Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с женщиной

Подскажите, как поступить с женщиной? Если она 10 месяцев молчит. Я уже не знаю почему...я так устал...

Легендарный
25 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Выпить таблетки.

Гость
#2

Не отвечает на звонки?

Гость
#3

Так она о Вас давно забыла, Вы ей не нужны. Забыть ее.

Гость
#4

Не порядок, не указаны достоверно дни, часы, и желательно день недели, которым исчисляется точное число ее молчания. Из-за поверхностного отношения обидчика к данной проблеме, следовательно и продвижение ответа не подлежит рассмотрению.

Гость
#6

Потому что вышла замуж и уже родила.

Легендарный
#7
Гость

Так она о Вас давно забыла, Вы ей не нужны. Забыть ее.

Я каждый день пишу, дважды в день.
Не. Она меня никогда не забудет.
В прошлом году я ей весь март цветы носил. Трижды в неделю. А она меня в щёку целовала. Писал каждый день.
Потом временная разлука на два месяца. Потом снова писал ей. И вот уже 10 месяцев пишу.
Она когда меня видела, улыбалась непроизвольно и глаза удивлённые.
Я если ей не пишу, икаю сильно. Утром и вечером.
Нет, она обо мне не забудет никогда

Легендарный
#9
Гость

Не отвечает на звонки?

Ни на сообщения ни на звонки

Гость
#11
Гость

Не порядок, не указаны достоверно дни, часы, и желательно день недели, которым исчисляется точное число ее молчания. Из-за поверхностного отношения обидчика к данной проблеме, следовательно и продвижение ответа не подлежит рассмотрению.

ошибка обидчика.. правильно-обиженного, а точнее ЖЕРТВА!😄

Легендарный
#12
Снежинка

Выпить таблетки.

Если таблетки, то только Виагру и пойду продавщицу возьму за джопу. Глазки строит, но двое детей. Но расслабиться можно

Легендарный
#14
Гость

Не порядок, не указаны достоверно дни, часы, и желательно день недели, которым исчисляется точное число ее молчания. Из-за поверхностного отношения обидчика к данной проблеме, следовательно и продвижение ответа не подлежит рассмотрению.

30 марта 2021 она перестала отвечать на звонки и сообщения. 30 июня мы начали общаться. 1 августа она перестала мне отвечать в Ватсапп и брать телефон. С 1 сентября я стал писать ей смс. Дважды в день. Сейчас 5 мая. Она молчит.

Снежинка
#16
Легендарный

Если таблетки, то только Виагру и пойду продавщицу возьму за джопу. Глазки строит, но двое детей. Но расслабиться можно

Давай не уходи от темы ,хаха)) Там явно таблетки покрепче :)
Фантазер :) ты меня называла
Песня такая есть )

Гость
#17

Пфф! Баба не хочет с тобой ничего, а ты придумал про какое-то п о с т у п и ть, придурок
Она уже поступилас тобой. Отвянь от нее

Гость
#18

Похожая история) Мужчина молчит. Уже год. Иногда напишу смс, не отвечает. То заблокирует в вацапе, то разблокирует. Но молчит. Вот и как дальше быть?))

Интим не предлагать
#19

Забить

Гость
#20

Потому что ты душнила. Отстань уже от женщины.

Гость
#21
Легендарный

Я каждый день пишу, дважды в день.
Не. Она меня никогда не забудет.
В прошлом году я ей весь март цветы носил. Трижды в неделю. А она меня в щёку целовала. Писал каждый день.
Потом временная разлука на два месяца. Потом снова писал ей. И вот уже 10 месяцев пишу.
Она когда меня видела, улыбалась непроизвольно и глаза удивлённые.
Я если ей не пишу, икаю сильно. Утром и вечером.
Нет, она обо мне не забудет никогда

А зачем Вы ей пишете, если в ответ ноль реакции? Вы таким образом только себя изводите, еще больше к ней привязываетесь. А она смеется над Вами, ей это кажется забавным и тешит ее самолюбие.
Но Вы ей не нужны, уж поверьте. Если женщине нужен мужчина, она вцепится в него и когтями, и зубами, и даже свою жизнь перевернет, чтобы быть с ним. Женская психика так устроена, что любовь, отношения для нее в центре, они первостепенны, и уже вокруг них она выстраивает все остальное. И если она не стремится быть рядом с Вами, то, поверьте, Вы ей абсолютно не нужны.

Грешница
#22

Апхах, я так одного мужика дропнула, когда заколебал. Забей, 10 месяцев - она точно тебя уже не помнит, двигайся дальше.

Грешница
#23

Хм, если все было так радужно, как ты описываешь, то странно, что она молчит. А она точно жива?

Гость
#24

Потому что ты себя не уважаешь

Барби
#25

Если нравится она, то боритесь заа любовь! Пишите и звони! Предложите свидание! Может и она о Вас думает, мечтает!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: