Гость
Статьи
Муж кричал на меня при …

Муж кричал на меня при соседях. Поможет ли мой игнор ему задуматься?

Я понимаю, что сама виновата, если мужчина так со мной обращается. Всегда быстро прощала, когда он на меня срывался, ругался матом, а через пять минут делал вид, что все хорошо. На этот раз решила проучить его - устроила ему игнор. Уже сутки не замечают его. Пытался обнимать, говорить со мной, извинился, что сорвался. Но я понимаю, что все повторится вновь. Я бы и снова простила, но теперь он наорал на меня прилюдно, я пыталась его успокоить, но он не унимался, кричал на меня, что ему плевать, что подумают люди. Расстались бы, если бы в остальном не был хорош - готовит, разделяет дела по дому со мной, зарабатывает, проводит со мной свободное время - катаемся на велосипедах, ездим на дачу, ходим в кино, гуляем. Мягкие ласковые разговоры на него не действуют, говорит что понял меня, и за старое. Хамство я терпеть не буду больше. Или уже поздно это исправить?

Натуральная
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не игнор только.

А серьезный разговор о том, что ТАКОГО отношения к себе, вы не потерпите!!!

Caress
#2

Вроде есть уже точно такая тема

Гость
#3

Ваш игнор конечно, поможет ему задуматься... Задуматься о том, когда с Вами ему следует расстаться...

Бейб
#4
Гость

Не игнор только.

А серьезный разговор о том, что ТАКОГО отношения к себе, вы не потерпите!!!

100%..какой игнор?? Это бабская привычка некрасивая - ходить с надутой миной..несексуальной и отталкивающей...Только диалог, причем с вашей стороны твердое и четкое обоснование своих обид и требование прекратить хамство..не то.....)

Гость
#5
Бейб

Гость

Не игнор только. А серьезный разговор о том, что ТАКОГО отношения к себе, вы не потерпите!!!



100%..какой игнор?? Это бабская привычка некрасивая - ходить с надутой миной..несексуальной и отталкивающей...Только диалог, причем с вашей стороны твердое и четкое обоснование своих обид и требование прекратить хамство..не то.....)

Точно!

Он
#6
Гость

Ваш игнор конечно, поможет ему задуматься... Задуматься о том, когда с Вами ему следует расстаться...

Так то лучше, когда губки бантиком,

Когда брови, не хмурясь √ вразлёт,

И улыбка твоя, словно фантиком

В бесконечную даль позовёт

Гость
#7

В таких ситуациях как с детьми и собаками. Нужно обсудить спокойно, объяснить, что вас обижает, договориться и указать, чем это все для него обернется, если повторится. НО тут важно, в случае повторения это обещание исполнить. Иначе вам сядут на голову навсегда.

Вы сейчас как собака на сене. И мужа научить хотите, и потерять боитесь. А занять надо четкую позицию и муж должен это чувствовать. Судя по всему у вас это не впервые и муж просто не верит, что вы способны вести себя по-другому. Вот и не стремится себя контролировать.

Гость
#8

Мне кажется, что тут бесполезно-если он вспылдьчивый и свквернословный, то он не поймёт и не изменится. Так что тут стоит вопрос-готовы ли вы с этим жить дальше или нет. Мой вот может сорватьсяи орать, если не в духе, а потом не помнит, что и как он орал. В остальном он меня тоже устраивает, поэтому когда он начинает-я просто смеюсь и ухожу, или свожу на шутку. он или продолжает беситься сам, пока не остынет, или замолкает. потом его попускает и все хорошо и мои нервы целы)

Гость
#9

Кастрирование поможет

Ellina
#10

Игнор это хорошо.!

Так меня немецкий муж приусал вести себя достойно и цивилизованно.А то я чуть что ор,истерики.Он сразу замораживался.Не совсем прям не разговаривал,но становился холодный,дистанцированный.Со вреиенем мне пришлось научиться сдерживаться:-)

БесконечнаяМари
#11

"Всегда быстро прощала, когда он на меня срывался, ругался матом,"

не поможет тут никакой разговор по душам. Это будет мужем восприниматься как ваша слабость. Игнор ваш - это гораздо лучше. И не бойтесь его потерять, он тоже боится и будет действовать по привычке, по моделям. А модель заключается в следующем: на вас можно орать, а вы прощаете.

И не опускайте руки, если с первого раза не получилось.

Он привыкнет и научится вас уважать.

Натуральная
#12

Спасибо! Мне такое поведение очень трудно, но я держусь. Результат есть - утром приготовил завтрак, принес, но я сделала вид что ничего не замечаю. сидит вздыхает все утро. Но я надеюсь, что это мое некрасивое поведение заставит его задуматься, даже уже заставило. теперь осталось подумать, когда этот игнор должен закончится, и подействует ли это на мужа.

Фанни Каплан
#13

По-моему, он Вас просто не уважает. Но могу ошибаться

Гость
#14
Натуральная

Я понимаю, что сама виновата, если мужчина так со мной обращается. Всегда быстро прощала, когда он на меня срывался, ругался матом, а через пять минут делал вид, что все хорошо.

Не вы виноваты, а только он. Человек сам выбирает, как себя вести, и сам отвечает за свое поведение.

Зря вы мужу спускали и делали вид, что все хорошо, когда на самом деле хреново. Не надо никаких показушных игноров, просто выскажите все как есть.

В следующий раз, когда он начнет кидаться на вас прилюдно, не молчите и не пытайтесь замять, а посылайте на ***. Громко и четко. Пусть люди думают, что хотят, если на вас орут. то и вы не обязаны стесняться. И уходите. Скажите, что не можете с ним никуда ходить, раз ведет себя как дикий уё..бок.

Ellina
#15
Натуральная

Спасибо! Мне такое поведение очень трудно, но я держусь. Результат есть - утром приготовил завтрак, принес, но я сделала вид что ничего не замечаю. сидит вздыхает все утро. Но я надеюсь, что это мое некрасивое поведение заставит его задуматься, даже уже заставило. теперь осталось подумать, когда этот игнор должен закончится, и подействует ли это на мужа.

мой,который немец, тоже пару дней прикидывается холодильником,потом я начинаю себя хорошо вести, прошу у него прощения и он тут же становится опять внимательным и лружелюбным. Но как только меня сносит с катушек-опять холод и дистанция.И опять я прошу прошения и исправляюсь.А потом просто надоедает просить прощепия,чувствовать себя виноватой и я стараюсь вести себя достойно и сдерживаться.Так что все вы делаете,автор,прааильно.Только не затягивайте,чтобы не мучать человека. Но и при повторном его хамстве опять становитесь холодильником.Холодной, вежливой как с посторонним,дистанцированно.

Кстати,бесед со мной он никаких не вел.Потому что все мы люди взрослые.Воспитанием нашим занимались и отзанимались родители и все мы прекрасно все понимаем.Тут вопрос в одном-хочет человек сдерживаться или нет.

Натуральная
#16
Ellina

мой,который немец, тоже пару дней прикидывается холодильником,потом я начинаю себя хорошо вести, прошу у него прощения и он тут же становится опять внимательным и лружелюбным. Но как только меня сносит с катушек-опять холод и дистанция.И опять я прошу прошения и исправляюсь.А потом просто надоедает просить прощепия,чувствовать себя виноватой и я стараюсь вести себя достойно и сдерживаться.Так что все вы делаете,автор,прааильно.Только не затягивайте,чтобы не мучать человека. Но и при повторном его хамстве опять становитесь холодильником.Холодной, вежливой как с посторонним,дистанцированно.

Кстати,бесед со мной он никаких не вел.Потому что все мы люди взрослые.Воспитанием нашим занимались и отзанимались родители и все мы прекрасно все понимаем.Тут вопрос в одном-хочет человек сдерживаться или нет.

Спасибо за поддержку и мнение!

Ellina
#17

Пожалуйста:-)

Тут самое главное не затянуть с игнором,но и не слишком быстро простить. Нужно,чтобы человек начал мучаться от" отсутствия "вашего в его жизни,но не начал слишком мучаться и потихоньку ненавидеть.Он должен знать,что каждое его такое поведение наказуемо.Я думаю,день,два это хорошо.И не то,что,прям ,не разговаривать, а вести себя холодно и как с посторонним.При этом вежливо и равнодушно.Ничего не выяснять и ничему не поучать.Ну,я вам как бы из своего опыта.:-)Очень действует

Джони
#18

это к психологу нужно - а вы сразу я его накажу, игнор... у него проблемы и он явно не справляется, аккуратно пробуйте сводить к спецу - не шутки

Гость
#19

а ты не зарабатывай, чтобы на тебя орали, да еще прилюдно.

Мужика до такого довести - еще уметь надо.

Иннокентий Мышкин
#20
Натуральная

Я понимаю, что сама виновата, если мужчина так со мной обращается. Всегда быстро прощала, когда он на меня срывался, ругался матом, а через пять минут делал вид, что все хорошо. На этот раз решила проучить его - устроила ему игнор. Уже сутки не замечают его. Пытался обнимать, говорить со мной, извинился, что сорвался. Но я понимаю, что все повторится вновь. Я бы и снова простила, но теперь он наорал на меня прилюдно, я пыталась его успокоить, но он не унимался, кричал на меня, что ему плевать, что подумают люди. Расстались бы, если бы в остальном не был хорош - готовит, разделяет дела по дому со мной, зарабатывает, проводит со мной свободное время - катаемся на велосипедах, ездим на дачу, ходим в кино, гуляем. Мягкие ласковые разговоры на него не действуют, говорит что понял меня, и за старое. Хамство я терпеть не буду больше. Или уже поздно это исправить?

прочитал "муж кончал на при соседях" :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема