Гость
Статьи
Не зовёт замуж, 40 …

Не зовёт замуж, 40 лет!

Парню недавно исполнилось 40, мне 27, замуж так и не зовёт, хотя обещал, что 11 июля пойдём подадим заявление, что скажете, валить? Говорить ему уже ничего не хочу, смысла нет, столько было сказано, он знает что мне нужно! Если валить, то как это сделать, посоветуйте, силы воли не хватает у меня! Видимо совсем себя не люблю!(((

Красотка
41 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте.
1) если мужчина, 40 лет, дал слово и не выполнил его, то он занимает не мужскую позицию в отношениях. И маловероятно, что он в будущем изменится. У него может быть много причин, почему он ведет себя так. Но ваша задача не изменить его или помочь ему что-то осознать, а помочь себе
2) действительно, смысл в этих отношениях теряется
3) сейчас вам нужно направить энергию, внимание на себя, на сохранение и накопление ресурса любви к себе
4) мужчине же сказать о своем желании прекратить эти отношения, без объяснений
5) посмотрите фильм "Легкое поведение". Напишите эссе для самоанализа.
Удачи.

Гость
#1

ну а как же вот в соседней теме пишут: "Ещё одна мужская теория: любая женщина приходит в восторг от уборки в доме своего мужика, свято верит в то, что была рождена и воспитана лишь для того, чтобы выйти замуж и потом рожать, варить борщи и бесконечно наводить уют, а также как маменька всячески подтирать попку своему мужику, а когда этого не происходит и выясняется, что женщина тоже человек и может не любить готовку или уборку, то сразу нет конца мужскому возмущению - "эгоистка!", "лентяйка! ". Ну так вышло, что женщинам точно так же не хочется быть бесплатной домработницей и кухаркой"

а вы взяли и одной темой разрушили целую вуманскую теорию.
как не стыдно?

туапсе
#2

Дорогая, нежная, ласковая. Бегите от него. Если мужик в 40 не сделал предложение и не подали заявление. К сожалению он просто Вас использует, как молоденькую и глупую девочку. Вы видимо зациклены на этой теме, не ломайте себе жизнь. Вы молоденькая, у Вас наверняка есть воздыхатели. Отношения не приведут ни к чему хорошему. Полюби себя. В такой семье точно счастья не будет. Себя погубишь.

туапсе
#3

А если Вас зовут Светлана, то не печальтесь. Ваше счастье рядом.

Автор
#4

Обещать не значит женится...посмотрите фильм и все поймёте. Никогда он на все не женится.

Гость
#7
туапсе

А если Вас зовут Светлана, то не печальтесь. Ваше счастье рядом.

Да кого сейчас в 27 лет зовут Светлана... ( это имя на момент рождения автора было совсем не модным. Вот если Снежана, то ещё шанс есть

Гость
#8
Настоящий

Не парень, а юноша, в 40 рано жениться, а для женщины 27 это уже поздно, поэтому у вас так.

Не юноша, а мальчонка, чего уж там. Юноша - это после 50

Гость
#9
Настоящий

Не парень, а юноша, в 40 рано жениться, а для женщины 27 это уже поздно, поэтому у вас так.

Хорошо у вас с чувством юмора😂😂😂

Гость
#10
Гость

Не юноша, а мальчонка, чего уж там. Юноша - это после 50

😂😂😂 Блин, ну я же реально хочу адекватного ответа!

Гость
#11
туапсе

А если Вас зовут Светлана, то не печальтесь. Ваше счастье рядом.

Блин, а если зовут Татьяна?)

Гость
#12
Гость

ну а как же вот в соседней теме пишут: "Ещё одна мужская теория: любая женщина приходит в восторг от уборки в доме своего мужика, свято верит в то, что была рождена и воспитана лишь для того, чтобы выйти замуж и потом рожать, варить борщи и бесконечно наводить уют, а также как маменька всячески подтирать попку своему мужику, а когда этого не происходит и выясняется, что женщина тоже человек и может не любить готовку или уборку, то сразу нет конца мужскому возмущению - "эгоистка!", "лентяйка! ". Ну так вышло, что женщинам точно так же не хочется быть бесплатной домработницей и кухаркой"

а вы взяли и одной темой разрушили целую вуманскую теорию.
как не стыдно?

Все женщины разные, каждая хочет чего то своего! Я отношусь именно к красивым и домашним девочкам)

Гость
#13
Гость

Блин, а если зовут Татьяна?)

А если Татьяна, то вам уже все Пушкин расписал. Отдайтесь другому навеки, который замуж возьмет

Гость
#14
Гость

А если Татьяна, то вам уже все Пушкин расписал. Отдайтесь другому навеки, который замуж возьмет

😂😂😂👍🏻

Гость
#15

Ещё одна, за любой старый пенёк готова выскочить лишь бы взамуж, но даже пенёк не предлагает.

Гость
#16
Гость

Все женщины разные, каждая хочет чего то своего! Я отношусь именно к красивым и домашним девочкам)

Ну какая ты девочка, ты тётёха с отвисшим задом.

Гость
#17

И, снова парень 40ка лет! Девушка, совет, ищите ровесника пока вам 27. Когда вам стукнет 37, Вы сдесь будете создавать темы про предпенсионный возраст. Думаю, может быть будет уже поздно

Гость
#18

Автор , ваш избранник-старый пердун , да еще и не ценит вас. Сливайте его , не тратьте на это свои лучшие годы.

#19

Я бы вам посоветовала взять тайм-аут. Отстранитесь на время. И последите за своими чувствами. Если через некоторое время вы поймете, что без этого человека мир потускнел и все время тянет к нему - возможно это ваша судьба.
Если определились - можно действовать. Сфокусируйтесь на себе. Повышайте свою самооценку - вебинары, курсы и т.д. Полюбите сами себя и сделайте себя такой, что бы захотелось вас повести в ЗАГС. Главное поставить цель и планомерно к ней идти.

Каменный Гость
#20

Надо валить, да. Надо было валить еще тогда, когда вам самой пришлось поднимать тему женитьбы, а не он предложил - уже тогда понять, что недостаточно любит, чтобы жениться. Займитесь переездом, обустройством на новом месте, ищите квартиру, если нужно - для таких повседневных забот сила воли и не нужна.

Гость
#21

Никогда не поднимала тему женитьбы на мне, как-то так получалось. В процессе общения, еще до секса на стадии узнавания друг друга ненавязчиво говорила на вопросы о себе, что хочу семью, МУЖА, а не сожителя ради секса. Всегда работало, люди ж не идиоты. Оставались только те, кто разделял мои ценности, а ищущие спермослива сами сливались в унитаз, поняв, что не обломится. Думаю, это так унизительно и реально стремно ждать предложения и быть и.о.жены с обязанностями, но без прав. Даже представить сложно, на что идут женщины ради непонятно ничего((( Автор, валите от него без объяснений и больше не впутывайтесь в такие "мужские игры". Женщина в них не победитель априори. Ну или сами меняйте свои приоритеты, забудьте о браке и прочих "глупостях" и живите сегодняшним днем, играйте по мужским правилам.

Гость
#22

40 парню...ржууу)))) С него уже песок сыпется, а он все еще парень))))

Гость
#23
Гость

Никогда не поднимала тему женитьбы на мне, как-то так получалось. В процессе общения, еще до секса на стадии узнавания друг друга ненавязчиво говорила на вопросы о себе, что хочу семью, МУЖА, а не сожителя ради секса. Всегда работало, люди ж не идиоты. Оставались только те, кто разделял мои ценности, а ищущие спермослива сами сливались в унитаз, поняв, что не обломится. Думаю, это так унизительно и реально стремно ждать предложения и быть и.о.жены с обязанностями, но без прав. Даже представить сложно, на что идут женщины ради непонятно ничего((( Автор, валите от него без объяснений и больше не впутывайтесь в такие "мужские игры". Женщина в них не победитель априори. Ну или сами меняйте свои приоритеты, забудьте о браке и прочих "глупостях" и живите сегодняшним днем, играйте по мужским правилам.

И много мужей осталось с вами?

Гость
#24

Не парень, а юноша в 40 лет.

врач
#25
Гость

Блин, ну я же реально хочу адекватного ответа!

адекватный ответ такой: деточка, в 40 лет - не парень, а стареющий мужик. Еще через несколько лет начнутся геморрои-боли в спине. А ты в это все пытаешься вляпаться. У меня знакомая так выходила замуж, прям рвалась. А потом лечила парапроктит в медовый месяц (нагноение вокруг анального отверствия, хирург вскрыл гнойник, она - перевязки делала). Оч сексуально в медовый месяц, когда он с распоротой ж лежит. И на это все твоя молодая головушка согласна, за этим всем бежишь взамушь. Один вопрос: неужели СЕБЯ НЕ ЖАЛКО?

Гость
#26
врач

адекватный ответ такой: деточка, в 40 лет - не парень, а стареющий мужик. Еще через несколько лет начнутся геморрои-боли в спине. А ты в это все пытаешься вляпаться. У меня знакомая так выходила замуж, прям рвалась. А потом лечила парапроктит в медовый месяц (нагноение вокруг анального отверствия, хирург вскрыл гнойник, она - перевязки делала). Оч сексуально в медовый месяц, когда он с распоротой ж лежит. И на это все твоя молодая головушка согласна, за этим всем бежишь взамушь. Один вопрос: неужели СЕБЯ НЕ ЖАЛКО?

Молодая головушка в 27 лет? Смешно.

врач
#27
Гость

Никогда не поднимала тему женитьбы на мне, как-то так получалось. В процессе общения, еще до секса на стадии узнавания друг друга ненавязчиво говорила на вопросы о себе, что хочу семью, МУЖА, а не сожителя ради секса. Всегда работало, люди ж не идиоты. Оставались только те, кто разделял мои ценности, а ищущие спермослива сами сливались в унитаз, поняв, что не обломится. Думаю, это так унизительно и реально стремно ждать предложения и быть и.о.жены с обязанностями, но без прав. Даже представить сложно, на что идут женщины ради непонятно ничего((( Автор, валите от него без объяснений и больше не впутывайтесь в такие "мужские игры". Женщина в них не победитель априори. Ну или сами меняйте свои приоритеты, забудьте о браке и прочих "глупостях" и живите сегодняшним днем, играйте по мужским правилам.

Это правильно. Я как-то вляпалась в гражданский брак. Автор, кстати, мой кавалер на 9 лет был старше меня, когда начинали общаться, было все ок, а потом начались тоже проблемы у него со здоровьем. Как раз 40 стукнуло, щитовидка полетела и ему реально мозг снесло. Сейчас мне 44, ему 53, смотрю на него - он реально пенс. А у вас разница больше. Всю жизнь будете старое тело ласкать

врач
#28
Гость

Молодая головушка в 27 лет? Смешно.

Конечно, молодая! Парню всего 40, а она - совсем подросток))))

Гость
#29
Гость

Молодая головушка в 27 лет? Смешно.

по сравнению с 40 летним пердуном , молодая

Роза Чероки
#30

Парень сосунок еще, ищите по солиднее, от 54х

Гость
#31
Гость

по сравнению с 40 летним пердуном , молодая

По сравнению с ним да. Но сама по себе уже в тираж вышла. В годах девушка уже.

Гость
#32
Гость

По сравнению с ним да. Но сама по себе уже в тираж вышла. В годах девушка уже.

Дорогой , сейчас у поколения 30 и моложе мужчин больше , чем женщин , ичем моложе , тем мужчин больше. Посмотрите сколько мужла на вумане 25, 27 , 29 лет воет об одиночестве , и даже девственники попадаются. Так что сама по себе 27 летняя девушка и ровесника себе найдет , причем менее избалованного чем старый 40 летний пердун , а уж моложе себя она там копаться в претендентах будет.
А для Европы так она просто юная конфетка)

Гость
#33

Он ещё слишком молод, какой ему брак? Правильно тут написали, ищите мужика постарше

Гость
#34
Гость

Дорогой , сейчас у поколения 30 и моложе мужчин больше , чем женщин , ичем моложе , тем мужчин больше. Посмотрите сколько мужла на вумане 25, 27 , 29 лет воет об одиночестве , и даже девственники попадаются. Так что сама по себе 27 летняя девушка и ровесника себе найдет , причем менее избалованного чем старый 40 летний пердун , а уж моложе себя она там копаться в претендентах будет. А для Европы так она просто юная конфетка)

Так у этих ребяток, которые её ровесники, и запросы ого-го. Им не просто девушка нужна, а чтоб не старше 18, красивая, но скромная, богатая, щедрая, хозяйственная, трудолюбивая, послушная, девственница, но сексуально раскрепощенная и тд. Вот если она всем этим критериям соответствует, то такой женишок, может быть, и обратит на неё свой взгляд))

Гость
#35

Ну так другого ищите если ваши желания не совпадают.

Гость
#36

А почему он дорлжен жениться?
Ему это не надо.Он и так получает всё, что ему надо.
Сожительствующая женщина женой не станет никогда.

Справедливая
#37

Потерпите ещё.. Чем старше мужчина тем больше нужно времени для брака, так как он рискует своим барахлом что он накопил за это время.
Проявите женскую смекалку на худой конец...
Сделайте ему бейбика, пропустите прием противозачаточных/проколите презерватив.. Конечно по началу будет у него ШОК, но потом он свыкнется и жениться на вас!

Гость
#38
Гость

40 парню...ржууу)))) С него уже песок сыпется, а он все еще парень))))

Любой мужчина всегда парень. Как маленькая собачка всегда щенок

Гость
#39
Справедливая

Потерпите ещё.. Чем старше мужчина тем больше нужно времени для брака, так как он рискует своим барахлом что он накопил за это время. Проявите женскую смекалку на худой конец... Сделайте ему бейбика, пропустите прием противозачаточных/проколите презерватив.. Конечно по началу будет у него ШОК, но потом он свыкнется и
жениться на вас!

Не надо советовать глупости, он просто свалит , а Автор останется одна с ребенком. Шансы выйти замуж снизятся , что ни говори. А мужики с пеной у рта будут бздеть : ***, ты порченая, ты теперь только для спермослива годна...

Гость
#40
Гость

ну а как же вот в соседней теме пишут: "Ещё одна мужская теория: любая женщина приходит в восторг от уборки в доме своего мужика, свято верит в то, что была рождена и воспитана лишь для того, чтобы выйти замуж и потом рожать, варить борщи и бесконечно наводить уют, а также как маменька всячески подтирать попку своему мужику, а когда этого не происходит и выясняется, что женщина тоже человек и может не любить готовку или уборку, то сразу нет конца мужскому возмущению - "эгоистка!", "лентяйка! ". Ну так вышло, что женщинам точно так же не хочется быть бесплатной домработницей и кухаркой" а вы взяли и одной темой разрушили целую вуманскую теорию. как не стыдно?

А Вы уверены, что брак и вытирание попки - одно и то же?

Гость
#41
Гость

Так у этих ребяток, которые её ровесники, и запросы ого-го. Им не просто девушка нужна, а чтоб не старше 18, красивая, но скромная, богатая, щедрая, хозяйственная, трудолюбивая, послушная, девственница, но сексуально раскрепощенная и тд. Вот если она всем этим критериям соответствует, то такой женишок, может быть, и обратит на неё свой взгляд))

Такие парашники только на вумене, на самом деле молодые мужчины более современные, уважительнее относятся к девушкам. Я так и определяю, старше 40-45 мужик или нет. Зрелые ведут себя как ***, жрут и ложку не возьмут к обеду. Сейчас девочки такие - палец в рот не клади. И парни соответствуют.

Гость
#43

Правильно делает, что не зовёт! При нынешних антимужских законах жениться для мужчины это смерть! Парни Ни Ногой В Проклятый ЗАГС!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: