Гость
Статьи
Не зовёт замуж. Уже …

Не зовёт замуж. Уже морально устала

С молодым человеком живём вместе полтора года. Не зовёт замуж. сейчас понимаю, что это моя ошибка, что согласилась пожить вместе. Думаю собрать вещи и уйти молча? Если он не видит меня меня в роли жены и мамы. Время идет, не могу находится в подвешенном состоянии. Видь может случится и такое найдёт себе другую и воля женится. Пыталась с ним говорить на что он мне: нужно сначала встать на ноги. Если забеременеешь то уже распишемся. Или это в силу возроста его. Если мы бы росписались это никак не повлияло на нас. Наоборот только. Вставать на ноги можно и будучи уже мужем и женой. Не охото прожить 5 лет и понять что все было впустую. Человек он хороший работящий, деньги не жалеет, с работы на работу отвозит заберает, заботливый,внимательный. Как быть?

Дэлла.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#4

Морально устали от чего, от отсутствия штампа?

Гость
#6

Что мешает вставать на ноги вместе? Спросите у него.
Прежде чем уходить, спокойно поговорите. Объясните, что штамп важен для вас. Что да, вы обычная девушка и хотите быть женой.

Гость
#7

Как вы тетки достали своим взамуж взамуж! Нафиг это надо!?

Николай
#8

Ну вот заработает на хату, купит вне брака и женится.

gretchen
#9

"Не зовёт замуж. сейчас понимаю, что это моя ошибка, что согласилась пожить вместе."

Какой вздор! Когда вы живете вместе, легче увидеть, сходите ли вы вместе или нет.
Не живя вместе может быть вы бы и уже замуж вышли, но позже поняли, что что-то не так.
Пары, которые живут вместе до
свадьбы, разводиться реже.

Кроме того, то, что вы пишете, не похоже на идеальные отношения. Зачем тогда гореть
желанием замуж, почему бы не подождать и посмотреть, что время покажет?

Гость
#10

Меня уже дважды позвал замуж, оба раза дарил кольца, все серьезно типа, и я дважды согласилась, но воз и ныне там, мне уже пофиг, поняла, что от позвать замуж до выйти замуж - пропасть)

Гость
#11
Гость

Меня уже дважды позвал замуж, оба раза дарил кольца, все серьезно типа, и я дважды согласилась, но воз и ныне там, мне уже пофиг, поняла, что от позвать замуж до выйти замуж - пропасть)

Вот нафига эти американские приблуды? По мне так это просто оттягивание времени, все эти обручальные кольца. Мы с мужем в ЗАГС пошли, написали заявление, потом вместе сходили и кольца купили.

Гость
#12

Встать на ноги вам поможет ваше приданное. Чем больше за вас дадут денег, тем быстрее он на вас женится.

Гость
#13

Милая, он не зовёт тебя замуж потому, что не хочет звать. Не трать время! Сначала он будет вставать на ноги, потом у него умрёт собачка/кошечка/попугайчик и он будет в трауре 2 года, потом он скажет:"нам же и так хорошо вместе", и т.д. Хотел бы жениться-уже бы сделал предложение

Гость
#14
Гость

Милая, он не зовёт тебя замуж потому, что не хочет звать. Не трать время! Сначала он будет вставать на ноги, потом у него умрёт собачка/кошечка/попугайчик и он будет в трауре 2 года, потом он скажет:"нам же и так хорошо вместе", и т.д. Хотел бы жениться-уже бы сделал предложение

Неужели все так печально? А как еще можно получить штамп качества в паспорт?

Гостья
#15
Гость

Милая, он не зовёт тебя замуж потому, что не хочет звать. Не трать время! Сначала он будет вставать на ноги, потом у него умрёт собачка/кошечка/попугайчик и он будет в трауре 2 года, потом он скажет:"нам же и так хорошо вместе", и т.д. Хотел бы жениться-уже бы сделал предложение

+++
К сожалению это так. Поговорите с ним видет ли он своё будущее с вами. Дайте ему пару месяцев на размышление и если так ничего не поменяется ищите нормального, который захочет с вами семью и все остальное. Не тратьте своё драгоценное время т свою молодость на этого халявщика. Ваши интересы не совпадают. А то девушки и по 5 и по 7 лет ждут. За это время можно выйти замуж родить ребёнка и отправить его в школу. А они потратили своё время Впустую.

Гость
#16

" Сначала надо встать на ноги" - т.е.жениться для него - это открыть новую главу своей жизни. Получается сейчас ваши отношения и ваша совместная жизнь - это не то, что будет, когда он женится. По крайней мере в его голове. Он просто живет с вами как с подружкой, соседкой по комнате. Вам нужно отдалиться. Съезжайте от него, переходите на уровень отношений ниже - на встречи, где каждый живет у себя дома. Возможно это его подстегнет. Все остальное - просто отговорки, вставать на ноги можно всю жизнь.

Гость
#17
Гость

Неужели все так печально? А как еще можно получить штамп качества в паспорт?

Как ни печально это осознать, больно и сложно, но если парень любит-сразу делает предложение и не заставляет девушку сомневаться. Сколько таких примеров - по пользовался девушкой несколько лет, поводил за нос, побежал к другой и женился за 2 месяца. Надеюсь, у Вас всё будет хорошо. Советую Вам поднять свою самооценку: займитесь спортом, улучшите свои кулинарные умения.

Гость
#18

А какой ему прок от вашего "взамужа"?

Гость
#19

Спокойно сядьте и разберитесь со своими мыслями ,прислушайтесь к своему внутреннему голосу.И ЧЕСТНО ответьте сама себе на вопрос- Сколько я ещё готова ждать ? И ЧЕТКО определите сроки . Например - до 30 лет, а потом я планирую выйти замуж и родить или через полгода и т.д...Только после того ,как вы сами для себя четко и ясно решите проведите беседу с ним .Спокойно сядьте и сообщите ему о ВАШЕМ решении.Что вы намерены ждать , но до конкретно периода.Последует 2 варианта развития событий- 1-Он скажет - что не готов так быстро- дай ещё время, 2- он тебя УСЛЫШЫТ и ПОЙМЕТ и сделает предложение.Это ваша жизнь, это ваше женское время и оно не вернётся.Любите себя,уважайте себя и свое время и желаю вам рядом того, кто будет также вас любить и уважать.

Гость
#20

Вопрос штампа - это вопрос о том, кому будет принадлежать квартира, на которую мужчина будет пахать ближайшие надцать лет. Без штампа она будет мужчине же и принадлежать, а со штампом она будет принадлежать автору как миниум на половину.

Гость
#21
Николай

Ну вот заработает на хату, купит вне брака и женится.

Ну пусть и автор тоже заработает на хату и купит вне брака!

Гость
#22

Молодец мужчина, не Алень тупорылый, в стойло баборабства не идет, чует подставу от брачницы))

гость
#23

А почему он должен звать и вообще хотеть?
Очевижно автор не любит парня, раз хочет его в плохие условия поставить

Гость
#24
Гость

Вопрос штампа - это вопрос о том, кому будет принадлежать квартира, на которую мужчина будет пахать ближайшие надцать лет. Без штампа она будет мужчине же и принадлежать, а со штампом она будет принадлежать автору как миниум на половину.

Существует масса способов выпнуть *** из "общей" квартиры.

Гость
#25
гость

А почему он должен звать и вообще хотеть?
Очевижно автор не любит парня, раз хочет его в плохие условия поставить

А при чем здесь он? Автору надо свою жизнь устраивать. *** просто инструмент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: