Гость
Статьи
Богатый любовник и …

Богатый любовник и религиозные убеждения

Постараюсь быть краткой.
Я с детства верующая ,религиозная . Воспитывалась в строгой церкви,в строгой семье. До 26 ни одного парня,вообще. В 26познакомилась на христианском сайте с парнем. Не любила. Но жутко хотелось секса,а до свадьбы нельзя... Он был первый,кто поцеловал,сказал, сто красивая и тд и тп. В итоге,сыграли свадьбу.
После свадьбы поняла,что не люблю и не могу. Но разводиться нельзя. Стараюсь смириться- сама виновата,да и человек,в целом ,он неплохой... Только подбешивает иногда и зарабатывает ооочень мало. Я тоже работала. Иногда получала больше него...
Родили дочку. Безденежье. Срывает крышу,уезжаю к маме на 3мес. Приезжает в соплях,обещает все исправить. Я соглашаюсь вернуться. Я де верующая,должна быть хорошей женой... Родили сына. Ситуация та же. Живём 5лет...
После очередного скандала выгнала его. Живу с детьми и мама приехала. Я беременна опять( да не судите строго,сама знаю...)
Начала лазить по иностранным сайтам. Многие мужчины говорят, что красивая,западают и тд... Я только общаюсь. Ни с кем не встречаюсь. Но вот один попался. Миллионер. Ездит по всему миру ,открывает магазины одежды... Предложил открыть в моём городе. Я чтобы управляла. Но... Хочет,чтобы мы стали любовниками... У меня никакого источника дохода,живу на подкачки мужа,тк дети маленькие и беременна... Но я отказала этому иностранцу. По религиозным убеждениям. А червячок внутри точит... Но я понимаю,что запятнав свою совесть и честь,я никаким деньгам рада не буду...
Для чего пишу- не знаю. Наверное, выговориться надо. Такая вот история...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Доброго вечера!
По-видимому, внутри вас очень много противоречий.
Прежде всего вам необходимо разобраться в том, что значит для вас быть религиозным человеком.
Как, на ваш взгляд, верующая жена относится к мужу? Живет вместе с ним или раздельно? Как воспринимает верующая жена низкий доход мужа? Знакомится ли верующая жена с мужчинами на сайте? Выгоняет ли мужа из дома?

Со стороны выглядит, что вера для вас - это некий навязанный инструмент, который внутренне вы не приняли. И живете поэтому во внутреннем конфликте - вроде надо жить по заповедям, а, если жить по религиозным убеждениям, то жизнь выходит совсем не такая, как хочется.

Любые религиозные убеждения должны быть вами приняты внутренне, ваша душа должна быть солидарна с ними. А, если вы себя заставляете им следовать, то, может, вера - это просто не ваше? И тогда руководствоваться надо не религией, а вопросами ваших потребностей, целей и задач в этой жизни.

В любом случае, если религия занимает важное место в вашей жизни, то вам стоит обсудить эти вопросы и со священником в том числе.

#2

Ну прям очередь из миллионеров)))

Гость
#4
Лара

Ну прям очередь из миллионеров)))

К беременной, детной, с мамо, помешанной на религии.

Гость
#5

Пусть замуж берет? Чего только любовницей - то. Я бы не пошла, но мне детей кормить не надо.

Гость
#6

Не верю.тухлая разводка

Secv12356
#7

Тухляк,либо разводка,либо разводки на сайте знакомств

Корабельная крыса
#8
Гость

Не верю.тухлая разводка

Аналогично

юля
#9

Скукотище,подкинь дров.В других темах ты более оригинальна

Гость
#10
Автор

Постараюсь быть краткой.
Я с детства верующая ,религиозная . Воспитывалась в строгой церкви,в строгой семье. До 26 ни одного парня,вообще. В 26познакомилась на христианском сайте с парнем. Не любила. Но жутко хотелось секса,а до свадьбы нельзя... Он был первый,кто поцеловал,сказал, сто красивая и тд и тп. В итоге,сыграли свадьбу.
После свадьбы поняла,что не люблю и не могу. Но разводиться нельзя. Стараюсь смириться- сама виновата,да и человек,в целом ,он неплохой... Только подбешивает иногда и зарабатывает ооочень мало. Я тоже работала. Иногда получала больше него...
Родили дочку. Безденежье. Срывает крышу,уезжаю к маме на 3мес. Приезжает в соплях,обещает все исправить. Я соглашаюсь вернуться. Я де верующая,должна быть хорошей женой... Родили сына. Ситуация та же. Живём 5лет...
После очередного скандала выгнала его. Живу с детьми и мама приехала. Я беременна опять( да не судите строго,сама знаю...)
Начала лазить по иностранным сайтам. Многие мужчины говорят, что красивая,западают и тд... Я только общаюсь. Ни с кем не встречаюсь. Но вот один попался. Миллионер. Ездит по всему миру ,открывает магазины одежды... Предложил открыть в моём городе. Я чтобы управляла. Но... Хочет,чтобы мы стали любовниками... У меня никакого источника дохода,живу на подкачки мужа,тк дети маленькие и беременна... Но я отказала этому иностранцу. По религиозным убеждениям. А червячок внутри точит... Но я понимаю,что запятнав свою совесть и честь,я никаким деньгам рада не буду...
Для чего пишу- не знаю. Наверное, выговориться надо. Такая вот история...

Верующая и религиозная никогда бы так не написала и не сделала.

Nasty
#11
Гость

Не верю.тухлая разводка

Как и 98% тем здесь. Где старый-добрый вуман с реальными людьми и историями?(((

Какой-то человек
#12
чих-пых

А на дворе давно уж 21 век и космические корабли бороздят просторы вселенной, а некоторые люди все еще верят в еврейские сказки.

ну ты таво, палегче, а то у нас за оскорбление чувств верующих любят сажать. одного за такие же слова по судам затаскали. в реальности ж всех преступников, воров и бандитов переловили, можно и комментаторами из интернета заняться.

Урсула
#13

Самосознания и разума нет, считай калека.
Продолжай дальше жить в нищете с тремя детьми по выдуманным правилам.

Вячеслав Русский
#16
Урсула

Самосознания и разума нет, считай калека.
Продолжай дальше жить в нищете с тремя детьми по выдуманным правилам.

У Вас есть самосознание и разум. Все либо либо обязаны следовать выдуманным правилам, либо я могу показать, что такое свобода от морали, законов и предрассудков.

Гость
#17
Реуцкая Инга Геннадьевна

Доброго вечера!
По-видимому, внутри вас очень много противоречий.
Прежде всего вам необходимо разобраться в том, что значит для вас быть религиозным человеком.
Как, на ваш взгляд, верующая жена относится к мужу? Живет вместе с ним или раздельно? Как воспринимает верующая жена низкий доход мужа? Знакомится ли верующая жена с мужчинами на сайте? Выгоняет ли мужа из дома?

Со стороны выглядит, что вера для вас - это некий навязанный инструмент, который внутренне вы не приняли. И живете поэтому во внутреннем конфликте - вроде надо жить по заповедям, а, если жить по религиозным убеждениям, то жизнь выходит совсем не такая, как хочется.

Любые религиозные убеждения должны быть вами приняты внутренне, ваша душа должна быть солидарна с ними. А, если вы себя заставляете им следовать, то, может, вера - это просто не ваше? И тогда руководствоваться надо не религией, а вопросами ваших потребностей, целей и задач в этой жизни.

В любом случае, если религия занимает важное место в вашей жизни, то вам стоит обсудить эти вопросы и со священником в том числе.

Да,вера " нааязанная" , и внутри меня бушуют такие страсти и бродят такииие мысли,что не всякому неверующему ,думаю,такое знакомо. Я никогда и не была настоящей, искренней христианкой. Ни до замужества, ни после.
Но ,проблема в том, что я знаю Бога,Его заповеди и последствия их выполнения и не выполнения. Знаю,что всегда буду испытывать чувство вины и страха расплаты за свои грехи... А это вдвойне страшно,когда имеешь детей....
Спасибо за ответ,в любом случае...

Вячеслав Русский
#18

Похоже Вы мои соседи. Так вот. Ваш муж Вас любит и надеюсь, если у Вас есть совесть, вы его и детей не бросите. Беременны третьим? Поздравляю. Отметил бы с ним, но он то не пьет. С Илюхой хлопнем по сто грамм за него. Кстати, кексы у Вас вкусные. Не бойтесь, я не расскажу мужу. Я не дурак. Девчонкам привет. Не дури. Но, реально скажу, ты красавица, причем одна на десять тысяч.

Вячеслав Русский
#19

Автор, Вы чтобы управляли бизнесом он хочет? Если хочется так проблем, управляйте моим бизнесом. Чувак мошенник на самом деле..

Гость
#20
Вячеслав Русский

Автор, Вы чтобы управляли бизнесом он хочет? Если хочется так проблем, управляйте моим бизнесом. Чувак мошенник на самом деле..

Хммм,надеюсь, мы все- таки не соседи.... Город назовите,пожалуйста.

Вячеслав Русский
#21
Гость

Хммм,надеюсь, мы все- таки не соседи.... Город назовите,пожалуйста.

Не хочу Вас подставлять, вдруг муж зайдет . Это МО короче.

Вячеслав Русский
#22
Гость

Хммм,надеюсь, мы все- таки не соседи.... Город назовите,пожалуйста.

Но в городе ты лучше всех. Тут на районе алкашни много.. Завидую мужу. Не нужно плохо делать. Живите уж до старости.

Гость
#23

Бог создал человека, наделив его свободной волей. Вы изначально неправильно распорядились своей свободой, выйдя замуж за нелюбимого. Это не такая редкая ситуация - думали одно, вышло по-другому.
Не имею право давать советы, но скажу, что сама верующая. И развелась. Просто поняла, что в браке я разрушаю свою душу больше, чем живя отдельно с ребенком.
Вот и в вашей ситуации увидела противоречие - с нелюбимым спать и заводить (желанных ли???) детей - на одной чаше весов, и искушаться ПРИ ЭТОМ мыслями о более приятной жизни вне брака с другим - на другой чаше.
Не кажется ли вам, что не будь первого, не было бы и второго? Не кажется ли вам, что пытаясь быть "правильной" верующей, вы теряете самое главное, что должен иметь каждый верующий в Бога - любовь. И начинается это с любви к Богу и к себе. Именно к себе. Спросите себя, где в вашей жизни любовь к себе. И многие ответы начнут приходить сами, что вам с этой жизнью делать.
По мне так, развод - не хуже блудных помыслов. И уж точно не может быть хуже убийства своей жизни и своей души, пусть и медленного.
Вы похожи на человека, попавшего в капкан заблуждений, где вера рассматривается не как средство и цели, а как оковы и ограничения. И вас легко сбивают с толку посторонние, указывая вам на ваши якобы "грехи".
Начните с обретения своих личных границ.
И, может, всю эту ситуацию попустил вам Бог специально, чтобы вы, наконец, разобрались, где у вас вера, а где просто банальный страх перед ...людьми, человеками.... а не Богом.

Вячеслав Русский
#24

Cукa, извиняюсь за выражение, у них хорошая семья. Надеюсь она сохранится, буду молиться за это... Не сбивай ее с толку. Таких идеалов как она почти не встретишь. Точнее - не встретишь. Девушка просто поддалась слабостям. Что я Вы скажите о педофилах? Думаете все они любят насилие. Педофилия и насилие не имеют ничего общего. Ибо насилуют и убивают и взрослых. А кто-то просто любит детей. Да и сколько историй, когда подростки любят тех, кто взрослее и страдают от того, что не могут быть вместе. Что будем делать? Лично я считаю, что мы должны сдерживать свои влечения. Иначе развратимся и дойдем до педофилии, а может и зоофилии. И не надо про осознанность и согласие. Мы спрашиваем разрешения у животных на охоте или фермах, перед тем как пустить в пищу. Так что, чтобы не деградировать, нужно сдерживать себя. К тому же тот парень МОШЕННИК.

Гость
#25
Вячеслав Русский

Но в городе ты лучше всех. Тут на районе алкашни много.. Завидую мужу. Не нужно плохо делать. Живите уж до старости.

Спасибо за тёплые слова ,скажу от лица вашей соседки))) Приятно было бы о себе такое услышать,но ,увы,вы ошиблись. Надеюсь ,та женщина так же прекрасна внутренне как и внешне,и вам не о чем беспокоиться)

Гость
#26
Гость

Бог создал человека, наделив его свободной волей. Вы изначально неправильно распорядились своей свободой, выйдя замуж за нелюбимого. Это не такая редкая ситуация - думали одно, вышло по-другому.
Не имею право давать советы, но скажу, что сама верующая. И развелась. Просто поняла, что в браке я разрушаю свою душу больше, чем живя отдельно с ребенком.
Вот и в вашей ситуации увидела противоречие - с нелюбимым спать и заводить (желанных ли???) детей - на одной чаше весов, и искушаться ПРИ ЭТОМ мыслями о более приятной жизни вне брака с другим - на другой чаше.
Не кажется ли вам, что не будь первого, не было бы и второго? Не кажется ли вам, что пытаясь быть "правильной" верующей, вы теряете самое главное, что должен иметь каждый верующий в Бога - любовь. И начинается это с любви к Богу и к себе. Именно к себе. Спросите себя, где в вашей жизни любовь к себе. И многие ответы начнут приходить сами, что вам с этой жизнью делать.
По мне так, развод - не хуже блудных помыслов. И уж точно не может быть хуже убийства своей жизни и своей души, пусть и медленного.
Вы похожи на человека, попавшего в капкан заблуждений, где вера рассматривается не как средство и цели, а как оковы и ограничения. И вас легко сбивают с толку посторонние, указывая вам на ваши якобы "грехи".
Начните с обретения своих личных границ.
И, может, всю эту ситуацию попустил вам Бог специально, чтобы вы, наконец, разобрались, где у вас вера, а где просто банальный страх перед ...людьми, человеками.... а не Богом.

Считаю,в ваших словах есть доля истины.... Большая доля... Спасибо.

Гость
#27

"К тому же тот парень МОШЕННИК."
Вы мне реально глаза открыли. Нашёл дурочку... Типа,давай оба останемся с выгодой ( ему секс,мне доход от магазина+ обучение управлению ,поддержка и тд)... НО! Он- то тоже будет прибыль с него получать! Так что выгода для него УЖЕ есть... Какой ещё секс...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: