Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина проявляет интерес к моей жизни

Здравствуйте. Женатый мужчина проявляет интерес к моей жизни. Много общается. Спрашивает обо всем. О работе, о жизни и тд. Смотрит иногда пристально, улыбается, шутит. Что ему нужно? Мне женатый так себе нужен.. Даже если понравился. Я дистанцию держу. Но общение выходит с ним интересное. Просто как с человеком. Что все это значит? Я ухожу в сторону. К даёт взгляд. Говорит расскадите что нибудь.. Общение на вы у нас. Ему 40 мне 35

Влада
103 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вместе работаете?
ну и что тут удивительного?
понравились, интересуется...
женатые способны и на общение, и на флирт, и на романы, измены...
Вы так изумляетесь , будто он открыто демонстрирует каннибализм или никрофилию...

Гость
#2

Вам 35 и вы не можете ответить на этот вопрос?

Влада
#3
Гость

Вам 35 и вы не можете ответить на этот вопрос?

Могу. Но хочется понять надумала себе или вижу то что вижу. Нравлюсь ему.

Гость
#4
Влада

Могу. Но хочется понять надумала себе или вижу то что вижу. Нравлюсь ему.

Да переспать он с вами не против. Не придумывайте себе там про большую любовь, у него чисто физический интерес. Зачем вам женатик? Хотите на месте его жены оказаться и наблюдать как он клеит окружающих?

Влада
#5
Захария

вместе работаете?
ну и что тут удивительного?
понравились, интересуется...
женатые способны и на общение, и на флирт, и на романы, измены...
Вы так изумляетесь , будто он открыто демонстрирует каннибализм или никрофилию...

Я не удивилась. Просто для меня это сложная ситуация. Общения чем больше тем больше привычка. Ну и дальше это все может не понять куда зайти. Дистанция психологическая у меня есть. Но все может усложниться.

Гость
#6

Ну дома заскучал, эмоций ищет.

Влада
#7
Гость

Да переспать он с вами не против. Не придумывайте себе там про большую любовь, у него чисто физический интерес. Зачем вам женатик? Хотите на месте его жены оказаться и наблюдать как он клеит окружающих?

Про любовь не придумываю. В моих строках не было таких фраз.. Но интерес у него кл всему искренний. Это видно. Опыт есть и понимание человек лжет или нет. Ему все интересно что меня касается.

Влада
#8
Гость

Ну дома заскучал, эмоций ищет.

Возможно и так. Ну общение никто не запрещал. Но иногда темы идут на секс. Но очень вскользь.. 1% общения. Ну и шутки всякие. Смех постоянный и тд.. Просто нам весело общаться. Ну такое бывает

Гость
#9

Вам никак не может навредить или еще как- то повлиять этот мужчина, в чем проблема и какая разница, что это значит, если вы с ним отношаться не собираетесь?

Гость
#10
Влада

Я не удивилась. Просто для меня это сложная ситуация. Общения чем больше тем больше привычка. Ну и дальше это все может не понять куда зайти. Дистанция психологическая у меня есть. Но все может усложниться.

В смысле «не понять куда», вы прекрасно понимаете куда))
Тогда не надо врать про свои дистанции, если мысленно вы куда-то уже зашли

Влада
#11
Гость

Вам никак не может навредить или еще как- то повлиять этот мужчина, в чем проблема и какая разница, что это значит, если вы с ним отношаться не собираетесь?

Не собираюсь. Но чёс больше общения тем сложнее. Нравится начинает все сильнее. Ну что бы не зашло далеко. Не собираюсь. Периодами дистанцию держу.

Фостелька
#13

Похоже, что вы ему действительно нравитесь и у вас тоже к нему появился взаимный интерес, искорка, так сказать.
Если он начнет шаги в вашу сторону делать, то тут уже вам решать, как с этим быть.
Вполне может быть, что он сейчас в раздумьях, начать ему действовать или нет. Может хочет отвлечься от семейной жизни или что-то недополучает там, нет общих тем с женой.
Грустно немного от такого, но это ж не уникальный случай.

Влада
#14
Гость

В смысле «не понять куда», вы прекрасно понимаете куда))
Тогда не надо врать про свои дистанции, если мысленно вы куда-то уже зашли

Возможно. Но я смотрю как на друга по общению.. Да нравится, женатые для меня табу. Но вот как есть. Никуда я пока не зашла. Дистанция есть у меня от него. Но не получается её держать 100% времени. Я понимаю куда все это может пойти. И идёт уже скорее всего., но я пас скорее.

Гость
#15
Влада

Про любовь не придумываю. В моих строках не было таких фраз.. Но интерес у него кл всему искренний. Это видно. Опыт есть и понимание человек лжет или нет. Ему все интересно что меня касается.

Если бы не придумывали про любовь, то не тратили бы столько времени на обдумывание какой у него там интерес. Вы же сидите и пытаетесь понять серьезно это с его стороны или нет с явной надеждой «а может любовь?». Зачем вы этим занимаетесь? Готовы принять женатика?

Влада
#16
Фостелька

Похоже, что вы ему действительно нравитесь и у вас тоже к нему появился взаимный интерес, искорка, так сказать.
Если он начнет шаги в вашу сторону делать, то тут уже вам решать, как с этим быть.
Вполне может быть, что он сейчас в раздумьях, начать ему действовать или нет. Может хочет отвлечься от семейной жизни или что-то недополучает там, нет общих тем с женой.
Грустно немного от такого, но это ж не уникальный случай.

Ну искра есть у обоих и это для меня проблема. И там не искра, а пожар скорее. Получается так, что работа совместная есть периодами. Не каждый день. Но иногда.

Захария
#17
Влада

Я не удивилась. Просто для меня это сложная ситуация. Общения чем больше тем больше привычка. Ну и дальше это все может не понять куда зайти. Дистанция психологическая у меня есть. Но все может усложниться.

Нет ничего сложного
Вам приятно, лестно внимание, вам он нравится
Если это просто треп коллег, то проблемы не ощущаешь, треп и все
Вы знаете, что это другое
Табу для вас? Значит прекращаете это все

Гость
#18
Влада

Ну искра есть у обоих и это для меня проблема. И там не искра, а пожар скорее. Получается так, что работа совместная есть периодами. Не каждый день. Но иногда.

Ну да. А с женой у них секса нет и тд и тп))
По методичке

Гость
#19

И да, ваш пожар он уже прекрасно разглядел и готовится присунуц

Гость
#20
Захария

Нет ничего сложного
Вам приятно, лестно внимание, вам он нравится
Если это просто треп коллег, то проблемы не ощущаешь, треп и все
Вы знаете, что это другое
Табу для вас? Значит прекращаете это все

У нее табу «пока» но в перспективе не совсем табу, да и не табу вовсе😄

Влада
#21
Фостелька

Похоже, что вы ему действительно нравитесь и у вас тоже к нему появился взаимный интерес, искорка, так сказать.
Если он начнет шаги в вашу сторону делать, то тут уже вам решать, как с этим быть.
Вполне может быть, что он сейчас в раздумьях, начать ему действовать или нет. Может хочет отвлечься от семейной жизни или что-то недополучает там, нет общих тем с женой.
Грустно немного от такого, но это ж не уникальный случай.

Я просто человек многоранный. Могу поддержат любую тему. Много читаю, путешествую, работаю, наблюдаю, у меня в жизни вечно движ.

Захария
#22
Гость

У нее табу «пока» но в перспективе не совсем табу, да и не табу вовсе😄

Ну значит, не табу
И все

Влада
#23
Гость

И да, ваш пожар он уже прекрасно разглядел и готовится присунуц

По мне сложно это понять. Я хорошо маскирую. Да общение, шутки но я по жизни такая общительная и весёлая в целом. Но эмоции умею прятать хорошо.. А если разглядел симпатию то я и не стесняюсь её. Что я ведь не монашка.

Влада
#24
Гость

И да, ваш пожар он уже прекрасно разглядел и готовится присунуц

Пожара не показываю. Я достаточно человек в себе если это эмоции на начальном этапе.. Не плдпускаж к себе очень близко. Личных тем не завожу. Он заводит. И да симпатия есть. Ну это не приговор. Я не готова к отношениям и с женатым больше чем общение. Симпатия не говорит моя не о чем. Ну и его тоже.

Влада
#25
Гость

Ну да. А с женой у них секса нет и тд и тп))
По методичке

Такого не говорил пока .. Пусть будет секс. Мне не жалко. Я ведь не любовница. Просто общение интересное.

Фостелька
#26
Влада

Ну искра есть у обоих и это для меня проблема. И там не искра, а пожар скорее. Получается так, что работа совместная есть периодами. Не каждый день. Но иногда.

Это сложная ситуация, сердце то не каменное и многие попадают в такие отношения.
Мне кажется, эти возникшие чувства надо как-то проанализировать, почему этот мужчина вам вообще понравился. Может, вам в данный период жизни одиноко, нет подходящего мужчины в окружении и вдруг кто-то начал такой интерес проявлять, сразу появилось ощущение нужности, важности в чьей-то жизни.
То есть какие-то "пробелы" этот мужчина заполняет своим присутствием.
Но в тоже время, надо представить ваше будущее с ним, а что будет потом. Хорошо ли вы его знаете, расстанется ли он с женой и есть ли у него действительно веские причины для этого и т.д.
Очень часто, женатики не уходят от жен к любовницам.
Женщины в этом смысле более решительные.
Это чревато разбитым сердцем, пустыми разговорами, обещаниями.
Такой роман может указывать и на проблемы с самооценкой. По моему мнению, чаще всего так и есть. Женщина соглашается делить мужчину. Он ей не принадлежит полностью, но она все равно выбирает его любить, то есть намеренно соглашается на меньшее из возможного.

Удачи вам разобраться в этой ситуации.

Влада
#27
Фостелька

Это сложная ситуация, сердце то не каменное и многие попадают в такие отношения.
Мне кажется, эти возникшие чувства надо как-то проанализировать, почему этот мужчина вам вообще понравился. Может, вам в данный период жизни одиноко, нет подходящего мужчины в окружении и вдруг кто-то начал такой интерес проявлять, сразу появилось ощущение нужности, важности в чьей-то жизни.
То есть какие-то "пробелы" этот мужчина заполняет своим присутствием.
Но в тоже время, надо представить ваше будущее с ним, а что будет потом. Хорошо ли вы его знаете, расстанется ли он с женой и есть ли у него действительно веские причины для этого и т.д.
Очень часто, женатики не уходят от жен к любовницам.
Женщины в этом смысле более решительные.
Это чревато разбитым сердцем, пустыми разговорами, обещаниями.
Такой роман может указывать и на проблемы с самооценкой. По моему мнению, чаще всего так и есть. Женщина соглашается делить мужчину. Он ей не принадлежит полностью, но она все равно выбирает его любить, то есть намеренно соглашается на меньшее из возможного.

Удачи вам разобраться в этой ситуации.

Нет у меня дефицита в мужчинах. Но все не то в эмоциональном плане. Не о чем говорить с ними. А вот с ним много тем обо всем и наши взгляды на все совпадают.. И даже бывает такое часто что я что то думаю. А он говорит, то что я думаю.. И я в шоке. И такое часто. Впервые вижу такое чтение мыслей. Притом оно во всем.

Гость
#28
Влада

Пожара не показываю. Я достаточно человек в себе если это эмоции на начальном этапе.. Не плдпускаж к себе очень близко. Личных тем не завожу. Он заводит. И да симпатия есть. Ну это не приговор. Я не готова к отношениям и с женатым больше чем общение. Симпатия не говорит моя не о чем. Ну и его тоже.

Да хватит нам тут бла-бла про «не готова с женатым». Видно, что готовы. Если бы для вас это было табу, вы бы давно пресекли все разговорчики и поползновения с его стороны и эту тему бы даже не создавали.

Влада
#29
Фостелька

Это сложная ситуация, сердце то не каменное и многие попадают в такие отношения.
Мне кажется, эти возникшие чувства надо как-то проанализировать, почему этот мужчина вам вообще понравился. Может, вам в данный период жизни одиноко, нет подходящего мужчины в окружении и вдруг кто-то начал такой интерес проявлять, сразу появилось ощущение нужности, важности в чьей-то жизни.
То есть какие-то "пробелы" этот мужчина заполняет своим присутствием.
Но в тоже время, надо представить ваше будущее с ним, а что будет потом. Хорошо ли вы его знаете, расстанется ли он с женой и есть ли у него действительно веские причины для этого и т.д.
Очень часто, женатики не уходят от жен к любовницам.
Женщины в этом смысле более решительные.
Это чревато разбитым сердцем, пустыми разговорами, обещаниями.
Такой роман может указывать и на проблемы с самооценкой. По моему мнению, чаще всего так и есть. Женщина соглашается делить мужчину. Он ей не принадлежит полностью, но она все равно выбирает его любить, то есть намеренно соглашается на меньшее из возможного.

Удачи вам разобраться в этой ситуации.

Делить не хочу и не смогу знаю. Поэтому ухожу на длительную дистанцию иногда. А он смотрит вдаль на меня и опять общение.

Гость
#31

Ответ очевиден.

Влада
#32
Гость

Ответ очевиден.

?

Влада
#33
Гость

Да хватит нам тут бла-бла про «не готова с женатым». Видно, что готовы. Если бы для вас это было табу, вы бы давно пресекли все разговорчики и поползновения с его стороны и эту тему бы даже не создавали.

. Общение есть. А что не общаться. Женатый что не имеет право общаться и шутить.? Не вижу криминала. Но дальше переходить не хочу.

Гость
#34
Влада

. Общение есть. А что не общаться. Женатый что не имеет право общаться и шутить.? Не вижу криминала. Но дальше переходить не хочу.

Воо, вы уже его защищаете). Что только не сделаешь, чтобы не прекращать этот романчик)

Бабкины трусы
#35

Обрабатывает. А ты отвечаешь на вопросы ? Жена ему под стать. Иначе, как и зачем, она замуж вышла за него ? Для неё это норма. Я никогда не любила негодяев. Меня коробят такие.

Влада
#36
Гость

Если бы не придумывали про любовь, то не тратили бы столько времени на обдумывание какой у него там интерес. Вы же сидите и пытаетесь понять серьезно это с его стороны или нет с явной надеждой «а может любовь?». Зачем вы этим занимаетесь? Готовы принять женатика?

Нет не это я пытаюсь понять совсем. Пытаюсь понять зачем ему столько со мной общения и вопросов обо мне. Шуток и улыбок. Какая там любовь. Я вообще в неё не верю. Но все возможно наверное.

Влада
#37
Гость

Если бы не придумывали про любовь, то не тратили бы столько времени на обдумывание какой у него там интерес. Вы же сидите и пытаетесь понять серьезно это с его стороны или нет с явной надеждой «а может любовь?». Зачем вы этим занимаетесь? Готовы принять женатика?

Принять не готова. Но мне интересно с ним. Ну так бывает. Впервые интересно общаться с человеком за всю жизнь.. И он все что я думаю произносит на моё удивление. Какое читает мысли мои во все и в работе. ?)

Влада
#38
Захария

Нет ничего сложного
Вам приятно, лестно внимание, вам он нравится
Если это просто треп коллег, то проблемы не ощущаешь, треп и все
Вы знаете, что это другое
Табу для вас? Значит прекращаете это все

Нет это не трёп коллег.. Мы не коллеги по жизни. Временная работа. Это общение обо всем. Улыбки флирт шутки

Влада
#39
Фостелька

Это сложная ситуация, сердце то не каменное и многие попадают в такие отношения.
Мне кажется, эти возникшие чувства надо как-то проанализировать, почему этот мужчина вам вообще понравился. Может, вам в данный период жизни одиноко, нет подходящего мужчины в окружении и вдруг кто-то начал такой интерес проявлять, сразу появилось ощущение нужности, важности в чьей-то жизни.
То есть какие-то "пробелы" этот мужчина заполняет своим присутствием.
Но в тоже время, надо представить ваше будущее с ним, а что будет потом. Хорошо ли вы его знаете, расстанется ли он с женой и есть ли у него действительно веские причины для этого и т.д.
Очень часто, женатики не уходят от жен к любовницам.
Женщины в этом смысле более решительные.
Это чревато разбитым сердцем, пустыми разговорами, обещаниями.
Такой роман может указывать и на проблемы с самооценкой. По моему мнению, чаще всего так и есть. Женщина соглашается делить мужчину. Он ей не принадлежит полностью, но она все равно выбирает его любить, то есть намеренно соглашается на меньшее из возможного.

Удачи вам разобраться в этой ситуации.

Здесь скорее все очень аккуратно. Я на дистанции была. Постепенно общение. Нет это не дефицит, не нападают на всех подряд. Но с ним интерес настоящий.

Влада
#40
Гость

Воо, вы уже его защищаете). Что только не сделаешь, чтобы не прекращать этот романчик)

Нет романа. Просто общение. Хи хи ха ха.

Влада
#41
Бабкины трусы

Обрабатывает. А ты отвечаешь на вопросы ? Жена ему под стать. Иначе, как и зачем, она замуж вышла за него ? Для неё это норма. Я никогда не любила негодяев. Меня коробят такие.

Ну а что не отвечать на вопросы. Отвечаю как считаю нужным.. Но не на все. Иногда уклончиво. Шутки юмор. Ну с ним интересно. Как вижу и ему со мной. Общение топ.

Влада
#42
Гость

Да переспать он с вами не против. Не придумывайте себе там про большую любовь, у него чисто физический интерес. Зачем вам женатик? Хотите на месте его жены оказаться и наблюдать как он клеит окружающих?

Он не против переспать? Нам нравится общаться вместе.

Влада
#43
Гость

Если бы не придумывали про любовь, то не тратили бы столько времени на обдумывание какой у него там интерес. Вы же сидите и пытаетесь понять серьезно это с его стороны или нет с явной надеждой «а может любовь?». Зачем вы этим занимаетесь? Готовы принять женатика?

Мне он нравится тоже. Тоесть это взаимно. Женатик не нужен. Буду значит дистанцию держать если смогу удержаться.. Женатый говорила себе никогда. Но чего только не бывает. Не пойму зачем он появился в жизни. 🤧

Гость
#44

Под +40 у женатых мужчин такое бывает. Надоедает жена ,не интересна, много причин на самом деле, вот и ищут себе любовниц и т.д.

Молодая
#45

Автор, мужчина вам явно нравиться. Он это тоже видит, потому хочет сближения. Все же дам вам совет - без секса ему это общение даром не уперлось. Подумайте о том, что если он поймет что секса не будет, может вам пакостить, грубить и даже мстить. А вы работаете вместе

Влада
#46
Гость

Под +40 у женатых мужчин такое бывает. Надоедает жена ,не интересна, много причин на самом деле, вот и ищут себе любовниц и т.д.

Ну он вижу любит со мной общаться. Ему интересно со мной. А что там с женой не говорит. Я не спрашивала. В личное не лезу.

Влада
#49
Гость

Просто общение, и вы тут тему уже второй раз заводите - а что это значит? Он меня лююююююбит? Как дурочка.
Влипли вы по самые его яйца и, как послушная псина, ждете, когда он с вами заговорит.
Нет у вас никаких поклонников. На женатых 40летних можно западать только с голодухи.

Завела тему по ошибке. Тк отклонили прежнюю.. И потом приняли. Получилась не одна.

Влада
#50
Гость

Просто общение, и вы тут тему уже второй раз заводите - а что это значит? Он меня лююююююбит? Как дурочка.
Влипли вы по самые его яйца и, как послушная псина, ждете, когда он с вами заговорит.
Нет у вас никаких поклонников. На женатых 40летних можно западать только с голодухи.

И вам счастья. Вы такая злая. Наверное жена покинутая.