Гость
Статьи
Не зовёт замуж, мужику …

Не зовёт замуж, мужику 40 лет

Девчат, как бросить мужика? Ему 40, живем 3 года гражданским браком, а замуж все не зовёт! Что бы вы сделали в моем случае? Не решаюсь все уйти, боюсь всю жизнь быть одна что ли, хотя сама красивая) какой то комплекс внутри

Красотка
31 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если вам и ему дороги и важны ваши отношения- рекомендую обратиться к психологу вдвоем. Чтобы потом точно понимать, что вы бросили его не просто от отчаяния, а приняли взвешенное решение .
А чтобы не бояться остаться одной, нужно осознать чего вы на самом деле боитесь? Осуждения, насмешек окружающих, жалости к себе? Это вопросы, которые можно разобрать на вашей личной консульстации с психологом.

#1

Что вас привлекает в официальном браке?

Гость
#2
чих-пых

Что вас привлекает в официальном браке?

Это нормальное, естественное желание любого человека! По крайней мере ничего не отталкивает!

Гость
#3

Сказать как есть -что созрели морально для супружеских отношений и рождения детей. Если он не готов - ищите того, кто так же как Вы нацелен на семью.

Гость
#4
Красотка

Девчат, как бросить мужика? Ему 40, живем 3 года гражданским браком, а замуж все не зовёт! Что бы вы сделали в моем случае? Не решаюсь все уйти, боюсь всю жизнь быть одна что ли, хотя сама красивая) какой то комплекс внутри

Чет вы такая скромная. Возьмите да спросите о его планах напрямую. Может он и не против
Зачем сразу уходить

Гость
#5
Гость

Чет вы такая скромная. Возьмите да спросите о его планах напрямую. Может он и не против
Зачем сразу уходить

Уже все спрашивала миллион раз!!!

Гость
#6
Гость

Уже все спрашивала миллион раз!!!

ну и что ж он вам говорит? мы тут не все мысли читать умеем

Гость
#7

Неуверенность в себе,комплексы,хоть и говоришь,что красивая, инфантильность,
Плюс общественное мнение,что баба должна быть замужем

Лилу
#8

Если он вам не делает предложения, это значит только одно, вы ему недостаточно нравитесь.

Гость
#9

Нового найдите, а сливайте этого

Гость
#10

Нафиг за такого старого замуж? охота через пару-тройку лет из-под него утки таскать штоле?

Гость
#11
Гость

Нафиг за такого старого замуж? охота через пару-тройку лет из-под него утки таскать штоле?

Где вы живёте, что у вас мужчины в 40+ лет уже такие развалины? «Утку выносить», я в шоке... у меня папе 60 лет, он ещё на горных лыжах во всю зимой катается и на велике летом по 10 км легко по лесу проезжает.

Гость
#12
Гость

Нафиг за такого старого замуж? охота через пару-тройку лет из-под него утки таскать штоле?

Да, девочка загнула про сорок лет! У меня пара в 85 лекции читал и сам машину водил. Какая утка в 42 года? Вы в каком мире живете?

Гость
#13
Гость

Где вы живёте, что у вас мужчины в 40+ лет уже такие развалины? «Утку выносить», я в шоке... у меня папе 60 лет, он ещё на горных лыжах во всю зимой катается и на велике летом по 10 км легко по лесу проезжает.

в России. кстати, Лето, ето ви?))

Гость
#14

Зачем ему на тебе жениться, если ты итак живёшь с ним и даёшь ему все что нужно. Странная ты. Не нужно было вступать в сожительство изначально. Послушайте Сатью Дас, Милу Левчук, Торсунова, может дойдёт!

Гость
#15
Каминская Анна Александровна

Здравствуйте!
Если вам и ему дороги и важны ваши отношения- рекомендую обратиться к психологу вдвоем. Чтобы потом точно понимать, что вы бросили его не просто от отчаяния, а приняли взвешенное решение .
А чтобы не бояться остаться одной, нужно осознать чего вы на самом деле боитесь? Осуждения, насмешек окружающих, жалости к себе? Это вопросы, которые можно разобрать на вашей личной консульстации с психологом.

Я понимаю, что денег не хватает, но надо же совесть иметь.На каждой ветке затаскиваете к психологу.
Можно подумать, что вы намного умнее других.
Оставьте в покое людей.А лучше вообще уйдите.

Гость
#16

Зачем ему жениться, если вы уже согласились жить в "игрушечном" браке? Вы же сами пишете - гражданский брак. Брак есть, вы сами это признаете, и какая вам разница, какой именно брак?
Надо было сразу называть вещи своими именами, а не подменять понятия.
Не понимаю, что плохого в слове "сожительство". Никакой уголовщиной это не пахнет, как многие говорят.

Гость
#17
Гость

в России. кстати, Лето, ето ви?))

При чем тут лето? В какой России вы живёте? В провинции, пьющих маргиналов что ли? Мой папа толе в России живет, но видимо у него мозгов побольше и он хочет увидеть как внуки подрастают , а не на кладбище ползти собрался

Гость
#18

Гость Где вы живёте, что у вас мужчины в 40+ лет уже такие развалины? «Утку выносить», я в шоке... у меня папе 60 лет, он ещё на горных лыжах во всю зимой катается и на велике летом по 10 км легко по лесу проезжает.
.
Весь вопрос, сколько автору лет. Если 39, то 40-летний мужик = ровня. А если 20+, то несомненно, мужик в 40 - папик и старпер. Вы бы желали видеть рядом со своим спортивным 60-летним папой двадцатилетку? Тоже. небось, у виска бы крутили...

Гость
#19
Гость

Гость Где вы живёте, что у вас мужчины в 40+ лет уже такие развалины? «Утку выносить», я в шоке... у меня папе 60 лет, он ещё на горных лыжах во всю зимой катается и на велике летом по 10 км легко по лесу проезжает.
.
Весь вопрос, сколько автору лет. Если 39, то 40-летний мужик = ровня. А если 20+, то несомненно, мужик в 40 - папик и старпер. Вы бы желали видеть рядом со своим спортивным 60-летним папой двадцатилетку? Тоже. небось, у виска бы крутили...

При чем тут возраст, если разговор пошёл о том, что в 40+ за мужиком уже утку выносить надо? Моему первому мужу было 44 года, когда родилась наша дочь, мне было 28 и никто у виска не крутил, ему сейчас 55 и он в отличной спортивной форме. Моему нынешнему мужу 46 и он в 4ый раз планирует стать отцом, тоже в прекрасной спортивной форме, никто у виска не крутит. Какие нафиг утки?

Гость
#20

Автор! Все предельно просто! С Вашим мужчиной надо поговорить. Спросить о его планах на будущее, собирается ли он создавать с Вами официальную семью. Если не готов, не созел, нет средств, ярый противник штампа и тд, значит, у вас конфликт интересов. Никто из вас не должен наступать на горло собственной песне и жертвовать собой ради хотелок или нехотелок другого. Раз пути разные, то надо расставаться. Пусть каждый идет своей дорогой к собственному представлению о счастье. Вы, порвав с этим, найдете другого мужчину, с которым случится не только взаимная любовь, но и единство интересов. Поженитесь, вырастите детей-внуков в счастливом, дружном браке и полной гармонии. А Ваш нынешний мужчина сможет без Вас наслаждаться вожделенной свободой или найти женщину, люто избегающую брака и обязательств. И каждый будет счастлив! Не пытайтесь соединить несовместимое.

Гость
#21

19. Гость | 25.07.2018, 23:53:42 При чем тут возраст, если разговор пошёл о том, что в 40+ за мужиком уже утку выносить надо? Моему первому мужу было 44 года, когда родилась наша дочь, мне было 28 и никто у виска не крутил, ему сейчас 55 и он в отличной спортивной форме. Моему нынешнему мужу 46 и он в 4ый раз планирует стать отцом, тоже в прекрасной спортивной форме, никто у виска не крутит. Какие нафиг утки?
.
Утка- это иносказание. Макрон женат с разницей в 25 лет. Многие тоже считают это нормой. Одна моя подруга младше мужа на 17 лет. Живут отлично. Другая уже 12 лет в браке с мужчиной на 17 лет младше её. Живут ещё лучше. Кстати, она не работает. Молодой муж полностью обеспечивает и боготворит. Я их обеих прекрасно понимаю и поддерживаю, несмотря на то, что сама всегда смотрела исключительно на ровесников... Мы все разные. И тараканы наши тоже разные.

Гость
#22

20. Возраст автора не известен, не понимаю о чем спор?

Гость
#23

Зачем эта чушь, официальный брак? Семья прекрасно может существовать без него. Ответственность и верность от брака не зависит.

Гость
#24
Гость

Нафиг за такого старого замуж? охота через пару-тройку лет из-под него утки таскать штоле?

Да, девочка загнула про сорок лет! У меня пара в 85 лекции читал и сам машину водил. Какая утка в 42 года? Вы в каком мире живете?

Ну прям такими глупенькими прикинулись.
Мужики раньше сдают. И за ними немощными, угадайте кто ухаживает? Да, да, молодые жены. Мужа надо брать хотя б на лет пять младше себя.

Гость
#25

Да спроси его конкретно. Не хочет жениться, равно = не люблю, мне удобно, жить буду. Пока. Потом посмотрим. Все ж ясно как белый день. Многие живут так, потому что боятся уйти. Терпят, придают себя. Живите живите, грызите себя изнутри вопросами почему он не женится. Не любит, вот и не женится.

#26
Лилу

Если он вам не делает предложения, это значит только одно, вы ему недостаточно нравитесь.

Нет , это значит жениться ему нахренн не сдалось. У него всё хорошо

Гость
#27

А что ему даст ваш "взамуш"? Ничего.

Гость
#29

Ультиматум нужен.Все по дому так же делай:готовь кушать,стирай,убирайся дома,помогай ,обсуждай темы.А вот в постели не давай себя трахать,через месяца 2 позавет замуж

#30
Гость

Ультиматум нужен.Все по дому так же делай:готовь кушать,стирай,убирайся дома,помогай ,обсуждай темы.А вот в постели не давай себя трахать,через месяца 2 позавет замуж

Конечно ультиматум! Зачем как-то договариваться, компромиссы какие-то в отношениях? Лучше сразу: "Бросайегоонтебянедостоин!"

#31

Видимо трезво оценивает риски. Словами "ты должен взять ответственность" сорокалетнего не прошибёшь. К такому возрасту есть имущество и средства, да и он головой думает, а не причинным местом. Тут здоровый прагматизм.
Задумайтесь что есть у него, у вас, чем может брак быть вашему мужчине выгоден, и что он может в нём потерять.
Может и поймёте чем оперировать или оставить всё как есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: