Гость
Статьи
Мужчина разрушают …

Мужчина разрушают браки

и ноют про ***. Мужчины потеряли власть над женщинами,раньше всё общество строилось по принципу «женщина не имеет права на развод» и это выгодно было только мужчинам и женщине приходилось терпеть мужчину и его выходки в виде измен,побоев и полнейшего не уважения.Сейчас женщины свободны и мужчин это крайне не устраивает,якобы как так,что эти женщины из себя возомнили,на разводы они подают,подумаешь я изменил ей десять раз,подумаешь ударил,подумаешь не уважаю.Мужчины серьезно недоумевают как это так,что их больше никто не терпит и не прощает за измены и прочее.Видела ни раз рассуждения мужчин «у меня нет власти над женщиной в браке,зачем мне жениться?»,это переводится как «я хочу семью,но не хочу ничего делать,кроме как изменять и получать полное обслуживание от жены за бесплатно».Мужчины,до чего вы докатились?Вы ходите и унижаете женщин с детьми забывая,что большая часть разводов из-за мужской измены,которую вы пытаетесь выдать за норму,ваши манипуляции в наше время не работают,вы больше не запугаете женщин,поймите наконец.Лучше научитесь быть достойными отцами и верными мужьями! #мужчины

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дешевая манипуляция и вброс, 70% разводов по инициативе женщины, причина измена из которых всего около 20%, главная причина это финансовые трудности, самка легко может предать если на горизонте замаячит что то более перспективное, еще совести хватает эту ложь тут выливать, оправдывая свою подлость, хоть усритесь, статистика говорит об обратном

#2

Мы достойные,как никогда!
Ни ногой в проклятый ЗАГС!

А с женщинами лишь, проводим хорошо время,не более🤗

#3

Автор, смотря какая женщина. Пока еще хватает женщин, которые хотя переложить ответственность за свою жизнь на мужа. Что автоматически ставит их под власть мужчины.

Гость
#4

неужели нельзя писать кратко?из первой и последней фразы стало понятно, на кого баллон катят

Гость
#5
unnamed7272

Дешевая манипуляция и вброс, 70% разводов по инициативе женщины, причина измена из которых всего около 20%, главная причина это финансовые трудности, самка легко может предать если на горизонте замаячит что то более перспективное, еще совести хватает эту ложь тут выливать, оправдывая свою подлость, хоть усритесь, статистика говорит об обратном

Ой только не про статистику))) очень не надёжная вещь !

Гость
#6

Ну так не тащите мужиков в брак, никто ничего не разрушит.

Гость
#7
Гость

Ой только не про статистику))) очень не надёжная вещь !

я бы сказал в каком месте у вас баб что ненадежное, но матом ругаться нельзя тут

Гость
#8
unnamed7272

я бы сказал в каком месте у вас баб что ненадежное, но матом ругаться нельзя тут

Начни с себя! Мир большой !

Гость
#9

бабы дают постоянно. зачем отказываться ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: