Гость
Статьи
Раздражает низкий рост …

Раздражает низкий рост девушек и их выбор

Не могу представить себя рядом с девушкой, которая будет намного ниже меня. Они мне кажутся карлицами(не в обиду). И ничего не могу с этим поделать, у меня это на подсознательном уровне. Сам я, к счастью, невысокий(178см), иначе бы вообще завыл. Девушек ниже 165 по этой причине не воспринимаю вовсе. И вроде не совсем идиот, понимаю, что это чушь собачья, ибо и в сексуальном плане рост не имеет значения, и в личностном. Но перебороть себя не могу. Вот как не нравятся вам страшные парни, так мне не нравятся низкие девушки, чтобы понятнее было. Но самое интересное, что девушки(из тех с кем я говорил) считают, что я низкого роста)))) и им хочется повыше. Вот это еще более бредовая особенность, чем моя даже. В моей хоть польза есть - не кланяться каждый раз девушке в пояс, чтобы её поцеловать. А вам, зачем вам дяди степы? Типо чем выше парень, тем больше вы в безопасности рядом с ним или че?

Автор
432 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас большинство девок мелкие. Поэтому если у тебя высокий рост, придется наклоняться.

Гость
#2

А кто вам сказал, что не высоким девушкам нужны непременно высокие парни? Знаю кучу примеров не высоких пар, когда разница в росте не более 10-15 см, а то и меньше. Да и вообще умные девушки не по росту парней подбирают, а по личным качествам. Рост - дело десятое. У вас, видимо, автор, весь ум в рост ушёл)

Гость
#3

178 средний рост, не низкий, легко можно найти девушку ростом 165-170. Если не находится, значит не в росте ваша проблема. И да девушки ростом ниже 165 обычно находят парней ростом 185+, а вот девушки среднего роста встречаются с парнями среднего роста

Гость
#4

Сторанно. Народ так измельчал за десять лет? Когда уезжала, то 164-176 был средний рост. Вы там сосем плохо питаетесь, что ли?

Гость
#5

Да, подтверждаю, вы автор сами низкий. Кстати, ни для кого не секрет, что самые подлые и мерзкие люди именно низкого роста.

Гость
#6
Гость

Сторанно. Народ так измельчал за десять лет? Когда уезжала, то 164-176 был средний рост. Вы там сосем плохо питаетесь, что ли?

Дык санкции же! или вы думаете на импортозамещающей морковке вырасти можно?

Гость
#7
Гость

178 средний рост, не низкий, легко можно найти девушку ростом 165-170. Если не находится, значит не в росте ваша проблема. И да девушки ростом ниже 165 обычно находят парней ростом 185+, а вот девушки среднего роста встречаются с парнями среднего роста

Давайте не будем автору врать. для мужчины у него низкий рост.

Гость
#8

Вообще-то, именно высокие парни предпочитают дюймовочек, а не таких же как они сами. Нравятся им маленькие девушки. А вот маленькие девушки не всегда хотят высоких парней,ибо это и смешно смотрится, и банально неудобно, когда девушка парню до плеча не достаёт, что в этом хорошего. Так что претензии не к девушкам, а к парням, выбирающим маленьких девушек) автора, видно и такие отшивают, не говоря уже о более высоких, ибо у самого рост обычный средний. Да и ума маловато.

Гость
#9
Гость

Давайте не будем автору врать. для мужчины у него низкий рост.

Не низкий, а средний. Но это совсем неважно, ибо ума маловато.

#10
Гость

Вообще-то, именно высокие парни предпочитают дюймовочек, а не таких же как они сами. Нравятся им маленькие девушки.

Вот кстати, да, за многими это заметила. У нас с мужем разница в росте 20 см, он 180 а я 160. Задавала вопрос ему на этот счет, что в ответ услышала, что нравятся девушки маленького росточка, миниатюрные.Так же есть друг, который ростом 165 и ему тоже нравятся девушки пониже его ростом, но это тогда совсем малышки)))

Гость
#11
Гость

Вообще-то, именно высокие парни предпочитают дюймовочек, а не таких же как они сами. Нравятся им маленькие девушки. А вот маленькие девушки не всегда хотят высоких парней,ибо это и смешно смотрится, и банально неудобно, когда девушка парню до плеча не достаёт, что в этом хорошего. Так что претензии не к девушкам, а к парням, выбирающим маленьких девушек) автора, видно и такие отшивают, не говоря уже о более высоких, ибо у самого рост обычный средний. Да и ума маловато.

У высоких парней обычно очень скромный размер в штанах. Внешне это физически развитая детина Аля викинг, а в постели печаль. Я в шестнадцать лет удивлялась, почему у всех накачанных здоровых братков в подругах дюймовочки, а потом поняла почему.
Сама предпочитаю мужчин на 20 см выше. Мне важно в постели понимать, чувствовать, что со мной мужчина, а не хилый мальчик, что для меня антисекс.

Гость
#12
Гость

Давайте не будем автору врать. для мужчины у него низкий рост.

Для мужчины у него средний рост. Средний мужской рост в РФ 176-183, так что автор среднее не придумаешь. Мой отец ростом 170 низкий, мой муж ростом 191 высокий, а автор именно средний

Гость
#14
сюзанна

как странно вы называете карлиц "дюймовочками". Где карлица низкожеппая, а где дюймовочка

Не завидуй, каланча))

Гость
#15
Гость

Вообще-то, именно высокие парни предпочитают дюймовочек, а не таких же как они сами. Нравятся им маленькие девушки. А вот маленькие девушки не всегда хотят высоких парней,ибо это и смешно смотрится, и банально неудобно, когда девушка парню до плеча не достаёт, что в этом хорошего. Так что претензии не к девушкам, а к парням, выбирающим маленьких девушек) автора, видно и такие отшивают, не говоря уже о более высоких, ибо у самого рост обычный средний. Да и ума маловато.

Я о том же писала. Большинство высоких парней ростом 187-190 предпочтут девушку ростом не выше 165, а вот парни среднего роста девушку среднего роста 170 примерно, парни коротыши ростом как мой дедушка 164 выбирают высоких дам как моя бабушка 176. Автор ищет не ниже 165, вполне реально с его ростом найти такую девушку, он же не 180 ищет

Гость
#16

Господи ну и заскоки у людей.Автор ,у вас средний рост,в чем проблема поцеловать девушку низкого роста вообще не понимаю - главное что б саму девушку хотелось целовать.Люди себе партнеров не по росту выбирают - это ж не физ ра или танцы.

Гость
#18
сюзанна

Как можно завидовать недоразвитости (низкому росту)? Это то же самое, что завидовать нулевому размеру груди или умственной отсталости

Конечно завидуешь, ибо у дюймовочек выбор намного больше, чем у каланчей, у которых мозг в рост уходит)) а вообще зря стараешься срач развести, это от недостатка ума)

Гость
#19
Гость

Да, подтверждаю, вы автор сами низкий. Кстати, ни для кого не секрет, что самые подлые и мерзкие люди именно низкого роста.

Да, да , и я вот тоже заметила . Совсем они подлые -преподлые . Фуууууу.

Гость
#21
Гость

Я о том же писала. Большинство высоких парней ростом 187-190 предпочтут девушку ростом не выше 165, а вот парни среднего роста девушку среднего роста 170 примерно, парни коротыши ростом как мой дедушка 164 выбирают высоких дам как моя бабушка 176. Автор ищет не ниже 165, вполне реально с его ростом найти такую девушку, он же не 180 ищет

Хм, у меня рост 190, а мой любимый женский рост182) Пожалуйста не делайте тут дурных обобщений. Мелкие никому из высоких не нужны, автор все правильно пишет. Не хочется горбатиться сутулиться, да и в постели ее не нащупать. Каждому свое, мелкие мелким!

Гость
#22

А вам какая печаль? низкие выбирают себе высоких под 2 метра ростом, это инстинкт, чтобы дети не были низенькими. Вы тут при чем?

сюзанна
#23
Гость

Хм, у меня рост 190, а мой любимый женский рост182) Пожалуйста не делайте тут дурных обобщений. Мелкие никому из высоких не нужны, автор все правильно пишет. Не хочется горбатиться сутулиться, да и в постели ее не нащупать. Каждому свое, мелкие мелким!

+1000
высокий мужчина+маленькая женщина - напоминает что-то педофильское, типа папа с дочкой. Нормального мужика такое не возбудит.

Гость
#24
Гость

Не низкий, а средний. Но это совсем неважно, ибо ума маловато.

Для поколения тех, кому 40+, у автора может и средний. А для нынешней молодежи всё-таки низкий. Сейчас даже девушек молодых много 180+, что уж про парней говорить.

Гость
#25
сюзанна

+1000 высокий мужчина+маленькая женщина - напоминает что-то педофильское, типа папа с дочкой. Нормального мужика такое не возбудит.

Дело не в педофилии. В 11 комменте всё разжевали.

Гость
#26
Гость

А вам какая печаль? низкие выбирают себе высоких под 2 метра ростом, это инстинкт, чтобы дети не были низенькими. Вы тут при чем?

Наоборот, огромные шкафы выбирают маленьких низких женщин.

Гость
#27
Гость

Хм, у меня рост 190, а мой любимый женский рост182) Пожалуйста не делайте тут дурных обобщений. Мелкие никому из высоких не нужны, автор все правильно пишет. Не хочется горбатиться сутулиться, да и в постели ее не нащупать. Каждому свое, мелкие мелким!

Здравствуйте, у меня для вас плохие новости. 182 это не совсем женский рост

Гость
#28

Снизу ваши сопли видно и волосы в носу. Фе.

Гость
#29
Гость

Давайте не будем автору врать. для мужчины у него низкий рост.

Так к него реально НИЗКИЙ РОСТ! Капец, а запросч у него....😥😥😥

Гость
#30

Мелкие бабы колобки или пигалицы всегда почему то обладают подлым характером. Ущербные завистливые. Мелкие это до 1.60 м.

Гость
#31
Гость

У высоких парней обычно очень скромный размер в штанах. Внешне это физически развитая детина Аля викинг, а в постели печаль. Я в шестнадцать лет удивлялась, почему у всех накачанных здоровых братков в подругах дюймовочки, а потом поняла почему.
Сама предпочитаю мужчин на 20 см выше. Мне важно в постели понимать, чувствовать, что со мной мужчина, а не хилый мальчик, что для меня антисекс.

А не всем нужен секс гигант. Мне, например, чем меньше секса-тем лучше. И муж у меня с еще более низким темпераментом, чем я. Зачем всех мужчин женщин то мерить через призму секса и размера полового члена.

Автор
#32
Гость

Так к него реально НИЗКИЙ РОСТ! Капец, а запросч у него....😥😥😥

Запросы соответствующие моему росту. Если девушка ниже, то всё в порядке. И пусть она будет ниже меня всего на пару см - это намного лучше, чем встречаться с той, которую по ошибке 1 сентября загоняют на линейку в 3Б.

Гость
#33
Гость

Мелкие бабы колобки или пигалицы всегда почему то обладают подлым характером. Ущербные завистливые. Мелкие это до 1.60 м.

Ты примитивный тролль, как и сюзанна.

Гость
#34

И ещё карлицы все время носят гигантские каблуки, даже по льду. Они так стучат,как сваи заколачивают. Но тут надо отдать им должное - ходят на ходулях они ловко.

Гость
#35
Гость

Ты примитивный тролль, как и сюзанна.

А ты мелкий тролль, как Ивасик.

Гость
#36
Гость

Хм, у меня рост 190, а мой любимый женский рост182) Пожалуйста не делайте тут дурных обобщений. Мелкие никому из высоких не нужны, автор все правильно пишет. Не хочется горбатиться сутулиться, да и в постели ее не нащупать. Каждому свое, мелкие мелким!

Ты баба ростом 190 на которую кроме недомерков никто не смотрит. Мужчины ростом 190 предпочитают низких, мне ли не знать, я от горшка 2 вершка, 162, первый муж 190, второй 191, все парни были 185+. У подруги рост 151, муж 187. А вот все высокие подруги замужем за середняками: подруга ростом 183 замужем за парнем 175, подруга ростом 176 замужем за парнем 170, моя бабушка ростом 176 вышла за дела 164.

Гость
#37
Автор

Запросы соответствующие моему росту. Если девушка ниже, то всё в порядке. И пусть она будет ниже меня всего на пару см - это намного лучше, чем встречаться с той, которую по ошибке 1 сентября загоняют на линейку в 3Б.

Автор, с вами никто не встречается, потому что вы глупый.

Гость
#38
Гость

И ещё карлицы все время носят гигантские каблуки, даже по льду. Они так стучат,как сваи заколачивают. Но тут надо отдать им должное - ходят на ходулях они ловко.

А зачем? неудобно же

Гость
#39
Гость

Ты баба ростом 190 на которую кроме недомерков никто не смотрит. Мужчины ростом 190 предпочитают низких, мне ли не знать, я от горшка 2 вершка, 162, первый муж 190, второй 191, все парни были 185+. У подруги рост 151, муж 187. А вот все высокие подруги замужем за середняками: подруга ростом 183 замужем за парнем 175, подруга ростом 176 замужем за парнем 170, моя бабушка ростом 176 вышла за дела 164.

Это не середняки, а карлики натуральные. середняки это хотя бы 180.

Гость
#40
сюзанна

+1000
высокий мужчина+маленькая женщина - напоминает что-то педофильское, типа папа с дочкой. Нормального мужика такое не возбудит.

Рост к педофилии отношения не имеет. Тут больше лицо и фигура: плоская с детским лицом вот это да похоже на ребенка и мужчина выбирающий такую явно имеет тягу. Рост не принципиален, ребенкопрдобная может быть и 150 и 185

Автор
#41
Гость

А зачем? неудобно же

Чтобы отдавливать ноги тем немногим, кто на них позарился. Уж лучше бы и правда без каблуков ходили. Выглядит это мягко говоря не эстетично.

Гость
#42

И доходит до вас, длинные, как до жирафа.

Гость
#43

Часто вижу пары: парень 190 и девка рядом с ним около 160, выглядит очень нелепо. И не понятно, это любовь или фетиши такие у них.
В моем зале такие занимаются. Хотя, может это подсознательное делание уравновесить рост потомства?

Гость
#44
Автор

Чтобы отдавливать ноги тем немногим, кто на них позарился. Уж лучше бы и правда без каблуков ходили. Выглядит это мягко говоря не эстетично.

Будь у меня рост 150-160, ни за что не ходила бы на каблуках, это неудобно и вредно для ног и позвоночника

Гость
#45
Гость

Часто вижу пары: парень 190 и девка рядом с ним около 160, выглядит очень нелепо. И не понятно, это любовь или фетиши такие у них. В моем зале такие занимаются. Хотя, может это подсознательное делание уравновесить рост потомства?

Просто девка боится, что кто-нибудь шкафа у неё уведёт :)

сюзанна
#46
Автор

Чтобы отдавливать ноги тем немногим, кто на них позарился. Уж лучше бы и правда без каблуков ходили. Выглядит это мягко говоря не эстетично.

тоже не понимаю. Каблуки только подчеркивают коротенькую кривоватую пухлую ножку и заплывшими жиром коленцами. Надевая каблуки только еще больше подчеркивают свою убогость. Впрочем, без каблуков они тоже не ахти...

Гость
#47
Гость

Здравствуйте, у меня для вас плохие новости. 182 это не совсем женский рост

Здравствуйте. Да, согласен, это рост божественных созданий. И новость эта хорошая.

Гость
#50
Гость

Просто девка боится, что кто-нибудь шкафа у неё уведёт :)

Шкаф кобелина тот ещё, кстати