Гость
Статьи
Зара и Жасмин

Зара и Жасмин

Люди!Вам не кажется,что у этих двух певиц абсолютно одинаковые голоса?

Вова
104 ответа
Последний — Перейти
хех!
#1

ну и что? у многих нет вообще никакого голоса.

lila
#2

нет ,не кажется

Гость
#3

у зарки лучше, у жасмин вообще нет голоса

Гостья
#4

Нет. У Зары голос лучше.

Гостья
#5

Да, кстати и песни у Зары лучше. У Жасмин песни просто наитупейшие! Объективно. Т.к. попсу вообще не люблю))

Гость
#6

обе дуры. жасмин хоть красивая

Миу
#7

зара красивее....

Гость
#8

обе длинноносые ,с грубыми мужеподобными чертами.Но зара хоть стройная,а у жасмин бедра аля " анфиса чехова"

4EPTOBKA
#9

Зара оч. красивая девушка,с прекрасным голосом.Она воспитанная и утонченная.А в кого превратилась Жасмин?Жуть!Набрала в весе,цвет волос ужасный,про песни вообще молчу.

Гость
#10

Зара очень красивая, с чувственными губами и огромными глазами, просто царская красота!

Гость
#11

да ну...у Зары какой то дрожащий дребежащий голос...прям вот вот либо заблеет либо расплачется

Жасмин поприятнее будет

Гость
#14

Точно:Зара уж слишком слащавая,приторная,ненастоящая.Хотя вот такие многого добиваються.Не люблю.

хех!
#15

ээээээ, Зара армянка! а Жасмин вроде чеченка, а 12- сама необразоЧанНая чурка.

Taliana
#16

Да они и сами одинаковые

Taliana
#17

13, по Заре видно, что она чурка

Лизка Турбина
#18

вообще-то Жасмин еврейка)

Лизка Турбина
#19

13 Матильда, ну ты чего))Зара Саркисян)))))какая же она хохлушечка?!

Матильда Петровна
#20

Лизка Турбина, ой простите, перепутала, вспомнила это Сагдиана на самом деле Оксана Нечитайло.

Лизка Турбина
#21

20))))

Матильда Петровна
#22

сейчас посмотрела фотографии, ну точно, точно армянка, страшненькая она все таки, нос и губы...., если умыть испугаемся.

амина
#23

Зара Мгоян-она курдка,а жасмин сара манахимова и она дагестанская еврейка

Гость
#24

Я регулярно путаю Зару и Согдиану. Вот уж близняшки, ни индивидуальности, ни изюминки, одна приторность - и в голосах, и в во внешности.

Гость
#25

23, Жасмин же вроде Сара Семендуева

Елена
#26

А мне кажется они обе очень даже ничего, смешно вас читать, милые дамы. Все здесь сплошь красавицы как-будто

Y
#27

25/ Cемендуева она по мужу, а ее фамилия Мгоян, как выше уже написали.

хех!
#28

дааааа. тут все красотки, даже если умыть- не испугаться. Это все Зары да Жасмины страшилки и чурки, а тут ого! хоть счас за шкирку да в мисс мира

Гость
#29

14, раз сама не добилась, то остается только на других гнать

ева
#30

Зара Мгоян,первая жена сына Матвиенко, поет больше романсы,в попсу раньше не лезла. Сама из Питера,училась всегда хорошо,учителя её хвалили. Образ на сцене ,скромный такой. Почему развелась с Матвиенко ,никто не знает.

Гость
#31

30+Зара закончила школу с медалью,выйдя за матвиенко приняла православие и стала Злата, а Зара сокращение от Зарифа

Гость
#32

30 - гыыы, даже сам матвиенко не знает почему развелась ))))))))))))))))))))

forza
#33

говорили,что развелась,т.к. он вроде наркоманил и гулял сильно...вообще у матвиенко сын неудачный(в плане,что явно не гордость родителей,а один позор и проблемы!)

Влюбленная.
#34

31,чухню не надо писАть только.

Зара армянка,по маме она из Ширака вобще.Голос мне ее нравится,песни-фигня,только нравится как она достойно "длэ яман" перепела. На внешность симпатичная.Все остальное не хочу обсуждать.

"Жасмин",она же Сара Львовна, еврейка,которая жила в Дагестане,откуда и ее муж,собстнно. Голоса нет,песни-кошмар.Про поведение-молчу.На внешность-трындец. Есть оч красивые еврейки,Портман Натали,к примеру,но этО - капец.Зато ж мнит себя.

Гюлнар
#35

Две носатые, усатые страшилки. Особенно у Жасмин нос ужасный. Корчат из себя восточных, ни фига они не восточные.

Наталия
#36

Как это не восточные? Обе даже очень восточные хотя бы по фамилиям

Гость
#37

Этот сын Матвиенко от первого брака. В первом браке у него сын и дочь, во втором две дочери и сын.

Гость
#38

по-моему,они одинаковые,вообще.

урсула
#39

тут все препутали: зара-армянка, фамилия мгоян, встречалась с сыном матвиенко, щас замужем за каким то русским бизнесменом. Жасмин-дагестанская еврейка, настоящее имя сара, а фамилия по мужу семендуева. В дагестане рассказывают что жасмин была настоящая уродина, пока не вышла замуж за богача, на раскрутку ее муж потратил 1 млн долл. У жасмин самые дорогие клипы в росс шоубизе, песни неплохие, легкие, да и вокал приятный-в передаче две звезды она вполне нормально поет вживую, в отличии от алсу например.

Гость
#40

настоящее имя Жасмин - Сара

Гость
#41

Зара-красавица просто!

Гость
#42

ох, Урсула, ну какой у Жасмин вокал? Она же в ноты не попадает! В музыкальной школе за такое на экзаменах ставят двойки уже во 2 классе!

И в голосе нет НИЧЕГО, "пустоватый" голос, без хорошего диапазона и звонкости, без приличной фактуры, тем более без энергии и драйва. Репертуар соответствующий: уровень дрынчания на дворовой скамеечке в стиле "я ушла, ты пришел, я пришла, ты ушел", как любят подрынчать лет в 12.

К сожалению, это очередная поющая 3.14зда и ничего больше. Внешность более-менее (может после коррекций, не знаю), но называться ПЕВИЦЕЙ при этом смешно. Певица должна хотя бы уметь петь.

Насчет Зары ничего не скажу, мало ее слышала.

Гость
#43

кстати, Алсу тоже более чем не ПЕВИЦА, вживую особенно :)

Мария
#44

Мне Зара очень нравится!Это моя самая любимая певица!

Би-2
#45

С псевдонимом Жасмин попала в точку,конечно - схожесть с одноименной героиней из уолтовской сказки про Алладина очевидна.Но,к сожалению,поразила эта певица только этим.И ужасным пиаром с использованием подробностей личной жизни - смешно было смотреть на эти фото после "избиения".Даже синяков как-таковых не было,просто дама полностью без макияжа с лицом,какое бывает у аллергиков летом при появлении тополиного пуха на улице.А особенно шикарна была фотография с измерением давления у бедной Сары...Ох,люди,прежде чем стряпать такой непрофессиональный пиар,думать надо хорошенько...Да,вспомнила,что еще поражает в Жасмин - абсолютная безвкусица в концертных нарядах.Какие разлетающиеся юбки голубых цветов с клоками и шнуровками по бокам...Ощущение того,что вещи покупаются даже не на Черкизовском,а на вьетнамском рынке - такое ощущение дешевизны они производят.Это что касаяется Жасмин.

Би-2
#46

Зара же,наоборот,поразила на Фабрике своими шикарными платьями,шикарным макияжем...Но уже не то время,чтобы не понять,что за всем этим стоят очень и очень большие деньги...Внешность достаточно яркая,но девушка всегда с очень сильным макияжем...Мне она скорее не Жасмин напоминает,а Тамару Гвердцители...Что еще сказать?Девушка будет петь,будет появляться в различных концертах,транслируемых на ТВ,что она уже активно делает...В журналах и передачах модных гардероб свой,напичканный дорогими брендовыми шмотками,уже показала.Вобщем,кто платит,тот и поет.Выражение лица на всех фотографиях абсолютно однинаковое - подобие полуулыбки(видно,самый выгодный ракурс).Чувствуется сдержанность...Видимо,дает о себе знать восточное воспитание...Одна площадку пока вряд ли соберет...Таких сейчас целый букет...Да,никогда при взляде на Зару не возникало ассоциаций с Жасмин.Просто видно,что дамы восточные, и все.А вот Зара и Согдиана - путаница была еще та с ними.

лолита
#47

Жасмин мне больше нравится как поет.

Гость
#48

у зары брови жуткие!!

Карасёв Сергей
#49

Жасмин лучше зары! У Жасмин красочные шоу, прекрасный балет на подтанцовке, под каждую песню свои движения, Жасмин всегда меняется, привносит что-то новое в свой образ....а Зара выходит на сцену одна, споёт песню без движений или с элементарными движениями и уйдёт)) ну и что же) Конечно ЖАСМИН лучше!

урсула
#50

меня тоже зара бесит! слишком уж идеальная, сладенькая