Гость
Статьи
Месть

Месть

Скажите как можно охарактеризовать ситуацию. Мужчине понравилась девушка. Она еиу отказала, была безумно влюблена в другого, безответно. Он ее устроил на работу и как показали события позже, они с мамой хотели свести ее с другим братом. Ничего не получилось. Она, будучи в состоянии очень нестабильном, наговорила гадостей про общую коллегу, с которой потом начал встречаться тот второй мужчина. И нажаловалась на ее, тк ее подколки выводили девушку из себя. Ну истерила она по безответной любви. В итоге люди взломали телефон, подключили родню и друзей и еще хуеву тучу людей, они весело наблюдали как человек мучается, как он сходит с ума (и от любви и от ощущения слежки), делали скрины с экрана, рассылали дальше ее интимные фото и просто неудачные. Как можно характеризовать таких людей? Поступок ли это мужчин, руководителя? Причем девушка много раз пыталась решить эту ситуацию, но уже плохо соображала. Год она пыталась отойти от всего, после увольнения, но люди продолжали ее преследовать. Это месть отвергнутого человека или просто подлого? Люди говорят про эмпатию, про сопереживание, но сами об этом ничего не знают и даже не видят себя со стороны и не хотят. Считают, что в истерике человек обязан себя хорошо вести, а они могут творить, что угодно. В итоге девушке сломали жизнь и обещали довести до непоправимого. Обещали, что детей у нее не будет, гинеколог в сговоре с этими людьми. Что сделали бы вы в такой ситуации?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте кто-нибудь перевод этой xни. Буду благодарен

Гость
#3
Лев

Дайте кто-нибудь перевод этой xни. Буду благодарен

Обратитесь к моему начальнику. Он ссылку кинет на группу.

#4

Детектив ?
Если есть доказательства - в полицию .
Пока ,больше на фантазирование похоже .
Свет клином на этой девушке сошелся ?
Сговор / преступное сообщество ?
Или паранойя ?

Гость
#5
Liger

Детектив ?
Если есть доказательства - в полицию .
Пока ,больше на фантазирование похоже .
Свет клином на этой девушке сошелся ?
Сговор / преступное сообщество ?
Или паранойя ?

Я писала. У них же группа людей. Они уже все спланировали. Мои слова против людей в сговоре - пустота..

#6
Гость

Обратитесь к моему начальнику. Он ссылку кинет на группу.

В любом случаи писать книги это не твое

Гость
#7
Liger

Детектив ?
Если есть доказательства - в полицию .
Пока ,больше на фантазирование похоже .
Свет клином на этой девушке сошелся ?
Сговор / преступное сообщество ?
Или паранойя ?

Не паранойя. Когда я там работала, я за руку ловила, что они вотсап мой читают. Да и они в открытую обсуждали, что я делаю и тп. Как это доказать можно? Куплено все может быть не только в России, но и в Финляндии.
Я раньше думала, что финны честные, но 5 лет жизни там доказали обратное.

Гость
#8
Лев

В любом случаи писать книги это не твое

Я никакие книги не пишу. Но на уголовное дело могу слова найти.

#9
Гость

Я писала. У них же группа людей. Они уже все спланировали. Мои слова против людей в сговоре - пустота..

Как это ? Вы же утверждаете про подключение к Вашему гаджету и вмешательство в личную жизнь ?
Или полиция ,или психиатр

Гость
#10
Гость

Я никакие книги не пишу. Но на уголовное дело могу слова найти.

Хотя сложно в полицию обращаться, когда все куплено, когда у родственничков друзья в фсб и ментовке. Удобно. С такими друзьями можно все.

#11
Гость

Я никакие книги не пишу. Но на уголовное дело могу слова найти.

В заявлении тоже будет написано так что ниxepa не будет понятно?

Гость
#12

Я конечно ничего не поняла, но поняла что ей взломали телефон, следили, чем испортили ей жизнь. Первое - пусть меняет телефон, номер, адрес. Может даже и фамилию. Пусть уезжает куда-нибудь, ищет там новую работу, жильё. Жизнь с чистого листа и оставить всех этих тварей позади.

Гость
#13
Liger

Как это ? Вы же утверждаете про подключение к Вашему гаджету и вмешательство в личную жизнь ?
Или полиция ,или психиатр

И как доказать подключение к телефону? Это надо было сразу в полицию звонить, я видела с каких компов подключались. А теперь ничего... Это ж друг моего любимого дядюшки был. Кто ж знал, что дядюшка любит смотреть на фоточки интимные родственницы. Знала бы сразу, что такие люди, *** послала бы и ушла из этой шарашки. В жизни такие фирмы не видела.

Гость
#14
Гость

Я конечно ничего не поняла, но поняла что ей взломали телефон, следили, чем испортили ей жизнь. Первое - пусть меняет телефон, номер, адрес. Может даже и фамилию. Пусть уезжает куда-нибудь, ищет там новую работу, жильё. Жизнь с чистого листа и оставить всех этих тварей позади.

Они испортили мне жизнь в двух странах, где я жила. И с какого хрена я должна ехать?
Нет, я очсень хочу общаться с дядюшкой, смотреть ему в глаза, пусть тоже мне в глаза смотрит. Совести же нет. Ему легко будет.

Гость
#15
Лев

В заявлении тоже будет написано так что ниxepa не будет понятно?

Заявления написаны, только толку нет в этом. Когда все куплены.

#16
Гость

Заявления написаны, только толку нет в этом. Когда все куплены.

Тебе лет то сколько ?

Гость
#17
Лев

Тебе лет то сколько ?

36

Гость
#19
Лев

Блин. Жалко слишком взрослая 🙁

Слишком взрослая для чего?
Для наличия мозгов? Да, я уже поняла, что наивный валенок.

#20
Гость

Слишком взрослая для чего?
Для наличия мозгов? Да, я уже поняла, что наивный валенок.

Если ты в теме себя описала то тебе психолог нужен. Потому что тебе мерещиться что всех уже подкупили. Меня тоже подкупили?

Гость
#21

Обратились бы за помощью к психиатру. Пусть бы проверил ее диагнозы и поставил соответствующий диагноз. Психиатр - это самое лучшее, что можно сделать.

Гость
#22

Не бывает безответной любви. Вы хотите ее ещ большей дурой выставить, равняя по себе. Более того скажу, что и вы никогда не были влюблены, вы влюблены в себя, как и эта девушка, причем тут безответная любовь? ЮБлять меня прям выносит, как вы пытаетесь рассуждать. Не все люди тпшки.В этой сситуации... Дайте этому парню, он это делает ради вас и оставьте все бедную девушку и ее семью в покое. Вы даже не представляете, что там в душе творится, ни о какой любви там нет и речи, скорее всего жестокое манипулирование нищим человеком(в прошлом). Мне кажется, так сходить с ума может только человек без денег или который тяжело добивался компенсации денежной. А вам поумнеть и вспомнить, с кем вы поступали также, не имея на это право, толпой смеясь.

Гость
#23

Назло ей, таких как вы будут всегда поддерживать, толпа будет поддерживать. Надо всем поумнеть и не лезть в личную жизнь человека особенно толпой, это как минимум неэтично.

Гость
#24

Я вот думаю, если в слежке нет ничего такого, как ты мне сказал, Андрюша, то скинь мне свой вотсап. Я тоже хочу плслушать как вы сексом занимаетесь. Очень интересно мне теперь стало. Наверное, это так интересно, раз вы отлипнуть не можете от меня.
Мне плевать, что я выгляжу психом. Вы подонки. И вам то супер, а мне как теперь жить с осознанием того, что мою дрочку родня смотрела. Глаза у вас, суки, чтоб ослепли. Как жить с этим??? И я в этом виновата? Подавитесь вы наследством. Пусть родители его детдомовскому ребенку отдадут, но вы ничего не получите. Как и пробабушкин дом у тети Люды не отжали. К бабушке на могилу приезжайте.
Мне *** кто там меня защищал и кто ко мне лоялен. Человек, который знает про ситуацию и участвует в ней - подонок. Я никого не трогала. Вы копаетесь в чужом говне и надеетесь, что вас кто-то обсуждает, но на вас мне плевать. Вы сломали мне жизнь. Я сломаю вам. Пусть одному, но сломаю. И кровь этого человека будет на твоих руках, Сашуля, потому что ты врунья. Покайся.

Гость
#25
Лев

Если ты в теме себя описала то тебе психолог нужен. Потому что тебе мерещиться что всех уже подкупили. Меня тоже подкупили?

Не мерещится мне. Показать письмо из полиции?
А русская милиция ток за деньги работает.
В этом и месть, что взлом телефона я не могу доказать. И допекание эти людей не доказать. Я могу только убить. Больше нет вариантов.
Психолог? Мне он не поможет. Я не вижу смысла жить теперь.

Гость
#26
Гость

Назло ей, таких как вы будут всегда поддерживать, толпа будет поддерживать. Надо всем поумнеть и не лезть в личную жизнь человека особенно толпой, это как минимум неэтично.

Я не лезла ни в чью жизнь. Попросила меня не трогать своими шутками. Но началось хуже действо.
Тллпа поддерживает ее, потому что я истерю и выгляжу ненормальной, а она затихарилась и корчит из себя хорошего человека.

Гость
#27

Что один человек, особенно не очень продвинутый и образованный, против разъяренной толпы? Теперь вы поняли, как себя вели? Защищать надо одиночек, а не вас всех вместе взятых. Вы же не просто поддерживали точку зрения большинства или держали нейтралитет, вы их точку зрения отстаивали, как свою, хотя человек, против которого велся бойкот, вам даже никто и ничего не сделал. Лучше нейтралитет, никто не виноват, что он глуповат, простоват, доверчив. Надо это понимать и не злорадствовать.

Гость
#28
Гость

Не бывает безответной любви. Вы хотите ее ещ большей дурой выставить, равняя по себе. Более того скажу, что и вы никогда не были влюблены, вы влюблены в себя, как и эта девушка, причем тут безответная любовь? ЮБлять меня прям выносит, как вы пытаетесь рассуждать. Не все люди тпшки.В этой сситуации... Дайте этому парню, он это делает ради вас и оставьте все бедную девушку и ее семью в покое. Вы даже не представляете, что там в душе творится, ни о какой любви там нет и речи, скорее всего жестокое манипулирование нищим человеком(в прошлом). Мне кажется, так сходить с ума может только человек без денег или который тяжело добивался компенсации денежной. А вам поумнеть и вспомнить, с кем вы поступали также, не имея на это право, толпой смеясь.

Толпой я никого не травила никогда и никого. Полный бред. Безответная любовь это беда невротика, когда заклинило и все. Может это лучший секс и идеально подходящий человек вот и жалко терять, особенно, если человек сам шел на контакт и написывал, играясь. Все не так просто в жизни. И читая переписочки, не всегда можно сделать правильные выводы.

Гость
#29
Гость

Я не лезла ни в чью жизнь. Попросила меня не трогать своими шутками. Но началось хуже действо.
Тллпа поддерживает ее, потому что я истерю и выгляжу ненормальной, а она затихарилась и корчит из себя хорошего человека.

Нравится ощущение?

Гость
#30
Гость

Толпой я никого не травила никогда и никого. Полный бред. Безответная любовь это беда невротика, когда заклинило и все. Может это лучший секс и идеально подходящий человек вот и жалко терять, особенно, если человек сам шел на контакт и написывал, играясь. Все не так просто в жизни. И читая переписочки, не всегда можно сделать правильные выводы.

Но вы всегда на стороне толпы и временных "друзей".

Гость
#31
Гость

Толпой я никого не травила никогда и никого. Полный бред. Безответная любовь это беда невротика, когда заклинило и все. Может это лучший секс и идеально подходящий человек вот и жалко терять, особенно, если человек сам шел на контакт и написывал, играясь. Все не так просто в жизни. И читая переписочки, не всегда можно сделать правильные выводы.

Так вас травят или знакомую?

Гость
#32
Гость

Что один человек, особенно не очень продвинутый и образованный, против разъяренной толпы? Теперь вы поняли, как себя вели? Защищать надо одиночек, а не вас всех вместе взятых. Вы же не просто поддерживали точку зрения большинства или держали нейтралитет, вы их точку зрения отстаивали, как свою, хотя человек, против которого велся бойкот, вам даже никто и ничего не сделал. Лучше нейтралитет, никто не виноват, что он глуповат, простоват, доверчив. Надо это понимать и не злорадствовать.

Я никого не трогала, тем более в толпе

Гость
#33
Гость

Но вы всегда на стороне толпы и временных "друзей".

Я? На какой я стороне толпы. Против кого? Что за бред

Гость
#34
Гость

Так вас травят или знакомую?

Это про меня. Мне проще писать про нее...

Гость
#35
Гость

Нравится ощущение?

Тебе, Никитос, точно нравится. Я помню как трубку на тренировки не сняла и каким тоном ты потом ответил мне. Не нравится, когда что-то идет не так как ты хочешь, да?

Гость
#36

Не могу читать этот бред . автор. у тебя деградация налицо. День ото дня твои разводки все тупее и тупее . Ты злоупотребляешь этим форумом и действуешь всем на нервы

Гость
#37

эбать какой поток сознания - смешались в кучу кони, люди.

Гость
#38
Гость

Обратитесь к моему начальнику. Он ссылку кинет на группу.

зачем?

Гость
#39
Гость

Не паранойя. Когда я там работала, я за руку ловила, что они вотсап мой читают. Да и они в открытую обсуждали, что я делаю и тп. Как это доказать можно? Куплено все может быть не только в России, но и в Финляндии.
Я раньше думала, что финны честные, но 5 лет жизни там доказали обратное.

это точно не паранойя, это шизофрения в термальной стадии, тебя по хорошему надо закрыть в доме с мягкими стенами и прокапать по самое небалуй.

Гость
#40
Гость

это точно не паранойя, это шизофрения в термальной стадии, тебя по хорошему надо закрыть в доме с мягкими стенами и прокапать по самое небалуй.

Сначала пусть от меня отстанут. Пока от меня не отстанут я не буду вести себя нормально.

Гость
#41
Гость

Сначала пусть от меня отстанут. Пока от меня не отстанут я не буду вести себя нормально.

если тебя закрыть и прокапать, то они отстанут - это так работает.

Гость
#42
Гость

если тебя закрыть и прокапать, то они отстанут - это так работает.

Нет, не так. Я не буду с этим мириться. Я обещаю, что будут жертвы. Мне больше нечего терять.

Гость
#43
Гость

Нет, не так. Я не буду с этим мириться. Я обещаю, что будут жертвы. Мне больше нечего терять.

жертва уже есть, это ты, не сдашься сама, закроют силой

Гость
#44
Гость

жертва уже есть, это ты, не сдашься сама, закроют силой

Так им это и нужно. Упечь меня в дурку или на тот свет. Этого они и добиваются.

Гость
#45

Автор это Аматерасу Хатшепсут. Она раньше под ником скора писала. Я так понимаю, она из дурки пишет. Видно же, что сумасшедшая. Господи спаси и сохрани от такого.

Гость
#46
Гость

Автор это Аматерасу Хатшепсут. Она раньше под ником скора писала. Я так понимаю, она из дурки пишет. Видно же, что сумасшедшая. Господи спаси и сохрани от такого.

Подлость все равно вернется к вам.

#47
Гость

Это про меня. Мне проще писать про нее...

Ну тогда точно шиза на лицо. Ты симпатичная то хоть в 36 лет или уже не очень ?

Гость
#48
Гость

Автор это Аматерасу Хатшепсут. Она раньше под ником скора писала. Я так понимаю, она из дурки пишет. Видно же, что сумасшедшая. Господи спаси и сохрани от такого.

Не; это другая поехавшая.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: