Гость
Статьи
Люблю мужчину на …

Люблю мужчину на работе, он проявляет интерес но не общаемся с ним

Люблю мужчину на работе, он проявляет интерес но не общаемся с ним, так как это невозможно, я замужем ,у него тоже есть кто-то. Что мне делать? #любовь #коллега #замужняя #женатый

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За домом следи. И мужа не забывай.
Забудь про отношалки и сношалки.
Никаких отношений на работе. Высеки это себе на лбу и в зеркало когда будешь смотреть, повторяй как мантрк - никаких отношений на работе!

Хочешь куралесить, скажи сначала мужу своему, а потом можешь лететь на на блядки.

Гость
#2

Как он проявляет к вам интерес?

Гость
#3
Гость

Как он проявляет к вам интерес?

Сегодня приснился сон, что я прикоснулась к нему, и он взял меня за руку и улыбался,смотрел влюбленным взглядом. Проснулась, и поняла что это не правда,а сон,и весь плачу

Гость
#4
Гость

Как он проявляет к вам интерес?

Он меня знает,моего мужа знает,работал с ним. Но мы не разговариваем,по работе никак не сталкиваемся с ним. Но он постоянно смотрит, не знаю даже как обьяснить это, один раз даже меня доо

Гость
#5
Гость

Сегодня приснился сон, что я прикоснулась к нему, и он взял меня за руку и улыбался,смотрел влюбленным взглядом. Проснулась, и поняла что это не правда,а сон,и весь плачу

А он во сне проявляет знаки внимания. Так вам к психиатру нужно обратиться

Гость
#6
Гость

Он меня знает,моего мужа знает,работал с ним. Но мы не разговариваем,по работе никак не сталкиваемся с ним. Но он постоянно смотрит, не знаю даже как обьяснить это, один раз даже меня доо

один раз даже меня дождался утром , стоял ,и следом пошел,но так ничего не сказал. Но по нему видно что хочет подойти, но его что то останавливает.

Гость
#7
Гость

один раз даже меня дождался утром , стоял ,и следом пошел,но так ничего не сказал. Но по нему видно что хочет подойти, но его что то останавливает.

Смотрит всяко, то влюбленно,то серьезно, то с таким вырвжением лица,типа ,ну что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: