Гость
Статьи
Месть?

Месть?

Может ли начальник мстить за мой отказ в "продолжении банкета"? Три года назад, на мартовском корпоративе генеральный оказывал знаки внимания, лез целоваться при всем коллективе. Обернула все в шутку. После этого меня вывели из всех проектов, украли мои идеи, я стала изгоем (до этого считала коллектив адекватным), обо мне ходят дебильные слухи не соответствующие действительности, карьерного роста не будет, мои проекты закрыли. Все это происходило постепенно. Сначала не могла понять что происходит. А сейчас думаю может ли это быть местью генерального за отказ с ним спать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До тебя что-то стало доходить только через три года?!

Гость
#2
Гость

До тебя что-то стало доходить только через три года?!

эстонские лыжники тоже уже добрались до Олимпиады в Сочи.

Гость
#3

А хаха!)

Гость
#4
Гость

До тебя что-то стало доходить только через три года?!

Ну это все происходило не сразу. Часто руками других людей. Да, он оказался очень двуличным. В глаза мило улыбался и играл друга, а за глаза... Все эти годы я была очень загружена на работе. Было не до рассуждений. Сейчас сопоставила все. Если бы все произошло за короткое время — это было бы очевидно, конечно. Все происходило плавно, я даже не понимала в чем дело.

Гость
#5
Гость

Ну это все происходило не сразу. Часто руками других людей. Да, он оказался очень двуличным. В глаза мило улыбался и играл друга, а за глаза... Все эти годы я была очень загружена на работе. Было не до рассуждений. Сейчас сопоставила все. Если бы все произошло за короткое время — это было бы очевидно, конечно. Все происходило плавно, я даже не понимала в чем дело.

А он тебе не нравится? Почему не согласилась? Прямо предложил? Ухаживал хоть?

Гость
#6
Гость

А он тебе не нравится? Почему не согласилась? Прямо предложил? Ухаживал хоть?

Нет, не нравится. Тем более у него жена и двое детей. Дядьке 50 лет))) У меня есть муж. Да и как то не в моих правилах строить карьеру через постель. Нет, не ухаживал и прямо не говорил. А вот коллега моя мама к нему полезла. Теперь она у нас звезда. Хотя никто ей и полугода не давал продержаться

#7

В таком случае только менять работу. Или ложиться в постель ради карьеры. А может быть, уже другая ему пошла навстречу и теперь она рулит

Гость
#8

Возможно. Ищите другую работу. Будет спокойнее.

Гость
#9
Andromeda

В таком случае только менять работу. Или ложиться в постель ради карьеры. А может быть, уже другая ему пошла навстречу и теперь она рулит

Да, вы правы. Другая сама пошла ему на встречу. Он ее вообще не хотел трудоустраивать, первое время она работала бесплатно. Сейчас она рулит. Там такая, что все время себя нахваливает и всем навязывается.

Гость
#10
Гость

Возможно. Ищите другую работу. Будет спокойнее.

Просто эта работа очень нравится. Но видимо, да, придется искать другое место. Или смириться с таким положением дел.

Василий
#11

Да, может. Вы упустили шанс. Но сохранили достоинство. что для вас дороже?

Гость
#12
Василий

Да, может. Вы упустили шанс. Но сохранили достоинство. что для вас дороже?

О сохранении достоинства знаю только я. Репутация из-за необоснованных сплетен очень плохая. У уборщицы больше права голоса.

Гость
#13
Гость

Нет, не нравится. Тем более у него жена и двое детей. Дядьке 50 лет))) У меня есть муж. Да и как то не в моих правилах строить карьеру через постель. Нет, не ухаживал и прямо не говорил. А вот коллега моя мама к нему полезла. Теперь она у нас звезда. Хотя никто ей и полугода не давал продержаться

Ему 50, а тебе? 🙄

Гость
#14
Гость

Ему 50, а тебе? 🙄

А то что он мне не нравится как мужчина этого не достаточно?

Гость
#15
Гость

А то что он мне не нравится как мужчина этого не достаточно?

Не достаточно, если цель этого требует. А вот семейный статус, да согласен. Поддерживаю тебя.

Гость
#16
Гость

Не достаточно, если цель этого требует. А вот семейный статус, да согласен. Поддерживаю тебя.

В руководстве компании я бы не была все равно.

Гость
#17
Гость

В руководстве компании я бы не была все равно.

Ну хоть начальник управления или отдела? А какой тогда бонус?

Гость
#18
Гость

Ну это все происходило не сразу. Часто руками других людей. Да, он оказался очень двуличным. В глаза мило улыбался и играл друга, а за глаза... Все эти годы я была очень загружена на работе. Было не до рассуждений. Сейчас сопоставила все. Если бы все произошло за короткое время — это было бы очевидно, конечно. Все происходило плавно, я даже не понимала в чем дело.

А что у вас слишком ценное место? Может просто найти другую работу и начать все с чистого листа?

Гость
#19
Гость

Ну хоть начальник управления или отдела? А какой тогда бонус?

К интиму пытался склонить генеральный. А бонусов никаких кроме "звёздности". Ну вот эта дамочка, которая согласилась — она теперь чувствует себя на коне, перед ней лебизят и заглядывают в рот, ей достаются основные проекты (которые она топит на зачаточном уровне), лояльное отношение со стороны коллег. Но на ней действительно негде ставить пробы, повидала многие, очень хабалистая и наглая.

Гость
#20
Гость

А что у вас слишком ценное место? Может просто найти другую работу и начать все с чистого листа?

Место неплохое. С чистого листа начинать надоело. В этой компании работаю шесть лет. И вроде поначалу все было неплохо, а в последние годы очень все странно. Пыталась найти причину и ничего кроме мести генерального на ум не идёт. Ну ко мне действительно не за что так относится. Слухи распускает дамочка, которая согласилась спать с генеральным. Точнее она долго к нему подбиралась через более мелких начальников. А теперь эти мелкие начальники отделов прямым текстом говорят своим подчинённым со мной не общаться. Из лидирующего сотрудника я где-то за год превратилась в изгоя.

Гость
#21

Валите из этой помойки в нормальную компанию. А компания, в которой сотрудников оценивают не по профессионализму, а по личным симпатиям, все равно долго на плаву не продержится.

Гость
#22
Гость

Валите из этой помойки в нормальную компанию. А компания, в которой сотрудников оценивают не по профессионализму, а по личным симпатиям, все равно долго на плаву не продержится.

Конечно, есть такие мысли. Держит неплохая зарплата. По сути я сейчас практически ничего не делаю на работе, ни за что не отвечаю, зп и стаж идут. Жаль только, что другие на коне, а я нет. Может это уже и есть закат карьеры и старость. В других компаниях по этому профилю все тоже самое.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: