Гость
Статьи
Пережить расставание.

Пережить расставание.

Пережить расставание. Мне 24 и не могу начать новые отношения с другими молодыми людьми так как боюсь , не интересно и не огу забыть своего бывшего. Я очень сильно мучаюсь . Занимаю себя работаю. Но не получается. Что делать ((???

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько времени прошло после расставания. Мне помогла работа, после работы выходила с старыми и новыми друзьями, отвлекалась хоть и не было интересно. Приходила поздно домой и уставшая чтоб сразу уснуть и не думать о бывшем. Старалась не находится одной никогда. Часто ночевала у подруг. Со временем стало легче, где-то через 3-4 месяца. Уже год одна но отношений пока не хочется. Надеюсь что встречу человека и забьётся сердце как и раньше. Го до сих пор думаю о бывшем но уже не больно и возвращать отношения не хочу!!
Так что удачи, главное не загоняется!!

Гость
#2
Гость

Смотря сколько времени прошло после расставания. Мне помогла работа, после работы выходила с старыми и новыми друзьями, отвлекалась хоть и не было интересно. Приходила поздно домой и уставшая чтоб сразу уснуть и не думать о бывшем. Старалась не находится одной никогда. Часто ночевала у подруг. Со временем стало легче, где-то через 3-4 месяца. Уже год одна но отношений пока не хочется. Надеюсь что встречу человека и забьётся сердце как и раньше. Го до сих пор думаю о бывшем но уже не больно и возвращать отношения не хочу!!
Так что удачи, главное не загоняется!!

Полгода как длилось тянулось и уже все точка ,уже как 2месяца. Выхожу с подругами гулять но у них семьи дети мне только хуже становится, уже вижу что заганяюсь и не огу никак справится с этим

Гость
#3
Гость

Полгода как длилось тянулось и уже все точка ,уже как 2месяца. Выхожу с подругами гулять но у них семьи дети мне только хуже становится, уже вижу что заганяюсь и не огу никак справится с этим

Найдите подруг без семьи ( я нашла ) у меня тоже все подруги замужем и с детьми, можете выходить с бывшими коллегами, одноклассниками.... так на кофе только. Не слушайте грустные песни ( только иногда ) не мониторте его страничку в соц сетях. Не все сразу проходит это все понимают но принять сложно. За вами начнут ухаживать другие парни, не бойтесь принимать ухаживание и комплименты. Главное не обнадеживать парня зря если не твоё сразу мило объяснит. А подруги с детьми это не плохо, они моментами тоже вам завидуют что вы свободны и можете делать все что захотите. Если есть возможность сменить работу, там новые знакомство будут, новые впечатление )

Гость
#4

Мне очень тяжело .хочется вернуть а головой думаю что из этого хорошего не выйдет. Очень плохо

#5

Мне помогла работа и моя подруга. Она не оставляла меня ни на минуту. Вместе работали, вместе гуляли. Прекрасно проводили время. Всегда новые впечатления. То поездка в горы, то на поле подсолнечников! Шампанское! Поддержка и любовь, которую могут дать близкие - дорогого стоит. На все пол года ушло. Главное - не вредить своему здоровью нервами и следами. Им все равно, так почему девочки должны так страдать? Люби себя!

Гость
#6

Не мучайся, все хорошо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: