Гость
Статьи
Помогите скоро с ума …

Помогите скоро с ума сойду

В общем начала встречаться с парнем, он мой был первый парень, все наши отношения закончились тем, что я его к себе не подпускала от слова совсем, была замкнута, с низкой самооценкой, в общем расстались. В отношениях он изменил, как оказалось спустя время.
Не суть, года полтора я загонялась, отношений ни с кем не было.
Он периодически писал, мы общались в соц.сетях.
Были постоянные отголоски с его стороны по типу, таких как ты нет, но ты сложная и вообще я не знаю чувствую, ли я к тебе что-то.
После, мы плотно начали общаться, гуляли, смотрели фильмы, он ночевал у меня(ничего не было), то есть исключительно дружеские отношения.
Я все также испытываю к нему чувства, он тоже ко мне хорошо относился, хотел отношений, но молчал. Я давала понять, что друзья.
Тут приезжает девушка (на время), с которым он мне изменил будучи когда то в отношениях.
Сразу начала говорить, люблю, жить не могу, давай начнём отношения.
Он мне начал говорить, она мне не нужна, все дела. Но все равно у них завязались отношения. Он начал скрывать это от меня.
В шутку его вывела на правду.
Прошло несколько месяцев, я все также испытываю к нему чувства, он мне делится проблемами с ней , что у них происходит в отношениях.
Тут они расстаются из-за того, что она обманывала его, тоже не суть.
Я собралась с мыслями, высказала ему все, он в шоке. Думал , что больше чем дружбы не может быть у нас.
В итоге много виделись, разговаривали на эту тему. Он согласился попробовать.
Тут же начал относиться холодно. Поняла, что это бред полнейший.
После этого всего сказал, я понимаю, что ты тот человек, которому можно доверять, я в тебе на 100% уверен. Но не могу дать таких же ответных чувств.
Но при всем, при этом не захотел прекращать общение.
Я прекратила полностью общение.
Спустя время писал, что хочет вернуть общение. Дружеское
Но как он не может понять, что мне его дружба не нужна??
Что делать в такой ситуации, с дебильными чувствами? Как забыть? Забить? Уже повернутая на нем.

Кристина Р
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

В двух словах это о чем?

Лапусик
#2
Света

В двух словах это о чем?

😆

#3
Света

В двух словах это о чем?

Манька дома-Ваньки нет. Ванька дома-Маньки нет. Что-то типо этого)

Олег
#4
Света

В двух словах это о чем?

не *** брат

Олег
#5

ну ты и пасту выдавила, мать. прекращай а то так и кукухой поехать можно

Карлос Апельсинов
#6

у него маленький бросай его

неожиданная морковь
#8

Пояснительная бригада говорит: не дарит подарков, пусть валит
в любое *** со своими слюнями.

Гость
#9

у меня только один вопрос, вам лет по 14-15? просто по другому этот бред я объяснить не могу

Гость
#10

Автор , в следующей вашей теме , пишите поменьше и по сути.

#11

напиши мне на мэил! я помогу тебе его забыть!

Кристина Р
#12
Гость

у меня только один вопрос, вам лет по 14-15? просто по другому этот бред я объяснить не могу

21

Гость
#13

Если ты не начнёшь меняться, то хоронить тебя будут кошки. У тебя есть доступ к интернету, а это значит у тебя есть бесплатная возможность изменить себя в лучшую сторону, разобраться со своими комплексами и прекратить шарахаться внимания со стороны мужского пола. Открой для себя мир психотерапии и помоги себе сама.

Гость
#14

Идите уроки учить, вы что тут забыли?

Гость
#15

Автор, это злой форум, здесь сидят безработные обозленные на жизнь гопники, вам не помогут, только посмеются.
Вы пишете, что "дружили" и тут же "испытывала чувства". Это же разные вещи, не обманывайтесь. Дружба между мужчиной и женщиной почти никогда не существует, он вам не подружка. А ему приятно, что две девушки (как минимум две) хотят его внимания, неплохо устроился, ну-ну. По-моему, вам надо сделать паузу и решить, нужны ли вы друг другу, проанализируйте, как он с вами общается? Называет ли по имени? Что думают про него ваши друзья. Если ему плевать, то похоже на отношения садо-мазо, оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: