Богатый мужчина предложил содержание. соглашаться или нет?
Ему 42, мне 20. Он в разводе, но жениться принципиально не собирается. Но дело не в этом, он предлагает стать его любовницей, взамен полностью меня обеспечивать. Я из обычной семьи,т.е. денег естественно мало. Незнаю, согласиться или нет. Запуталась. Я его не люблю, и даже сложно представляю как с ним буду жить. С другой стороны, боюсь, что если откажусь потом буду жалеть. Что делать?
Соглашайся.Лучше работать и учиться параллельно что ли?
Девушка
[2852332533]
#4
Хм....
у меня было что в меня влюбился коллега-руководитель, старше на 15 лет, я после его признания не знала куда себя деть... он мне казался вообще...не тем...прикосновения были даже неприятны...
Но! В дальнейшем...это была моя самая большая любовь, и секс был наилучший..../ПО ТЕМЕ ВОЗРАСТА/
но только после взаимного увлечения, чувств...
а так...
Нет их - что вы себя насилуете..учитесь пока, не нужно продавать себя - кто вам сказал, что это ваш последний шанс в жизни?...
Это я
[2226881497]
#5
Смотри по обстоятельствам. Каково содержание в цифрах? Будет ли оплачивать квартиру или принимать тебя в своей? Входят ли в содержание тряпки? Украшения? Путешествия? Будет ли оплачивать учебу, если учишься?
То есть самый главный вопрос стоимости, отсюда и пляши.
Гость
[1674336364]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Правильно. Для начала обговорите хотя бы, что вы делать будете и что не будете. Приготовьтесь к тому, что к вам действительно будут обращаться как с игрушкой, ваши чувства, настроения, желания в расчет приниматься не будут.
КСЮ
[1369894256]
#7
Аня, молодость она одна, а деньги у вас еще будут, не делайте этого потом жалеть будете. Нужно время проводить и встречаться с молодыми людьми, а не с этими старперами, деньги того не стоят, время ваше, молодость уйдет и все ... ее не вернуть ... а этот гад себе новую более молодую найдет ..
Не надо стащать,если человек нормальный,то все будет учитывать.
Гость
[886682886]
#9
Все зависит от того что вы хотите. Хотите денег и не думать о работе, то тогда соглашайтесь, но не забывай вы будете игрушкой, а если себя правильно повести то можете в будущем и замуж выйти. Но на замужество особо не расчитывай, такое проделывают еденици
Мне предлагал один знакомый, мне было 21, ему 30 и уже миллионер в евро. Уверена, что он бы ко мне отлично относился, потому что на тот момент уже 2 года за мной ухаживал, а я его не хотела, и вот потом он попробовал вот так. Все перевела в шутку и отказалась, хотя он даже на свадьбу намекал, на самом деле был влюблен и потом думал просто купить. Не знаю, я не смогла, потому что у меня нет надобности. Но если бы была девочкой из бедной семьи, вообще не раздумывала, если мужчина нормальный.
Лика
[1850663337]
#11
Ну у меня так было, 2 года была содержанкой, поездила с ним по миру, подарил машину дорогую, я денег наоткладывала, относился прекрасно, подарков много было, потом мы разошлись как то надоели друг другу почти одновремнно, я через полгода вышла замуж за прекрасного мужчину, счастлива.
Шанталь, а сразу понять нормальный или нет невозможно к сожалению ... многие сюрпризы как раз происхлдят ну например при расставании с таким папиком ...
Согласна, в принципе. Я бы сначала попробовала на месте автора с ним пообщаться, конечно, обычно все-таки по человеку более или менее заметно, придурок или нет.
Таня
[892645949]
#16
Тут конечно для вас самой нужно расставить приоритеты, что вам нужно. Вы реально должны понимать, что это не надолго. Если же все-таки решитесь стать любовницей, то нужно максимально извлечь для себя из всей ситуации выгоду и не только материальную. Так сказать дарить свою молодость и красоту с заделом на будущее для себя. Самое главное, чтобы не было полного ограничения свободы и личных интересов. Золотая клетка еще никому счастья не приносила.
хочу выяснить масштабы терзаний.Может речь о паре колготок 20 ден и 10 тыров в месяц.
Джулиана
[1935096946]
#18
ну, взвесте все за и против. сколько будет давать денег (сколько удастся отложить в результате). шмотки и побрякушки я бы не стала считать, через год это все станет не модно, выкините и забудете.
короче, надо посчитать, насколько он противен, насколько ограничит свободу и сколько денег (квартир, домов) у вас останется в сухом остатке. если много, я бы согласилась. а может быть он вас по дешевке хочет попользовать? считайте хорошенько!
Кстати, по иронии судьбы в последний раз этот мужчина мне звонил месяцев десять назад, предлагал встретиться, и спустя пару часов после разговора в компании друзей познакомилась с одним из его главных и ненавистных конкурентов - и в него влюбилась )))
ПРАВДА
[1231680184]
#20
КСЮ
Сообщение было удалено
+1000! женщине стоит тратить время на такое сожительство только при условии, что она совсем сейчас без шансов и ей её сожитель МИНИМУМ купит квартиру, то есть обеспечит приданое, которое составит ей выгодное преимущество перед другими молоденькими, когда он ей попользует и в возрасте за 25 лет даст пинка.
Бабуся Ягуся
[4027276796]
#21
Нет, автор, сразу не соглашайтесь. Всегда надо сначала поторговаться, может больше предложит.
Гость
[1296163107]
#22
это ваше личное дело, и вообще советуйтесь с мамой, тетей, в общем с близкими людьми, а то мало ли кто тут на форуме, они за вас не отвечают, вашего дядю не знают, мало ли какие там нюансы.
Еще так странно написали -я из обычной семьи, следовательно денег мало. Написали бы из малообеспеченной семьи, было бы логично.
Предлагают только жлобы. Соглашаются только проститутки.
Аня
[2113795734]
#28
Шанталь
Сообщение было удалено
Я с ним общаюсь, и некоторые моменты напрягают. Поэтому и спрашиваю совета.
ПРАВДА
[1231680184]
#29
Аня
Сообщение было удалено
А вы в это время могли познакомиться со своим будущим МУЖЕМ, не исключено, что более обеспеченным, чем он. После 25 вам будет уже сложнее с этим. Купил бы вам квартиру, тогда да, а что толку, что он её сейчас снимает взамен на вашу свободу и возможность устраивать лдичную жизнь? У нас в России баба за 25 уже перестарок, на что вы тратите молодость? Ладно бы на шикарное приданое в виде квартиры и прочей недвижимости, а так ради унитаза сожительствуете.
автор, совет тут может быть только один: обговорите сумму в месяц чётко. и пусть платит помесячно вперёд. также не лишним будет обсудить Ваши обязанности по отношению к нему.
Любовница, к которой будут 4-5 раз в месяц заезжать для "потрахал, поел и адьёс" имеет цену тысяч 10(и то не имеет), деревянных разумеется. Плюс ещё и халявный бонус в виде "съёмного жилья"..Вот и весь рай.)
36, если это любовница какого-нибудь хача, который где-нибудь в том же Бутово торгует шаурмой. а вообще, по словам Тори, средний размер содержания *** в москве - от 5 до 10 тысяч евро в месяц.
42, как-то мой знакомый (в Москве человек новый) попросил у меня, как у старожила, консультацию. на тему того где взять и, главное, сколько платить содержанке. я, в свою очередь, обспросил знакомых, и даже не очень знакомых. в т.ч. задал вопрос Тори по емейлу. ну и все в один голос обозначили этот ценовой диапазон.
Вы че как маленькие. Если мужик уже устраивает торговлю и выдвигает условия, никакую квартиру он не купит.
Квартиры покупают по движению души, так же как и финансово "помогают".
КСЮ
[1369894256]
#50
Аня, вы должны прекрасно понимать, что просто так платить за вас и содержать он не будет. Вы будете ему полностью подчиняться, во всем. Такая развлекалочка ))Всегда хорошее настроение, секс по первому его желанию и т.д. Шмотки и цацки все приходящее, квартиру он вряд ли вам купит, машину как подарил так и отнял, вы готовы за пару шуб и цацок с ним быть? Тратить свое молодое, драгоценное время?