Гость
Статьи
Страшно переезжать

Страшно переезжать

У меня есть возможность поехать в Питер, учиться заочно работать и вроде как жильё не дорогое будет ( есть маленькая студия у родни, буду только за квартиру платить), но мне страшно. Я можно сказать с деревни, маленький город на полярном круге и никогда не была в Питере, там никого, я не очень общительная и вот не знаю стоит ли, конечно я заберу с собой собаку и будет не так плохо, но мне очень страшно и люди там... Ничего не хочу плохого сказать, но *** много, выгоду ищут или ещё что, да и город гигантский и никого не будет, в будущем зацепиться вряд ли смогу, чтобы мама и папа были рядом #переезд

Роза
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

заочка...
что вы теряете..
ну приедете... ну уедете..

Гость
#2

Как это никого? А родня, которая в студии вам дает жить? Учеба, работа будет, там тоже люди. И город красивый и интересный. Не бойтесь.

#3

Грех не воспользоваться таким шансом. Люди в клоповных коммуналках годами ютятся, и то довольны, а у вас квартира сразу - бегом в Питер)

Собаку лучше не брать, хотя бы на первое время. Будете под нее подстраиваться, когда надо город осваивать.

#4

Ну сиди в своей деревне в чем вопрос ? Тебе же не предлагают на пустое место на съёмную квартиру приехать за свои деньги не имея работы?!

Гость
#5

Пробуйте, в Питере своя атмосфера и достаточно хороших культурных людей. А вот собака может помешать и ваши родственники в курсе, что в квартире будет собака?

asdfg
#6

Обязательно воспользуйтесь шансом! Откроете для себя новый мир, познакомитесь с разными интересными людьми) потом может понравится, останетесь жить )

Гость
#7

Ваши страхи вполне естественны . Все боятся таких резких перемен. Но нельзя разрешить страху контролировать вашу жизнь. Не упускайте шанса, переезжайте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема