Гость
Статьи
Муж сказал, что со …

Муж сказал, что со мной неинтересно говорить

муж сказал, что я неинтересная, со мной неинтересно общаться, 30 лет, а все много воды от меня, не по делу общаюсь и пишу, шуточки какие-то.. например: оставила лук в холодильнике без пакета, торопилась,положила на тарелку с мясом рядом(остался после готовки. пишет: "ты зачем лук положила в холодильник???" я: нравится запах лука). эти шуточки имеет ввиду.глупый вопрос=глупый ответ. Я на коньках люблю кататься, на ватрушке с ребенком),готовить,печь,читать,летом велик,дача,купаться,ходила в зал,но пришлось бросить,т.к. ребенка не с кем оставлять.подъем в 5.30,ребенка в садик,до 18 работаю,потом за ребенком.в 19-00 домой захожу,пока разделся, умылся-время 19,30.Готовлю каждый день,убираюсь через день,есть дом.животное,которое требует тоже некоторого времени,подготовка к школе ребенка, все домашние дела только на мне.ко сну готовимся в 21,00.всегда зову кафе-кино-театр, не идет, денег жалко)).с мужем работу не обсуждаю свою,т.к. начинаю рассказывать что-то- перебивает.говорит, что ему неинтересно, либо не ной.сам машины любит чинить,рыбалка,куда мужа отпускаю без проблем,никогда не была против.я не разделяю эти увлечения,но всегда слушаю с интересом,вопросы задаю.в чем проблема?что делать?

милана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и правда неинтересная, без огонька.

Гость
#2
Гость

Вы и правда неинтересная, без огонька.

Зато муженек ее так и искрит.

Секси Котёнок
#3

Пусть разделит с вами обязанности по уходу за ребенком. И бытовуху, вы ведь вдвоём работаете епрст!! Что у вас было личное время на ,, интересы,, на ,, интересность,,)) че его там не устраивает) читаю такое и кровь в жилах стынет честно.. так обидно за женщин. И работают, и детей, и быт все на тебе!! А мужики что? ,,Не интересная,, видите ли... Так объясните ему, что на все интересы ВРЕМЯ НАДО ЛИЧНОЕ!! Пусть организует вам это. А не *** языком!

Гость
#4
Гость

Зато муженек ее так и искрит.

Ну он хотя бы знает, как получать удовольствие от жизни.

Гость
#5
Гость

Ну он хотя бы знает, как получать удовольствие от жизни.

Не знаю, что там у него с удовольствиями, но по рассказу автора, он угрюмый и вечно недовольный брюзга.

Гость
#6

Ну, воды реально много даже в заглавном посте. Автор, найдите себе подруг по интересам

Гость
#7
Гость

Не знаю, что там у него с удовольствиями, но по рассказу автора, он угрюмый и вечно недовольный брюзга.

Да не угрюмый он, просто "щебетание" автора его бесит.
Бывают такие женщины, они говорят ни о чем, просто чтобы говорить

Гость
#8
Гость

Да не угрюмый он, просто "щебетание" автора его бесит. Бывают такие женщины, они говорят ни о чем, просто чтобы говорить

Конечно, не для того автора в детстве учили разговаривать, чтобы она молчала. А он что думал, в сказку попал?

Гость
#9
Гость

Вы и правда неинтересная, без огонька.

А кто интересная, вы?)

Гость
#10

Автор, он случайно не телец по гороскопу? У знакомой семьи ситуация один в один!

Гость
#11
Гость

А кто интересная, вы?)

Во всяком случае мне не говорят, что со мной неинтересно.

Гость
#12
Гость

Автор, он случайно не телец по гороскопу? У знакомой семьи ситуация один в один!

А при чем тут гороскоп, если у людей просто нет общих интересов и тем для разговора?

Гость
#13

Дорогая автор, чего делать не надо, так это из кожи вон лезть чтобы он наконец-то похвалил. Найдите в *** Вероника Хацкевич, читайте, и обязательно освойте жжж!) И всё у вас будет хорошо!

Гость
#14

Автор, вам просто надо научиться слушать.

Гость
#15

Вы позволяете проявлять к себе такое дичайшее неуважение: мало того, что он вас перебивает, так еще и прямо в лицо говорит, что ему неинтересно что у вас происходит в жизни и ему неинтересна вы и ваша жизнь. Это жесть. Как вы могли с таким человеком встречаться, и даже выйти замуж и даже родить от него??

Гость
#16
Гость

А при чем тут гороскоп, если у людей просто нет общих интересов и тем для разговора?

А с чего нет тем для разговора?! Тут другое: что автор не скажет, мужа не устраивает. Офигеть претензия: ты неинтересная!!! У такое чудо-юдо полетело бы за порог вместе с чемоданом.
И такое поведение у мужчин, как показывает практика, только начало. Потом не так встала, не так села, не так дышит.

Гость
#17
Гость

А с чего нет тем для разговора?! Тут другое: что автор не скажет, мужа не устраивает. Офигеть претензия: ты неинтересная!!! У такое чудо-юдо полетело бы за порог вместе с чемоданом.
И такое поведение у мужчин, как показывает практика, только начало. Потом не так встала, не так села, не так дышит.

А у автора не летит, значит, ее подобное отношение устраивает.

Гость
#18
Гость

А с чего нет тем для разговора?! Тут другое: что автор не скажет, мужа не устраивает. Офигеть претензия: ты неинтересная!!! У такое чудо-юдо полетело бы за порог вместе с чемоданом.
И такое поведение у мужчин, как показывает практика, только начало. Потом не так встала, не так села, не так дышит.

Ну вот о чем им общаться, если автор по хозяйству шуршит, а муж рыбачит и корыто свое чинит?

Гость
#19
Гость

Ну он хотя бы знает, как получать удовольствие от жизни.

Ага, за чужой счет

Принцесса-мильонщица
#20

Ну ваш муж деревенский холоп, это его мировосприятие, он конституционально тупой самец, который весь "сцуко_блеать_как мужык", а вы как "баба_с бабской_е6отней".
Конечно, у вас точек соприкосновения нет, это ж не человек.
Прекращайте его обслуживать, найдите любовника и наслаждайтесь нормальной любовной жизнью. Не устроит этого - разведетесь.

ИнДж
#21

Хорошо мужик устроился, автор и работает, и ребенка в сад и из сада забирает, и готовит еще по вечерам. Не слишком ли барин хорошо устроился?! Конечно, ему с ней неинтересно - она замотанная вся, судя по описанному графику.
Автор, а вы почему позволяете на шее сидеть? 2 раза в недельку пусть муж ребенка из сада заберет, а Вы посвятите это время себе - найдите клуб по интересам, курсы какие (макияж для себя хотя бы, танцы, торты печь и тд.), найдете там и единомышленников и не будете так от барина зависеть. Как показывает практика, чем больше вы времени посвящаете СЕБЕ, тем больше ВАС будет не хватать. От того, что Вас по 2-3 часа 2 раза в неделю дома не будет, муж с голоду не умрет, и Вы свой день сурка разнообразите.

Алиночка
#23
Гость

Ну, воды реально много даже в заглавном посте. Автор, найдите себе подруг по интересам

У меня есть подруги)

Гость
#24
милана

муж сказал, что я неинтересная, со мной неинтересно общаться, 30 лет, а все много воды от меня, не по делу общаюсь и пишу, шуточки какие-то.. например: оставила лук в холодильнике без пакета, торопилась,положила на тарелку с мясом рядом(остался после готовки. пишет: "ты зачем лук положила в холодильник???" я: нравится запах лука). эти шуточки имеет ввиду.глупый вопрос=глупый ответ. Я на коньках люблю кататься, на ватрушке с ребенком),готовить,печь,читать,летом велик,дача,купаться,ходила в зал,но пришлось бросить,т.к. ребенка не с кем оставлять.подъем в 5.30,ребенка в садик,до 18 работаю,потом за ребенком.в 19-00 домой захожу,пока разделся, умылся-время 19,30.Готовлю каждый день,убираюсь через день,есть дом.животное,которое требует тоже некоторого времени,подготовка к школе ребенка, все домашние дела только на мне.ко сну готовимся в 21,00.всегда зову кафе-кино-театр, не идет, денег жалко)).с мужем работу не обсуждаю свою,т.к. начинаю рассказывать что-то- перебивает.говорит, что ему неинтересно, либо не ной.сам машины любит чинить,рыбалка,куда мужа отпускаю без проблем,никогда не была против.я не разделяю эти увлечения,но всегда слушаю с интересом,вопросы задаю.в чем проблема?что делать?

Вы по знаку зодиака Весы или Водолей?

Гость
#25

Разводится, , чем быстрее ,тем лучше

Гость
#26
Гость

Во всяком случае мне не говорят, что со мной неинтересно.

ну, это пока)

Гость
#27
Гость

Вы и правда неинтересная, без огонька.

А вы такой же или такая же как и ее муж)))))

Гость
#28
Гость

Ну он хотя бы знает, как получать удовольствие от жизни.

Снижать самооценку женщины, на которой вся его семья держится? Он имбецил.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем