Гость
Статьи
Заблокировал парень на …

Заблокировал парень на СЗ

Не могу понять парня.
У меня средняя внешность. Кому то нравлюсь кому то нет. Познакомились с парнем на сайте знакомств. Там у меня несколько фото. Общались несколько недель. Он частенько восхищался моей внешностью. Перешли в месенждер. Попросил добавить ещё несколько фото. Я отправила несколько, причем главное фото на странице СЗ сделано в тот же день и в том же месте, где и отправленные ему фото. На всех фото выгляжу примерно одинаково. Он посмотрел фото и заблокировал меня везде. Не понимаю почему. Как я могу нравиться человеку на одном фото, а увидев другое подобное он меня блокирует. Вот прямо загадка для меня #сз #парень

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Думаю, он параллельно общался с парой десяткой других.

Гость
#2

Страшная оказалась ) З****бали вы со своими трюками на фото )

Гость
#3
Лаура

Думаю, он параллельно общался с парой десяткой других.

имеет право

Гость
#4

Человек в активном поиске. Кто ж о ваших чувствах думает. Ищите тоже.))

Гость
#5

Видеозвонок есть, который расставит всё по своим местам. Заблокировал? И пшёл на фиг он, ещё голову над этим ломать.

Марина
#6
Гость

Страшная оказалась ) З****бали вы со своими трюками на фото )

Так трюков небыло никаких. И фото по сути похожие

Марина
#7
Гость

Страшная оказалась ) З****бали вы со своими трюками на фото )

Я понимаю что внешность моя не устроила, но как может человек на одной фотографии понравиться а на других сделанных в том же месте в той же одежде в подобных ракурсах настолько оттолкнуть что сразу в блок везде.

Гость
#8
Марина

Я понимаю что внешность моя не устроила, но как может человек на одной фотографии понравиться а на других сделанных в том же месте в той же одежде в подобных ракурсах настолько оттолкнуть что сразу в блок везде.

Это что же за внешность у тебя такая что сразу везде в черный список . Хотя может что то на заднем фоне у вас на фото было что ему не понравилась ?

#9
Марина

Я понимаю что внешность моя не устроила, но как может человек на одной фотографии понравиться а на других сделанных в том же месте в той же одежде в подобных ракурсах настолько оттолкнуть что сразу в блок везде.

Ну возможно он надеялся что на других фото ты не такая страшная будешь. Лелеял надежду до конца, но ты его обломала

Гость
#10
Гость

Это что же за внешность у тебя такая что сразу везде в черный список . Хотя может что то на заднем фоне у вас на фото было что ему не понравилась ?

Мама в бигудях, либо парень в стрингах!)))

Гость
#11

Так виртуал на то и виртуал, чтобы искать. Вас обломает ещё не одна сотня мужчин с СЗ. Готовьтесь и настраивайтесь на отказ и отлуп. Не одну сотню мужчин с СЗ обломаете Вы. До встречи в реале или после пары-тройки свиданий... Пока не встретите, наконец, своего человека...На это могут уйти месяцы и года и тысячи мимопроходящих знакомств...
Лично я 5 лет искала своего идеального мужа. Сколько было неудач - даже не припомню. ОООчень много. Но в итоге я счастлива и довольна. Ни о чём не жалею. На мужа не нарадуюсь.

Гость
#12

А его не надо понимать.
Его надо самой забанить и забыть.

Запомни. С мужиком, особенно незнакомым, нельзя перепиСЬкиваться как с подружкой.
Мужик ценен делами, а не брехней.

Нельзя фотки свои высылать - идти на поводу у мужика, втягиваться в его мужицкую игру. Результат всего этого - бан.

Гость
#13

если чел просит накинуть фоток, надо сразу бежать

Гость
#14
Гость

если чел просит накинуть фоток, надо сразу бежать

Бежать накидывать фотки? 😄

Марина
#15
Гость

Это что же за внешность у тебя такая что сразу везде в черный список . Хотя может что то на заднем фоне у вас на фото было что ему не понравилась ?

Да я там в парке то на лавочке, то в цветочках, то одна скульптура то другая. Одну из этих фото он видел я кинула подобных ещё штук пять и все.
Просто удивляет такая реакция. Я вполне адекватно понимаю что могу кому то не понравится. Но когда смотрят на несколько твоих фото говорят как ты замечательная и видят ещё несколько типовых фото вдруг блокируют везде это меня удивляет.
Я сама не люблю когда начинают фото выпрашивать. Но один раз могу кинуть человеку несколько дальше уже не соглашаюсь мотивируя тем что кидала уже.

Катти на Бугатти
#16

Может, он ждал чего то погорячее, понял, что не држдется и свалил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: