Гость
Статьи
Болезнь и его игнор. …

Болезнь и его игнор. Ему плевать?

БМ на карантине вернулся в семью. Поругались, месяц не общались. Неделю назад поговорили, сперва ревновал жутко, позже успокоился, сказал, что не забывает меня, хотя хотел бы всё забыть, спрашивал, как здоровье, говорил, что не может смотреть, что я без работы и болею,
извинился за те слова в ссоре, сказал, что весь месяц у него нет настроения совсем , ничто не радует, что поговорим, как настроение станет лучше. Вчера была у врача, у меня предраковое состояние... Будут ещё обследовать стадии и прочее. Отправила ему фотографию с диагнозом и пояснениями врача. Попросила позвонить. Заходил в сеть раз 7 после того, но ни звонка, ни ответа, ни привета... И это тот человек, который до карантина мне даже от горла микстуры разводил при всех, просил надеть что-то потеплее, чтобы голая спина его не раздражала, а то ветер, заставлял после дождя выпить согревающие напитки и укравал несколькими пледами, чтобы я согрелась... Ему что настолько плевать? Или как воспринимать такую тишину?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Оленевод Бельдыев
#1

Когда у тебя будет терминальная стадия - пусть выложит фото со своей новой шкурой! Пусть пишет, как он счастлив с ней, а ты не будешь знать, отчего у тебя больше болит - от обиды или метастазов. Бугага

Гость
#2
Оленевод Бельдыев

Когда у тебя будет терминальная стадия - пусть выложит фото со своей новой шкурой! Пусть пишет, как он счастлив с ней, а ты не будешь знать, отчего у тебя больше болит - от обиды или метастазов. Бугага

"смешно"...

Оленевод Бельдыев
#3
Гость

"смешно"...

А что, прикольно будет.ахааха

Гость
#4

Не удивлена) Простуда это ерунда,которая пройдет и мужчина это знает,и проявляет липовую ,фальшивую "заботу" о самочувствии чаечек сделает,апельсинки привезет.
А вот вероятное тяжелое заболевание-вот где может истинная мужская сущность и их взгляды на семью в целом) Тяжелое заболевание-это большие траты,реальная помощь ,это не чаечек принести и лицемерно спросить о самочувствии. Никогда мужчина реальную помощь и заботу за больной женой или больным ребенком оказывать не будет.Так что не надо ждать от мужчины, что это часть семьи и родной человек,который поможет в трудную минуту. Этого не будет) Доказательство- больницы в которых у больных женщин или детей сидят только женщины.
У женщин же часто вообще никто не сидит и не приходит,
мужья таких кидают сразу. Или же мужья делают вид что ничего не произошло -звонят в больницу жене ,чтобы та больная прискакала домой и сварила ему борщ)
Также доказательством является статистика, можете посмотреть: уход мужчины из семьи или отношений,в случае болезни женщины или ребенка составляет процентов так 80-90.
И что самое главное,никто мужчину осуждать не будет. А если останется все же и даже будет заботится, то будут относится к такому мужчине как национальному герою и удивляться как это он так не бросил свою семью и жену,какой молодец)
В случае же женщины, если заболевает ребенок или муж, или партнер,все от женщины будут ожидать уход за больными как само собой разумеющееся без какой либо благодарности, без вариантов.
Если женщина это делать не будет, уйдет, то возможно настолько сильное порицание,осуждение и шейминг , что повлияет на все сферы жизни этой женщины.

Оленевод Бельдыев
#5

У меня брат так бросил девушку, после того как та осталась инвалидом после аварии. Она не может ходить и лицо у неё изуродовано. Врачи сказали - это навсегда. Он нашёл девушку, похожую на неё до аварии, кстати. Естественно, ушёл к ней. Но о бывшей не забыл - прислал ей в вацап фото со свадьбы, потом с детьми. А та, вместо того, чтобы порадоваться за моего брата - обматерил а его и заблокировала. Вот тварь. Жестокая эгоистка. Хорошо, что мой брат её бросил. Мы оба чувствуем гнилых людей. Это *** останется уродкой и одиночкой навсегда поделом ей, бог наказал!

Гость
#6

Умные мужчины или плюют на женщин или живут за их счёт, но никогда не женятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: