Гость
Статьи
Ретроградная Венера и …

Ретроградная Венера и сбежавший Водолей. Дайте совет!

Здравствуйте, понимаю, насколько тема про Водолеев уже стала тошнотворной для всех. Но я просто не нахожу себе места, хотелось бы услышать мнение со стороны. Встречались почти 4 года, семьи были знакомы, планировали далекое будущее (смешно). За это время отношений был у нас перерыв по его инициативе. Унижалась я тогда как тварь, конечно. Бегала за ним, просила меня не бросать, но когда мне это надоело, стала заниматься собой и он вернулся, сказав, что «ты вся моя жизнь». И вот спустя полтора года ситуация повторяется) но унижаться больше так я не стала, сказала, что раз так, пусть привозит мне мои вещи. Сразу стал просить сохранить общение со мной, но я отказалась. Молча привёз вещи и также молча ушёл) спустя месяц у меня был др, он с самого утра меня поздравил, а через несколько дней я обнаружила фото, на котором он с другой девушкой, про которую он мне говорил, что просто играл с ней в «Танчики». И вот душа болит, есть не могу . Может у кого была такая ситуация? Как думаете, вернётся?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тема не про Водолеев стала тошнотворной, а про вас, гороскопнутых и туппых на всю голову.
Прочитала, естественно, только первую строчку.
Дальше - затошнило...

Гость
#2

А кто вы по знаку зодиака?

Гость
#3

Говорят, когда Венера в ретрограде, то расставаться или начинать встречаться ни с кем не стоит

Автор
#4
Гость

А кто вы по знаку зодиака?

Телец

Гость
#5

Могу вам посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую.. помогла мне в похожей проблеме. И сейчас иногда за гаданием обращаюсь .
Реально, станет легче либо скажет,как правильно поступить .
Ее Вайбер , вотсап
+380677067993

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: