Гость
Статьи
Мне 12, а ему 14

Мне 12, а ему 14

Летом познакомилась с пацаном. И он несколько недель назад предложил мне с ним встречаться. Я бы согласилась, но я очень зависима от общества и мне не все равно, что будут думать другие (так как я его по началу постоянно отшивала (даже при друзьях (и при своих, и при его)))
Так же я мало, что о нём знаю (и он обо мне)!!!
Помогите, пожалуйста, советом!!! Что мне делать?!
Только не надо, пожалуйста "я в твоём возрасте ещё в куклы играла", "в вашем возрасте ещё рано", "вам об учебе надо думать!" и т. д.!!!

Ксюша
17 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

А вот как раз надо про возраст. Вся эта школьная любовь проходит через пару месяцев. Просто кажется, что всё серьёзно. На самом деле смысла заморачиваться нет.

Гость
#2

У меня ребёнку 12.Представляю,что он скажет "зависим от общества".Как не стыдно обманывать?)

Ксю
#3
Гость

У меня ребёнку 12.Представляю,что он скажет "зависим от общества".Как не стыдно обманывать?)

А я и не обязываю!

Гормон роста
#4

Между равнодушием и отнощениями есть такое прекрасное понятие как дружба. Предложи ему побыть друзбями, узнать друг друга лучше. А там видно будет

Гость
#5

Слишком красиво написано для 12_ти летки,ошибок нет, пунктуация. Разводка

Гость
#6
Ксю

А я и не обязываю!

К чему не обязываете?Обманывать?)Извините,что я на "вы".

#7
Гость

Слишком красиво написано для 12_ти летки,ошибок нет, пунктуация. Разводка

Я просто в гуманитарном классе учусь!!! (с углублённым изучением русского языка)

#8
Гость

К чему не обязываете?Обманывать?)Извините,что я на "вы".

Я имела в виду "не обманываю"

Гость
#9

Не нужно заниматься этой ерундой в 12 лет .

#11

Ну побудьте друзьями, пообщайтесь, узнайте друг о друге.

Гость
#12

too old :(

Каркуша
#13

а в чем проблема? он слишком старый?) что значит - что будут думать другие? встречаться стоит только с тем, кто нравится так, что плевать на мнение остальных. и прям интересно - что подразумевает "встречание"? - вы гуляете и общаетесь? ну дак вот и узнаете друг друга...если хочется узнать, а не прсто для галочки встречаться хоть с кем

Леонелла
#14

Не спи с ним ранеее 18 лет, щас такие ранние лети и ибстись начинают с 12 лет, страшно за своих детей, я в 21 впревые поцеловаласьС все успела к 27- конда выходила замужС ей Богу, ни одного зппп, аборта, золотая мелаль, кр диплом, второе высшее, свое дело в 24, вообще я молрдец и внешность у меня модельная, но урою кобеля, если вскочит на мою дочь ранее 18, клянусь

Гость
#15
Ира

А вот как раз надо про возраст. Вся эта школьная любовь проходит через пару месяцев. Просто кажется, что всё серьёзно. На самом деле смысла заморачиваться нет.

Ничего подобного!
Когда мне было 11 я влюбилась в парня который старше меня почти на 3 года, мне сейчас 15 и я до сих пор его люблю. Полгода назад он предложил мне встречаться.

Гость
#15

Привет! Мне тоже 12, а ему 14, он вчера предложил встречаться, я согласилась наши чувства одинаковые, попробуй узнать его получше, побудь подругой, а дальше всё само сложится. Удачи! 👏👍💓✊

Гость
#16

Здравствуйте, лично моё мнение такое: если вы хотите с ним встречаться, пожалуйста встречайтесь и я не считаю что нужно сильно фокусировать своё внимание на мнение других людей, единственное что не нормальное в этом возрасте так это половая жизнь

Кмила
#18
Гость

Слишком красиво написано для 12_ти летки,ошибок нет, пунктуация. Разводка

Извините,но дети сейчас другие,может я тоже не на 12 летнюю девочку похожа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: