Гость
Статьи
Кто сексуальнее: Джони …

Кто сексуальнее: Джони Депп или Роберт Пэттинсон?

Борьба между «старым» и «молодым» Голливудом накалилась до предела. Результаты первых двух опросов, проведенных Woman.ru, говорят, что вы без ума от томного взгляда Джони Деппа и белоснежных клыков …

Анита
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Депп

ЭНДИ УИТФИЛД ))))

Not Angel
#152

Из зарубежных - Джонни Депп. В роли Джека Воробья - чертовски секси!))) Ну а из наших - Гогунский, тут я согласна.)) Самый угарный секс-символ, до него таких на телевидении не было!)))

Лола
#153

Конечно, Джонни Депп.

#154

Да этот недоросток Джонни и в подмётки не годится, Джонн Депп- это жемчужина, это сокровище актёрского мира, равных которому нет

Аннушка
#155

Я ни понимаю что люди нашли в ЭТОМ, Джонни Депп чудо, он мой идеал

#156

Послушайте, вы только почитайте коменты поклонниц Патинсона, и сразу поймёте, кто лучше, у *** не поклонницы, а вижащие дуры в розовых пижамах, а у Джонни нормальные, думающие люди

#157
Я

Паттисон - просто красавчик, хотя не видела его фольмов. А Депп, ИМХО, воплощение обаяния, мужественности, а не только физичской красоты.

Джонни и внешне гораздо красивее Чма

#158
Нимфа

Кто не знает кто такой РОБЕРТ ПАТИИСОН!!! Посмотрите фильм "Сумерки" тогда все поймете!!! Конечно Роб!!!

Роб-уёб...

#159
FaKStrot

Роб-уёб...

Я вижу Вы я рая поклонница красавчика Джонни

танюшка
#160

Депп, в нём харизма просто ОГРОМНАЯ!!! Один Джек Воробей в Пиратах Карибского моря в исполнении Джонни чего стоит! Роберт конечно хорош, но чего-то не хватает.

Гала
#162

Несомненно, Депп!

Но не спорю с поклонницами Роберта - каждый выбирает то, что ему нравится. Роберта нужно сравнивать с актерами его возраста, думаю, это будет правильно.

Anne Nuri
#163

Только Депп! Не раз его признавали самым сексуальным мужчиной планеты. Особенно Эдвард руки-ножницы - такой хорошенький, лапочка

Anne Nuri
#164

Фуууу, этот актер из Сумерек такой урод, там все актеры уроды, и девка с открытым ртом и фигурой мальчика-подростка. Только рыжая вампирша симпатичная

La Loba
#165

Емана... Ну вы даёте... Как можно сравнивать гения с однодневным ширпотребом? Депп - талантливый, разноплановый актёр, которому любая роль по плечу. А таких, как Пэттинсон, около мусорных баков увидеть можно. И вид схожий, и по качеству недалеко ушёл.

Katrin
#166

Депп - однозначно! Паттисон - для тех, кто от 15 и младше :)

Люблю
#167

Джонни вне конкуренции! Он идеал мужчины! А ваш Гогунский с ним рядом не стоял!

зайка
#168

Мне кажется что лучше Роберт Паттинсон. У всех свои мнения! У меня такое !

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема