Гость
Статьи
Что ваши мужья …

Что ваши мужья подарили вам за рождение ребенка?

Что ваши мужья подарили вам за рождение ребенка?

Анонимка
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Саммит
#301

*мороженое

ПиZdа в БТРе
#302
я

ШапкаПиZdа в БТРеГрибЯ вообще-то никаких игр не обещал

Да... ты можешь обещать только xyиню



Жаль я форумский народ не знаю, не общаюсь здесь постоянно, а то Я бы сыгралаТак она с тетками не хочет играть,я же хотела поучавствовать.Хочет только с мужиками.Хочет,чтобы трaхнули :(

так меня и тетки в принципе тоже устраивают))))))

Тори?

я
#303
ПиZdа в БТРе

яШапкаПиZdа в БТРеГрибЯ вообще-то никаких игр не обещал

Да... ты можешь обещать только xyиню



Жаль я форумский народ не знаю, не общаюсь здесь постоянно, а то Я бы сыгралаТак она с тетками не хочет играть,я же хотела поучавствовать.Хочет только с мужиками.Хочет,чтобы трaхнули :(

так меня и тетки в принципе тоже устраивают))))))

Тори?

эта версия уже давно отпала

Гриб
#304
ПиZdа в БТРе

Гриб

Я вообще-то никаких игр не обещал

Да... ты можешь обещать только xyиню Жаль я форумский народ не знаю, не общаюсь здесь постоянно, а то Я бы сыграла

Понятно. Бабо-развод не состоялся ;-)

Вменяемые люди обычно негодуют по поводу того, что не выполняют данные свои обещания, а местные бабы негодуют, если им угодные обещания не дают ;-))

ПиZdа в БТРе
#305
я

ПиZdа в БТРеяШапкаПиZdа в БТРеГрибЯ вообще-то никаких игр не обещал

Да... ты можешь обещать только xyиню



Жаль я форумский народ не знаю, не общаюсь здесь постоянно, а то Я бы сыгралаТак она с тетками не хочет играть,я же хотела поучавствовать.Хочет только с мужиками.Хочет,чтобы трaхнули :(

так меня и тетки в принципе тоже устраивают))))))

Тори?

эта версия уже давно отпала

Дубинка?

ПиZdа в БТРе
#306

Помогайте, чего затихли?

я
#307

ребята так скучно, давайте придумаем еще что-нибудь интересненькое..........

ПиZdа в БТРе
#308

Последний вариант Фея Роза.

ПиZdа в БТРе
#309

Я ушла спать.

Катя
#310

Мне мой подарил мне фотоэаилятор для домашнего применения, я раньше заглядывалась на него ему показывал ачто хочу именно такой, вообще-то я думала он мне на день рождение подарит, даже сначала обидилась. Но после использования, а я его через месяц после рождения начала использовать, т.к. не кормила. Вообщем супер называется Smooth skin он на этом сайте заказывал www.smoothskin.narod.ru Вот такой удивительный меня ждал подарок ))))

!
#311
я

http://s43.radikal.ru/i101/1007/5e/d118​28fd3ce6.jpg







http://s001.radikal.ru/i194/1007/d1/aaac5415aa67.jpg



фу , ножки как у касиножки ,сисек нет ( Вторая Тори ?

Ну хватит позориться ,девки !Замучили своими некрасивыми фигурами!

Все в качалку и на лыжи ,биииигоооом !

Олеся
#312

Моей маме папа за мое рождение подарил серьги с огромными рубинами. Тогда такое еще непросто достать было. А мне муж за рождение доченьки подарил серьги, кольцо, шубку из рыси.

гость
#313

Мой папа маме за меня подарил кольцо с большим брюликом. Она его не носила - велико было и камень большой. Мне по наследству перешло. Теперь тоже сижу и думаю - камень великоват. А так оччччень приятно!

гость
#314

за первинца подарил машину, за дочу - шубку

#315
гость

за первинца подарил машину, за дочу - шубку

шо то он дочку заценил так? или машина тоже так себе??)

#316

а первИнец у вас сын?)

Гость
#317

Золотые часы подарил

#318

За сына - огромный букет цветов и очень дорогие духи, которые я сама себе не решалась купить. За старшую дочь - серьги и кольцо с зелеными аметистами, на которые я тоже долго облизывалась. За двух младших ничего - мы дом строим.

Бельчонок
#319
Тигра белая

За сына - огромный букет цветов и очень дорогие духи, которые я сама себе не решалась купить. За старшую дочь - серьги и кольцо с зелеными аметистами, на которые я тоже долго облизывалась. За двух младших ничего - мы дом строим.

ни *** себе вы разродились, куда столько?)))

#320
мармышенция

хотел телефон, но мы решили не тратиться и старый норм пашет... на квартиру копим))

Ну да, телефон и квартира почти одинаково стоит.... :)))

#321

моей знакомой BMW X 3 подарил муж.

Гость
#322
Тори

Вы совсем что ли? Вообще-то принято, что на рождение ребёнка мужчина женщине что-то дарит.

Не знаю принято или нет (детям уже 27 и 24 года), но за 1-го сына муж подарил мне перстень розовым гранатом, за 2-го - ажурную золотую печатку, до сих пор люблю эти украшения и очень берегу - подарок от мужа за сыновей. А может снохам буду передавать, если заслужат...

Гость
#323
Олеся

Моей маме папа за мое рождение подарил серьги с огромными рубинами. Тогда такое еще непросто достать было. А мне муж за рождение доченьки подарил серьги, кольцо, шубку из рыси.

Олеся, в конец 70-х - 80е годы золото продавалось свободно и выбор был огромен. Я сама рожала в 1983 и 1986 гг. прекрасно помню это время...

#324

Эххх блин! Что-то я запоздала с темкой!Всё интересное проспала!

Так-Так
#325

А где посмотреть фото? Фото Тори, например.

А то здесь про ее фото только и говорят!

коза
#326

не фига себе,только в ислпмских странах должны дарить!А что у нас женщины как то подругому рожают,легко и просто?

должен дарить внимание,понимание и потакать всем капризам, когда ребенка носишь и что то весьма ценное когда родишь,по мимо прочего.А как иначе,столько сил и здоровья положено.Я лично машину хочу новую.

Гость
#327
Грин

эээ, свидетельство о разводе и алименты?))))

Лучший подарок. Мечтаю о таком, но вряд ли получу... :((((((

anna
#328

вот некоторые бабы тупые - чем-нибудь да повыпендриваться друг перед другом!!!

х_O
#330

Мда,дожились,уже за рождение совместного ребёнка мужик должен.Уже и этим торгуют.

Яя
#331
Алиса

моей знакомой BMW X 3 подарил муж.

А моей подруге за вторую дочку - Порш Кайен.

Олеся
#332

323, я не знаю, где вы жили на тот момент, я родилась в небольшом городе, когда переехали в Москву мне было 5 лет. И кстати я видела много совковых серег и украшений и скажу что особым разнообразием они не блистали. А вот именно такие серьги как маме папа подарил никогда ни у кого не видела.

Олеся
#333

330, этим не торгуют. А и этого не должны, а просто когда мужчина любит свою женщину и когда ребенок для него подарок небес, а не просто случайно кончил, То мужчина дарит своей любимой женщине подарок. Меня папа любит и очень ждал и нашу доченьку муж очень ждал и любит меня и ее и поэтому ее рождение великое событие и он сделал мне подарки не из чувства долга, а от сердца.

Олеся
#334

Кстати, 330, за рождение совместного ребенка, это не дожили, а так давно было принято дарить. Просто видемо вашей маме папа ничего не дарил вы были не очень желанны и поэтому для Вас эта давняя традиция оказалась новостью. Мои деды тоже бабушкам делали подарки за рождения детей.

Олеся
#335

И маме моего мужа его папа дарил чисики очень красивые и что-то на рождение младшего брата.

Гость
#336

машину, инфинити)

за сыночка, а за дочку нихрена

х_O
#337
Олеся

Кстати, 330, за рождение совместного ребенка, это не дожили, а так давно было принято дарить. Просто видемо вашей маме папа ничего не дарил вы были не очень желанны и поэтому для Вас эта давняя традиция оказалась новостью. Мои деды тоже бабушкам делали подарки за рождения детей.

Молодец,психолог-тян,отличные доводы,высосанные из пальца.

Елена
#339

Всем привет! Мне подарил сережки и кольцо из белого золота, инкрустированных брильянтами и топазами. И это будет память для моей дочери, я их потом ей передам со временем. И наш папочка окружает нас всегда заботой и вниманием, и совсем не считаю что я родила за эти подарки, бред полный. Просто мой любимый мужчина такой, ему приятно дарить и делать приятное. А у меня и дочери приятная память в виде красивого украшения о том волшебном дне, что в этом плохого....

Елена
#340

И на каждый день рождения дочери дарит мне цветы)))))))))

Елена
#341

Согласна с Олесей полностью, это же не выпрошеные подарки , а от сердца.....

гость
#342
Зараза

а первИнец у вас сын?)

и то и другое я выбирала сама, так сказать по необходимости. первиниц - сын. но мы мусульмане у нас подарок жене "добровольно-принудительно" в зависимости от обеспечености семьи. Была возможность купили.

гость
#343
гость

Зараза

а первИнец у вас сын?)

и то и другое я выбирала сама, так сказать по необходимости. первиниц - сын. но мы мусульмане у нас подарок жене "добровольно-принудительно" в зависимости от обеспечености семьи. Была возможность купили.

Муж сам с удовольствием покупал мне машину (я выбрала марку до родов), привязывал к ней шарики и вырезал из бумаги буквы (спасибо, любимая) пока я была в роддоме. Так что это не выпращивание подарков. И за дочу я могла бы выбрать машину, но нафиг? Любит обоих детей одинаково.

Гость
#344

Ничего!И из роддома забрал на второй день после выписки.Урод!Развелись.

Ника
#345

Подарил большое человеческое спасибо)))

Прохожий
#346
Анонимка

Что ваши мужья подарили вам за рождение ребенка?

А вы что подарили мужу за зачатие ребенка?)

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем