Гость
Статьи
Как начинались ваши …

Как начинались ваши отношения?

Где познакомились? Сколько длился конфетно-букетный период? Когда впервые поцеловались, когда был первый секс? Через какое время начали жить вместе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомились на работе. Через 2 года пару раз сходили в кино. И через 3 месяца стали жить вместе. А еще через полгода поженились.

Гость
#2

Познакомились на баду. Поцеловались на свидании пятом. Стали жить вместе через 6 месяцев.

Гость
#3

Познакомились на сз
Конфетный наверное с пол года
Поцеловались на вторую встречу , секс тогда же ( но вообще я такого безобразия не планировала ))
Съехались через пол года
Поженились через три

#4

Познакомились в сети, поцеловались на 3 свидании, секс через 2 недели, предложение сделал через 2месяца, через 3 поженились. Вне брака вместе не жили.

Гость
#5

Поцеловался первый раз в ЗАГСе. Отношения начались там же.

Гость
#6
Гость

Поцеловался первый раз в ЗАГСе. Отношения начались там же.

Чужую невесту что-ли увел ? )

Гость
#7

Товарищ капитан, а вам это зачем?

Гость
#8
Гость

Поцеловался первый раз в ЗАГСе. Отношения начались там же.

С кем ты первый раз в ЗАГСе поцеловался?

Плачу_авторам_разводок
#9

Ну ладно. Я была замужем, у него была девушка. У обоих долгие отношения изжившие себя.
У меня гуляющий мужик с которым мы два года квартиранты, и женаты ради ребенка на бумажке. У него истеричная девушка, которая ревнует к каждому столбу и требует свадьбы.
Собственно работали мы вместе. В одной команде. Я его прямой руководитель. А какой -то момент он стал хуже работать, прям совсем, что вышее руководство начало ставить его проф навыки под сомнения. Я вызываю его на обед и он мне рассказывает что происходит. Оказывается у его подруги совсем кукуха поехала на почве ревности, мол у его женшины в коллективе, уволься и т.д.
Сначала я давала ему советы. Потом где-то в час ночи он звонит мне и просит меня приехать в центр. (Это было лето, мы живём в курортном городе, у нас некоторые заведения работают всю ночь). Он предлагает выпить, потому что его всё достало. В этот же вечер он сообщает, что расстался со своей барышней ради меня. Ей 21, ему 26, мне 31 тогда. Он знал, что у меня тоже отношения уровня "на oтeбись" и живу я с ними по энерции. Так мы начинаем встречаться. Мужу говорю сразу, что давай разводится. Он говорит: зачем, ты ж замуж за него не собираешься. В итоге. Парень этот делает мне предложение через несколько недель и вот в октябре мы поженились. Вселенная мне за все 9 лет мучений воздала наконец быть счастливой.

#10

Общение дальше дружбы не заходили.

Гость
#11

Пристал к будущей жене вконтакте (случайно наткнулся на страницу). Она возьми да и ответь. Говорила что чисто по приколу.
Через 3 недели встретились в кафе. На втором свидании сама меня чмокнула в щеку. Дальше я уже всё понял. Через месяц заночевала у меня. Еще через месяц переехала ко мне со всеми чемоданами.
Через 3 года совместной жизни тест показал 2 полоски. На следующий день пошли в ЗАГС. Вот уже 6 лет в браке, двое детей.

#12

Встретились много лет назад, когда были студентами.. Учились в одной группе.. Мне тогда было 15, мужу 17. Конфетно-букетного периода у нас как такового не было, мы были "голодные и бедные студенты", муж (тогда еще парень) из небогатой семьи, а вот я из довольно обеспеченной (по этому вопросу было много конфликтов с родителями). Он не могу позволить себе возить меня в рестораны (мне и не нужно было это), обычно мы просто пили в кофе в заведениях типа "дядя Дернер" ..Первый поцелуй был в коридоре учебного заведения, когда мы прогуливали пару, а первое прелюдия (если это можно так назвать) ,сидя на нашей парте в кабинете нашего типа "классного руководителя" или куратора, как это называлось у нас (был график дежурств, 2 студентов каждый день после пар брали ключ и шли мыть кабинет.) .. эта ситуация, кстати, и стала официальным началом наших отношений.. Предложение было через 5 лет после начала отношений, муж просто дал мне кольцо, когда мы седели на нашей памятной лавочке в парке.. Первый секс был в чаще парка (типа лес) , мы были подростками, это было забавно ..Будучи в таком нежном возрасте мы очень много "чудили" как говорит муж, зато сейчас у нас богатый багаж воспоминаний. Начали жить вместе через 5 лет после начала отношений..
Уже 5 год в браке ( и 10 лет в отношениях в целом).. очень счастливы... Муж приложил много усилий, сейчас это уважаемый человек на хорошей должности.. очень благодарен мне , что за все года, когда у него не было больших возможностей я ни разу его ни в чем не упрекнула..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: