Гость
Статьи
Незнакомый мужик мне …

Незнакомый мужик мне сказал такую фразу!

Сидела загорала на берегу реки. Изначально не планировала, просто погода хорошая, решила отдохнуть. Недалеко мужик был с семьей, через какое-то время проходит мимо меня один, говорит: "Девушка, вы хоть бы разделись, может клюнул бы кто". Он назвал меня страшной? Мне можно только раздеться, чтобы кого-то привлечь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы уже привлекли!))) как минимум этого самого мужчину, и он бы с удовольствием полюбовался бы еще и вашим обнаженным телом.
Вот ведь женатик, сам с семьей, а посторонние женщины покоя не дают)) С вами все нормально, вы точно НЕ страшная

Алла
#1

Если тебе 27-32 и ты *** то да

Автор
#2
Алла

Если тебе 27-32 и ты *** то да

Младше, нет.

Гость
#3

Он сказал свою стандартную заготовку. Хотел типа съюморить.

Гость
#4

даже не подумала об этом, пока вы не сказали. Я восприняла как дружескую шутку, типо надо раздеться, тогда жениха быстрее найдёшь на пляже. Ещё зависит с какой интонацией и сказал.

Гость
#5

Можно вы были одеты в пальто и шапку?

Гость
#6

Думаю бухой был или просто в неадевате , есть столько странных людей раньше не оброщал внимания , а теперь и за собой оброщаю что всякую дичь говорю. При том что не бухаю . А те кто бухаю то те вообще , с сехавшей крышей ходят.

Гость
#7

ему просто скучно в семейной жизни, он хоть так пытается пообщаться с девушками. предложить вам что то интересное ему он не мог

Гость
#8

Господи, дак сказали бы ему, что лучше б уж совсем никто бы не клевал, чем такой клев, как щас.

#9

Ахахпх ,божееее ,как тяжело быть бабой
Мышление совсем по другому работает
ОН НИЧЕГО НЕ ИМЕЛ ВВИДУ
Мало того,потом наелся и спит.
А ты думаешь сидишь ,тебе оно надо?

Гость
#10

Он имел в виду что у вас на одежде засохли капельки спермульки, а он не мог сказать это напрямую и так не умело завуалировал

Гость
#11

Скорее всего он в Вас увидел ту, которая пришла с кем-то познакомиться, сняться. Сидит такая сама, глазами хлопает по сторонам. А никого нет. В общем, не вызвали Вы уважения с его стороны. А это что-то типа насмешки. Скорее всего за 5 минут до этого Вы были объектом обсуждения. Не обращайте внимания, это все от его внутренних комплексов, попытка самоутвердиться недалекого человека.

мирвам
#12
Алла

Если тебе 27-32 и ты *** то да

причем тут Р С П и раздеться?

Гость
#13
Гость

Он сказал свою стандартную заготовку. Хотел типа съюморить.

Ну так при жене бы и "съюморил"...

Василий
#14

Это была шутка. Некрасивых женщин не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: