Гость
Статьи
Месть

Месть

Вы мстили когда либо? Или лучше простить и отпустить? Подскажите месть или способ наказать девушку и парня.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Наберите в рот фекалий и плюньте на них.

Гость
#2

Я простила и отпустила, а жизнь наказала сама

Илона
#3

Наведи порчу ночью в осеннем лесу

Илона
#4
Гость

Я простила и отпустила, а жизнь наказала сама

Тебя наказала, видишь до чего ты дошла

Гость
#5

Я бываю злая но отходчивая. Мне люди делали много зла, предавали или обижали бывало. Но я никогда не мстила и вскоре все забывала практически. Для мсти я слишком ленива, да и глупо и неправильно это. Но пока я зла, могу кидаться оскорблениями и говорить много гадостей. Но в лицо человеку или в переписке. За спиной никого никогда не обсуждаю и не делаю подлостей исподтишка.

#6

В школе да, мстила.
Сейчас нет, месть не самый лучший выход. Жизнь сама расставит все по своим местам.

Гость
#7
Valeri

В школе да, мстила.
Сейчас нет, месть не самый лучший выход. Жизнь сама расставит все по своим местам.

Ну вы хорошо говорите конечно, но когда ты не мстишь ты и не реагируешь на обидчика! Вы ж мне в другой теме отвечали и оскорбляли до последнего.

#8
Гость

Ну вы хорошо говорите конечно, но когда ты не мстишь ты и не реагируешь на обидчика! Вы ж мне в другой теме отвечали и оскорбляли до последнего.

Ответить на нападки и месть.. как бэ, разные вещи)) в прошлой теме проявлялось наружу мой импульсивный характер, всего лишь.

Гость
#9
Гость

Я бываю злая но отходчивая. Мне люди делали много зла, предавали или обижали бывало. Но я никогда не мстила и вскоре все забывала практически. Для мсти я слишком ленива, да и глупо и неправильно это. Но пока я зла, могу кидаться оскорблениями и говорить много гадостей. Но в лицо человеку или в переписке. За спиной никого никогда не обсуждаю и не делаю подлостей исподтишка.

Я тоже не мщу, но вижу что и жизнь тоже! В итоге у них все прекрасно, а тебе жизнь гадят. Ситуация тут такая что они не успокаиваются. Сами как *** на ротвейлера всё прыгают. Достало прощать.

Гость
#10
ПРОХОЖИЙ

Наберите в рот фекалий и плюньте на них.

Это из той же серии- у бабы спрашивают чего хочешь себе чтобы у соседа было в двойне? Она отвечает- слепота! Копец же! Такие людишки даже мести не стоят.

Гость
#11

За что вы собираетесь мстить?

Гость
#12
Гость

Я тоже не мщу, но вижу что и жизнь тоже! В итоге у них все прекрасно, а тебе жизнь гадят. Ситуация тут такая что они не успокаиваются. Сами как *** на ротвейлера всё прыгают. Достало прощать.

Да, увы. Мои обидчики живут и жили в шоколаде, а их было дофига просто. Но если я отошла, то мне уже все равно. Это на их совести. А я не хочу о них думать. Иначе получится, если я буду продолжать о них думать и вариться в этой обиде, то они значит продолжают портить мою жизнь даже пассивно. Ну нафиг

Забыть и забить и все.

Гость
#13
Гость

За что вы собираетесь мстить?

За убийство. Баба убила, её муж мент имея связи покрывает. Угрожают мне теперь.

Гость
#14
Гость

За убийство. Баба убила, её муж мент имея связи покрывает. Угрожают мне теперь.

Ужас(((

Сочувствую.

Гость
#15
Гость

За убийство. Баба убила, её муж мент имея связи покрывает. Угрожают мне теперь.

А как в таком случае вы собираетесь отомстить?

Гость
#16

Вот такая же «импульсивностью» прикрывающаяся баба убила ребёнка! Ну что ж поделать, она ж цаца - импульсивная.

#17
Гость

За убийство. Баба убила, её муж мент имея связи покрывает. Угрожают мне теперь.

Не боитесь с такими связываться? Мало ли что на уме у подобных...

Гость
#18
Гость

Вот такая же «импульсивностью» прикрывающаяся баба убила ребёнка! Ну что ж поделать, она ж цаца - импульсивная.

Как? О_О

#19
Гость

Вот такая же «импульсивностью» прикрывающаяся баба убила ребёнка! Ну что ж поделать, она ж цаца - импульсивная.

Намек типа, в мою сторону?) Нуу, Вы чего, всех под одну гребенку "импульсивных" не надо)) Некоторые импульсивные знают меру, некоторые отшибленные на голову дээбилы не знают мер.

Гость
#20
Valeri

Не боитесь с такими связываться? Мало ли что на уме у подобных...

Там ваша импульсивность это цветочки. Девушке 25 лет а таких нелюдей я не встречала. Убийство считаете должно быть безнаказанным? Надо тонко чтоб не поняли кто. Конечно.

#21
Гость

Там ваша импульсивность это цветочки. Девушке 25 лет а таких нелюдей я не встречала. Убийство считаете должно быть безнаказанным? Надо тонко чтоб не поняли кто. Конечно.

Убийство безнаказанным вообще нельзя оставлять, тем более, когда речь заходит о детях.

Гость
#22
Valeri

Намек типа, в мою сторону?) Нуу, Вы чего, всех под одну гребенку "импульсивных" не надо)) Некоторые импульсивные знают меру, некоторые отшибленные на голову дээбилы не знают мер.

Нет, это она тоже говорит что она импульсивная, что ж теперь! Сама она дура дурой. Муж за неё везде мечет у его семьи очень крутые связи! Бандиты приходили уже! Угрозы! Никто не берётся за дело! Угрожают подбросить наркоту! Ребёнок не мой, был ребёнку всего лишь было чуть больше года! Я его крёстная мать. Его настоящая мать умерла несколько месяцев назад. Бабушка малыша не в состоянии предпринимать чего либо.

Гость
#23
Гость

Я простила и отпустила, а жизнь наказала сама

Жизнь штука такая, все расставляет по своим местам, кому новый дом, кому катастрофа

#24
Гость

Нет, это она тоже говорит что она импульсивная, что ж теперь! Сама она дура дурой. Муж за неё везде мечет у его семьи очень крутые связи! Бандиты приходили уже! Угрозы! Никто не берётся за дело! Угрожают подбросить наркоту! Ребёнок не мой, был ребёнку всего лишь было чуть больше года! Я его крёстная мать. Его настоящая мать умерла несколько месяцев назад. Бабушка малыша не в состоянии предпринимать чего либо.

Да уж, ситуация, ***. А почему, из-за чего она ребенка того?
Печально, конечно, когда всяким уррродам все с рук сходит :(

Гость
#25

Я бы на вашем месте предала историю огласке. Все угрозы на диктофон.

Гость
#26
Valeri

Да уж, ситуация, ***. А почему, из-за чего она ребенка того?
Печально, конечно, когда всяким уррродам все с рук сходит :(

Он ей мешал разговаривать по телефону. Он начал плакать, она стояла рядом, вытащила его и с размаху удвоила головой об дверь. Полезла ещё в драку, вызвали полицию, приехали её родственнички. Итог: заявление не напишешь, так как тебя же подставят в отделении, в прокуратуру не пойдёшь, смысла нет, так как они заявление отправят в отделение а с отделения в суд. Отделение там все у них свои делу ход не дадут. Писала даже на тв! Пока тишина. Так что в России можно безнаказанно убивать. И это происходит рядом с нами! Люди как муравьишки для людей с большими возможностями. Дело в том что я их уже не беспокою, если что буду делать то тихо. А они не успокаиваются.

Гость
#27
Гость

Он ей мешал разговаривать по телефону. Он начал плакать, она стояла рядом, вытащила его и с размаху удвоила головой об дверь. Полезла ещё в драку, вызвали полицию, приехали её родственнички. Итог: заявление не напишешь, так как тебя же подставят в отделении, в прокуратуру не пойдёшь, смысла нет, так как они заявление отправят в отделение а с отделения в суд. Отделение там все у них свои делу ход не дадут. Писала даже на тв! Пока тишина. Так что в России можно безнаказанно убивать. И это происходит рядом с нами! Люди как муравьишки для людей с большими возможностями. Дело в том что я их уже не беспокою, если что буду делать то тихо. А они не успокаиваются.

Тва. ри проклятые... ((((

#28
Гость

Он ей мешал разговаривать по телефону. Он начал плакать, она стояла рядом, вытащила его и с размаху удвоила головой об дверь. Полезла ещё в драку, вызвали полицию, приехали её родственнички. Итог: заявление не напишешь, так как тебя же подставят в отделении, в прокуратуру не пойдёшь, смысла нет, так как они заявление отправят в отделение а с отделения в суд. Отделение там все у них свои делу ход не дадут. Писала даже на тв! Пока тишина. Так что в России можно безнаказанно убивать. И это происходит рядом с нами! Люди как муравьишки для людей с большими возможностями. Дело в том что я их уже не беспокою, если что буду делать то тихо. А они не успокаиваются.

Жееесть полная :(
А док-ва какие либо у Вас есть? Может, на мужское/женское написать? Или Вы уже туда писали?
Просто, вспомнила похожую историю, которую мне мама рассказала... тоже той мадам с рук все сошло. Девчонку 5 летнюю толкнула, та ударилась о батарею, и так получилось, что и горлом аж задела, пена изо рта аж шла, и на руках у папы...

Гость
#29
Valeri

Жееесть полная :(
А док-ва какие либо у Вас есть? Может, на мужское/женское написать? Или Вы уже туда писали?
Просто, вспомнила похожую историю, которую мне мама рассказала... тоже той мадам с рук все сошло. Девчонку 5 летнюю толкнула, та ударилась о батарею, и так получилось, что и горлом аж задела, пена изо рта аж шла, и на руках у папы...

Город маленький, их усе знают, врачи теперь даже на выезд по скорой через раз выезжают в бабушке ребёнка. Юристы и адвокаты связываться не хотят. Я записывала все на телефон, она полезла в драку вырвала, удалила видео из корзины тоже, Звонила в тех поддержку эпл они не смогут его восстановить. Ну есть свидетели, но знаете я не знаю как их уговаривать, все боятся. Я на пусть говорят писала и ещё с детектором лжи не помню как называется. Нашла телефон редактора написала ей телеграмм, все и с именами и фамилиями.., дура, а она начала говорить что проверила что таких людей не существует, ну она не проверяла, или проверила и запалила меня, ей там науськали. Воющем беззаконие это жесть. Такое не прощают. Это вообще что-то. Я уж не знаю кому верить. Дело не в истории а как ответить. Сейчас думаю Бабушка его от шока отойдёт может тогда что предпримет. Но это горе её сломило совсем.

Гость
#30

А кто-то знает бесплатные хорошие проги на айфон чтобы записывать разговоры?

#31
Гость

Город маленький, их усе знают, врачи теперь даже на выезд по скорой через раз выезжают в бабушке ребёнка. Юристы и адвокаты связываться не хотят. Я записывала все на телефон, она полезла в драку вырвала, удалила видео из корзины тоже, Звонила в тех поддержку эпл они не смогут его восстановить. Ну есть свидетели, но знаете я не знаю как их уговаривать, все боятся. Я на пусть говорят писала и ещё с детектором лжи не помню как называется. Нашла телефон редактора написала ей телеграмм, все и с именами и фамилиями.., дура, а она начала говорить что проверила что таких людей не существует, ну она не проверяла, или проверила и запалила меня, ей там науськали. Воющем беззаконие это жесть. Такое не прощают. Это вообще что-то. Я уж не знаю кому верить. Дело не в истории а как ответить. Сейчас думаю Бабушка его от шока отойдёт может тогда что предпримет. Но это горе её сломило совсем.

Программа с детектором лжи.. "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым?
Да естественно горе то ее сломило, сначала дочь похоронить, после внука. И сможет ли, отойти от такого она еще.. :( Горе на всю жизнь! Самое обидное, что свидетели есть, но они боятся. Такие твари в самом деле, не должны быть на свободе.

Гость
#32
Гость

Я бы на вашем месте предала историю огласке. Все угрозы на диктофон.

Вы поймите что жизнь это не кино, в реальной жизни все сложнее, что менты это чаще всего зло, а не защита. Они не боятся диктофонов, если среди белого дня подошли и при сведетелях вывернули мне руку! Это не возможно предсказать, они мужики налетели очень быстро. Там себя не вспомнишь как зовут, не то включать диктофон или телефон. Они прошаренные, девушка думаете справится с ними?! Мои родные орут не лезь! Уезжай из города!

Гость
#33
Valeri

Программа с детектором лжи.. "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым?
Да естественно горе то ее сломило, сначала дочь похоронить, после внука. И сможет ли, отойти от такого она еще.. :( Горе на всю жизнь! Самое обидное, что свидетели есть, но они боятся. Такие *** в самом деле, не должны быть на свободе.

Да, но тут читаю в нете, пишут что постановка все эта передача. Так что лад не знаю как на тв пробится! Потому что похоже только это возможно поможет! Когда люди узнают. Они так вальяжно не станут себя чувствовать. Ещё отец её мужа, он в город поставляет многое, с одежды до личных принадлежностей товар! В городе бесполезно обращаться куда. Я видела как эта девка просто долбила ребёнка не за что! Она могла отойти! Но нет! Ее муж полицейский ударил меня по лицу, за то что я посмела снимать её на телефон! Заявление в полиции нас просто вынудили не писать, ОМОНом! Потом при нас же разорвали! А то что она убийца это ерунда! Ей можно!

Гость
#34

А люди больше всего поражают! Боятся слово пикнуть! Животные лучше людей.

Гость
#35

Большенство людей создаётся впечатление только и гадить могут, или гадкие вещи писать, а как что-то помочь, хоть советом, сразу почти все в кусты. Русский за русского не пойдёт. Нагадит ещё. Ты попробуй армянину слово скажи, там вся Армения наедет на тебя.

Гость624742
#36

Вы знаете, это больше чем ужасно. Но если за ней власть, то вы ничего не сможете сделать. Был случай, кажется в Одессе, больше 10 лет назад. В одной больнице работал один врач, был очень богатый, который никогда не принимал пациентов без денег. Нет денег, не смотрит. И однажды в эту больницу поступил ребёнок подросток в тяжёлом состоянии после оварии. У него при себе не было документов . И этого врача оповестили, что поступил ребёнок, но врач сказал, что пусть сначала найдут его родителей, так как без денег он не лечит. Пока искали его близких, подросток умер. И оказалось, что это был сын этого же врача. Эта настоящая история, её рассказывала учительница моей сестре, когда она училась на медицинском. Не мстите, все встанет на свои места.

#37

Судя по некоторым выпускам.. это и есть постанова, сценарий один и тот же.
Но, может, есть и правдивые выпуски, кто их знает.
А люди, только на словах могут помочь, а на деле все в свои норки уползают, и помогать не хотят. Если люди узнают, она может изгоем стать, что и поделом ей.
Интересно, тот мужик так любит, что ли, эту дуру, что закрыл на такое глаза...
Хотя, был бы нормальным, не стал бы защищать ее, значит сам такой идиот.
Обидно, когда есть такие связи.. все с рук сходит, страдают невинные люди, дети...
А если бы, девушка без связей была на ее месте, давно бы уже все разобрались...менты тоже хороши, им деньги покажи, они прикроют всех. Но эта история реально, нуждается в огласке...
Просто мр а зь она и ее мужик.. терпеть не могу таких людей...

Гость
#38
Valeri

Судя по некоторым выпускам.. это и есть постанова, сценарий один и тот же.
Но, может, есть и правдивые выпуски, кто их знает.
А люди, только на словах могут помочь, а на деле все в свои норки уползают, и помогать не хотят. Если люди узнают, она может изгоем стать, что и поделом ей.
Интересно, тот мужик так любит, что ли, эту дуру, что закрыл на такое глаза...
Хотя, был бы нормальным, не стал бы защищать ее, значит сам такой идиот.
Обидно, когда есть такие связи.. все с рук сходит, страдают невинные люди, дети...
А если бы, девушка без связей была на ее месте, давно бы уже все разобрались...менты тоже хороши, им деньги покажи, они прикроют всех. Но эта история реально, нуждается в огласке...
Просто мр а зь она и ее мужик.. терпеть не могу таких людей...

Я постараюсь её вывести в тихушку на тв. Потому что мне больше нельзя к себе внимание привлекать на прямую. 🤷‍♀️ если у кого есть связи с тв дайте мне знать. По поводу сделать их изгоями да думала. Если на тв ситуация засветится их снимут с работы, он больше не будет в правоохранительных органах. Это позор страны такая Полиция.

Гость
#39
Гость624742

Вы знаете, это больше чем ужасно. Но если за ней власть, то вы ничего не сможете сделать. Был случай, кажется в Одессе, больше 10 лет назад. В одной больнице работал один врач, был очень богатый, который никогда не принимал пациентов без денег. Нет денег, не смотрит. И однажды в эту больницу поступил ребёнок подросток в тяжёлом состоянии после оварии. У него при себе не было документов . И этого врача оповестили, что поступил ребёнок, но врач сказал, что пусть сначала найдут его родителей, так как без денег он не лечит. Пока искали его близких, подросток умер. И оказалось, что это был сын этого же врача. Эта настоящая история, её рассказывала учительница моей сестре, когда она училась на медицинском. Не мстите, все встанет на свои места.

Я позлорадствовала если честно. Но дети не должны расплачиваться за грехи предков.

Гость
#40
Гость624742

Вы знаете, это больше чем ужасно. Но если за ней власть, то вы ничего не сможете сделать. Был случай, кажется в Одессе, больше 10 лет назад. В одной больнице работал один врач, был очень богатый, который никогда не принимал пациентов без денег. Нет денег, не смотрит. И однажды в эту больницу поступил ребёнок подросток в тяжёлом состоянии после оварии. У него при себе не было документов . И этого врача оповестили, что поступил ребёнок, но врач сказал, что пусть сначала найдут его родителей, так как без денег он не лечит. Пока искали его близких, подросток умер. И оказалось, что это был сын этого же врача. Эта настоящая история, её рассказывала учительница моей сестре, когда она училась на медицинском. Не мстите, все встанет на свои места.

Я вам скажу так, что я в любом случае накажу эту парочку.

Гость
#41

Однозначно надо выводить эту историю в свет с доказательствами и свидетелями, так вы обезопасите себя. Связи связями да только всему есть предел

Василиса
#42

В чём заключается месть, кому и за что?

Автору
#43

Сходи поговори с батюшкой.
Живи добром ,а не чернотой.это скользкая тропинка.

Гость
#44
Автору

Сходи поговори с батюшкой.
Живи добром ,а не чернотой.это скользкая тропинка.

Безнаказанность, рождает жестокость. Потом подобные люди и ваших родных не дай Бог убьют. Или вы думаете, что все плохое происходит где-то, но не с нами? Батюшка не вернёт человека, к тому же помню батюшка однажды фыркнул, что я мало подала храму, я верю в Бога, а не батюшек. За все в жизни надо платить! Вот и они не Бог, что бы отнимать жизнь человека, за убийство надо платить!

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема