Гость
Статьи
Подарок от мужа на …

Подарок от мужа на рождения ребенка

Что вам муж подарил на рождения ребенка ?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Зигзагообразная
#1

Ничего ,он похоже даже и не задумывался ,что нужно что то дарить

Гость
#2

Так ребенка же подарил, прикинь масштаб вложения.

Гость
#3

Традиционно - по кольцу за каждого.

Гость
#4

Золотые серьги с бриллиантом .

Гость
#5

Лучший подарок - это капа.

Гость
#6
Зигзагообразная

Ничего ,он похоже даже и не задумывался ,что нужно что то дарить

И вы это сьели ?Скандал был ?

#7

Ребенок это уже не подарок?

Гость
#8

У меня муж не оригинал.Вертолёт

Гость
#9

Ничего, он нас обеспечивал 3 года пока я в декрете сидела, этого мало что ли, а кольца, серьги и всякие гаджеты он мне и так надарил

Гость
#10

Мой оказался редким жадиной и жлобом. Подарил мне звездолет, который давно устарел: SOVIET-13-MJ. Его сняли с производства еще в 2008. А эта модель 2007 года. Летит он всего 500 км в секунду. Что очень мало. Проплакала три дня. Что теперь делать?

Гость
#11

Выжала/вытребовала/выпросила квартиру на мое имя в сибирском городе-миллионнике.

Гость
#12
Гость

Мой оказался редким жадиной и жлобом. Подарил мне звездолет, который давно устарел: SOVIET-13-MJ. Его сняли с производства еще в 2008. А эта модель 2007 года. Летит он всего 500 км в секунду. Что очень мало. Проплакала три дня. Что теперь делать?

Да уж. Жмот - это мягко сказано. Жмотярище редкостное.

А
#13
Гость

Мой оказался редким жадиной и жлобом. Подарил мне звездолет, который давно устарел: SOVIET-13-MJ. Его сняли с производства еще в 2008. А эта модель 2007 года. Летит он всего 500 км в секунду. Что очень мало. Проплакала три дня. Что теперь делать?

Он отстал от жизни у Вас. Все люди давно пользуются портативными порталами и эфирными скафандрами с глицерином и йодом. Они развивают скорость до 4000 м/с. Верните ему его подарок и скажите купить другое.

А
#14
Гость

Мой оказался редким жадиной и жлобом. Подарил мне звездолет, который давно устарел: SOVIET-13-MJ. Его сняли с производства еще в 2008. А эта модель 2007 года. Летит он всего 500 км в секунду. Что очень мало. Проплакала три дня. Что теперь делать?

Сам хоть он на чем летает.

Гость
#15
Гость

Выжала/вытребовала/выпросила квартиру на мое имя в сибирском городе-миллионнике.

Проснулась?

Гость
#16
Гость

Ничего, он нас обеспечивал 3 года пока я в декрете сидела, этого мало что ли, а кольца, серьги и всякие гаджеты он мне и так надарил

О боже ,обеспечивал .А кто вас должен обеспечивать если он ваш муж ????
Бабы вообще с ума посходили ,нет не капли уважения к себе ,обычные обязаности возносятся до небес

Гость
#17

шубу блекгама

Гость
#18
Гость

О боже ,обеспечивал .А кто вас должен обеспечивать если он ваш муж ???? Бабы вообще с ума посходили ,нет не капли уважения к себе ,обычные обязаности возносятся до небес

Никто ничего до небес не возносит, не дарил и не надо, какое ваше дело?Меня всё устраивает, в своей жизни копайтесь

Гость
#19
Гость

О боже ,обеспечивал .А кто вас должен обеспечивать если он ваш муж ???? Бабы вообще с ума посходили ,нет не капли уважения к себе ,обычные обязаности возносятся до небес

прям лайкну отдельно!

Гость
#20

А разве должен был что то дарить ??? Ни у меня ни у мужа даже в мыслях не было такого. Лишь бы быстрее нас с ребенком домой выписали + еще ремонт делали..торопились , так что вообще о подарках и не думали!

А
#21
Гость

О боже ,обеспечивал .А кто вас должен обеспечивать если он ваш муж ???? Бабы вообще с ума посходили ,нет не капли уважения к себе ,обычные обязанности возносятся до небес

А почему женщины, такую обязанность, как готовка мужу, уборка его дома, кормление его возносят до небес и невероятной сложности.

А
#22
Гость

прям лайкну отдельно!

Уважать мужчин не надо и спасибо говорить? А женщины ждут благодарности, когда они свой долг перед мужчиной по готовке и уборке выполняют.

Гость
#23
Гость

А разве должен был что то дарить ??? Ни у меня ни у мужа даже в мыслях не было такого. Лишь бы быстрее нас с ребенком домой выписали + еще ремонт делали..торопились , так что вообще о подарках и не думали!

Хоть одна нормальная женщина. Какие нафик подарки - вот он, на руках сопит самый главный подарок! На него теперь все деньги и надо откладывать, а не тратить на всякую ерунду. Мой бы потратил денег на какие-то побрякушки или прочую ерунду - заставила бы возвращать в магазин. А если что-нибудь захочу, то просто пойдем в магазин и купим. Максимум цветы по такому поводу, чисто приятно сделать любимой женщине.

Гость
#25

Не помню давно было.. Мне кажись ничего, а сыну на тот момент самую крутую коляску, кроватку и шапку, с которой я по сей день ржу, бедные были, только начинали жить))) А мне с тех пор много чего дарил, я же девочка, любимая "Bella mia", хоть мне всего лишь 40)))

Елена
#26

Серьги и кольцо с бриллиантами и изумрудом, позже, к моему дню рождения, ещё к ним и браслет из того же гарнитура

Гость
#27

Ничего. я и не думала, что он что-то должен дарить. Он с нами был в роддоме все 3 суток, возились с ребенком, мы были как одна мама)))). Золотое время, эх....
А знакомым мамочкам дарили кто что - кому-то ювелирку, кому-то гаджеты. У каждой семьи по-разному.

Гость
#28
Елена

Серьги и кольцо с бриллиантами и изумрудом...

Красиво....хочу себе хоть с малюсеньким изумрудом колечко.

Гость
#29
Гость

Красиво....хочу себе хоть с малюсеньким изумрудом колечко.

Кто ж вам мешает его пойти и купить?

Гость
#30
Гость

Кто ж вам мешает его пойти и купить?

Никто)). Похочу-похочу и опять решу, что лучше на другое потратиться, что-то существенное для семьи.

Гость
#31
Гость

Никто)). Похочу-похочу и опять решу, что лучше на другое потратиться, что-то существенное для семьи.

Себя баловать полезно) А то жизнь пройдет, вы все для семьи и для семьи.. Семья ваших жертв не оценит!

Гость
#32

Автор, смотрите американское шоу про беременных?
Да, хорошая у них традиция. Наши мужчины обычно ничего такого не дарят. А зря! Ведь женщина вынашивала ребенка, терпела все побочки, рожала в муках! Было бы здорово, если бы муж мог порадовать свою жену стоящим подарком по такому важному событию!

Гость
#33
Гость

Автор, смотрите американское шоу про беременных?
Да, хорошая у них традиция. Наши мужчины обычно ничего такого не дарят. А зря! Ведь женщина вынашивала ребенка, терпела все побочки, рожала в муках! Было бы здорово, если бы муж мог порадовать свою жену стоящим подарком по такому важному событию!

Она для себя его выращивала, для себя мучилась, для себя и рожала. Почему ей за свою же хотелку еще что-то надо дарить - совершенно непонятно.

Гость
#34
Гость

Она для себя его выращивала, для себя мучилась, для себя и рожала. Почему ей за свою же хотелку еще что-то надо дарить - совершенно непонятно.

Здрасте! Для себя она бы рожала и без мужика. Выходят замуж, чтоб семью создать и детей рожают в семью для мужа и себя. Планируют детей оба! Но страдает при этом тело женщины! Женщина ребенком занимается в основном. Это ее время больше ей не пренадлежит.

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем