Познакомились на работе. Через 2 года пару раз сходили в кино. И через 3 месяца стали жить вместе. А еще через полгода поженились.
Гость
[2678141036]
#2
Познакомились на баду. Поцеловались на свидании пятом. Стали жить вместе через 6 месяцев.
Гость
[1345828476]
#3
Познакомились на сз Конфетный наверное с пол года Поцеловались на вторую встречу , секс тогда же ( но вообще я такого безобразия не планировала )) Съехались через пол года Поженились через три
Поцеловался первый раз в ЗАГСе. Отношения начались там же.
С кем ты первый раз в ЗАГСе поцеловался?
Плачу_авторам_разводок
[953426890]
#9
Ну ладно. Я была замужем, у него была девушка. У обоих долгие отношения изжившие себя. У меня гуляющий мужик с которым мы два года квартиранты, и женаты ради ребенка на бумажке. У него истеричная девушка, которая ревнует к каждому столбу и требует свадьбы. Собственно работали мы вместе. В одной команде. Я его прямой руководитель. А какой -то момент он стал хуже работать, прям совсем, что вышее руководство начало ставить его проф навыки под сомнения. Я вызываю его на обед и он мне рассказывает что происходит. Оказывается у его подруги совсем кукуха поехала на почве ревности, мол у его женшины в коллективе, уволься и т.д. Сначала я давала ему советы. Потом где-то в час ночи он звонит мне и просит меня приехать в центр. (Это было лето, мы живём в курортном городе, у нас некоторые заведения работают всю ночь). Он предлагает выпить, потому что его всё достало. В этот же вечер он сообщает, что расстался со своей барышней ради меня. Ей 21, ему 26, мне 31 тогда. Он знал, что у меня тоже отношения уровня "на oтeбись" и живу я с ними по энерции. Так мы начинаем встречаться. Мужу говорю сразу, что давай разводится. Он говорит: зачем, ты ж замуж за него не собираешься. В итоге. Парень этот делает мне предложение через несколько недель и вот в октябре мы поженились. Вселенная мне за все 9 лет мучений воздала наконец быть счастливой.
Пристал к будущей жене вконтакте (случайно наткнулся на страницу). Она возьми да и ответь. Говорила что чисто по приколу. Через 3 недели встретились в кафе. На втором свидании сама меня чмокнула в щеку. Дальше я уже всё понял. Через месяц заночевала у меня. Еще через месяц переехала ко мне со всеми чемоданами. Через 3 года совместной жизни тест показал 2 полоски. На следующий день пошли в ЗАГС. Вот уже 6 лет в браке, двое детей.
Встретились много лет назад, когда были студентами.. Учились в одной группе.. Мне тогда было 15, мужу 17. Конфетно-букетного периода у нас как такового не было, мы были "голодные и бедные студенты", муж (тогда еще парень) из небогатой семьи, а вот я из довольно обеспеченной (по этому вопросу было много конфликтов с родителями). Он не могу позволить себе возить меня в рестораны (мне и не нужно было это), обычно мы просто пили в кофе в заведениях типа "дядя Дернер" ..Первый поцелуй был в коридоре учебного заведения, когда мы прогуливали пару, а первое прелюдия (если это можно так назвать) ,сидя на нашей парте в кабинете нашего типа "классного руководителя" или куратора, как это называлось у нас (был график дежурств, 2 студентов каждый день после пар брали ключ и шли мыть кабинет.) .. эта ситуация, кстати, и стала официальным началом наших отношений.. Предложение было через 5 лет после начала отношений, муж просто дал мне кольцо, когда мы седели на нашей памятной лавочке в парке.. Первый секс был в чаще парка (типа лес) , мы были подростками, это было забавно ..Будучи в таком нежном возрасте мы очень много "чудили" как говорит муж, зато сейчас у нас богатый багаж воспоминаний. Начали жить вместе через 5 лет после начала отношений.. Уже 5 год в браке ( и 10 лет в отношениях в целом).. очень счастливы... Муж приложил много усилий, сейчас это уважаемый человек на хорошей должности.. очень благодарен мне , что за все года, когда у него не было больших возможностей я ни разу его ни в чем не упрекнула..