Гость
Статьи
Парень решил …

Парень решил сэкономить и опозорил меня на День Святого Валентина

То что он не самый щедрый мужчина я конечно и раньше замечала, но такое...
В качестве "подарка" на День Святого Валентина я получила - разрисованный асфальт с признаниями и серенады под окнами. И за одно и за другое я получила высказывания от соседей и сегодня еще растворителем оттирала его надписи.
А одна соседка мне после высказываний о шуме и порче асфальта сказала, что "нормальные мужики дарят огромные букеты и украшения, а не воют под окнами и малякают на асфальте как подростки".
А ведь она в чем-то права.
Честно, позорно, после такого праздника.

Эмма
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам хоть асфальт с серенадами, мне вообще себя преподнес. причем в пьяном виде

Гость
#2

А мне кажется это романтично) сколько ему лет?

Гость
#3
Эмма

В качестве "подарка" на День Святого Валентина я получила - разрисованный асфальт с признаниями и серенады под окнами.

Вот кaзёл. Нормальные парни дарят в этот день ювелирку и отдых на Канарах.

Гость
#4

Скучная разводка
Щас будет куча постов про меркантильность

Гость
#5

А вы что ему подарили?

Гость
#6

а меня так и вовсе не поздравил. я ему высказала. я еще лежу в лежку, температура 38, ему сказала что болею, даже не позвонил за весь вечер. Был на работе, но узнать то можно. вот такой вот праздник.

lavkate
#7

так может он романтик!!! легче всего тупо купить шоколадку и подарить!! зато сколько труда и души он вложил в эту надпись! да и серенада- необычно и прикольно. а соседки ваши - злые завистливые старухи.

Гость
#8

задолбали уже темы про подарки после каждого праздника ))

Гость
#9
Эмма

В качестве "подарка" на День Святого Валентина я получила - разрисованный асфальт с признаниями и серенады под окнами.

Нищебродка получила нищебродный подарок. Что же тут странного?

Гость
#10

Эти праздники очень выгодны только одним - магазинам

Роза
#12

я бы не стала ничего оттирать от асфальта, еще чего, со временем все и так сойдет, еще каких-то соседок выслушивать! Я никогда на их мнение не обращаю внимания, соседи много чего скажут и всем недовольны, а вы должны жить в свое удовольствие, вот и все. Соседки ***** тоже, ну подумаешь парень под окнами попел, не всю же ночь он пел, все такие нервные стали!

Гость
#13
Гость

Какой был репертуар?Надеюсь не садист Укупник "Я на тебе никогда не женюсь..."

А кто такой Укупник?
На мой взгляд, в качестве серенады под окном хорошо подошла бы каватина Альмавивы из оперы "Севильский цирюльник".

Вопреки
#14

Подарите своим соседям затычки в уши. Нечего лезть в чужую личную жизнь!

Эмма
#15
Гость

Скучная разводкаЩас будет куча постов про меркантильность

лучше бы это была разводка.
Он мало то ни копейки не потратил, еще и опозорил меня перед соседями.

Эмма
#16
Гость

А вы что ему подарили?

естественно после сего представления я ему подарок не стала дарить

Гость
#17
Эмма

лучше бы это была разводка.Он мало то ни копейки не потратил, еще и опозорил меня перед соседями.

А чем опозорил-то? Это же так романтично!

Гость
#18

наржалась, автор, а че хороший ведь подарок!

Эмма
#19
lavkate

так может он романтик!!! легче всего тупо купить шоколадку и подарить!! зато сколько труда и души он вложил в эту надпись! да и серенада- необычно и прикольно. а соседки ваши - злые завистливые старухи.

чему завидовать? это "подарок" нищего идиота.
Романтику не надо выставлять напоказ и мешать покою окружающих.
А уж про асфальт... Он его покупал чтобы портить???? Я сегодня ходила растворителем оттирала. Еще имя мое не забыл написать. Позорище какое.

Эмма
#20
Гость

Нищебродка получила нищебродный подарок. Что же тут странного?

а вы горазды только на анонимном форуме самоутверждаться?

Гость
#21

Ой, позор-позор, Автор!
Теперь весь дом знает, что у Вас есть парень, который вас любит! Во позорище-то! ))
Бросайте его скорей, пока не поздно! )))

Гость
#22
Эмма

чему завидовать? это "подарок" нищего идиота. Романтику не надо выставлять напоказ и мешать покою окружающих.А уж про асфальт... Он его покупал чтобы портить???? Я сегодня ходила растворителем оттирала. Еще имя мое не забыл написать. Позорище какое.

Сестра, какой город????????

Гость
#23
Эмма

а вы горазды только на анонимном форуме самоутверждаться?

Ну вот смотрите, Вы сами ходили чистить асфальт. Что помешало нанять гастарбайтеров для этой цели? Вероятно, отсутствие денег и уважения к себе.

Эмма
#24
Роза

я бы не стала ничего оттирать от асфальта, еще чего, со временем все и так сойдет, еще каких-то соседок выслушивать! Я никогда на их мнение не обращаю внимания, соседи много чего скажут и всем недовольны, а вы должны жить в свое удовольствие, вот и все. Соседки ***** тоже, ну подумаешь парень под окнами попел, не всю же ночь он пел, все такие нервные стали!

а лучше чтобы полицию вызвали? Отвечал бы конечно парень но и меня бы вызывали.
вы с такими принципами еще и потр@хайтесь в общественном месте, а всем недовольным скажите, что вам завидуют.
Романтике место в спальне.

Эмма
#25
Вопреки

Подарите своим соседям затычки в уши. Нечего лезть в чужую личную жизнь!

вы больная? они вправе были вызвать полицию. И что за личная жизнь которая мешает окружающим?
меня такой "подарок" тоже взбесил.
Соседи правы, я бы тоже была недовольна на их месте, особенно если бы у меня дети были или я болела например.

Гость
#26

А мне парень как-то весь подъезд расклеил словами о любви и тд, бабки очень ругались, мол ,портят тут ай-яй-яйй, столько зла высказали, а он клеил это все из спец бумаги, без клея , убирается без следов и усилий, а соседи столько вони развели...Но, мне было абсолютно индифферентно и безумно приятно!

Гость
#27
Эмма

чему завидовать? это "подарок" нищего идиота. Романтику не надо выставлять напоказ и мешать покою окружающих.А уж про асфальт... Он его покупал чтобы портить???? Я сегодня ходила растворителем оттирала. Еще имя мое не забыл написать. Позорище какое.

Нда уж, жаден до такой степени, что позориться готов, лишь бы деньги не тратить! Идиот..Эта его долбаная романтика-прошлый век. Зачем посторонних людей привлекать, это дело интимное.

Эмма
#28
Гость

А чем опозорил-то? Это же так романтично!

Это НЕ романтично. и нафига выставлять это на всеобщее обозрение? Почему нельзя было написать эту романтичную надпись у него в квартире лепестками роз и спеть там же? Для чего это при соседях делать? Кому это интересно? И почему он считает, что вправе мешать 300 людям нашего дома и портить асфальт за который он ни копейки не заплатил?

#29

Согласна с вами, Автор. Позорно, я бы со стыда сгорела, наверное.
Ваша соседка права - нормальные мужчины дарят цветы и украшения, а никак не писульки на асфальте. На вашем месте я бы рассталась с ним, не слишком завидная партия.

ксю
#30

а я мечтаю о том чтобы мне разрисовали асфальт перед домом и серенады пели, а не какую то х*йню дарили

Гость
#31

А чем он нацарапал на асфальте? Половой краской что ли?! Вы ему высказали претензии?

Эмма
#32
Гость

Ой, позор-позор, Автор! Теперь весь дом знает, что у Вас есть парень, который вас любит! Во позорище-то! ))Бросайте его скорей, пока не поздно! )))

это не показатель любви, а во-первых показатель безкультурности и пошлости (для чего надо на всеобщем обозрении это делать?) и признак жадности и нищеты (это все ему бесплатно обошлось) Нельзя было на букет цветов разориться?

Гость
#33
Эмма

Это НЕ романтично. и нафига выставлять это на всеобщее обозрение? Почему нельзя было написать эту романтичную надпись у него в квартире лепестками роз и спеть там же? Для чего это при соседях делать? Кому это интересно? И почему он считает, что вправе мешать 300 людям нашего дома и портить асфальт за который он ни копейки не заплатил?

Эй, разводчица, ну где же ты живешь? Где нет снега, грязи и гололеда?

Лол
#34

Дурацкий подарок конечно)

Эмма
#35
Гость

Ну вот смотрите, Вы сами ходили чистить асфальт. Что помешало нанять гастарбайтеров для этой цели? Вероятно, отсутствие денег и уважения к себе.

Дньги у меня есть.
А значит уважение к себе это НЕ отвечать за поступки которые произошли по моей вине? Если вы так думаете вы просто бы-дло

Гость
#36

У нас на лестничной клетке мальчики граффити нарисовали для девочки. И никто не орал из соседей. Красиво получилось, из лифта выходишь - и во всю стену картинка! )) ну там слова любви, ее имя, понятное дело ))) Оживили мальчики весь этаж! )))

Туся
#38
Гость

Вот кaзёл. Нормальные парни дарят в этот день ювелирку и отдых на Канарах.

В День Св Валентина принято дарить Валентинки. Хочет купить Вам украшение? Для этого есть любой день в году!

Эмма
#39
Гость

А мне парень как-то весь подъезд расклеил словами о любви и тд, бабки очень ругались, мол ,портят тут ай-яй-яйй, столько зла высказали, а он клеил это все из спец бумаги, без клея , убирается без следов и усилий, а соседи столько вони развели...Но, мне было абсолютно индифферентно и безумно приятно!

а кому это приятно смотреть? А если КАЖДЫЙ будет клеить что не попадя? И уж это кстати является мелкой порчей и можно штраф схлопотать. Это нужно делать ДОМА, а не в парадной. Парадная - это не ваша собственность!!!

Гость
#40
Гость

Эй, разводчица, ну где же ты живешь? Где нет снега, грязи и гололеда?

Ха, и правда.

Эмма
#42
Гость

Нда уж, жаден до такой степени, что позориться готов, лишь бы деньги не тратить! Идиот..Эта его долбаная романтика-прошлый век. Зачем посторонних людей привлекать, это дело интимное.

вот примерно это я ему и высказала, только в других выражениях. Почему нельзя сделать тоже самое, но дома?

Эмма
#43
Гость

Эй, разводчица, ну где же ты живешь? Где нет снега, грязи и гололеда?

эйкать будешь своей матери.

Гость
#43

Ваш парень не просто жмот, а еще и дурррачок. А это не лечится.

грушенька
#45

Серенада и асфальт это романтично) Символично. Мне кажется, на свят. валентина и не нужны дорогие подарки.

Эмма
#46
Гость

А чем он нацарапал на асфальте? Половой краской что ли?! Вы ему высказали претензии?

не знаю чем. растворителем полила - растворилось.
Конечно высказала и выгнала.

Эмма
#47
Гость

У нас на лестничной клетке мальчики граффити нарисовали для девочки. И никто не орал из соседей. Красиво получилось, из лифта выходишь - и во всю стену картинка! )) ну там слова любви, ее имя, понятное дело ))) Оживили мальчики весь этаж! )))

ну бы-дло что сказать.

Гость
#48
Гость

ЭММА, ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ?!Можете ответить?Почему игнорируете этот вопрос?

Автор, ну етишкина жизнь! Город-то какой у Вас? Лихорадочно ищете по Гисметео, где сейчас снега нет и температура плюсовая?

Туся
#49

Чем серенады так мешали соседям? Я даже не услышала бы. Дом большой, окна закрыты, потому что зима, у всех стеклопакеты.

Баба Ира
#50

В этой истории мне не понравились только соседи.