Гость
Статьи
В меня влюбился мой …

В меня влюбился мой ученик. Что делать?

Незнаю что делать. Я учительница английского языка, устроилась в школу в сентябре месяце, там один ученик сразу положил на меня глаз. Ну это сразу заметно когда мальчик смотрит на тебя и пускает слюни, тем более такой молодой, постоянно ко мне хочет прикоснуться, задаёт лишние вопросы, а сейчас вообще перешёл все границы, узнал номер и пишет пошлые сообщения в вайбер. Типо я вас любвю, вас хочу, вы мне снитесь и тд, стоит под школой и идёт за мной до дома, потом стоит под подьездом и на снегу оставляет "послания". Что делать люди, я игнорю, делаю вид что ничего не замечаю, но мне страшно, вдруг пойдёт и вены перережит или с окна сиганет. По своему опыту знаю как это любить не взаимно в юности, все воспринимается как конец света. Мальчик симпатичный)) рост 2 метра, широкие плечи, но такой ещё ребёнок, ну это и понятно ему ведь 16 лет.
Как мне поступить?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Поговорить с начальством школы .. чтобы потом одноклассники не рассказали эту же Историю под другим углом.. якобы вы его заманиваете... так и в тюрьму можно угодить

#2

Да уж..
Поговорите с начальством, не хватало вам ещё тог,что слухи пойдут...
А вообще, мама моей подруги женилась на ученике
Как так получилось, не понимаю
В 7 классе он бросил курить из-за нее
Разница 11 лет)
Ней 43,ему 32

Гость
#3

проснулись дрочеры....

Гость
#4

Возраста согласия он уже достиг. А вообще поговорите с начальством школы.

Гость
#5

В меня частенько мои студенты влюбляются. Сейчас реже, конечно, мне 36 уже, а в 20-27 примерно много влюбленных было. Но таких пошлостей себе не позволяли. Ну они постарше, конечно, все были - 19-22 года. Влюбленные взгляды, валентинки, признания по смс. Однажды кто-то позвонил с неизвестного номера, крикнул "я тебя люблю" и бросил трубку. Мне-то проще было, потому что в 21 замуж вышла. Кольцо на пальце, все знают, что замужем. У Вас проблема в том, что мужчины нет.

Гость
#6

Два метра в 16 лет? Фигасе лось! Хрен наверное 25 см!

Гость
#7
Гость

В меня частенько мои студенты влюбляются. Сейчас реже, конечно, мне 36 уже, а в 20-27 примерно много влюбленных было. Но таких пошлостей себе не позволяли. Ну они постарше, конечно, все были - 19-22 года. Влюбленные взгляды, валентинки, признания по смс. Однажды кто-то позвонил с неизвестного номера, крикнул "я тебя люблю" и бросил трубку. Мне-то проще было, потому что в 21 замуж вышла. Кольцо на пальце, все знают, что замужем. У Вас проблема в том, что мужчины нет.

С чего такие выводы, у меня есть мужчина, но он в рейсы ходит (моряк) на 7-8 месяцев, поэтому и это мальчуган за мной следит пока я одна

Гость
#8
Гость

Два метра в 16 лет? Фигасе лось! Хрен наверное 25 см!

)) незнаю, не проверяла и нет желания

Гость
#9
Anastasia

Да уж.. Поговорите с начальством, не хватало вам ещё тог,что слухи пойдут... А вообще, мама моей подруги женилась на ученике Как так получилось, не понимаю В 7 классе он бросил курить из-за нее Разница 11 лет) Ней 43,ему 32

Мне 26 лет, но я его никак не рассматриваю конечно, что за бред

Гость
#10
Saladus

Поговорить с начальством школы .. чтобы потом одноклассники не рассказали эту же Историю под другим углом.. якобы вы его заманиваете... так и в тюрьму можно угодить

Дело в том что его дьдька родной, директор у нас, в этом и проблема. Я бы давно поговорила, прям даже страшно что дальше будет (

Гость
#12

Да не звизди. Никогда преподаватель не напишет про себя "учительница".

Гость
#14
Гость

Зря ... Наверное член горячий, жилистый. Головка красная и шершавая. Яица, как два кокоса.

И морда дебильная розовая, и слюни капают, для 50 летних извращенок пойдет

Гость
#15

Это вы из соседней темы приходите на занятия в лосинах,на шпильках и с искусственным "фостиком"на заколке?

Лева
#16

Научите его сексуальной жизни, как правильно обращаться с женщинами. Без детей и замужества естественно. Я бы был благодарен такой училке)

Гость
#17

Так скажите, что я твоя учительница - ты ученик, несовершеннолетний, предлагаешь мне подсудное дело.
Вот когда стукнет тебе 18 и прощай школа, тогда поговорим.

Гость
#18

А так ничего не бойтесь - ваша защита это его сообщения, которые он шлет.

Гость
#19

Поганая ситуация. Блокируйте его, поговорите, что если не прекратит - поставите в известность руководство. С окна он конечно не сиганет, а репутацию и работу может попортить. У него сперотоксикоз во весь рост. Со мной так было, только в семье, влюбился младший родственник. Закончилось все плохо и со скандалом. Таких надо отстреливать на дальних подступах)

Маша
#20
Гость

Незнаю что делать. Я учительница английского языка, устроилась в школу в сентябре месяце, там один ученик сразу положил на меня глаз. Ну это сразу заметно когда мальчик смотрит на тебя и пускает слюни, тем более такой молодой, постоянно ко мне хочет прикоснуться, задаёт лишние вопросы, а сейчас вообще перешёл все границы, узнал номер и пишет пошлые сообщения в вайбер. Типо я вас любвю, вас хочу, вы мне снитесь и тд, стоит под школой и идёт за мной до дома, потом стоит под подьездом и на снегу оставляет "послания". Что делать люди, я игнорю, делаю вид что ничего не замечаю, но мне страшно, вдруг пойдёт и вены перережит или с окна сиганет. По своему опыту знаю как это любить не взаимно в юности, все воспринимается как конец света. Мальчик симпатичный)) рост 2 метра, широкие плечи, но такой ещё ребёнок, ну это и понятно ему ведь 16 лет.
Как мне поступить?

Грубо отшите его .

Гость
#21

Не обращать внимания. Он найдёт себя девку и успокоится. Вайбер его просто заблокировать. Расскажу истории. Один дурак на уроке взял лист бумаги и член нарисовал. А учительница отняла эту бумагу, никто в общем-то не видел особо что там, да на уроках все рисовали, пусть и в рамках приличного. Его бы просто отругать как дебила и всё. Но вместо этого какая-то тётка припёрлась (представиться она не сочла нужным) и с ней весь класс после урока задержали на разговорах про то, что правильно и неправильно (противная и злая сама, что она там буровила, никто так и не понял), как будто велика проблема.

Гость
#22

В другой раз в школьной раздевалке били стукача. За хорошие оценки доносил классной на то, что кто нарушает. А физрук ходил курить, предварительно закрывая всех в своих раздевалках. Его начали в мужской раздевалке бить. Между раздевалками перемычка деревянная, всё слышно, я в тот момент под душем была, слышу, матом орут из мужской раздевалки и какой-то грохот, что-то там падает и типа того. Все из женской раздевалки тоже полезли его бить, перегородка ещё со времён постройки школы, только красили, её быстро сломали. И в итоге у всех была опять беседа с какой-то мерзкой фурией. Она задавала массу вопросов, а общаться с ней не было никакого желания. Подробности самого избиения её интересовали мало, хотя его сильно избили, повезло, что не убили. А вот кто в чём был и что видел - это ей важнее. Мне особенно сильно досталось, так как я даже воду в душе только успела закрыть, как и тем, кто тоже в нём был. Даже вообще ещё был случай, что за одним парнем гнались другие парни посильнее, он от них пытался скрыться в женском туалете. Но тебе увидели, что он там, вбежали его туда и там побили. Но опять всех учителей интересовало не то, почему его побили и кто виноват, а прежде всего что там они в женском туалете видели. Так что не надо тебе выносить всё это к начальству, а то придётся менять не только школу, но и вообще профессию, хорошо, если не на лесоруба. Есть кретины, которые учителей матом обзывают и так далее. Он тоже из них, вряд ли по настоящему влюбился, просто дразнит, типа, это смешно.

Мимопроходимец
#24
Нищеброд

США на автора нет

Ну вот и катись в своё США, нищеброд несчастный! Тебе, наверное, бабы никогда не давали, не дают и не будут давать!

Гость
#25
Гость

Так скажите, что я твоя учительница - ты ученик, несовершеннолетний, предлагаешь мне подсудное дело.
Вот когда стукнет тебе 18 и прощай школа, тогда поговорим.

У меня такая же проблема. Но когда говорб, мол учитель/ученик. Он мне говорит, это только в стенах школы. За пределами мы все равны.

Дауненок
#26
Гость

Два метра в 16 лет? Фигасе лось! Хрен наверное 25 см!

Боже как же это угарно!

Gest124545
#27
Гость

У меня такая же проблема. Но когда говорб, мол учитель/ученик. Он мне говорит, это только в стенах школы. За пределами мы все равны.

В какой-то степени он и прав— но всё же переходить рамки... в последнее время дети потеряли какое-либо осознание того, что учитель это прежде всего афторитет и статус. Думаю, тут стоит спросить напрямик: «скажи мне, ты бы стал подходить к людям на улице в два раза старше тебя, и подкатывать?»
Обычно детей в тупик такое загоняет.

Гость
#28

Мне тоже звонит мой бывший ученик и говорит что он меня хочет....Господи куда катимся мне 44года ему 30лет

Гость
#29

Если мальчик и вам нравится- отвечайте взаимностью и будьте счастливы. А в глазах общества и " настоящих" друзей вы все равно никогда хорошей не будете, если женщиной родились. Дерзайте!

Ольга
#29
Anastasia

Да уж..
Поговорите с начальством, не хватало вам ещё тог,что слухи пойдут...
А вообще, мама моей подруги женилась на ученике
Как так получилось, не понимаю
В 7 классе он бросил курить из-за нее
Разница 11 лет)
Ней 43,ему 32

НЕ женилась, а ВЫШЛА ЗАМУЖ, деревня!👎🏼👎🏼👎🏼 Только женщины ЗАМУЖ ВЫХОДЯТ, а мужики ЖЕНЯТСЯ!

Ольга
#30
Гость

С чего такие выводы, у меня есть мужчина, но он в рейсы ходит (моряк) на 7-8 месяцев, поэтому и это мальчуган за мной следит пока я одна

Ха, так надолго?😳 Считайте, что нет, как этот ваш ученик также считает, вот этим и пользуется и я бы на вашем месте тоже на самом деле этим воспользовалась бы, а с мужиком бы со своим как-нибудь бы разрулила, скорее всего с ними с обоими крутила б, а потом куда кривая выведет!😉👍🏼😉👍🏼😉👍🏼 Так что дерзайте и удачи вам, не бойтесь и будьте посмелей, и интересно чем закончилась вся эта ситуация у вас спустя 2 года? Расскажите, интересно было бы узнать?🤔🙂

Помогить
#32

А я вот влюбилась в учитклницу физкультуры. 2 дня назад она ко мне прикоснулась, так я на другом небе была, она же, естественно, на меня не посмотрит, а уж очень я к ней неровно дышу...

Гость
#33

Во первых, в 16 лет это уже не ребенок, а юноша.
Во вторых, пускай немного пострадает. Это тоже полезно. Лёгкая победа обесценивает любовь, тяжёлая победа заставляет ею дорожить. Настоящие чувства проверяются только временем и испытаниями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: