Гость
Статьи
Мужчина-лев, какие …

Мужчина-лев, какие женщины ему нравятся?

Мужчина - лев, как заинтересовать, каких женщин предпочитает, как себя вести? Спасибо

Портобелло
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у льва львица обязана добывать ресурсы, так что нравятся им способные и целеустремленные, что бы приносила как можно больше денег в дом.

Гость
#2

С характером, юморные, чтобы на деньги его не претендовали, усипуси с ним, Целеустремлённые и с разносторонними интересами. Вы должны быть для него необычной и загадочной, всегда открывать в вас ваши новые способности

Гость
#3

вы серьезно думаете что характер человека зависит от месяца когда он родился и знаков каких то зодиаков? тогда плохие новости у вас шизофрения бегом в больницу психиатрическую

мужчина-лев
#4

королевы красоты с резиновыми нервами, лайтовой энергетикой и хорошей генетикой

#5

Со львами только дружить ) как друзья они просто замечательные, но как партнёры... я бы не рискнула 🙄

Гость
#6
Гость

вы серьезно думаете что характер человека зависит от месяца когда он родился и знаков каких то зодиаков? тогда плохие новости у вас шизофрения бегом в больницу психиатрическую

Ты видимо скорпион по зодиаку.

Ксю-стрелка)))
#7

Оставлю свой ответ)) и на этой ветке..
Много читала веток на этом форуме про мужчин-львов... Столько девочек переживает, когда разбивают им сердца представители этого знака Зодиака. У меня есть три правила, которых я придерживаюсь в отношениях с мужчинами этого знака и не один из них))) не забыл меня...))) Знаю это точно...
1) Захочет - найдет, напишет, позвонит - первый! Не звонила никогда первая... а не позвонит, не напишет... ну и х.. с тобой "пуп-земли"))) Знайте цену общения с вами...
2) Работайте над собой, мужчина-лев...да и любой мужчина предпочтет женщину интересную, с которой можно поговорить, а не только устроить трах в постели...Ко львам это относится особенно. Для них завоевать затащив в постель... раз-плюнуть... а вот поймать твой мозг))) Мне мой лев так и говорил...не только твое тело, но и твоя светлая голова...вся ты принадлежать должна мне. Работайте над собой девочки))) быть интересной ... это не только говорить о любви, но и поспорить аргументами))) умным львам это нравится...
3) И самое главное) быть на высоте...внешне... Вы можете не быть сногсшибательной красавицей, но быть ухоженной, привлекательной) с чувством собственного достоинства))) это обязательно...если этого в вас нет...мужчина-лев) через некоторое время, просто переключится на другую привлекательную мордашку..)
Ну и конечно) Леди...вот перед чем не устоит мужчина-лев...Не одевайте на себя "мужские брюки" Нежность, манеры, ласка...))) чувство юмора...))) не пошлое, а тонкое и легкое...
А главное пусть красными буквами перед вами горит слово -Ваша гордость! Именно гордость за себя, за свои успехи, за то что вы такая есть, а не гордыня...
И поверьте, этот большой кот сядет у ваших ног...
Мои львы как котята...ручные... )))))

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: