Гость
Статьи
Парень меня опозорил

Парень меня опозорил

Недавно познакомилась с парнем, вроде все хорошо, не жадный, угощал, дарил цветы, в кино ходили. При том я сама пару раз говорила что давай я заплачу, или куплю что-то, но он мол нет, сам. Но мне вчерашний случай покоя не даёт, даже не знаю как с ним общаться теперь. В общем мы ехали на маршрутке, он сидел близко к водителю и я протянула деньги за себя, чтобы за двоих сразу отдал. Он сказал «не надо». Я решила что он за меня заплатит, и когда мы вышли, водитель начал мне в след орать что я не заплатила. И парень стоит смотрит на меня типа «че ты». Мне так стыдно было, не передать как! До сих пор стыдно. Заплатила и мы пошли, настроения уже никакого не было конечно. Зачем он так меня опозорил? Я же давала деньги, почему не взял тогда? Как будто нарочно, знаете. Как быть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с ним после этого перестала общаться. Опозорил это точно

Краска
#2

Автор не в себе

Гость
#3

И почему вы люди не разговариваете друг с другом? Что сказал клиент на допросе. Что за...? Как комментирует свой залёт? Наехать на него надо было сразу по факту, при водителе. Это косяк, автор, если парень это сделал специально, значит он манипулятор и ему нравится проводить эксперименты над людьми. У меня был такой провокатор. Такие люди никого не любят и хладнокровно занимаются вещами и похуже.

Гость
#4
Краска

Автор не в себе

В смысле не в себе? А что с моей стороны не так? Я не просила за меня платить, человек меня просто подставил. Да, мелочь, каких-то 20 с копейками рублей, но все равно это некрасиво и стремно. Тем более при людях.

Гость
#5

У меня была похожая ситуация, мы ехали в такси и я протянула водителю деньги, знала что у моего фин проблемы. Так мой МЧ меня очень сурово отчитал, сказал что он не просил, заплатил бы сам и что я его позорю перед таксистом.

Гость
#6
Гость

И почему вы люди не разговариваете друг с другом? Что сказал клиент на допросе. Что за...? Как комментирует свой залёт? Наехать на него надо было сразу по факту, при водителе. Это косяк, автор, если парень это сделал специально, значит он манипулятор и ему нравится проводить эксперименты над людьми. У меня был такой провокатор. Такие люди никого не любят и хладнокровно занимаются вещами и похуже.

Я просто не знаю как вообще сказать ему, он делает вид что ничего не произошло...

Гость
#7
Гость

Я просто не знаю как вообще сказать ему, он делает вид что ничего не произошло...

теперь время упущено, в следующий раз когда поедете вместе, тогда и спроси его что это вообще в тот раз было.

Гость
#8

ИМХО
----
Парню в ухи друзья поопытнее нажужжали что:
"Есть бабы меркантильные, которые только к кошелек смотрят. Поэтому нужно сразу проверять."

Оставим моральную-этическую да и вообще полезность этой проверки за темой. Также не нужно недооценивать силу влияния друзей и общества.

А парень неопытный. Совсем не умеет с женщинами обращаться. Решил на 50 рублей проверить.
Ну вот не поднялась у него рука на что-то серьезнее - подарок не купить, поездку впопалам оплатить. Ну, короче, вообще все неумело сделал.

Вот так и получилось.

-

Не рубите с горяча. Просто поговорите с парнем.
Женщины часто не менее позорные и подлые проверки устраивают, сами не замечая их подлость и низость.

Гость
#9

Он сказал "не надо" имея ввиду не надо за него оплачивать. Но он и подумать не мог что вы такая наглячка откажитесь, что захотите за его счёт проехаться на маршрутке

Барсук
#10

Радуйтесь что сейчас поняли с кем связались, а не когда у вас ребёнок на руках.

Гость
#11

а мозгов то нет спросить ты заплатишь за меня?если да то взять билет у него и спокойно ехать.если нет поднять пердачину и самой заплатить а потом на улице спросить почему он там не взял деньги

Гость
#12
Гость

а мозгов то нет спросить ты заплатишь за меня?если да то взять билет у него и спокойно ехать.если нет поднять пердачину и самой заплатить а потом на улице спросить почему он там не взял деньги

Тоже удивляет, почему нельзя уточнять всегда, чтобы потом не создавать темы, о том почему он так сделал

Василиса
#13

Трагедия прямо, а прикинь сколько в маршрутках пытаются не платить.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы