты права!!! Наверно мы все любим секс))) Лично я)))

Гость
#22

Милена,вы никто и звать вас никак!не будет у вас нормальных отношений и нормального мужчины рядом.вы себя полюбите сначала.а то об вас ноги вытирают, а вы принимаете обратно и чилен с/о/сёццце,который в жене был.фу!
Если уж уводить любовника из семьи,то хотя бы понимать надо зачем????а вы через месяц на что повелись...???зачем было страдать в предыдущих отношениях,которые умерли?а вдруг замуж предложит?????фу....истреблять таких *****-----ей

Гость
#23

Очередная ***** эшница)))

Мясник
#24

количество восклицательных знаков выдаёт общеизвестную модерскую разводчицу

Гость
#25
Акиваша

Автор!Краткость сестра таланта!Можно покороче???

±+++++++(+(++++++++++++

Гость
#26

Автор, ну я не знаю, что сказать, кроме как - где были ваши мозги? Да и сейчас, я смотрю, они непонятно где находятся. Сами ушли от парня, мол, холоден, невнимателен, теперь сами к нему лезете. При этом вначале писали, что с парнем жили в удовольствие, а этот Ф вам не нравился, а потом уже Ф такой клевый оказался, а парень воспринимал как мебель. Сами не ждали, что этот Ф разведется, мол, поиграть хотели, при этом пол простыни о том, как вы там страдали, что он на два фронта работал. Сами накатали ему письмо, что ошиблись, не любовь, и при этом с оговоркой, что душой не отпустили. Вы сплошное противоречие. С мешаниной в голове разберитесь для начала, потом уже об отношениях думайте

А.
#27

Автор, я оказалась в таком же положении как и вы. Был у меня мч (очень хороший). встретила женатого( по началу вообще не знала о его семейном положении) влюбилась и бредила только им. Рассказала все парню своему, он понял и отпустил, хотя долго просил одуматься. С женатым мы сняли квартиру, прожили ровно неделю и он вернулся к своей жене.. У меня были дикие истерики, успокоительное пила постоянно. Я его очень сильно любила,как врядли кого-нибудь еще полюблю. Когда он уехал к жене и к ребенку я вещи собрала и ушла. Номер сменила, старую симку выкинула, работу поменяла. Но в начале, как ушла тупо сидела в 4-х стенах и ревела. Пока все не выревела. Отпустило где-то через полгода. До сих пор к себе никого не подпускаю и не доверяю никому.
Вам автор желаю встретить свою свою и быть счастливой, а про этот эпизод из вашей жизни никогда больше не вспоминать.

Гость
#28

для меня это точно табу. я никогда не спала с женатиками и даже огромную любовь выкинула из головы после его женитьбы. поэтому *****(страдания по женатикам не понимаю в принципе. не осуждаю. но честно не пойму как можно sosать сразу после другой и вестись на эти глупые мужские росказни, которые не отличаются ни у кого во всем мире. это ж как надо себя не любить, не уважать, да и просто быть такой ту-пой.

Гость
#29

А без такого "важного"опыта понять,что это плохо закончится ума не хватило?

Милена
#30

Очень много мнений!!! Я не прошу у вас совета , я всего лишь написала свои мысли!!! Мне действительно стало легче, меня отпустило!!! И женщины или девушки, хватит писать, что я мол одумалась и хочу вернуть бывшего!!! Я не хочу этого!!! Я с этим человеком просто наладила контакт и мы просто общаемся!!! Как многие пишут, что ума не хватило, побудьте на месте девушки, которая была очарована мужчиной и потом уже судите! Я не пойму откуда столько грязи ...

гость
#31

для меня- НЕ ТАБУ!

сама такая
#32

Милена, написала ты много. Но основная мысль одна - ты очень неразборчива в мужчинах и совершенно не уважаешь себя. В итоге, ты осталась одна. Ни одному, ни другому ты не нужна.

Милена
#33
сама такая

Милена, написала ты много. Но основная мысль одна - ты очень неразборчива в мужчинах и совершенно не уважаешь себя. В итоге, ты осталась одна. Ни одному, ни другому ты не нужна.

Тут вы скорее правы, я действительно не разбираюсь в мужчинах, опыт у меня не такой как у вас наверно!!! А на счет, что ни одному ни другому не нужна, ПОПРАВОЧКА: это не они меня бросили это я их оставила!!! И не плохо побыть одной я считаю))) Не вижу в этом ничего страшного!)))

Милена
#34
Та тетя у которой дядя на работе

то есть ты уверенна, что бывший тебя простит и примет? Даже если так, где гарантия, что он уважать, ценить и любить тебя будет? Ты без члена вообще жить не можешь, да?

Где ты увидела, что я пытаюсь вернуть бывшего!? Читать не умеешь? Тема : Женатый мужчина - ТАБУ, а не КАК вернуть бывшего!? А про мужской орган ты тут вообще не по теме написала!!! по себе не суди!

Nikolay
#35
Дана

очередная плаксивая исповедь очередной недалекой умом ляди=)) на будущее - если не устраивает мужчина и с ним ты категорически несчастна - рвешь отношения как нормальный здравомыслящий порядочный человек и начинаешь новую жизнь) но не ко койкам скакать а точнее ку-ям=)) да не в постель к женатым или просто занятым мужчинам прыгать=))

Отлично поставленный диагноз.
Ни добавить, ни убавить.
Мое почтение)

Милена
#36
Nikolay

Отлично поставленный диагноз.Ни добавить, ни убавить.Мое почтение)

Смешно.. Вы такие ту все верные и любящие?! Лишь бы обосрать и говном облить, а у самих то что за плечами??? Видимо все печально, раз на форумах сидите))) А мужчины то тут что забыли?! ***** смех!

koroleva-rm
#37

Милена, не обращайте внимание на подобные комментарии. Они есть и будут, у авторов таких комментариев все хорошо в жизни, они проживают свою идеальную жизнь. Ваша история понятна, Вы жили с одним человеком почти 9 лет, естественно Вы не были готовы к встрече с таким матерым манипулятором (женатым) и опыта общения у Вас не было. Чувства иногда перекрывают разум, на то они и чувства. Что ж мужчины слабы, хорошо, что Вы молодая и привлекательная. Но Вам лучше избавится от такого человека (женатика) раз и навсегда. Такого рода люди, могут еще долго портит жизнь (судя по перебежкам). Выбросьте его отовсюду.

Милена
#38
koroleva-rm

Милена, не обращайте внимание на подобные комментарии. Они есть и будут, у авторов таких комментариев все хорошо в жизни, они проживают свою идеальную жизнь. Ваша история понятна, Вы жили с одним человеком почти 9 лет, естественно Вы не были готовы к встрече с таким матерым манипулятором (женатым) и опыта общения у Вас не было. Чувства иногда перекрывают разум, на то они и чувства. Что ж мужчины слабы, хорошо, что Вы молодая и привлекательная. Но Вам лучше избавится от такого человека (женатика) раз и навсегда. Такого рода люди, могут еще долго портит жизнь (судя по перебежкам). Выбросьте его отовсюду.

Я знаю, что с ним ( женатым) ничего не вышло бы! Люди накидываются не зная всего! Им лень почитать этот то рассказ, что говорить о всей моей истории! Человек действительно манипулятор еще тот! Обещания, что уйдет, но при этом раз за разом ставил мне условия, то из соц.ситей удались, тогда я буду твоим, то подожди меня 2 месяца, я буду твоим, то пусть твой папа нам даст квартиру я буду твоим! да пошел он в задницу!!! Ненадежный, бабник и т.д.! Пол года это не срок! Девушки годами могут сидеть и ждать этих подлецов! А я смогла и все перечеркнуло! Так легко стало!!! Душа стала свободной!!!

Милена
#39

И да, никто не застрахован от этого!!! Я до знакомства с этим "Ф", так же не понимала тех девушек, которые встречаются с женатыми, мол как они могут... А вот так вот... Когда очаруют такие как "Ф"... Мы же любим ушками)))

Татьяна
#40

А я недавно сходила в театр с женатым мужчиной.

Гость
#41

Девки, бегите от женатых!! Причем чем быстрее, тем лучше. Не жалейте их и ваших распрекрасных отношений! Просто запомните, так будет лучше!!

кот
#42

а чего это бежать? тра хну женатого, не побрезгую, на самом деле все критикуют пока сами опыт не получат, плюс в женатом такой, удовольствия без обязательств, пошел вон потом, главное чтобы делов не наделал, они только пен исом да языком активно работают, а все остальное душа и воспитание детей с жирухой оформляют

Гость
#43

[quote="кот" message_id="53591556"]а чего это бежать? тра хну женатого, не побрезгую, на самом деле все критикуют пока сами опыт не получат, плюс в женатом такой, удовольствия без обязательств, пошел вон потом, главное чтобы делов не наделал, они только пен исом да языком активно работают, а все остальное душа и воспитание детей с жирухой оформляют[/quote
Типа жена ***, а вы прям лань? )))) или может вобла сушеная?

кот
#44
Гость

а чего это бежать? тра хну женатого, не побрезгую, на самом деле все критикуют пока сами опыт не получат, плюс в женатом такой, удовольствия без обязательств, пошел вон потом, главное чтобы делов не наделал, они только пен исом да языком активно работают, а все остальное душа и воспитание детей с жирухой оформляют[/quoteТипа жена ***, а вы прям лань? )))) или может вобла сушеная?

прям лань. это на самом деле не особо весело. Потому женщины замужние расслабляются, запускают себя, кабанеют, секс на пудинге мужчины не особо любят- есть гурманы, но все любят красивых и ухожанных. Дети, бытовуха итп- не оправдание становится свинюгой. Потом когда мужик за порог, начинаю кудахтать, по умнее берутся за себя, заводят любовников- муж возвращается увидев снова красотку, те кто поглупее приглашают подруг или сидят на форумах гулящего мужа поносят. Такие дела девочки- надо следить за собой чтобы и муж ваш следил за вами. Будучи женой и любовницей- могу сказать- что везде есть свои плюсы, минусы один когда Ж начинает больше любить мужика чем себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: