Гость
Статьи
у парня постоянно не …
Обсуждение закрыто

у парня постоянно не хватает денег.....

познакомились летом ...море пляж пиво..вообщем весело..
когда у него небыло денег я покупала пиво и сигареты(иначе он курил мои)но отказаться от пиво он не мог..и подкармливала...
когда я уезджала он кричал что преедет ко мне через 2 недели (всего то 500 км)
но не приехал..у него не было денег.Летом же разбил машину и свою заначку отдал за ремонт чужой машины и влез в долги.я как могла морально поддерживала звонила постоянно
в сентябре он приглашал опять на море, говорит бери билет и приезджай жить есть где (он жил у своего друга)обещал подкармливать и романтическое свидание на берегу моря....
ехала заболевшая просила приехать в др город встерить 1час ехать, он говорит денег нету одолжил другу которому на пиво не хватает...короче еле упросила
опять же на пиво хватает а есть нечего опять я ему пиво покупаю и сигареты..а себе покупаю а он стоит в магазине и лыбится и мне бери! ругались постоянно..никакого свидания постоянные ссоры из-за денег
его знакомая пара приглашала нас погулять ну у него ж денег нет а мне как то платить не хотелось..так и никуда не пошли..

даша
57 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мазохистка!

Veter_k
#2

А секс был?

Contra
#3

Господи, да сколько раз можно это обсуждать на этом форуме? Ну смотрите прошлые темы, когда пишете. Мужик - альфонс. Да и не очень-то мужик. Мужик комплексует. когда денег постоянно нет. В далекий сад ему пора, млин. Ишь устроился - женщина за него платит. Ему хотя бы стыдно?

даша
#4

это тока начало...
первый раз приехал через 2 месяца опять же не было денег..то ему счет пополнить нечем то идти за пополнением было далеко хотя инициатором отношений был он ..я то думала так летний романчик..и все думала ну период у человека такой в жизни , сама звонила иногда с рабочего (благо возможность есть)а он мог иногда сказать что позвонит и не звонил.. опять по каким то непонятным для моего ума причинам но после грандиозного скандал теперь если обещает то звонит

даша
#5

один только раз приехал нормально с деньгами ну так что я не добавляла, но до этого в день отъезда напился и заснул вместо того чтоб позвонить и сказать что он сел в поезд и все нормально(ну мы договорились заранее)я переживаю может что случилось ..а он спит..
ну меня уже это выводит из равновесия ..а он мол период у него в жизни такой а раньше у него всегда деньги были(хотя я не требую от него денег свои запросы я оплачиваю сама и ему добавляю с самого начала деньги если не хватает а он этим пользуется)

Anonymous
#6

Даша, забудь ты о нем! не период в жизни у него такой, а сам он такой! с самого начала тебя использует! тебе это надо?

даша
#7

уже прошло почти 3 месяца то он дома сидел не мог работу найти чтоб приехать деньги то нада а их нету....в феврале устроился дали зарплату говорил что приедет на 8 марта.. звонит у него украли на работе пол зарплаты и мобильный телефон .. опять денег нету не приедет..
до етого я его уговаривала поменять оператора чтоб говорить по 0 коп говорим мы долго у него бесплатно было 10 дней у меня месяц я ему звонила ждала его зарплату чтоб он пополнил счет, он пополнил и телефон украли....

даша
#8

а у него пусто на счету а он и не телится даже..чтоб денег раздобыть..и счет пополнить знает что я позвоню...козел!и о каких то серьезных отношения говорит чтоб я тут бросила работу и переехала к нему ...

даша
#9

у него комплекс!его когда то выставили за порог что он может обеспечивать семью!и мне такое папалося и вроде человек хороший, вроде не дурак но попадать постоянно с ним на деньги мне надоело, а он еще и обажается когда я ему говорю..что так нельзя, самолюбие его задеваю!

Anonymous
#10

Даша, он врет тебе постоянно! неужели ты не видишь этого? бросай его!!!!!

Anonymous
#11

фуууу, бегите от такого

даша
#12

уже думала над этим ..не раз..думаю может у меня запросы большие или я все и сразу хочу..он постоянно говорит что любит жить без меня не может... короче ***...ц...

даша
#13

и работы не боится сейчас по 12 часов работает и есть готовит и нежный и если у него есть деньги он то их потратит ...но распоряжатся так чтоб хватало не умеет знает что я всегда добавлю..а меня это злит никогда не знаешь на сколько попадешь!

Contra
#14

"... тихо сам с собою я веду беседу..."

Эго
#15

"подкармливать"))))))))))

Romualdo
#16

явный случай обыкновенного мошенничества,. девушка, скажите ему что у вас финансовые проблемы начались и посмотрите на его реакцию,.

НАТА
#17

фигня, а не мужик- и не нойте и не думайте о нем! он таким всегда будет и до старости! и не стыдно ему ныть и заставлять вас переживать - уж очень вы сердобольная. одна выгнала- и правильно сделала. и вам придется поступить также рано или поздно. лучше рано.

даша
#18

Крыса [96757424]
спасибо за понимание:)попробую!не буду звонить!
а то все пишут бросай и неной!:(

НАТА
#19

зато вам с ним не скучно..уж точно! видимо любвник хороший - а так ловить там нечего для серьезных отношений.

тренер
#20

да, *** ты, Даша! Деньги-деньги, нету-нету.. Одно по одному все. Че ты хочешь-то? Так и поступай

ада
#21

ни чего не изменится. нет у него самолюбия. дальше будет только хуже.

ада
#22

У меня был МЧ. Так я как-то пыталась при нем за себя заплатить. Так он как рыкнул на меня "Убери!". Деньги, имеется ввиду. Так больше вопросов и не возникало.

даша
#23

ада [15185947]а чего был?:)

ада
#24

а были и альфонсы. Толже сначала, мол, денег на счет кинь, а сам себе машину покупает. еще и у меня денег занял. потом с боем забирала.
Правда второй раз я на жти грабли не попала. Как только он другой МЧ попросил меня кинуть ему денег на счет, и стал просить денег на проезд, быстро от него свалила.

ада
#25

Жизнь...Был, потому что давно это было, и живем мы в разных концах страны. Он в Красноярске, я в Москве.

ада
#26

Даша, и я тебя понимаю. Потому как когда привязываешься к человеку, оч. трудно ему отказать, тем более в помощи. Важно узнать границу, за которой тебя начинают использовать.

даша
#27

ада [15185947] спасибо:)просто стараюсь поступать так как бы мне хотелось чтоб со мной поступали:)

НАТА
#28

вот именно, что использовать. общаться надо с МЧ, которые своими проблемами не усложняют твою жизнь (они как мужчины должны справляться сами), а облегчают, или пытаются облегчить. Вот вы Даша, вряд ли ему свои проблемы свалите! он их просто не осилит- со своими не разобраться, вот и ждет, что придет девица и он на нее все свесит..и дело не только в пресловутых деньгах. Знали мы и таких.

ада
#29

Дашенька, а что же он будет еще говорить??? Да, дорогая, ты платишь за меня, и мне это совсем не в лом. Какая ты хорошая и щедрая девушка...Так что ли? конечно он будет корчить из себя убитого горем джентельмена. Это его хлеб.

даша
#30

ада [15185947 конечно же ты права:(
но блин раз даже приехал утром и уехал вечером целый день гуляли по городу то в кафе сидели,тогда заплатила я правда только за чай ну все его деньги пропили:( теперь я сама наверное себе противоречю..:(

Anonymous
#31

альфонс. как правило эти засранцы обаятельны и хороши в сексе. параллельно с вами у них еще пара-тройка подружек...деньги вытягивает с такими честными глазами, что порядочной женщине и в голову не придет заподозрить что либо...чем скорее бросите его-тем целее будут ваши нервы и кошелек.

Сопляк с дубинкой
#32

Мдя. Не особо паренек. Занимаешь деньги - отдавай.

Вадим
#33

обалденно насыщенная тема)Дашенька ну поговорили бы с зеркалом или там на телефон доверия... истори из серии плакала но продолжала жрать кактус. Да ип ральна заметили выше одно и то же просто бесит уже как специально выдумывают

Anonymous
#34

*** подобные темы. Женщинам можно подкармливаться за счет мужиков, так почему мужики не могут? Дуры

елка
#35

Вадим [58802948Anonymous [50845703]
жесть!риспект кактусу

рэд хатт
#36

гопарь))

Anonymous
#37

терпи)

Оливка
#38

Собсна, и в чем вопрос???

Anonymous
#39

Спрашивается, ну и нафига он вам такой красивый нужен, да еще за 500 км от вас живет? В вашем городе, что вообще нормальных парней нету?

даша
#40

приехал на новый год отмечали с ним в двоем в гостинице(он за два дня заплатил и кое чего купил хотя я предлагала напополам скинуться на продукты) и естествеено кое чего приготовила и денег с собой взяла...
в итоге он раходы не расчитал свои за гостиницу до вечера доплачивала я т.к на улице был мороз и денег на билет назад ему нехватало прилично(он умудрился потерять) в итоге 2 числа уехать не получилося 2 числа я ему даю деньги на гостиницу на билеты домой привожу покушать(убеждаю себя ну с кем не бывает не бросать же его на улице) ему может и неудобно говорит вернет потом но...

даша
#41

и нытье мне его надоело с самого второго дня знакомства ныл как ему тяжело..а я слушала поддерживала..помочь старалась..пить пиво бросил и работу нормальную хоть нашел... но у меня уже нервы сдают....

даша
#42

по телефону только ноет как ему плохо без меня! говорю приезджай...а него вечно денег нет...хотя вроде бы и немного нада ..я ж рестораны не требую!деньги себе тоже!с ним постоянно из за этого ссоры я ему высказываю...а он злится то у него в жизни период то он людям доверяет ....а они у него деньги украдут, то одолжит кому а ему не вернут ..то потеряет деньги...ну как то все у него через ***!

Contra
#43

Даша, по-моему, ноете вы. Вам уже сказали, куда конкретно его посылать, адресок написали, а вы о нем все ноете и ноете...

даша
#44

ну хоть тут поною больше негде:)

даша
#45

Contra [93243833]
Даша, по-моему, ноете вы. Вам уже сказали, куда конкретно его посылать, адресок написали, а вы о нем все ноете и ноете...
ну хоть тут поною больше негде:)

даша
#46

Contra [93243833] спасибо за понимание:)

Крыса
#47

Даша, а вы попробуйте не звонить ему. Если найдет деньги и позвонит вам, скажите, что у вас деньги кончились. Если вы ему нужны, то деньги или возможность вам позвонить отыщется быстро. А если нет, то проблемы усугубятся. У меня мужчина есть: у него украли все деньги, мобильный и ваще ничего не осталось, так он каждый вечер ходил в местное отделение милиции и просил дать ему позвонить. Давали! И он звонил мне постоянно. А потом все само собой наладилось. Все от человека зависит. Перманентные трудности о многом говорят.

даша
#48

один плюс он все это понимает!говорит что только благодаря мне у него изменилась жизнь он живет ради меня типа готов на все!а я ему уж очень хочется верить:)

даша
#49

тренер [13535760]*** не читай и не отвечай!а хамить не нада!

ада
#50

Да. я тоже старалась. И за себя платила, а потом уже и за него. А он не парился на этот счет.