Гость
Статьи
Вдруг объявился …

Вдруг объявился биологический отец сына

Сын родился в июне 2013. Видел его отец несколько раз. Документы на развод и алименты подала в июле 2013(не буду вдаваться в подробности..грязь,одним словом). После долгого судебного процесса развели в ноябре,обязали платить алименты. На заседаниях вместо бм был его представитель, его я не видела, не слышала с июня 2013. И тут сыну исполняется год, он звонит, говорит, сына поздравить хочу, увидеть хочу...
У меня руки трясутся при воспоминаниях о прошлом, не знаю что делать, боюсь..
Он ни разу за этот год не позвонил, ни копейки не выплатил, выкручиваемся сами,как можем...
И тут такой приветик..
Может кто был в такой ситуации?? Как мне себя вести? Показать ли сына?у него задолженность по алиментам больше ста тысяч, и сына он почти год не видел и не интересовался нами. Дать еще один шанс или пусть алименты заплатит сначала?? Не знаю я....

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишить прав самое оптимальное. Вы алименты все равно не получите, а если и да, то копейки для галочки, мозг он у вас сожрет, но самое главное, пока он формально отец, он не даст разрешения на вывоз ребенка за границу, или будет шантажировать. Лишайте прав девушка! Он не мужчина, а жалкое подобие.

шелест
#2

вряд ли вы его прав лишите. он уже объявился и заявит,что хочет видеться с ребенком,да вы не даете. а он работает ?

Гость
#4
шелест

вряд ли вы его прав лишите. он уже объявился и заявит,что хочет видеться с ребенком,да вы не даете. а он работает ?

задолженность по алиментам, выписки, что не содержал абсолютно и не помогал ничем, хороший адвокат. Будет послан далеко и навсегда.

Гость
#5

автор а чем телефонный разговор закончился в итоге? встреча назначена? это я к чему, наш "папа" звонит ежегодно за неделю до ДР (сыну уже 11 лет), спрашивает у меня что подарить ребенку, на мой ответ что у сына все есть, говорит что сам придумает и позвонит чтоб назначить точное время и место встречи. ВСЕ - на этом все заканчивается и следующий звонок раздается через год и наш диалог повторяется :))) так что вы рано напугались может?

Гость
#6

Блин капец...откуда такие уб.людочные "люди" берутся....как можно бросить родных детей....

Гость
#7

Знаете автор такое впечатление сложилось, что он хочет специально с ребенком общаться, чтобы не платить алименты, поэтому пусть сначала заплатит.

Гость
#8

сначала алименты - потом общение. он снова не женился?

не бойтесь
#9

сочувствую,что столкнулись с таким подонком.А почему ,кроме алиментов,не потребовали содержания от мужа до достижения ребенком 1года,у вас же брак был зарегистрирован.и зачем самим мучиться,выкручиваться,обязан платить-обращайтесь к суд.приставам,пусть налагают арест на имущество,запрет на выезд за границу,могут арестовать авто,в крайнем случае адм.арест на несколько суток,если у него задолженность большая.А за год приличная сумма скопилась.Не медлите,действуйте,это в интресах ребенка прежде всего.А прежде чем увидться с ребенком,он хоть задумался,чем ребенок питается,одет ли нормально,все ли ему хватает?Пусть сначала все алименты выплатит,потом еще подумаете,можно ли ему увидеться с ребенком,так и скажите.И загрузите,что помимо алиментов ещекуча расходов,мол,всякие занятия развивающие в самом дорогом центре,массаж укрепляющий,И так далее.А вообще,если ни разу не платил алиментов,смело подавайте на лишение род.прав,никого и ничего не бойтесь,на фига ребенку такой папаша-*****.Увидеться можно в вашем присутсвии,ребенок еще маленький.Так что с вашей стороны скажете,общению не препятствовала,сам не хотел.Род.прав лишат,но алименты по-люому будеть платить до совершеннолетия,зато голову не будет морочить,как писали выше,что согласие его нужно при ввезде за границу,потом может от взрослого ребенка алиментов требовать.Защищайте своих детей

Гость
#10

Даа

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: