Гость
Статьи
Возвращались ли ваши …

Возвращались ли ваши бывшие?

Интересно почитать истории.
Возвращались к вам бывшие, после того, как говорил, что не любит уже и просил вас забыть о нем ? И как это было?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не возвращались.ни один .

Гость
#2

а зачем бывшим возвращаться?

Гость
#3

Не возвращались

Гость
#4

Спустя 4 года написал
Сказал что расстался со своей девушкой из-за того что она нашла нашу с ним переписку, где он признавался мне в любви

Гость
#5

Нет,потому что знают, что я не вернусь.

Гость
#6

Я где-то прочитала, что когда начинаешь заново с бывшим (бывшей), это как пьешь стакан с жидкостью цвета яблочного сока...но потом опять убеждаешься, что это все же не яблочный сок...а вообще, да, соскучишься, бывает, но пообщаешься так минут пять-десять и понимаешь, почему все,-таки он бывший))

Гость
#7

Практически каждый возобновлял общение через некоторое недолгое время и спрашивал, появился ли у меня кто-нибудь

Гость
#8

Никогда Никто Не возвращался
все, кто уходили - уходили с концами. никакого возвращения. всё, конец

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Тетя Мотя
#10

Все возвращались. Все! Только уже нафиг не нужны мне были ... Катитесь колбаской, бывшие 🙂

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем
Следующая тема