Гость
Статьи
Как за вами ухаживал …

Как за вами ухаживал муж до брака?

Как за вами ухаживал ваш муж до брака? Какие поступки совершал, что дарил, куда возил, что делал, чтобы вы захотели выйти за него замуж? #брак

гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Возил куда-то, готовил вкусняшки, на НГ у родителей жениться предложил)

Гость
#2

Да содержал с первого дня. Кредит на машину закрыл. Помню первый мой айфон купил в далеком 2010 году. Первый раз в Дубай летали. На горных лыжах научил в Австрии кататься. Дорогущие годовые курсы английского оплатил. Первые бриллианты, первый макбук, первая шуба норковая простигосподи (сейчас ни за что не надену). Но самое главное что он сделал- научил уважать себя в конфликте с родственниками, забить на них фиг и жить своей жизнью

Гость
#3

выкрал паспорт, чтобы сделать визу и взять в отпуск с собой, купил билеты в оперу в Италии, ещё платье для неё на заказ оплатил, по всяким приключениям таскал, из милоты приехал рано утром под дверь с пакетом вкусняшек…

Гость
#4
Гость

Да содержал с первого дня. Кредит на машину закрыл. Помню первый мой айфон купил в далеком 2010 году. Первый раз в Дубай летали. На горных лыжах научил в Австрии кататься. Дорогущие годовые курсы английского оплатил. Первые бриллианты, первый макбук, первая шуба норковая простигосподи (сейчас ни за что не надену). Но самое главное что он сделал- научил уважать себя в конфликте с родственниками, забить на них фиг и жить своей жизнью

Где вы такого человека из красной книги откопали ?)

Гость
#5
Гость

Да содержал с первого дня. Кредит на машину закрыл. Помню первый мой айфон купил в далеком 2010 году. Первый раз в Дубай летали. На горных лыжах научил в Австрии кататься. Дорогущие годовые курсы английского оплатил. Первые бриллианты, первый макбук, первая шуба норковая простигосподи (сейчас ни за что не надену). Но самое главное что он сделал- научил уважать себя в конфликте с родственниками, забить на них фиг и жить своей жизнью

почти аналогично))) Техника как-то само собой разумеющееся, а ведь это тоже подарки :)

Гость
#6
Гость

Где вы такого человека из красной книги откопали ?)

Повезло мне. До сих пор в шоке какой клёвый муж

гость
#7
Гость

Да содержал с первого дня. Кредит на машину закрыл. Помню первый мой айфон купил в далеком 2010 году. Первый раз в Дубай летали. На горных лыжах научил в Австрии кататься. Дорогущие годовые курсы английского оплатил. Первые бриллианты, первый макбук, первая шуба норковая простигосподи (сейчас ни за что не надену). Но самое главное что он сделал- научил уважать себя в конфликте с родственниками, забить на них фиг и жить своей жизнью

а он сам на первом свидании предложил содержать? или вы ему сказали, что не работаете и как бы намекнули, что вам нужно помогать?

#8
Гость

почти аналогично))) Техника как-то само собой разумеющееся, а ведь это тоже подарки :)

Это европейцы, да же?) Понятно же. Там это обычная средняя жизнь.

Гость
#9

Он зашёл ко мне в комнату через окно , чтобы чем нибудь наживиться . Услышав шум отец прибежал и увидел его , подумал что он мой любовник решил поженить . Когда я говорила ему что его не знаю сказал не выдумывай . Теперь этот " муж " ходит такой гордый как лев .

#10

Приезжал с пакетом продуктов и лекарств, когда я болела , потом ехал к себе домой в моск. Обл (я живу в Москве), заботился , на первый нг вместе подарил телефон, придумывал прикольные свидания, шел навстречу мне - когда мне удобно и где, собирал мне контейнеры с едой на работу 😄
Пригласил в запланированный ранее отпуск с друзьями в Испанию и Португалию, я заплатила только за перелеты. (Знакомы были месяц на тот момент), после всех свиданий, как бы поздно они ни заканчивались, провожал домой, а не из серии "доедешь, позвони" ))
да много чего было ))
Вышла замуж просто потому что полюбила )

гость
#11
Гость

Он зашёл ко мне в комнату через окно , чтобы чем нибудь наживиться . Услышав шум отец прибежал и увидел его , подумал что он мой любовник решил поженить . Когда я говорила ему что его не знаю сказал не выдумывай . Теперь этот " муж " ходит такой гордый как лев .

не засирайте тему, пожалуйста

Гость
#12
гость

а он сам на первом свидании предложил содержать? или вы ему сказали, что не работаете и как бы намекнули, что вам нужно помогать?

Я устроилась как раз на новую работу, она мне не понравилась. Он все расспрашивал, я жаловалась, что ожидания не оправдались
Он сказал ну уволься ищи дальше.
Я ответила не могу, квартиру снимаю и кредит есть. Он сказал, что это не проблема
Уводилась, стал содержать, когда устроилась не перестал.

гость
#13
Гость

Я устроилась как раз на новую работу, она мне не понравилась. Он все расспрашивал, я жаловалась, что ожидания не оправдались
Он сказал ну уволься ищи дальше.
Я ответила не могу, квартиру снимаю и кредит есть. Он сказал, что это не проблема
Уводилась, стал содержать, когда устроилась не перестал.

а в браке вы работаете?

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Это европейцы, да же?) Понятно же. Там это обычная средняя жизнь.

дааа

Гость
#15

Какие тебе ухаживания? Ты чо прикалываешься? Никто не будет за вами бегать

Гость
#16
гость

а в браке вы работаете?

Я и до брака уводилась. В общей сложности за 12 лет что мы вместе я работала первый год
Потом училась 5 лет (муж поддержал в желании сменить образование), потом ребёнок и последние годы я работаю для себя в своё удовольствие несколько часов в день

гость
#17
Гость

Я и до брака уводилась. В общей сложности за 12 лет что мы вместе я работала первый год
Потом училась 5 лет (муж поддержал в желании сменить образование), потом ребёнок и последние годы я работаю для себя в своё удовольствие несколько часов в день

я тоже так хочууу)) где взять такого мужа?))

Гость
#18
гость

я тоже так хочууу)) где взять такого мужа?))

Сколько вам лет?

Гость
#19

Дарил книги, просто море цветов дарил, вкусняшки, винишко, готовил, приглашал в бар/боулинг/к себе/в кафешки/ресторанчики/на пикник, вытерпел скандал от моей бабушки)). Катался с моим ребенком по врачам и сидел, когда надо. Когда определились что все точно серьезно и женимся- стал зп отдавать. Она тогда еще наличкой часто была.

#20

Сюрпизов ,серенад под окном не было и нет-муж неромантичен и авторитарен.Покорило,что может решить любую проблему,стоило и стоит ее озвучить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: